***
Когда парни погрузились в такси, Чимин сразу же уснул на коленях лучшего друга, а Тэхен всю дорогу до общежития думал о словах Миндже, взвешивал все «за» и «против», в итоге придя к выводу, что не стоит пока что торопиться, и как минимум, нужно придумать хоть какой-то план по завоеванию сердечка блудного Гука. Тэхен разумеется не хотел грузить Чимина своими проблемами (Чонгуком), но справиться без помощи друга он точно не сможет, по крайней мере так думал сам Тэхен.***
Войдя в общежитие, Тэхен так и потащил Чимина на себе в его комнату. Так как он был уверен в том, что все мемберы давно уже спят, он никак не ожидал, что в темноте наткнется на Чонгука. — Я так понимаю, ваш поход в клуб прошел просто на ура, — с гаденькой ухмылкой проговорил Чонгук, — в следующий раз, научитесь пить, а потом уже нажирайтесь. «Какого черта он себе позволяет? У самого молоко матери на губах еще не обсохло, а меня жизни учит. Нашелся мне тоже, со своими дурацкими пижамными штанишками, о, а маечку нельзя было еще обтянутее натянуть, чтоб я тут сразу умер? А что? Я сейчас не против в принципе» — весь этот поток мыслей пронесся в голове Тэхена с космической скоростью. — Заткнулся бы, ты сам, когда нажрешься похож на маленького испуганного кролика, — ответил Тэхен, сам не осознав, что сказанное им больше милое, чем грубое, несмотря на то, как ему хотелось бы в этот момент заткнуть Чонгука. — Не знаю даже, как на такое ответить. — Ой, все тебе надо знать, отнеси Чимина на кровать, и сам до завтрашнего дня мне глаза не мозоль, я устал.- выдохнул Тэхен. — Что-то ты осмел… — Гук, просто сгинь, поговорим мы с тобой завтра, как и договаривались, а сейчас я иду в душ и спать, доброй ночи,***
Наконец- таки общежитие погрузилось в полную тишину, которую время от времени нарушало лишь тихое сопение Хоби. А Тэхен, кажется, даже через сон думал о Чонгуке, о том как вести себя завтра с ним, о том что скажет ему завтра макне.