Мы не геи!

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 305 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Геи, фу..

Настройки
Понедельник. Новая учебная неделя. Влад проснулся в 7:00 в своей кровати ненавидя заранее этот день. Он зашел в вк и пожелал своей девушке доброго утра. После этого, он встал со своей теплой кровати совсем нехотя этого, пошел в ванную, на кухню, вообщем начал делать банальные утренние действия. Тимур проснулся в другом конце города от своего будильника в это же время. Написав своей девушке "доброе утро", он направился выполнять все такие же утренние действия. 8:00. Начало первого урока у парней. К Владу опять пристает его ненавистная одноклассница, с которой он сидит за одной партой, а от неё еще и неприятно пахнет..Прекрасное утро. Тимур спокойно сидел на уроке, и пытался понять новую тему по физике: -Нихера не понимаю, но почему я не удивлен.. Сосед по парте: -Спроси у своего дружка, может он шарит в физике. -Какого дружка? -Ну как там его..Влад вроде. -Он мне не дружок. -А кто же?Ты всегда про него так ярко рассказываешь. -Просто не хочу про ДРУГА плохо говорить. -А у него есть девушка? -Есть, а что? -Ну надеюсь тебе она не помешает. -*хлопок по плечу* из-за тебя я все прослушал! -*смеется* -Заткнись.. У Влада в это время уже проснулась его девушка, что его очень обрадовало. Но так же ему написал и Тимур: -Черт, нас шипперит мой одноклассник.. -Какой? -Ты его все равно не знаешь. -И с каких пор? -Не знаю, но меня это бесит. -Теперь и меня..Не думал что меня примут за гея. --Самое ужасно что могло случится. У Влада и Тимура уже наконец учебный день подходит к концу, последний урок. Не то что у их девушек, ведь они во вторую смену. Тут у Тимура уведомление от вк, сообщения от Влада. -У тебя сколько ещё уроков? -Последний сейчас, а у тебя? -Тоже. Кстати, может гулять пойдем?Мне дома жопу отсиживать совсем не хочется. -Хорошая идея. Но мне надо сначала сделать уроки. -Мне тоже. Тогда, напишешь как сделаешь? -Кк(Ок). 14:00. Парни уже дома, трудятся над горой домашнего задания. Тем временем у их девушек идет школьная линейка. 16:00. Влад и Тимур уже сделали уроки. Тимур едет к Владу, чтобы пойти гулять. Через полчаса он приезжает, на остоновке его ждал Влад. Они поздоровались и пошли в рядом стоящий супермаркет. Купили пепси и булочки. Как всегда. -Куда пойдем? -спрашивает Влад. -Мне кажется, будет хорошей идеей пойти в парк. -Ну пойдем. Все равно в нашем мухосранске некуда больше. Они шли и разговаривали о разном. Так же, была затронута тема лгбт, а именно геев: -Не понимаю, как парень может любить парня.- сказал Тимур. -И не только любить, а еще и целоваться.. -Это так противно. -Ну, не понимаю как наши девушки могут их, как они говорят, "уважать". -Уважать за то что два парня целуются и.. -Не продолжай, мне противно. Дальше они шли и разговаривали на другие темы, пытаясь снова не затронуть тему геев. Они дошли до парка, сели на лавочку, и начали кушать купленные булочки. Тут Тимур резко вскочил со скамейки, встал на колено перед Владом, и начал делать вид, будто делает предложение Владу. -*смеясь* Ты ебобо?- сказал Влад. -Выходи за меня, любимый! -Конечно дорогой, я с радостью! -Иди нахуй. -Ты тоже. Но в момент "предложения руки и сердца" у Влада что то йокнуло внутри. Он сам не понял что это было...
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник