***
Парни сидели, что-то весело обсуждали, подшучивали, смеялись, просто веселились. Уже даже начали по тихоньку планировать надвигающуюся посиделку, которую Бакуго обещал Эйджиро. - Коньяк! Сто процентов должен быть коньяк! - ударяя кулаком о ладонь заявлял Киришима. - А я думаю, что виски вкуснее. - пожимал плечами Денки. - Эй, успокойтесь, у меня есть предложение, с которым согласится даже Бакуго, - Сэро уже не стесняясь прижимал к себе Каминари, обнимая его за плечо. - Пиво! Простое, родное, доброе пиво. - Пиво?! Да нуууу, - Эйджиро в отчаянии положил голову на стол, понимая, что Бакуго сто процентов поддержит эту идею. - я конечно ничего не имею против, но сколько можно? Одно и то же... Да и думаю Урараке нужно будет взять Вина или шампанского, я уверен, ей тоже пиво надоело. Бакуго же с лёгкой улыбкой наблюдал за всем этим. Ему, собственно было все равно, не на его деньги гуляют же. Эта троица обещала взять расходы на себя в этот раз, так что Катсуки спокоен. Он только хотел вставит свое слово, но его отвлекает резкий гудок телефона. Круглолицая: "Бакуго, привет, это Урарака"Бакуго: "Привет, я в курсе, у меня записан твой номер, можешь не писать это так, будто это какое-то письмо"
Круглолицая: "Извини"Бакуго: "Ничего" "Что-то случилось?"
Круглолицая: "Да. Извини, если я отвлекаю тебя, просто, я заходила к Изуку и он жаловался на головную боль. Я не знаю, значительно это или нет, но я думаю, что нужно было тебе об этом рассказать"Бакуго: "Я понял, спасибо, Урарака" "И не извиняйся, ты все правильно сделала. Спасибо тебе"
- Парни, думаю мне пора. - кратко произносит Бакуго подскакивая с диванчика и пряча телефон в карман. - А? Уже? - Денки приподнимаешь бровь. - Бро, что-то случилось? Может нам пойти с тобой? - участливо спрашивает Киришима. Бакуго замирает на секунду, словно задумываясь над предложением Эйджиро. Парни смогли бы помочь, в случае, не дай Боже, очередного приступа Мидории, но тут же хмурится и кратко мотает головой, откидывая в сторону эту мысль. Нет уж, сам кашу заварил, сам её и расхлебывай! Если довёл Изуку до такого состояния, то ребята не должны от этого страдать и помогать ему. - Не переживай, все нормально, просто у Деку опять разболелась голова. - Кацуки уверенно накидывает курточку и, глядя в зеркало, поправляет шарф. - так что, я должен быть дома. - Оу... Удачи, Бро, если что, звони. - лица ребят, из доброжелательных и весёлых тут же становятся понимающими и даже, слегка обеспокоенными, а Киришима и вовсе поджал губы. Он переживал за этих двоих, очень сильно переживал. - Эй, не сидите так, будто вы на похоронах. - Бакуго широко улыбается и дружески ударяет Эйджиро по плечу, от чего тому приходится вымочить улыбку. - я пойду, а вы пока обсуждайте, какую алкашку будете покупать, так уж и быть, половина за мой счёт. Ну или может чуть по меньше. - последнее предложение он сказал чуть тише, но тем не менее, это заявление вызвало искренние улыбки на лице ребят. - Эх, продажные вы проститутки, только деньги вас и радуют. - шутливо хмыкнул Бакуго, от чего ребята загоготали прямо в голос. - А ты, - блондин вновь бросил взгляд на Киришиму, в глазах которого все ещё играло беспокойство. - Отставить грусть! Понял?! - он крепко сжал щеку друга и потрепал её,от чего парень уже искренне улыбнулся. - Ну все, я пошёл. Спишимся ещё. Пожав руки всем парням Бакуго оставил свою часть денег от обеда и уверенно направился на улицу. А дождь уже совсем разбушевался. Что ж им так не повезло, приехать в этот город, когда на улице стоит такая ужасная погода. - Лишь бы Изуку грозы не испугался. - выдыхает Бакуго, слыша как где-то в далёкие гремит гром. Молний ещё даже не было видно на горизонте, но судя по сильному ветру и по скорости тучь, становилось понятно, что молния долго ждать себя не заставит. Блондин достаёт телефон из кармана и что-то быстро пачатает Мидории. Сообщение в духе: "У тебя все хорошо? Я скоро буду дома, так что не волнуйся" осталось непрочитанным, что заставило Кацуки понервничать и ускорить шаг. Он и сам не заметил, как уже просто шёл по лужам, да что там, это были не лужи, а целые небольшие реки, которые образовались от продолжительного дождя. От быстрого и не осторожного шага, который уже в поле можно было назвать бегом, намокали не только кроссовки парня, но уже и штаны, брызги доставали до колена, да и глубина луж была уже по щикодотку. А на улице по прежнему никого. Ну конечно, все нормальные люди в такую погоду дома сидят или на машинах передвигаются. "Черт, мог бы и прогноз погоды посмотреть, знал бы, дома остался!" Ругает сам себя в голове блондин. Он уже и не знает, за что винит себя больше, за то, что он из-за своей глупости промок до ниточки, или за то, что оставил Мидорию одного в такую погоду. А тучи бежали быстро, даже очень, Бакуго и не успел заметить как небо из тоскливо серого, стало угрожающе чёрным. Мрачные облака переодически разрезала яркая полоса света, сопровождающаяся раскидистым, басистым громом, который даже Бакуго заставлял вздрогнуть. А если отрубят свет? А если у него выключился телефон и он сейчас не может связаться с Бакуго? Что если...? Что если...?! Эти мысли съедали изнутри, пока Бакуго вдруг не получил сообщение от Мидории. Мальчик отправил Бакуго голосовое, от чего тот застыл на месте, копашась по карманам, в поисках наушников. "В общем, мне лень набирать тебе сообщение, по этому ты будешь слушать мой сонный голос - слегка хрипло хмыкает Мидория. - я... Ммм... Я только проснулся, извини, что не отвечал. У меня все в общем-то в порядке, правда немного тревожно... Ну, от грозы... Тебя не хватает. - последние слова заставили Кацуки расплыться в тёплой улыбке. - так что не переживай за меня. Я.... Ммм... я надеюсь, что ты едешь на такси, потому что тут такой ливень... Льёт прямо как из ведра и я... - парень что-то непонятно промычал, а потом расстроенно буркнул себе под нос и по-детски расстроенно продолжил. - я забыл, что я хотел тебе сказать... В общем, будь осторожнее. Люблю тебя" На этом сообщение заканчивается. У Кацуки на душе остаётся приятный осадок и какое-то нежное тепло, которое разливается по телу. Он улыбается ещё с секунду, а затем подносит телефон чуть ближе ко рту и тоже начинает записывать голосовое: - Хорошо, не переживай, золотце, я скоро буду, только забегу в магазин у дома, жди меня через пять минут. - радостно произносит он. В магазине Бакуго пробыл минут десять. Это заняло куда больше времени, чем он планировал, уж что-то резко пробило его на вкусняшки. Шоколадки, батончики, газировки и соки, сырные шарики, в общем все, что обожал Мидория. Ну захотелось порадовать ребёнка, что поделать. Уж очень Бакуго любил переодически "откармливать" Мидорию, так сказать, словно уплетающий вкусняшки Изуку - это самое милое, что только есть на этой планете. Хотя, для Бакуго это так и было. Домой блондин буквально влетел. На ходу снял кроссовки, и пошёл в комнату, откуда донасились звуки телевизора, попутно закидывая на кухню пакет с продуктами. Носки были очень мокрыми, от чего Бакуго несколько раз подскальзывался на полу и чуть ли не падал. - Солнце, я дома! - Бакуго забежал в комнату и на ходу начал стягивать с себя мокрую одежду, которая с неприятным хлюпаньем падала на пол. - Ты все таки шёл под дождём? - слегка сердито пробунил Изуку высовывая голову из под одеяла. - Боже, Изуку, я так замёрз! - словно не слыша ворчание парня, Бакуго юркнул к нему под одеяло. - Согрей меня! Блондин крепко прижал Мидорию к себе, от чего тот взвизгнул и по его телу побежали мурашки. - Каччан! Ты холодный и мокрый! - вскрикнул Изуку пытаясь оттолкнуть от себя парня. - А ты такой тёплый и мягкий. - а Бакуго лишь сильнее жмётся к теплому мальчику. Мидория ещё пару минут ворочится и что-то ворчит себе под нос, но это скорее из принципов - что бы Изуку и не ворчал? Это должен быть сон, причём самый счастливый и лучший сон который Бакуго когда-либо видел. Но как итог - Изуку сдаётся и обнимает Кацуки. От него пахнет дождём и Деку это даже от части нравится, это навивало какой-то странный уют, или, быть может ностальгию? Блондин жмется к Мидории, утыкается носом к нему в шею и слегка съеживается, по его телу бегают мурашки, да и сам он дрожит от холода, но в родных объятьях Изуку становится теплее. Тот, в свою очередь, заключает блондина в медвежью хватку и нежно, осторожно так, будто Кацуки из хрусталя, прижимает к себе. В такие моменты Мидория, как никогда, ощущает себя нужным, ощущает себя защитником, чувствует, что он убережет Бакуго от любой напасти. Ведь в их отношениях, так сказать - мужчиной, был Кацуки, всегда спасёт, всегда заступится, всегда успокоит и Мидории было немного стыдно за это, честно, но ничего он с этим поделать не мог, от чего ещё больше загонялся. Ну а Кацуки проблем в этом не видел, ему нравилось заботиться о Мидории, никаких хлопот ему это не представляло, даже наоборот, иногда забовляло, он всегда был готов надрать задницу любому, кто посмеет обидеть Деку, его Деку, да и себя в обиду не давал. Хотя, такого как Бакуго, обидеть отважится разве что ненормальный. - Я там ещё продуктов купил. - как бы невзначай, сонно промычал Кацуки куда-то в шею зеленоглазого. - И пакет не разобрал. - ну вот, опять это ворчание, Бакуго, в принципе, такой реакции и ожидал , по этому лишь улыбнулся. - И чего ты лыбишься? Боже, Кацуки, ну ты и ребёнок. Мидория подскочил с дивана и, подоткнув под бок блондина одеяло, дабы его задница не замёрзла (он же как ни как любит Бакуго, да и лечить его не собирается) ушёл на кухню. Буквально на считанные секунды квартира погружается в полную тишину, прерываемую лишь мягкими шагами Мидории, ну а после, естественно, по всем законам этой вселенной, следуют громкие возмущенные крики с кухни. - Кацуки Бакуго, что это такое?! Ты хоть представляешь, как это вредно?! - шуршание пакета и с каждой секундой все больше и больше возущений. Но, по истечению пяти минут, Мидория спокойно зашёл в комнату уминая за обе щеки какой-то батончик. - Ну вот, а ты выебывался. - хмыкнул под нос Кацуки. - Это вредно, то вредно. А сам шоколадку жрёт. - Ну не выкидывать же - как-то даже жалобно фыркнул Изуку. Бакуго лениво потянулся, притянул к себе Мидорию и усадил мальчика себе на бедра. Тот, не сопротивляясь, по удобней устроился на чужих ногах и продолжил уминмть принесенные вкусняшки. - Щёчку испачкал, малыш, - тихо прошептал блонди стриая большим пальцем крошки с пухленьких щечек Изуку. Мидория что-то шепнул себе под нос расплываясь в улыбке и протягивая шоколад парню. А тот отказываться не стал, в один укус съел почти половину. - Не подавись, дурак. - Изуку сладко потягивается и, расслабленно падает на грудь Кацуки. Тишина, слышится лишь спокойное дыхание и ретмичное сердцебиение, что раздаётся прямо под ухом. Большая, сильная рука Кацуки сейчас прижимает Мидорию чуть ближе, создавая чувство защищённости. Это успокаивает, убаюкивает и даже создаёт некую идиллию, которую нарушает лишь одно - пристальный взгляд Бакуго, от которого Деку, постепенно, начинает краснеть. - Ты... Чего так пялишься на меня?..- наконец вздыхает Мидория. - Если что-то натворил, то говори сразу. - Что? Нет, я ничего не натворил, - мягко усмехается Кацуки и, протянув руку, начинает играться с кудряшками мальчика. - просто подумал, - короткая пауза, которая уж очень сильно заинтриговала Изуку. - Изуку Бакуго, красиво звучит, не находишь? Секундное молчание. Мидория постепенно переваривает сказанную информацию и в месте с осознанием накатывает смушение и пухленькие щёчки медленно но верно становятся все краснее и краснее. Мидория прямо чувствует, как кровь приливает к его лицу и как оно буквально горит сильнее и сильнее с каждой секундой, кажется, что вот-вот расплавится. - П-придурок, думай, что говоришь! - мальчик закрывает лицо ладонями, но даже так Кацуки видит красные как помидор уши. - Всю жизнь бы смотрел на то, как ты смущаешься. - хмыкае Бакуго и быстро целует зелёную макушку. - мы планируем завтра собраться у нас, выпить и все такое, ты ведь не против, малыш? И вот, желание возмутиться уже опять подкатывает к горлу Мидории, но тут же отпускает. Чему, собственно, жаловаться то? Сам же недавно ныл, что нужно посидеть с ребятами. Они же как ни как приехали в отпуск все вместе, а виделись разве что только когда Киришима и Шото разнимали сладкую парочку во время драки. Ещё и этот слащавый взгляд Кацуки в перемешку с купленными вкусностями и этими нежностями совсем проганяют какое либо желание злиться и возмущаться. Какой же Бакуго иногда засранец, знает все слабые стороны и знает как правильно давить на жалость. По этому, Изуку ничего не остаётся кроме как расплыться в его фирменной детской и жизнерадостной улыбке и радостно закивать головой. Нет, вы не подумайте, он правда рад, что они собирутся компанией, но мысль об алкоголе все угнетала. Мидория любил посиделки, очень любил, но вот выпившего Кацуки он на дух не переносил,особенно когда тот перебарщивал, переоценивая свои возможности. - Только, Каччан, - Мидория делает серьёзное лицо. - не перебарщивай как в прошлый раз, пожалуйста. - Опять заладил свое, - цокает Кацуки, - обещаю, что не буду напиваться. - вранье, они оба сейчас это понимают, каждый раз одно и то же обещание и каждый раз Изуку волочет пьяного Бакуго в кровать, но это обещание своего рода ритуал, который они каждый раз совершают.