Альфа-Король

NC-17
В процессе
603
автор
Фэндом:
Чужой, Mass Effect (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 54 224 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
603 Нравится 147 Отзывы 168 В сборник

Глава 6 - Планы

Настройки
Прошло несколько часов и наконец, первые чужие под моим командованием полностью выросли и развились в полноценных членов моего роя. Итак, в итоге взросления и эволюции получилось: Трутень – 3 особи; Солдат – 1 особь; А так же особь что родила мне азари. У особи очень сильная биотика и, скорее всего, псионные способности. Вот смотрю я на него, а он себя осматривает. Велика вероятность что он ещё и более умнее, чем остальные чужие у которых разум немного превосходит разум животного. Но это только без командной особи. Скорее всего у него низкая выносливость. Ведь, по себе понял, как биотика, так и псионика потребляет очень много сил. Нужно также придумать его виду название. Может – банши? В памяти что-то такое есть, существо или подобное ему с мощными псионными силами, оглушающие или убивающие своих врагов – своим криком. Да, думаю подойдёт. Итак ещё у меня в рое есть, пока одна особь банши. Кстати по поводу вида особей моего роя. Трутень –это рабочий улья. У него чёрного цвета кожа, продолговатая голова, имеют на спине трахеи или просто трубки для дыхания. На них возложена обязанность строительства улья, сбору пищи, кормлению королевы и уходу за яйцами. Солдат – основной воин и охранник роя. Похожи на трутней, но имеют ребристую голову и отличаются немного большим размером тела. На них возложена обязанность по защите и охоте. Банши – выведен мной в теле азари через половой контакт. Имеет сероватый окрас. Имеет достаточно мощное телосложение, но его физические данные нужно будет ещё выяснить в действии. По моим наблюдениям за тем как он себя пробует в действии, бегая и прыгая по кабинету, можно сказать что он не потерял способность ползать по стенам. Так же у него мощный телекинез, ходит и толкает с помощью силы мысли всё в подряд. А когда я попробовал воздействовать на него биотикой, он покрылся биотическим покровом. Короче, интересный результат приятного эксперимента, который превышает все мои ожидания. Что – то я много думаю. Мне кажется что раньше, когда я был человеком, я так много не думал. Наверное последствия переноса разума в тушку с более большими и мощными мозгами так на меня повлиял. Ну да, мозгов больше, можно и по размышлять. Не то чтобы это было плохо. Это очень даже хорошо. Странное чувство просто начало меня посещать, как будто думать это не моё. Может раньше так и было, но вот теперь, когда я стал королём роя ксеноморфов, хочешь - не хочешь, а мозги напрягать надо. Так, что у нас по планам на будущее. Нужно поднять количество особей в моём рое. А также найти способ путешествовать по галактике. Это основные задачи. Для увеличения моего роя нужны две вещи, а именно королева – которая будет откладывать яйца с лицехватами, второе - это нужны инкубаторы, то есть живые существа, а лучше разумные. Можно конечно попробовать и с животными населяющие эту планету, но из них появиться слабые чужие. Можно конечно брать количеством или внезапностью то и так пойдёт на первых порах. Кстати, тут ведь ещё были живые яйца! Нужно отдать команду лицехватам, подняться на поверхность и найти себе инкубаторы из числа животных. Сказано, сделано. Ну а пока они ищут себе жертв, нужно продумать всё. Место для поиска и последующего захвата инкубаторов для роя, следует искать в колонии людей с другой стороны планеты. Если верить информации которую я нарыл в галанете с помощью инструментора Марены (азари которая родила банши), то Альянс начал восстановление этой колонии. И туда начинают возвращаться люди. И самое главное – там почти нет охраны. Наверное, война со жнецами сильно подкосила армию Альянса. Для меня это очень хорошая новость. Лучшего места для начала развития роя не найти. Вот только как туда добраться? Есть, конечно, вариант пешим ходом. По моим примеркам, нам потребуется около 5 месяцев, чтобы добраться до окраины колонии. Есть ещё вариант полететь туда на челноке, на котором эта бравая компания моих подопытных сюда и прилетела. Вроде как я знаю как на нём летать. Но тут можем мы, во-первых не влезть. Всё таки нас будет особей 10-12. А так как мы ещё и больше среднестатистических пассажиров этой посудины, мы туда точно не влезем. Во вторых – чужие могут чего-нибудь там сломать, если за ними не следить. Короче этот вариант отпадает. Значит, будем идти своим ходом. За одно как я сам, так и чужие роя сможем потренироваться в убийстве на местной живности. Жрать то нам надо будет что-то. По второму пункту - то есть, по поводу королевы. То тут с одной стороны легче, но не всё так просто. Я могу отдать приказ на эволюцию в Королеву любому солдату или трутню. После моего приказа особь начнёт эволюцию, но в этот момент будет неподвижен. И Лучше это сделать в улье, который нужно будет сделать около колонии. За километров 50 от колонии, чтобы колонисты и их немногочисленная охрана, не могли нас найти. Можно и поближе, надо будет ведь колонистов в улей тащить. Ладно посмотрим на месте. Сижу я, то есть левитирую в позе лотоса при помощи биотики, обдумываю планы на будущее, и тут такая хрень случилась. Сижу я и вдруг услышал – П-а-п-а. Ёлки-зелёные, я от такого аж вскочил и осмотрелся. А на меня в упор смотрит банши. В упор так смотрит и не шевелиться. Я уже подумал что он хочет оспорить моё главенство над роем. Всё таки он появился нестандартным путём. И тут опять в голове – Па-па. При-вет. Я тут. Голос главное детский. И тут до меня дошло, когда банши помахал лапой перед собой, привлекая моё внимание. Это банши, при помощи телепатии связался со мной! А от такого я конкретно так прифигел. Ведь обычные чужие по умственному развитию на уровне собаки. И тут тебе такой финт проворачивает нестандартно рождённый. Значит гипотеза о его разуме подтвердилась. Теперь нужно узнать - хорошо это или плохо. Я решился задать ему вопрос – Как ты научился говорить? На что он мне ответил – Посмотрел па-мять мамы. Ясно, азари то всё ещё жива, хоть и очень истощена. Но вот мне интересно, он назвал её мамой, значит будет ли он её защищать, если я захочу её убить? - Ответь мне - ты считаешь её мамой? – указал я на Марены, что была без сознания, но уже ворочалась, ознаменую своё скорое пробуждение. - Да. Она ведь меня породила,– ответил банши мне. А слова он мысленно передаёт всё лучше. Быстро учиться. - А что если я захочу её убить?- задал я напрямую важный вопрос. Сам же приготовился к бою, если ответ мне не понравиться. - Зачем? Она ведь может делать ещё детей, – интересный ответ. И достаточно умный. Но я чувствую что разум у банши на уровне 5-6 летнего ребёнка. - Ты прав. Но ты будешь её защищать, если я или другие чужие захотят её съесть? - Зачем? Она нужна только чтобы делать детей. Папа тут главный! И если ему не нравиться или не нужна мама, её нужно убить,- хороший ответ. Тут банши повернулся к Марене, которая открыла глаза и смотрела на него испуганным взглядом. Я так понял он захотел исполнить то что я у него спрашивал, то есть убить её. Но вот мне этого мне не нужно. Хочу провести с ней ещё пару экспериментов. Если она их переживёт. Только банши хотел броситься на азари, я его остановил биотикой, поместив его в стазис. - Не нужно её убивать. Я только хотел узнать, как ты к ней относишься,- передал я по телепатической связи банши. - Хорошо папа. Я буду послушным. Буду делать то что ты скажешь. Ведь ты Король. Значит он тоже под моим контролем. Это хорошо, не надо будет опасаться развития возможных конкурентов. Я тут доминирую! Интересно это он такой особенный вышел или остальные такие же будут? Отложим эти размышления на другой раз. Да и подопытных нету. Только одна, и то после первого эксперимента и сляжет от истощения организма. А идея выхаживать её до нормального состояния, чтобы повторно зачать с ней банши, у меня нету времени. После того как придут особи от животных, мы отправимся в путь до колонии людей. Но на ещё одно соитие её хватит. - Ну и как твоё самочувствие? – задал я вопрос азари. - Это что? Оно из меня вышло? – испуганным голосом реально проговорила Марена. - Да. Это, можно сказать наш ребёнок. - Но у азари рождаются только представительницы нашей расы! - Ну так и я необычный представитель галактики. – со смехом ответил я ей. Да Валёк, интересная азари попалась. Думал, она от страха в истерику впадёт. А нет, смотрит, изучает, хоть и со страхом. - Папа, можно я пойду поиграю с остальными? – влез в наш разговор банши. А он сильный телепат, раз смог влезть в мою связь. А Марена как услышала это, так у неё глаза чуть из орбит не вылезли. - Можно. Только не деритесь. Банши ускакал к трутням и я отдал команду им разведать что творится на поверхности. В бой, в случае чего, не вступать. Солдата я оставил рядом с собой, вдруг что случиться. - И так не хочешь повторить наш приятный эксперимент? – задал я вопрос азари, приближаюсь к ней. - НЕТ! Не подходи! Помогите! Я не хочу снова рожать этих монстров! – закричала в панике Марена. Хотя и не без причины. Она ведь видела что произошло с Ниной. Но мне такой исход неинтересен. Мне интересно – а она умрёт или же нет, после вынашивания второго банши. И ещё, будет ли это именно банши или получиться что-то другое. Ведь судя по записям профессора Ригеля, Должна произойти мутация, которая приведёт к скрещению двух видов и получиться особь у которой будет улучшение от расы инкубатора. Но это на факт что будет всё время одно и тоже. Мне вот кажется что банши, эти особи будут получаться, если в них подсадить эмбрион от лицехвата. Если я передам генный код королеве, то будет выходить именно банши. А вот от секса у меня с азари может получиться что угодно. Но это лишь теория. Которая нуждается в проверке. Есть ещё одна, но она подождёт другую азари. *******Warning +21 ********* Больше не слушая крики Марены, я подошёл к ней и начал распылять возбудитель. Эффект проявился спустя пару минут. Азари обильна начала течь. Прям дамбу прорвало. Марена усиленно пыталась спрятать эту её протечку. Азари начала тяжело дышать, но продолжала говорить, чтобы я к ней не подходил. Мне это даже стало нравиться, как она под действием возбудителя, что вырабатывался моими органами в руках, начинает всё меньше и тише противиться сексу со мной. И всё чаще поглядывать на моё вставшее орудие для эксперимента по скрещиванию видов. Просто по приколу, помахал своей дубиной у неё перед носом. Марена взгляд не отводила от него. Уже и облизываться начала. Спустя ещё пару минут Марена попыталась поймать мой член ртом, и после 4 раза у неё это получилось, потому что я это позволил. Ох, как эта азари начала работать ротиком. Это было что-то. И сосала, и облизывала, и за щеку пихала. Но больше всего мне понравилась, когда она насадилась на мой агрегат своим горлышком. Ууух, это было нечто! Марена так приятно сжимала своё горлышко. Не хуже чем в её норке было. Но в её норке мне всё равно хочется побывать больше чем в горлышке. Освободив азари от пут арматуры, поставил её на четвереньки и её лицо в пол. И как засадил ей без предупреждения. Марена утробно простонав, тут же и кончила. Сильно она внутри сжалась. Она бы так и ловила кайф, но я тоже хочу по кайфовать. Начал я возвратно-поступательные движения в норке моей синей подопытной и матери моего скорого члена роя. Марена начала сразу же подмахивать мне своими бёдрами. А так кричала, что не даст к себе притронуться. А спустя каких-то 7 минут, стонет так, как будто не трахалась со дня своего рождения в этой галактике. Спустя ещё 4 оргазма от моей азари, я захотел поменять позу. Вынув орудие из её киски, я поднял азари, держа её за талию насадил Марену обратно на елду, лицом к себе. Высунув выдвижную челюсть, которую Марена сразу начала посасывать, я начал её буквально трахать в рот своей челюстью. Это будет трудный день для Марены. После получаса издевательств над её пещеркой, от которых азари кончила ещё 7 раз, я наконец кончил в свою подопытную. Но она, на этот раз не потеряла сознание, а окуталась биотикой и начала «объятья вечности». Я этому очень удивился. Но это был мой ещё один эксперимент и мне даже интересно, что будет. Ведь тут 2 в 1. И эмбрион в азари засадил и она, на автомате, свой способ вклинила в акт соития. После этого неожиданного поворота, я положил её на землю и начал иметь азари по миссионерски. Продержалась она, да и я тоже, недолго, после ещё 20 – 25 минут мы одновременно кончили. Марена, как и в прошлый раз, ушла от реальности в обморок. А я же выйдя из норки азари, даже не привязывал её, стал ожидать результатов эксперимента. Даа Валик, интересные мы тут опыты проводим!
Примечания:
603 Нравится 147 Отзывы 168 В сборник
Отзывы (2)