Эпилог
17 июня 2013 г., 20:20
Стоя у дверей ведущих в тронный зал, я вспоминала всё то, что прошла ради собственного счастья. Я стояла в великолепном свадебном платье. По правую руку от меня стоял счастливый отец, который выдаёт свою маленькую дочку замуж. Заиграла торжественная музыка и я вошла в зал. Глазами я заметила счастливый клан Ренайре. Графинь, которые были за меня рады. После я увидела Мадину и Илью, с ними за ручку стоял маленький мальчик. У алтаря стоял мой будущий муж. В солнечном свете Алек был более прекрасен чем обычно. Подружкой невесты стала никто иная как Джейн. Дядя Марк был в роли священника. Наконец я преодолела расстояние и встала рядом с мужем. Я улыбалась как маленькая девочка, увидевшая солнце после дождя. Заветные речи, кольца и пламенный поцелуй. После чего Алек уносит меня на руках и садит в машину. Мы отправляемся на остров, подаренный моим дорогим папочкой.
Я сижу рядом со своим мужем...
Он увозит меня в мою вечность...
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну, вот я и закончила, спасибо большое всем тем кто комментировал мою работу и помогал. Особенно хочу поблагодарить свою незаменимую бету Кейт Блэк. Спасибо тебе огромное... ты помогала мне в написании и в идеях. До скорой встречи в моих новых работах. И да, искренне прошу прощения за такую МАЛЕНЬКУЮ главу. Ибо я уезжаю в лагерь и писать некогда. Да и тем более с планшета. Добра вам :3