Конец моего существования

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 909 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Вспомни о ней

Настройки
Тишина — это что-то очень приятное для человека, ведь именно в этот момент можно привести мысли в порядок. Резкий раскат грома совершенно не пугает. Наоборот, заставляет прислушаться. Снова гром, и сильный ливень. Дождь стучит по крыше, окнам. Небо чернеет, но не пугает. Чудесная картина. Сейчас хочется выбежать на улицу, пробежаться босиком по лужам, и начать звонко смеяться… Резкий свет в глаза. Что это такое? — Чон Хосок, Чон Хосок. Скорее позовите доктора Кима — кричит медсестра. * * * — Чувствуешь? — Нет. — Как? Понюхай, как они чудесно пахнут! — По-моему, ничем не пахнет. — Да, нет же. Пионы имеют запах. — Ладно, давай я попробую ощутить его. — И? — Нет, я не чувствую. * * * — Чон Хосок, Чон Хосок. Вы меня слышите? * * * — Вкусно? — Очень! — Я старалась. — Это заметно. Спасибо! * * * — Скорее принесите тонометр. * * * — Держи мою руку. — Нет, я сама. — Твоё сама, может плохо обернуться для тебя. — Ну, ладно, хорошо, давай свою руку. — Вот так — то лучше. * * * — Чон Хосок, Чон хосок! — М? — Вы меня видите? Слышите? — Да… Мне надо на улицу. — Нет, у вас только что упало давление, какая улица? Лежите. — Лиён, будьте добра, привести ко мне через час в кабинет Хосока, если ему станет лучше. — Как скажите. * * * Запах больницы уже не раздражает. Здесь пахнет то ли медикаментами, то ли чем-то другим, не понятно. Иногда можно услышать из палат смех, крики, плачь. Все эти звуки привычны для пациентов. Белый потолок, стены — самое ужасное в этой чёртовой больнице. Каждый день кто-то из пациентов пытается покончить с собой. Врачи пытаются успокоить его, но в конечном итоге им становиться плевать. Из-за их халатности, в месяц могут умереть несколько человек. Конечно, в больнице имеются те врачи, которые стараются помочь больным, и у них это неплохо получается. ** * — Чон Хосок, я хочу Вам помочь. Скажите, вас что-то пугает на данный момент? — Всё. — Хорошо. Попробуйте вспомнить самый наилучший момент в вашей жизни и расскажите мне о нём. — Это был январь, кажется 17 число. * * * — Хосок ~а, мне нужно тебе кое-что сказать. Это очень важно. — Я тебя внимательно слушаю. — Сегодня я узнала, о том, что беременна. — Беременна? Правда? — Да. — Боже, как я рад, это же прекрасно. У нас с тобой появится маленькое чудо! Как же я давно мечтал услышать эти слова! Я тебя так сильно люблю! — Я тебя тоже, Чон Хосок, очень сильно люблю! * * * — Это очень чудесно иметь ребёнка. Я впервые вижу улыбку на вашем лице. А теперь попытайтесь вспомнить самый ужасный момент в вашей жизни. — Я помню его очень хорошо. * * * Ночь, 3:27. -Ну же, бери трубку. На конце провода слышится лишь: « Абонент временно недоступен» — Да, твою мать. Ночь, 3: 35 В комнате раздался телефонный звонок — Наконец-то,ты где? Обещала вернуться в 23:00, а прошло уже четыре часа. — Алло, здравствуйте, это Чон Хосок? — Да, а вы кто? — Это старший лейтенант Мин Сонг Ли. Скажите ,пожалуйста, кем вы приходитесь пострадавшей? — Что? В смысле пострадавшей? Что случилось с моей девушкой? — А, так значит вы её парень. Ваша девушка была убита сегодня, приносим вам свои соболезнования. — Как убита? — Пожалуйста, будьте добры, как сможете, подъехать в отделение полиции №5, для опознания тела. — Хорошо. * * * — Но полнейший шок я испытал в полиции. * * * — Скажите пожалуйста, это ваша девушка? Раздался громкий крик, слёзы покатились по щекам, смысла жизни больше нет. — Хоа, принеси успокоительное. — Сейчас. — Значит это ваша девушка. Приносим Вам наши соболезнования. * * * — Как больно терять близких. — Я потерял сразу двоих человек, что были мне очень дороги. * * * Боль — страдание, как физическое, так и моральное. Но вдвойне тяжелее испытывать эти два понятия сразу. Хочется кричать, рвать, метать, но сил нет. Слёзы бегут не останавливаясь. Реальность уходит, мир искажается, теперь это просто место, где существуют разочарования и боль. Так как человеку, только что потерявшему близкого, будет очень трудно найти что-то весёлое в жизни. Обычно, слово смерть люди используют часто и не задумываются о его значении, когда говорят. Но на самом деле, смерть — это ужасно. А ещё ужасней — потерять самое дорогое и близкое твоему сердцу…
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник