Чон Хосок, Вы меня слышите?
11 октября 2018 г., 22:32
- Смотри в камеру, щёлк!
- Ну Т\И, не фотографируй, я плохо получаюсь.
- Не ври, Хосок ~а ! Ты прекрасно получаешься, пре-крас-но.
- Смешно ей.
- А тебе разве нет? Хочешь, я тебя обниму?
- Хочу.
* * *
- Чон Хосок очнитесь. Вы меня слышите? Медсестра, скорее принести нашатырь! Чон Хосок, Чон Хосок…
* * *
- Не надо меня щекотить, ну.
- Ещё как надо, противная.
- Сам не лучше меня, всё я обиделась!
- Я тоже!
- Что? Ты решил обидеться на меня, что я не даю себя пощекотить?
- Да, именно так.
- Ну, Хосок это не честно.
- Честно, моя хорошая, честно.
* * *
- Чон Хосок, Вы меня слышите?
- А? Что со мной?
- Вы упали в обморок.
- Да? Мне надо встать.
- Нет, нет, сейчас вам надо полежать. Лежите, лежите.
- Так, Лиён принесите мне карту Чон Хосока, пожалуйста.
- Хорошо, Доктор Ким.
- Мне пока надо проверить другого пациента.
- Хорошо, мистер Ким.
* * *
- Мэй, дай ,пожалуйста, карту Чон Хосока.
- Так, одну минуту. Чон Хосок, Чон Хосок, так, так, так. А вот, нашла, держи!
- Спасибо, Мэй.
- Не за что.
- Доктор Ким, Доктор Ким!
- О, ты взяла карту, спасибо. Так, психиатрическая больница номер 3. Пациент Чон Хосок. Наблюдался у врача Мун Пак, поникшее душевное состояние, постоянно кричит, плачет. А почему доктор Пак ушёл?
- Он перевёлся в другую больницу.
* * *
Ночное небо чудесно. Как прекрасно наблюдать миллионы звёзд, которые светятся и создают необычную атмосферу. Хочется утонуть в них. Любоваться вечно. Невозможно оторвать глаз от такой красоты. Особенно, когда чужая ладонь накрывает твою руку, пальцы переплетаются, становится уютно и по-домашнему хорошо. Закрываешь глаза и чувствуешь спокойствие, ведь такие моменты не могут радовать. Открываешь глаза, закрываешь, открываешь. И перед тобой белый потолок, что давит с каждым днём сильнее. Хочется убиться, не видеть всего этого. Жизнь стала слишком серой, скучной. Нет смысла существовать. Каждый день повторяется. Всё это раздражает, безумно бесит. Но это уже часть тебя, от этого трудно будет избавиться. Возможно и вправду, смерть это единственный выход из данной ситуации?
Примечания:
Извиняюсь, что глава маленькая. Ибо моя фантазия куда-то делась...