Конец моего существования

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 909 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Её улыбка

Настройки
Улыбнись. Твоя улыбка такая завораживающая и милая. Я помню её, как яркое солнце, что освещает мне путь в лабиринте страданий. Но знаешь, что больше всего люблю в тебе? Твой задорный смех. Он всегда согревал мне душу, особенно зимними и холодными вечерами. Мы сидели на полу, я шутил, а ты звонко смеялась. Я не мог сдержать улыбку, поэтому моё лицо выглядело таким счастливым. Но сейчас, прошу, не надо смеяться! Я не вынесу этого ужаса. Твой смех застрял у меня в голове. И сейчас она раскалывается. Он резко всплывает ночью, и заставляет меня ужаснуться. Слишком громко, слишком страшно, я боюсь тебя. * * * В больнице тихо. Все пациенты спят, но эту тишину разрывает крик. — Пожалуйста, прошу, прекрати! — Что это было? — спросил доктор Ким. — Похоже, что этот крик доносится из 234 палаты — сказала Лиён. — Это та палата, где лежит Хосок? — Да. — Надо срочной туда пойти. * * * Палата 234. В ней не спокойно. Светит только одна лампа, которая освещает лишь одну кровать. А остальная часть палаты находится во мраке. Окна закрыты, но если подойти к ним, то можно почувствовать прохладный воздух. В углу сидит парень, его лицо закрыто руками, из глаз бегут быстрые слёзы. Он кричит, просит о помощи ,так как брюнет увидел её. Она стоит у окна, часто поглядывает туда. Девушка улыбается, иногда смеётся ,но её взгляд холодный, способный буравить каждого. Только от него можно сойти с ума. Эту девушку видит только тот парень. Он безумно боится всего это. — Чон Хосок, что случилось? — спросил доктор Ким — Она, она…- заикаясь сказал Хосок — Кто она? — Уйди! Не подходи ко мне! Прошу, оставь меня в покое! Доктор Ким осторожно сел рядом с Хосоком, приобнял его, положил голову к себе на грудь, и начал петь колыбельную. Она такая убаюкивающая, но Хосок не засыпал. В этот момент он почувствовал себя защищённым. — Я обязательно помогу тебе, Чон Хосок, слышишь? Обязательно. — Она приходила ко мне вчера ночью и говорила, что скучает. Зовёт к себе. — Не бойся её. И мистер Ким вновь начал петь колыбельную. Все проблемы исчезли, стало спокойно и хорошо на душе. Хотелось провести вот так, всю свою жизнь, под неким крылом спасителя. Эту колыбельную в детстве мистеру Киму пела мама. Когда он боялся ложиться спать, ибо утверждал, что под кроватью находятся монстры. Его мама, садилась рядом с ним, крепко обнимала и начинала петь, тогда мир становился цветным и весёлым. Конечно, здесь проблема серьёзней, но все взрослые — в душе дети, поэтому это был единственный способ успокоить пациента на данный момент. Так они просидели всю ночь. Хосок, уснул на груди у доктора, мирно сопя. А мистер Ким думал, как помочь больному. Он не знает его проблем, не представляет, что испытывает Хосок каждый день. Хоть он и врач, но его пугает эта картина. Но, а как он может понять? Доктор Ким, здоровый человек, ему не известны трудности людей, страдающих психическими расстройствами. Но он точно знает, что обязательно вытащит Хосока из этой бездны. * * * Люди — жестокие существа. Они любят посмеяться и поиздеваться над проблемами других. Им без разницы, что ощущает человек в этот момент, боль или отчаянье. Эти люди, растоптали все чувства человека в грязь. Они плевали на морали общества, самое главное унизить. Им смешно, очень, аж до боли в животе. А у человека в этот момент душа плачет, просит сострадания, но разве они способны на человеческие поступки? Нет, для них это скучно и не интересно. Будет смешно, если над ними также будут издеваться, не правда ли?
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник