Мы же друзья?

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 141 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Подождите, ЧТО?!

Настройки
      Неделю Миша изводил себя вопросами, ждал звонка или смски от Кашина, но телефон молчал. Совергон и не надеялся услышать хоть что-то. Вдруг прозвучал сигнал сообщения. Миша подрывается к телефону. На экране высветилось: Миша, перезвони, пожалуйста                                           Света       Блять. Дейдример. Эта зависимость Кашиным уже переходит границы. Миша набирает номер Светы. Гудки. — Миш, привет! — А Света весёлая сегодня. Ничего себе. — Привет. Зачем нужен? — Эй, чего так грубо? Хотела тебя позвать проветриться на съёмки. А то давно тебя не видно, отшельник. — Ну, а почему нет, скинь адрес смской. — Хорошо. Это через 3 часа если что! — Света кричит. — Ладно, — Миша сбрасывает звонок и телефон летит на кровать.       Худи «Дикость», джинсы, кроссовки. Миша собрался быстро, даже успевает покурить.       Подходя к месту, где уже полно людей, Миша прикурил и немного сбавляет шаг. Из-за наушников брюнет не слышит, как сзади подходит Света. Она хватает его за руку. — Миша, блять, ты че меня не слышишь? — Я в наушниках, — Совергон поворачивается и видит в каком Дейдример ахуе, — Что? — Ты же не куришь! Че за хуйня? — Как видишь, курю, — Миша докурил, кидает бычок под ноги и тушит. — Я тебя не узнаю, что-то случилось? — Нет, пошли, все ждут.       Миша шёл не потому, что он хотел развеяться, а потому, что мог увидеть там Кашина. И он услышал его. Даня стоял и смеялся в компании Руслана и Юлика. Когда Миша и Света подошли к ним, брюнет заметил, что Кашин отводит взгляд. Видимо тошнит от Миши, и от того, что между ними было. — Светка, ебун, давно не виделись! — Обрадовался Даня. — Привет, Кашин. Как видишь, я здесь не одна, поздороваться не хочешь? — А, ну да, привет, Миш. Прости, — Сказал рыжеволосый и повернулся к Тушенцову, который уже разговаривал с Онешко, — Рус, смотри, кто пришёл.       Они поздоровались и пошли к месту съёмок. Миша растерян поведением Кашина, но виду не подавал. Руслан и Юлик в кадре, снимают новый выпуск «Vape Nation», а люди нужны были для массовки и второстепенных ролей. Совергона в этих ролях нет, поэтому он просто стоит в стороне и курит. Сзади подходит Кашин. Брюнет его не заметил. — Миш, ты куришь? — Да, — Ответил Совергон, даже не посмотрев на друга. — Пизды давно не получал? — Даня выхватил сигарету из пальцев Миши и выкинул. — Бля, че ты творишь? — Чтобы я не видел больше, как ты куришь. Миш, я не стою того, чтобы из-за меня ты себя убивал. Даже таким способом. Прости меня, если что-то не так. — Что не так? Не так, то, что ты ушёл, не попрощавшись, и пропал на неделю. Я ждал, когда ты позвонишь, или хотя бы напишешь, — Миша почти сорвался на крик, но вспомнил, что недалеко люди. — Я боялся писать, потому что подумал, вдруг ты не захочешь со мной общаться, и ждал, когда напишешь ты. — Дань, мы долбоебы. Я думал так же, — Совергон издал что-то, похожее на нервный смешок. — Внатуре? — Смех гиены. Снова. А Мише нравится, — Тогда все хорошо? Мы друзья? — Спросил Кашин и приобнял Мишу за плечо. — Лучшие, — Отвечает брюнет и улыбается.       Подходят Дейдример и Зарыковская. Они улыбаются и Света что-то шепчет Даше, на что она смеётся. — Ебун, у тебя все хорошо? — Спрашивает Даня, убирая руку с Миши. Он достаёт сигареты. Миша хотел достать свои тоже, но заметил недовольный взгляд друга и передумал. — Да я тут заметила просто, Кавергон-то, видимо, реальность, — Света смеётся. — Ебун, ну ты как обычно, — Кашин затянулся. — Это не я, это вы. Ребят, просто признайте, что вы вместе и все, — Света подмигнула Мише. — Свет, что бы ты там себе не придумала, мы с Даней всего лишь друзья, — Оправдывается Совергон. — Пойдем, массовку зовут. Вы идете? — Спросила Даша, потянув Дейдример за руку. — Без меня обойдуйтся, — Сказал Кашин с сигаретой в зубах.       Миша пользуется моментом, когда все были увлечены съемкой и Даня немного расслабился. Он выхватывает сигарету изо рта Кашина и целует его, пока тот соображает, что здесь, блять, происходит. — Миш, бля, а если увидят? — Говорит Даня, отрываясь от поцелуя. — Тебе не похуй? Или ты меня стесняешься? — Миша смотрит в глаза друга, и затягивается дымом сигареты Кашина. — Я тебе что сказал, по поводу курения? — Даня хмурится. — Пока мы не в отношениях, ты не можешь мне запретить. А еще, ты сам куришь, — Улыбается Совергон. — Принцесса, мы же женаты, — Ржет рыжеволосый. — Дань, хочу пива выпить. С тобой. — Поехали. Только ебуну смску напиши, что ушел. Отвечаю, что она приедет проверить, ебемся мы или нет, — Кашин обнял Мишу за плечо и повел в сторону дома.       Пара быстрых движений худых пальцев по экрану и смс готово. Света, я ушел, хочу побыть один.                                           Доставлено       Дошли быстро. Кашин так и не убрал руку с плеча брюнета, даже курил другой рукой. И вот они уже в квартире. Только успев скинуть кроссовки, Даня в шоке ловит Мишу. Который решил прыгнуть на руки, обхватив ногами талию друга. Как в кино. Совергон целует рыжеволосого, проводя одной рукой по волосам, а другой по шее, вызывая мурашки. — Миш, давай пока подождем. — Решил мне отомстить за тот раз? — Обиженно смотрит Совергон. — Нет, насколько помнишь, Дейдример заинтересована в наших отношениях, скоро должна прилететь, проверить. Не хочу, чтобы она прервала процесс, — Даня целует брюнета в шею и несет на диван, — Достань джойстики пока что ли. — Будем ждать Свету, играя в игры, когда можем посвятить это время друг другу? — Почему? Мы всего лишь сделаем вид, что играли, когда придет ебун. Не удивлюсь, если она Дашу притащит, — Рыжеволосый ставит пиво на стол и садится рядом с Совергоном.       Миша забирается на колени Кашина, обнимая. Поцелуи такие нежные, такие желанные. Рыжеволосый целует его, спускается к шее, снова возвращается. Но в один момент Даня отстраняется: — Слушай… — Что? — Миша вопросительно смотрит на Кашина, приподняв бровь. — Знаешь, я давно хотел тебе сказать, — Рыжеволосый замялся и отводит взгляд в сторону, — Ты такой красивый, не проеби меня. Я всех отталкиваю, но ты хватайся за меня. Не отпускай, каким бы мудаком я не был. Просто, я походу это, люблю тебя. — Дань. — М? — Все, что успевает издать Кашин, перед тем, как Миша его целует. — Кажется, я тоже тебя люблю.       Звонок в дверь и Миша подрывается с колен Дани, чтобы не спалиться. — Ты чего? Пока дверь не открою, она не зайдёт, — Смеётся Кашин. — Да я привык, когда с Лизой и Рэнделлом жили, что все без стука заходят.       Рыжеволосый лениво встал и пошёл открывать. Не успев открыть дверь полностью, в квартиру врывается Света. Видит кроссовки Миши и пихает Даню локтем в бок: — А я знала! И как давно вы вместе? — Ебун, ты опять? Мы не вместе. Заваливайся, если хочешь. Пиво будешь? — Буду, — Сказала Дейдример, и летит в комнату.       Миша сидит в телефоне. Света прыгает на диван, рядом с ним: — Ну че, как он тебе? — Она улыбается. — Ты о чем? — Брюнет ничего не понимая, смотрит на Дейдример, затем переводит взгляд на Кашина. — Как о чем, вот же у тебя засосы. — Что? — Миша пялится в экран телефона, проводя рукой по алым отметинам на шее, и смотрит на Даню, ища спасения. — Миш, мы же друзья? — Говорит Кашин и подходит к брюнету. — Лучшие, — Совергон улыбается и поднимает взгляд.       А Кашин целует его, притягивая к себе за ворот худи. «Блять, что происходит? Он ебнулся?» — проносится в голове Миши. Он в шоке. А Дейдример уж точно. Звук затвора камеры. Она их сфотографировала. Блять. — Ребят, я тут вообще-то? Вас ничего не смущает? — Света убирает телефон в задний карман на джинсах. Потому что, зная Кашина, который может в любой момент выхватить его и разбить, к примеру, она боялась. Но он все ещё был увлечён поцелуем с Мишей. Закончился воздух и они отстраняются. — Ебун, че тебе надо? Ты ещё здесь? — Всмысле? — Отвечает Света, смотря то на Даню, то на Мишу. — Тебе никуда не надо? И смотри мне, блять, если фотка или хотя бы упоминание о нас с Мишей где-то появится, то все узнают о твоих делах с Дашей. Дейрыковскую никто не отменял. — Что? Откуда? Как ты понял? — Дейдример в недоумении начинает уходить. — По вам видно. Так что не вынуждай меня делать то, чего я не хочу. — Хорошо, сделаю, как скажешь, — Света глупо улыбнулась и вышла из квартиры.       Кашин закрывает дверь и возвращается к Мише. А он до сих пор еще не отошел от шока. — Так на чем мы остановились? — Кашин… Это что было? Что только произошло? — Миша повернулся и смотрит на друга. — Что? Я всего лишь хочу, чтобы мы не прятались. — Каким образом? Ты сказал Свете ничего не говорить и не писать. — Она не удержится. Минут через 20-30 фотка уже будет в нете. Так что… Миш, будь моим? — В смысле? Я и так твой, — Брюнет недоумевающе смотрит на Даню. — В смысле официально. Я не хочу скрывать наши отношения. — Я согласен, — Миша толкает Кашина в плечо, чтобы тот упал на спину и ложится сверху, головой на грудь Дани.       Рыжеволосый молча обнимает Совергона. Лежат так минут 10, а казалось — вечность. Никто не хочет, чтобы это закончилось. Вдруг приходят смс сначала на телефон Миши, а потом Дани. Миша, что за хуйня? Я думал, что ты никогда не позволишь шипперству превратиться в реальность.                                                                         Рэнделл Кашин, ты совсем охуел там? Стоило мне неделю не общаться с тобой и все по пизде пошло. Точнее по хую. Миши.                                                                         Руслан СОВЕР, ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?! -фотография-                                           Малина Даня, скажи мне, что это фотошоп. -фотография-                                                       Лиза       Оба смотрят в экраны своих мобильников и потом переглядываются. Кашин издает смешок, а у Совергона начинает дергаться глаз. — А я все еще люблю тебя, мне похуй, что все они думают, — Даня целует Мишу, и тот вроде успокаивается. — Дань, что мы натворили? — То, что нужно.
45 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)