***
Акацуки хорошо знали о Наруко, поэтому сковали её кондолами из особово сплава. Этот сплав напоминал цепи (похожи на цепи Кушины) с помощью котороми Кураму запечатали в Наруко. -Эй! Ты чего Наруко? Тебе ведать не нравится это место, как и мне, -сказал Курама пытаясь с Наруко придумать план побега. -Есть у меня одна идея, но придётся подождать, -сказала Наруко немного усмехаясь, -Я хочу просто знать зачем им нежна я. Тебе ведь интересно, Курама? Курама усмехнулся и понял «Началась игра». Когда Наруко только привели в деревню звука, её часто проверяли, как она умеет сбегать из плена. Она как будто играла с жертвой накручивая вокруг её круги, а затем впивается клыками в плоть на шее. Честно сказать эти проверки не прошли даром. Наруко услышала что кто-то зашел в темницу и посмотрела на его со взглядом «Надежды нет». В темницу зашёл Тоби. И зачем? Что ему нужно? Почему? Наруко пыталась высвободится из кондалов множество раз, но не получалось. -Наруко. Я слышал что ты неоднократно пыталась выбратся. И почему же? — Тоби был серьёзнее, чем всегда. Тоби подошёл снял кондолы с Наруко, терекинул её через плечо и пошёл в неизвестное направление. Наруко не была так рада как он, но решила не сопротивляться, любопытство взяло верх. Тоби шёл примерно десять минут и в какой-то момент остановился (по среди каредора, гений). -Ты странно себя ведёшь? Не убегаешь, не сопротивляешься, даже не дёргаешься? — Тоби с небольшой паникой и волнением спросил, боясь что та умерла у него на руках, -Умерла что ли? -Умерла? За кого ты меня держишь? За младенца, который даже от такого не заплачет, -Наруко знала что рано или поздно он спросит. Тоби лишь пожал плечами и пошёл дальше по каридору. Тем временнем в Конохе. Саске оббегал всю Коноху, ни следа Наруко. Он рассказал об этом ниндзе из деревни звука, те лишь сказали что всё хорошо. Наруко не тот человек, который просто везмёт и изчезнит без резких причин. Но и ниндзи звука очень сильно волновались, они тоже помогали Саске найти Наруко. Они сообщили об этом Какаши, Цунаде-сам, Сакуре и другим близким друзьям Наруко. Цунаде отправила отряд АНБУ, дабы найти джинчурике девятихвостого быстрее.***
Наруко наконец-то опустили с арбиты и поставили на землю. Она и Тоби находились в неизвестном для её помещении. Тоби дал Наруко гитару. -Попробуй сыграть, тебе ведь в темнице было скучно, -с сарказмом сказал Тоби. Наруко просто застыла в небопонимании. «Что? Только ради этого он поймал меня? Он издевается или пытается выкрутится» -подумала Наруко. Но делать всё равно было нечего, так что Наруко покорно послушалась Тоби. Остаток слов и без эмоций иду по городу на ощупь. Ты не думай крошка, я завис немножко. Зависаю на подъездах, на лестничных клетках, И просто дымя, не думая. Глазами красными взглянешь на меня, и что подумая, кто я? Ну да, без тебя и оставив тропу позади себя, А зная лишь толк и отпустив себя, не жаль ни тебя, ни меня. И толковать не стоит, просто уйди и замолчи. Нет меня, нет меня, раз-два и не любя. На виражах, прижав к себе себе чувство вины, Я уходил от реальности в сны. Братан, давай посидим. Давай подымим, давай поговорим. На виражах, прижав к себе себе чувство вины, Я уходил от реальности в сны. Братан, давай посидим. Давай подымим, давай поговорим. Я помню тот день, ту ночь, Которой не смог тебе помочь. И под обманом мусоров вывозил Их трёп и сказать тебе не мог. Я тысячу слов готов перевернуть, мой друг, Чтобы в тебя проник этот *баный звук. И не вздумай говорить, что тебя не любил, Всё было подруга, но всё остыло. И наши реки не слиты и мы битом пропитаны, Дороги забыты и тропы сбиты. К тем, кто сдвинул меня на пути к небесам, И я вернулся, чтоб разъ**ать твой sound. Потом любовь и обман, мыслей туман, И негатив, день ото дня. Город спит и небо затянуто дымом, И всё, я считаю, три — и полетим. На виражах, прижав к себе себе чувство вины, Я уходил от реальности в сны. Братан, давай посидим. Давай подымим, давай поговорим. На виражах, прижав к себе себе чувство вины, Я уходил от реальности в сны. Братан, давай посидим. Давай подымим, давай поговорим. На виражах, прижав к себе себе чувство вины, Я уходил от реальности в сны. Братан, давай посидим. Давай подымим, давай поговорим. На виражах, прижав к себе себе чувство вины, Я уходил от реальности в сны. Братан, давай посидим. Давай подымим, давай поговорим. (https://youtu.be/FiB9HOt28a0) Когда Наруко закончила Тоби встал и подошёл к ней. Обняв её он сказал: -Я не отдам тебя Мадаре. Ты моя, — сказал Тоби и поцеловал Наруко. Она засмущалал (не как цундере или яндере) она просто покраснела. В этот момент вломились АНБУ. Капитан АНБУ схвотил Наруко и с командой побежали в Коноху. Продолжение следует.