You Are My Life

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 841 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 4.

Настройки
прошло время 26 августа. Москва.        Прошло полтора месяца с момента, когда девушка вернулась из Африки. Все это время она не находила себе места, вспоминая прекрасные дни, проведенные с ребятами сиротами и Майклом. Настя пыталась выкинуть из головы его, она прекрасно понимала, что они не встретятся никогда, ведь она его узнала, нет гарантии, что его начнут узнавать. К слову, у Анастасии почти получилось… нет, не забыть его, а смириться. Но сегодня ночью она улетает в США, в Лос-Анджелес и мысль об этом опять подняло воспоминания о Майкле, ведь она примет участие в концерте, посвященному дню рождения короля. Домодедово. 4:30 Объявляется посадка на рейс Москва — Лос-Анджелес. — раздалось по громкоговорителю.        Анастасия заняла свое место у иллюминатора и смотрела вдаль, где начинали показываться лучики солнца. Когда самолет набрал высоту, девушка включила музыку, альбом Майкла «BAD», под такое родной голос она уснула. Почти все время полета девушка провела в прекрасной стране грез. Что ей снилось? Конечно же Майкл. Ей снилось время, проведенное с ним, детьми сиротами.        В гостиницу Настя приехала только к 7 утра (по времени Лос-Анджелеса). Спать ей не хотелось, поэтому она сразу направилась на завтрак. Первым делом, что девушка заметила в американцах — приветливость. Что в аэропорту, что здесь: все улыбаются, спрашивают как дела и тд. Это показалось Анастасии очень милым и улыбка поселилась на лице девушки с самого утра. На завтрак был шведский стол, поэтому девушка выбрала легкий салатик из овощей, кофе и булочку с творогом.        В 10:30 Настя поймала такси и отправилась на репетицию, предстоящего концерта. Она будет исполнять песню «We are the world» на русском языке, вместе с парнем, который поет ее на английском. Это Антонио и он двойник Майкла Джексона. Помимо песни, Настя участвует в подтанцовке этого самого Антонио. К слову, схожесть с самим Майклом у него была просто отличная, голос узнать не удалось, так как он не будет петь до самого выступления, чтобы сохранить голос. «У всех свои причуды…» — подумал организатор, когда услышал такое заявление. После репетиции, когда Настя уже переоделась и покидала здание, она увидела стоящего в нескольких метрах от выхода Антонио. Парень, заметив выходящую девушку, еле заметно улыбнулся. Они проводили друг друга взглядом, что-то проскочило между ними, что-то, что отдалось внизу живота, словно несколько сотен бабочек одновременно вспорхнули. «Настя… Я так скучаю…» — пронеслось в голове у парня и он вышел к машине, убрав руки в карманы.        Следующий день прошел точно также. Репетиция с утра до позднего вечера. День концерта. 29 августа 2018. (в фанфике Майклу исполняется 35 лет). Само торжество начинается в 15:00, но выступающие были собраны около 9 утра, чтобы отрепетировать всё ещё раз и привести себя в порядок. Открывали концерт дети, поющие песню «Childhood», потом еще несколько номеров с танцами. Атмосфера праздника была незабываемой… Все веселились, отмечали, как новый год или собственный день рождения. Затем следовал номер Насти и Антонио, песня «We are the world». Девушка начала петь (куплет + припев) на русском языке. Она пела очень красиво, все поняли мотив песни и стали подпевать, правда на английском языке. Когда начались слова Антонио — весь зал замер: голос струился по всему залу (а это зал на 3 тысячи человек), проник до глубины души каждого, кто слышал этот голос. Девушка, от неожиданности обернулась на Антонио, который в это время выходил сзади. Мягкий, мелодичный голос влюблял в себя абсолютно всех, поднимал воспоминания. Этот голос всем напомнил самого Майкла. Антонио стоял рядом с девушкой, он был одет в черный костюм с белой рубашкой, черным галстуком и шляпой (Dangerous). На сцену также вышел хор детей. Все зрители подпевали и достали свои телефоны, включив фонарики. То, что открылось перед глазами выступающих — не передать словами. После выступления зал долго аплодировал. Через пару номеров вновь было выступление Антонио. Он исполнял «Who Is It», а в подтанцовке было 8 танцоров, в том числе и Анастасия. Зал вновь замер… Люди стали замечать, что двойник Майкла поет в живую, не под фонограмму. И кто-то крикнул: " — Это Майкл Джексон?!», на что Антонио посмотрел из-под шляпы и озарил всех своей улыбкой… Зал завизжал…
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник