Мы не геи!

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 305 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Наш первый раз.

Настройки
..и онт увидели что кот оставил им сюрприз: -Вот пидор.- сказал Влад. -У тебя два кота, какой из них? -Да я ебу? В любом случае они два пидора. -Ну убирай. Влад пошел в туалет за туалетной бумагой чтобы все убрать. Он надеялся, что они его не пометили еще в добавок.. Влад пошел в ванную помыть руки. Он увидел у себя в зеркале засос, что его не обрадовало: -ТИМУР ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!! -Ну..засос. -ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО ПОСТАВИЛ? ЕСЛИ ЕГО УВИДИТ МОЯ ДЕВУШКА ТО ОНА ЛИБО ПОДУМАЕТ ЧТО Я ИЗМЕНЯЮ С ДЕВУШКОЙ, ЛИБО ОНА ВСЕ ПОЙМЕТ!!! -Тогда замазывай его. -ЧЕМ? ТОНАЛКИ У МЕНЯ НЕТУ! -Черт.. -Единственный вариант чтобы она не подумала о том, что у меня другая девушка теперь, а не парень, во всем признаться и твоей девушке и моей. -Ты думаешь это хорошая идея? -А ты предлагаешь сколько вот так скрываться? Я не собираюсь. -Влад..давай подождем. -Тогда она сама все заметит. -Не думаю что у твоей мамы нет тоналки. -Ну может и есть. Давай поищем.. Через 20 минут они нашли уже тональник и Влад начал замазывать засос. Сделав много слоёв, засос был замазан. Но проблема в том, что эта часть с засосом сильно отличалась от цвета шеи. Они начали размазывать тональник, появился небольшой результат, но разницу можно было увидеть только если приглядываться к шее. -А крику то было. Теперь, пока он не пройдёт будешь замазывать.- сказал Тимур. -Кто тебя вообще просил его ставить. -Никто, сам захотел. -Ебать ты наглый.- сказал Влад и повернулся к Тимуру. Была недолгая пауза, после чего их губы снова соединились. Они как будто улетели в другую вселенную, где они только вдвоем, от чего им хорошо. Они поняли в этот момент, что у них нет чувств к своим девушкам. Они без ума друг от друга. Тимур начал тащить Влада в комнату. Она повалил его на кровать и лег на него. Руки Влада залезли под футболку Тимура, сняв ее и откинув в сторону его руки переместились к ширинке джинс. Тем временем, руки Тимура на плечах у Влада. Он приподнял его, чтобы снять с него футболку. Откинув и ее в сторону, он начал целовать его торс. Затем, парень расстегнул джинсы и снял их. Их губы снова сомкнулись, но теперь Влад повалил Тимура. Он начал снимать джинсы, сняв он выкинул их на пол. Далее, в дело пошли и трусы. Этот час стал для них незабываемым, страстным и первым.. 19:00. Парни сидят на школьном дворе и ждут своих девушек. Но не для того чтобы их проводить, а чтобы признаться во всем. Они очень переживают, но они не хотят скрывать это и обманывать своих девушек. 19:35. Их девушки наконец-то вышли со школы: -Наконец-то вы вышли.- сказал Влад. --Как всегда последние, это наша традиция.- сказала одна из девушек. - Ну вообщем, Влад давай не будем тянуть и все сразу расскажем.- сказал Тимур. -Да, давай.. -Что случилось?- спросили обе девушки. -Только давайте обойдёмся без оров и ударов по лицу.- сказал Влад,- Мы хотели сказать..ну..э..что мы.. -Мы геи и любим друг друга. Второй день мы это скрываем.- сказал Тимур. -Это шутка.- сказала одна из них. -Могу засос показать который сделал Тимур. -А может это какая то телка сделала?- сказала девушка Влада -Мы можем поцеловаться при вас, но не здесь.- сказал Тимур. -Давайте отойдем туда за угол.- сказала девушка Тимура. Они все пошли за угол. Там же парни доказали свою любовь. Надо было видеть лица девушек. Нет, они не были злые или расстроенные. Они хоть и были в громадном шоке, но они были рады за них. Девушки любили их, но они не хотели устраивать скандал, ссориться и обсирать их: -Мы и не могли подозревать что вы..- сказала девушка Тимура. -Но раз так и есть то в этом ничего такого. Если вы любите друг друга, то будьте вместе.- сказала девушка Влада. -Мы рады за вас, очень.- сказали они обе. -Мы переживали что вы отреагируете не так..-сказал Тимур. -Мы продолжим общение или как?- сказала девушка Влада. -Конечно, с удовольствием.- сказали они оба. Они все вчетвером улыбнулись и обнялись. Была милая и счастливая картина. Они все направились к дому бывшей девушки Тимура смеясь и шутя. Внутри у девушек были чувства счастья и радости за парней. А парни были счастливы, что их уже бывшие девушки отреагировали хорошо. Это была хорошая концовка любви двух геев, которые долго не признавали этого. Не бойтесь любить себя и признавать такими, какие вы есть. Не следуйте стандартам, стереотипам и не слушайте мнение окружающих. Любите себя и своих близких и любимых человеков!1!
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник