Альфа-Король

NC-17
В процессе
603
автор
Фэндом:
Чужой, Mass Effect (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 54 224 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
603 Нравится 147 Отзывы 168 В сборник

Глава 7 - Отправление

Настройки
Долго. Очень долго. Почему, блин, так долго! В прошлый раз вынашивание банши завершилось за каких-то 4-5 часов, а сейчас я тут уже почти сутки сижу и жду рождение результата очередного эксперимента. Должен заметить очень приятного, но важного эксперимента. Но от этого он ещё более приятен. В прошлый раз тоже было приятно, даже супер классно. Прошлое рождение произошло полностью по моим ожиданиям и по времени не превышало время вынашивания обычного чужого. Я определённо чувствую, что особь уже полностью развилась, но рождения так и не происходит. Даже более, я чувствую две особи в теле Марены. Может это из-за того что я в неё кончил два раза? Странно то, что только один плод полностью развит, а второй ещё на стадии эмбриона. Может тут так же виновато и то что азари в последний момент произвела «объятия вечности»? То, что процесс всё ещё идёт, так же указывает очень сильно исхудавшее тело азари. Примерно через 6 часов после нашего соития, Марена начала по немного иссыхать. Я уже было подумал, что скоро роды. А вот не тут то было. Это только начало как потом оказалось. И вот теперь передо мной практически скелет азари, обтянутый кожей, с большим животом, как на девятом месяце беременности у человеческих женщин. И она ни разу за сутки так и не проснулась. Я пытался залезть к ней в голову, но там была только пустота. Будто она в коме, во сне без сновидений. Возможно, организм азари вошёл в принудительную кому для уменьшения потребления ресурсов организма на поддержания жизни в теле Марены. Одно радует, лицехваты, которых я отсылал на поиски инкубаторов для себя, выполнили свою задачу. Итог: ещё 4 трутня, 2 солдата, 3 бегуна, и ещё одна особь нового вида. Для начала – бегуны это чужие которые вышли из инкубаторов со слабым генным кодом. Выглядит он почти как трутень, разве что имеет немного меньший размер и отсутствием дыхательных трубок на спине. Зато он очень быстр. Его лучше использовать в разведке. Быстро добежит до места назначения и быстрее передаст разведданные. А вот новый вид очень странно выглядит – в высоту где-то 1 – 1,2 метра, продолговатая остроконечная голова, нижняя челюсть выходит вперёд и наделена очень острыми длинными зубами, имеет длинные руки заканчивающиеся длинными острыми когтями, ноги с двумя коленями для быстрого бега, имеет хвост но очень короткий. Короче, не знаю что за живность нашёл лицехват но вышло из него это. После нескольких проверок, выяснилось, что эта особь очень быстра на прямой дистанции, даже быстрее бегуна. По стенам он, к счастью, лазит хоть и выглядит это странно. Выполняет прыжок с места на очень большую дистанцию. Короче хорош, когда надо догнать жертву, которая пытается убежать. Подумав, решил назвать этот вид - гончие. Итого в моей стае – 7 трутней, 3 солдата, 1 банши, 3 бегуна, 1 гончая и одна или две нерожденные особи. Без понятия что за виды выйдут из чрева Марены. Да когда же они вылезут из неё! Так Валентин, спокойствие. Нам некуда спешить. Хоть и могли мы отправиться ещё вчера вечером. Как же достало просто ждать! Тут в бывший кабинет главы проекта «Альфа-Король» Аристодемоса Ригеля, зашёл банши. - Король, когда мы отправимся в путь, на поиски инкубаторов для роя? – задал банши вопрос. Может дать ему имя? А то как-то называть его по виду особи странно. Кстати он вырос в ментальном смысле, теперь я бы ему дал лет 15-16. - Скоро. Я чувствую что роды должны начаться с минуты на минуту.1 - Поскорей бы. Надоело уже тут торчать. Нету тут ничего интересного, – пожаловался он мне. Как я его понимаю. - Согласен. Тут не осталось ничего для нас интересного или важного. Как только родятся эти двое, мы сразу отправляемся в путь до колонии людей. - Почему ты сказал что их двое? Я чувствую только одного, – спросил, непонимающе глядя на Марену, банши. - Второй еле ощущается. Возможно он не выживет. Скорее всего, один из них перевёл весь поток питательных веществ на себя, а второй получал остатки и ему этого не хватило для развития и он держится из последних сил. - Значит ли это что выживший будет очень силён? - Не знаю. Тут очень много неизвестных факторов и произошедших событий во время соития. И результат мы ждем очень долго возможно тоже по этому. Пока мы с банши переговаривались по телепатической связи, в животе Марены началось какое-то движение. Оба чужих сразу же повернули свои головы к азари и начали наблюдать за процессом. Марена начала дёргаться в конвульсиях. Вдруг она внезапно открыла впавшие глаза и закричала на высокой ноте. Её крик не прекращался какое-то время пока шебуршения в её животе не прекратились. И в это мгновение азари по имени Марена наконец закрыла глаза навсегда, закончив этим свои муки которые преследовали её эти вроде недолгие два дня, но для неё это была вечность. Когда Марена испустила свой дух и отправилась на перерождение, её живот просто взорвался от биотического удара. И из живота азари показалось фиолетовое нечто. Я выпал в осадок, когда увидел то что ждал целые сутки. Описать это можно одним словом – баба. Серьёзно? Ксеноморф с сиськами?! И вот это получилось после нашего секса с применением «объятий вечности»? Валёк ушёл в себя. Придя в себя спустя 5 минут я увидел то как это нечто пожирало второго, наверное её, соседа по азари. Но он был недоразвитый банши и был мёртв. Ну и как мне с этим быть? Судя по способу покидания утробы Марены, она владеет сильной биотикой. Уже хорошо. Правда, ну вот как так получилось? У меня уже мозг кипит. Ладно оставим эту тему для более спокойного и позднего времени, мне тоже нужно перекусить и надо выдвигаться. Сейчас это нечто наесться, и начнёт свой рост и после окончания можно будет выходить на поверхность. Надо уже выбираться из этой лаборатории. Кстати, а как мне назвать этот вид недочужого? Так что мы имеем во внешнем виде? Сиськи, фиолетовый окрас, вместо пасти с зубами аккуратные губки. Короче просто назову чужая и всё. Да знаю, тупо. Ну а как назвать? Это первое что приходит на ум при виде этого чуда, что сейчас с радостью уплетает свою, считай мать. Наконец закончился рост чужой и мы все вместе вылезли из этой полуразрушенной лаборатории где меня создали. Для начала надо подкрепиться тем животным, что мне притащили солдаты. Похоже эта дичь на оленя со смесью волка. Странная смесь. А пофиг, есть можно и хорошо. Сожрав всего этого оленя, я наконец обратил внимание на шаттл «Кадьяк» на котором прилетели мои подопытные инопланетяне. Стандартный такой, только немного пошарпанный. Что мне с ним делать? Лететь мы на нём не полетим это уже давно решено. Но бросать как-то жалко. Надо заглянуть, может в нём есть автопилот? Если есть, то отправлю его к колонии. Пусть приземлиться где - нибудь около колонии и пусть ждёт часа когда мне понадобиться. Зайдя в кабину пилота, начал осматривать, что тут имеется, попутно вспоминая навыки в управлении летательным аппаратом скачанные из головы Алека при ментальном изнасилования его головушки. - Значит есть тут автопилот,- подумал я когда нашёл данную опцию на панели управления шаттлом. Указав место назначение для посадки, сам я выскочил из корабля, пока он не начал взлёт. Отбежав подальше от шаттла когда он начал подъём в воздух, проводил его взглядом. Ну что, пора и нам отправляться в путь. Дорога то неблизкая. По дороге ещё потренируюсь в управлении своим роем и надо всё-таки подумать о размещении на этой планете улья. И королеву нужно завести. Так легче управлять и роем, и с лицехватами будет легче захватывать инкубаторы для увеличения роя. Так хватит думать, пора отправляться. В путь. На завоевание и поглощение этой планеты!
Примечания:
603 Нравится 147 Отзывы 168 В сборник
Отзывы (3)