(Fake) Love

NC-17
Завершён
446
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 508 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
446 Нравится 68 Отзывы 147 В сборник

7.Чонгук?

Настройки
Утро Тэхена начинается не с кофе, а с острой головной боли в перемешку со звенящими в ушах мыслями о сегодняшнем вечере, а именно разговоре с Чонгуком. Тэхен сверлил глазами потолок 15 минут, и так и лежал бы дальше, если бы не пронзительные крики и поскуливания Чимина из соседней комнаты. Тэхен мгновенно пришел в себя и рванул в комнату друга. По пути он заметил, что никого из мемберов дома нет, хотя в выходные обычно все спят минимум до полудня, а Юнги может вообще не просыпаться. — Тэхен, слава Богу, ты живой! — прохрипел Чимин со своей кровати, он хотел встать, чтобы обнять Тэ, но резкая боль прострелила сразу два виска, Чимин моментально вернулся в прежнее положение в сопровождении своих мучительных стонов. — Чимин, держись, уже бегу за таблеткой! — крикнул Тэ вылетая из комнаты. Когда Чимин принял таблетку, запив ее холодной водой, которую принес Тэхен, он принялся расспрашивать последнего о том, что вчера было. Вкратце рассказав Чимину о событиях вчерашнего вечера, Тэхен подвел разговор к его решению рассказать Чонгуку о своих чувствах: — Я понимаю какими могут быть последствия, но я должен попытаться, я не надеюсь на взаимность с его стороны, ведь он, кажется, счастлив с этой Тиен, но если я не попробую, я не смогу жить дальше, зная, что я даже не попытался быть с ним, — Тэхен говорил размеренно, и его голос почти не дрожал, — однако сегодня я ему ничего говорить не буду. Сегодня я хочу просто побыть с ним, сидеть в его комнате, на его кровати, вдыхать его запах… — Тэ, я не знаю, что будет с тобой и с ним, когда ты признаешься, но ты всегда можешь расчитывать на мою поддержку, — Чимин похлопал друга по плечу, как бы в знак того, что его слова чистая правда. — Спасибо, Чимми… Я тебе очень благодарен за то, что ты остаешься моим другом, — Тэхен выдохнул и продолжил, — Может ты поможешь мне придумать план по признанию Чонгуку? — План? Зачем тебе план? — Чимин был в недоумении. — Ну, как мне начать, когда и где, — пояснял Тэхен, — Я же не могу просто подойти и выплюнуть ему в лицо «Я люблю тебя!» — Мой юный друг, любовь — это не игра, в любви не может быть «удачной» стратегии или плана. Разумеется Чимин прав, но говорить всегда проще, чем действовать. Тэхена уже столько времени терзает безответная любовь, что сейчас он уже не может мыслить трезво, не может просто подойти и сказать о своих чувствах. Он понимает, что Чонгук скорее всего решит держаться от Тэхена подальше, узнав о том, что любовь Тэ совсем не дружеская и не братская. Возможно ему полегчает, когда он наконец- то узнает причину, по которой Тэхен совсем отдалился от него, но потом, Гук точно разорвет все общение с хеном, и все, что будет их объединять это BTS… О чёрт, Тэхен совсем не подумал о последствиях для группы, но реакция парней не зависит от него, остается лишь надеяться на то, что мемберы поддержат Тэ, и вся эта ситуация не отразится на репутации группы. — Прием, прием, Земля вызывает Тэхена, — ухмыльнулся Чимин, — ну что ты так задумался, знаешь, тебя ведь никто не заставляет говорить с ним о… — Нет, Чимин, нет. Я устал, я больше не могу мучать себя и его, я должен попробовать, — Чимин на это лишь громко выдохнул, серьезно посмотрев на Тэхена. — Тогда, мой друг, тебе придется сделать это самостоятельно, без плана и подготовки, любовь это тебе не спорт. Тэхен лишь кивнул ему головой в знак согласия и понимания. — Ну тогда я пошел, — выдохнул Тэхен. — Куда? — Приведу себя в порядок, и тебе того же советую, — Тэхен глянул на лежащего в кровати, потрепанного прошлой ночью Чимина, — рекомендую вставать побыстрее, пока этот запашок еще не впитался в твою кожу, алкаш. — Приму к сведению, — огрызнулся Чимин, когда Тэхен уже выходил из его комнаты. Как только Тэхен вышел из комнаты, он сразу же врезался в чью- то грудь. — Чонгук? — Тэхен… — Давно ты тут стоишь? — Я не уходил, я только выходил выбросить мусор, как видишь я уже тут, стою давно. — Б- Боже, ты слышал, что я… — Тэхен, собирайся, мы идем гулять, надо освежиться. — Я, мне ж-аль, это не то… — Не надо, хен, просто одевайся и пошли. — Л-ладно, 10 минут.
Примечания:
446 Нравится 68 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (2)