Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Октябрь, 1

Настройки

01.10.13, Вторник

      – Сеня, блять, – увидев меня, Ковальский в ужасе выпучил глаза. – Ты чё творишь?       Всё-таки, заметно?       – Ты что, всю ночь бухал?       – Нет.       Это была правда – бухали мы с матерью только вчера вечером. Ну и сегодня утром в продолжение немного.. А зачем время терять, правильно? Ладно, это вышло случайно. Я рано проснулся из-за матери – она спала днём, так что подскочила в четыре утра. Я по некоторым причинам встал вместе с ней (ну, она бы ещё громче шумела и я бы, может, не заметил), и в итоге мы решили слегка навернуть. И только когда зазвенел будильник, я вспомнил, что мне ещё идти в школу. И я бы мог остаться дома, мать бы разрешила (ей было бы похуй, вернее), но что-то меня остановило. Принципиальность моя ебучая. Могу ходить? Могу. Значит, иду в школу. И плевать, что я нажрался, как в последний раз, или ещё что, вообще поебать. Зато без пропусков. Рано или поздно они всё равно появятся, потому что при приступах я в любом случае не смогу посещать занятия, но то уважительная причина. А то, что я забыл, что сегодня вторник, и мне надо на занятия, к таким не относится. И вот я здесь?       Вообще-то, я надеялся, что никто не заметит. Что пока я иду, я проветрюсь (я ещё и жевачку у матери спиздил), от меня не будет сильно пахнуть. А внешний вид.. Ну это приходящее. Выглядеть я всегда могу, как после похмелья. Это же не значит, что я пил, правильно? Но меня раскусили при первом же взгляде, блять.. Какой ужас. А я думал, мой главный враг – Татьяна Викторовна. Она просто всё хвалилась, какой у неё нюх, какой у неё глаз, как она всех насквозь видит.. И не дай бог она бы зашла проверить класс сегодня. Меня бы сразу поймали (нет, ведь она просто выёбывается). Но меня спалили другие. Ай и ой.       – Нахуй ты в школу-то пришёл? – подходя ближе и хватая меня под плечо, спросил Ковальский. – Тебе же хуёво.       – Убери руку, – предупредил его я. Пока никому не стало ещё хуёвее, чем мне.

******

      – Арсений.       Звали тихо и ненавязчиво, а потому я даже не хотел реагировать. Ну, как – не хотел, вернее. Я даже воздух втянул, чтобы на выдохе спросить "Чё, блять". Но в процессе устал и передумал, а потому человек не услышал даже этого. Его же счастье.       – Арсений, – но он всё не унимался. – Тебя же так зовут?       В голове как будто шкрябнули вилкой по дну кастрюли. "Тереза. Тебя же так зовут?".       Я резко распахнул глаза. Надо мной и правда нависал Кирилл, и от его противной ухмылочки мне прямо захотелось выблевать всё содержимое желудка. И как только я не узнал его голос, блять? Ах, ну да. Игры тональностями, ещё и шёпот.       – Ты чё, ебанутый? – спросил Кирилл, немного меня порассматривав. – Чё ты тут спишь?       Я осмотрел кабинет, пытаясь вспомнить, что произошло. Ну, было бы что вспоминать? Начался урок литературы, нам включили фильм. И я уснул, по всей видимости? Ну а хули. Два урока, литературы. Сам бог велел немного подремать.       – Ты чё, вмазанный? – склоняясь ещё ближе, спросил Кирилл. Я же отстранился, благо, было куда. Ну и вообще, после сна в мегаудобной позе хотелось немного размяться. Прости, Кирилл, сегодня без нарушений личного пространства малознакомых людей.       – Немного выпил утром.       – И нахуй ты пришёл?       – А это уважительная причина для пропуска?       Как по заказу, меня начало подкашивать. Резко заболел живот, спёрло лёгкие, голова заныла.. И это правда было так резко, что я даже заподозрил сглаз от Кирилла. Наслал на меня порчу, пидорас. Теперь мне придётся убить его, чтобы снять с себя все дебаффы.       – Вызвать тебе такси до дома? – предложил Кирилл, и я недоумённо уставился на него. Он ебанутый? Чё он несёт вообще?       – Чё ты доебался до меня? – спросил я.       – Блять, – он поражённо усмехнулся. – Не, ну если ты хочешь запомниться в школе, как наблевавший в кабинете, то без проблем.       А он так заботится о моей репутации? Здорово. Презерватив мне под ноги он из этих же мотивов кинул?       – Запомнюсь как-нибудь без тебя, ладно.       И с чего он взял, что я наблюю? Я, вообще-то, ответственный и порядочный человек. Если подобная ситуация и будет, я хотя бы до раковины добегу. А то и до туалета. За кого он меня принимает, блять?       – Я просто хочу помочь, – медленно проговорил Кирилл. – Или тебе нельзя домой? Можешь пойти ко мне.       О? Нихуя себе. И спасибо за предложение, конечно. Очень мило с вашей стороны. И ни разу не подозрительно.       – Хули, – так же медленно повторил я, – ты доебался до меня? Чё тебе надо?       – Тяжело принимать помощь, м?       – Уйди нахуй, а, – вставая, я пихнул его. Кирилл же прямо сюда пролез? Нет бы просто у парты встать, если так интересно. Или он специально это сделал, чтобы наклониться надо мной, и когда я проснулся, я охуел от близости? Мальчик мой. Не к тому пристаёшь. За смешными реакциями вам к Артёму или кому там. Я тебя тешить не буду.       Только пройдя к выходу я заметил, что в кабинете никого, кроме нас двоих, не было. И раз Кирилл всё равно увязался за мной, можно было спросить у него, хули он тут забыл. У них сейчас тут урок? Где тогда весь их класс. И где наш класс? Типа.. Не то чтобы я хотел кого-то хуесосить, но что, никто не додумался разбудить меня? Ещё и как-нибудь смешно: вытащив из-под меня стул, резко заорав или типа того. Все просто взяли и ушли? И даже Ирина Николаевна? Просто оставила меня в кабинете? Пиздец. Ну, ладно, спасибо, что хоть вещи не стащили.       – Проводить тебя до дома? – Кирилл всё не успокаивался.       – Я не домой.       – А куда?       – На уроки, блять?       – Брат, – Кирилл умоляюще посмотрел на меня. – Ты себя видел? Типа, без обид, но реально, иди домой.       И почему, сука, обо мне волнуется кто-то вроде Кирилла Елисеева? Настолько я не умею заводить друзей?       – Не могу я пойти домой.       Мать, скорее всего, спит, и ей тоже хуёво, а у меня ключей от квартиры нет. Гениально, конечно, так жить.. Но в последнее время я всё чаще и чаще задумываюсь о том, чтобы как-нибудь сходить и сделать себе дубликат. Перестану зависеть от матери в вопросе когда мне приходить и уходить из дома. Неплохо? Знать бы ещё, как найти такое место. "2Гис" существует, и тем временем я.       – Пойдём ко мне, – повторил Кирилл. – У меня аспирин есть. И кошка.       Ох, ну если кошка. Исключительно ради неё.       – Это наёб какой-то? – остановившись, прямо спросил я. – Или в чём прикол?       – А ты очень жизнерадостный чел, да? – хмыкнул Кирилл. – Тебе просто хотят помочь. Добра желают. А ты вот так в штыки.       – Возможно, не предлагал бы мне помощь человек, который меня публично унизил..       Кирилл вскинул брови в таком искреннем удивлении, что мне даже неловко стало. А вдруг реально не было, а я всё выдумал? Вот Кирилл и удивляется.       Но нет. Проблема крылась в определении.       – Арсений, – позвал меня он. – Если бы я хотел тебя унизить, тебя бы уже с асфальта соскребали. То была так, безобидная шуточка. Унижаю я совсем по-другому.       – Рад за тебя. Для меня это было унижение.       Мне как бы поебать, чё ты там и как делаешь. На первом месте всегда 'моё' восприятие. И если мне неприятно, значит, мне неприятно. Ты мог сделать хуже? Поздравляю. Теперь иди нахуй и там подохни, блять.       – Мда, – после недолгой паузы хмыкнул Кирилл. – У тебя много друзей-девочек?       Ого, что-то новенькое. Было ожидаемо, что Кирилл назовёт меня плаксой и обиженкой (детский сад, ясельная группа), но он пошёл дальше. Что, скажет, раз я тусуюсь с девочками, то я сам как девочка, или что?       – И друзей-мальчиков, – продолжил Кирилл. – По ощущениям, ты с одними девочками тусишь. Вот и не знаешь, что мальчики иногда шутят между собой. Это нормально.       – Значит, нормально и нахуй слать, когда не смешно становится?       По крайней мере, так будет в моём идеальном мире. Где и у мальчиков, и у девочек есть достаточно серого вещества в башке, чтобы осознавать, что все люди разные. И что кому-то хи-хи-ха-ха, другому – пиздец полный. Странно, вот вроде бы, довольно просто, а кто-то не понимает.       Кирилл, было видно, напряжённо о чём-то думал, так что я решил ему подсказать:       – Что, я тупая обиженка и "как-девочка"?       – Нет, – Кирилл меня удивил. – Вообще-то, я такое уважаю. Но в данной ситуации мне не нравится, что ты так себя ведёшь.       Я так и не понял, что он хотел этим сказать, так что просто отмахнулся.       – Похуй. Ты далеко живёшь вообще, нет? Твоя кошка там скучает уже, наверное.       Кирилл посмеялся и наконец двинулся ко мне.       – Да, прилично. Дом на Киевской-Фрунзе.       – Пизда, – осознав, где это, выдохнул я. Теперь идея идти к Кириллу уже не казалась такой уж и хорошей. Но ради кошки я выдержу этот путь.       – Дойдёшь? – Кирилл с усмешкой оглядел меня.       – Ради кошки постараюсь.       Ну или ты можешь меня на руках донести? Я разрешаю.       – Ты ради кошки ко мне идёшь? – Кирилл как будто мне не верил. Наивный дурачок.       – А..? – я развёл руками. – Ещё варианты? Она хоть ласковая?       А то опять я совершаю одну и ту же ошибку, из раза в раз. Не уточняю всё на берегу. Вдруг у Кирилла кошка вроде Лёшиной? Которая даже потрогать себя не даст? Тогда и смысл. Я лучше мать разбужу и дома Бисквита полапаю. Он тоже спит, небось, и я могу подкрасться к нему и схватить за жопу, чтобы он сделал вот это "Мр?".. Хе-хе..       – В меру, – подумав немного, хмыкнул Кирилл. – На руки сама не лезет, но гладить себя даёт.       – Ладно.       Бисквит, в целом, был такой же. Ты можешь к нему подойти, немного его погладить, даже на руках немного потаскать, но, сука, когда ему надоест.. От тебя живого места не останется. Но это тоже было весело. Драться с ним, позволять ему кусать себя за руки. А потом рассматривать миллион царапин и следов от зубов и благоговейно вздыхать. Мой любимый котик.       По сути, до дома Кирилла было не так уж и далеко – он ещё и повёл нас дворами, а не прямо по улицам. Правда, мне даже такой путь пройти оказалось довольно тяжело. Каким-то образом я умудрялся идти ровно, но периодически у меня заплетались ноги, и плохое самочувствие в целом никуда не девалось. Ещё и тошнота, то подступающая, то отходящая. Вот они, минусы алкоголя. Как тебе хорошо, когда ты только напился, и как тебе хуёво потом. С другой стороны, это я виноват. Нахуя попёрся.. Остался бы дома спать, сейчас бы не шагал тут..       Когда я в очередной раз остановился, чтобы отдышаться и чтобы тошнота прошла, Кирилл отметил:       – Если ты хочешь блевать, то делай это здесь, пожалуйста. Не у меня дома.       – Блять, – прорычал я. – За кого ты меня принимаешь? Не буду я блевать. Нахуй вообще меня к себе звал, если так боишься?       – В школе тебя так не крутило.       – Я могу пойти домой, – я указал рукой в сторону. – Мне не сложно.       – Ты же сказал, что не можешь? – Кирилл поморщился. – Ой, да ладно. Мы почти пришли.       Настроение было чисто кошачье – прийти и наблевать ему на кровать. Но ладно, я же хороший человек. Кирилл вон заботливо предложил мне посидеть у него, надо же соблюдать правила приличия хотя бы. Немного благодарности и всё такое.       Кошка встречала нас у самого порога, и увидев её, я про себя почти что умилённо запищал. Но она была такой миленькой? Маленькой, тоненькой и пиздец красивой. У неё и правда была такая красивая тонкая мордочка.. Интересно, закомплексовал бы Бисквит, если бы увидел её? Он-то на её фоне уже убогая развалина. Всё равно любимый, конечно, но всё же?       – Крутая кошка, – отметил я.       – Спасибо, – усмехнулся Кирилл. – Старались.       Кириллу было легко снять свои кроссовки, но я скоростью в этом деле отличиться не мог, а потому какое-то время провёл у порога. Кошка отреагировала на меня довольно спокойно и всё время тёрлась рядом, обнюхивая. Я не возражал, даже радуясь такой компании. Кирилл же куда-то съебался и исчез. Ну, убирался, наверное? Прятал всё постыдное, прежде чем запускать к себе в комнату людей. Или куда там.. Но из коридора, в целом, можно было определить планировку квартиры. Я на такое был натаскан – пока шатался по всем нашим хатам с матерью, пока мы всё сдавали-показывали, блять.. У меня уже глаз намётан. И этот тип квартир я знал. Санузел перед входом, кухня прямо дальше, слева проходная комната и ещё дальше ещё одна. Такое себе, и особенно из-за проходной комнаты. Помянем жителей этой квартиры, мимо которых кто-то вечно ходит. Надо же полагать, комната Кирилла дальняя? То есть, его родители занимают вот эту. Как так можно жить, я не понимаю. Другое дело у нас с матерью в том нашем доме? Моя комната на втором этаже, матери – на первом. Мы вообще могли за день не пересечься ни разу. У каждого ещё, считай, своя ванная с туалетом были. Чисто кайф. Сейчас у нас всё не так хорошо, но хотя бы по личной комнате у каждого и никто никому мозги не ебёт. Какие мы пиздатые, да-да. И почему все не могут просто жить так же, как мы? Не понимаю.       Никто никуда меня не звал и не приглашал, так что гулять по квартире я пошёл сам. Я у мамы самостоятельный, да.       В проходной комнате ничего, кроме дивана и столика в другом конце помещения, не было, и выглядело максимально странно, ещё и с учётом того, что на столике была целая композиция. Розовая вязаная кружевная скатерть, пять икон, разложенные книжечки с молитвами, и два портрета с чёрными лентами. Я прямо видел, как кто-то целыми днями сидит на диване и пустым взглядом смотрит на этот столик. Криповая поебень.       На всякий случай я даже проверил – не сидит ли на том диване кто-нибудь загадочный и таинственный. Диван пустовал. Я принюхался. Лекарствами, таблетками и в целом старостью в квартире не пахло. Как ни странно, здесь вообще никаких запахов не ощущалось. Хотя, возможно, это тётя Ковальского странная и что-то мутит у себя в квартире, не знаю. Но просто там был местный запах. Здесь нет. Кто более странный? Тётя Ковальского, что у неё в квартире чем-то пахнет, Кирилл, что у него в квартире не пахнет ничем, или я, что вообще обращаю на это внимание?       Двери в комнату Кирилла не было, зато проход скрывали занавески – верёвочки и ленточки, украшенные бусинами, колокольчиками, какими-то кисточками, блять? Ей-богу, эти верёвочки должна была раздвинуть костлявая рука и поманить за собой – так "волшебно" это смотрелось. И это комната Кирилла? Может, у него сестра есть, и это её помещение. Но не может же такой человек, как он, жить вот так? Это ненормально. Хотя занавески работали как охранная система – пройти в комнату тихо было практически невозможно. Может, в этом весь смысл? И как только кошка всё это не сняла и не съела до сих пор.       В комнате Кирилла обстановка была не лучше (не хуже?). Стена напротив входа была скрыта куском фанеры, на которой было нарисовано огромное солнце с человеческим лицом. Вокруг него располагались созвездия, которые ещё и светились. Похоже, сзади к звёздам были подведены светодиоды? Ёбаный в рот, и делал же это всё кто-то..       По инструментам и кускам проводов на столе быстро стало понятно, что это Кирюша. Главная рукодельница на районе, блять. Все эти верёвочки-ленточки тоже он плёл? О, прямо вижу, как он ездил, покупал бусинки, а потом сидел и нанизывал все эти звёздочки, кубики и котиков. Что вы знаете о когнитивных диссонансах?       Над кроватью висела дощечка с рогами оленя, на которых висел стеклянный фонарь. По всей комнате было развешано много гирлянд, ночников, ламп, на столе, окне и шкафу расставлены свечи. Это только убедило меня в том, что здесь живёт девушка. Парни так себя не ведут. Вот всё можно было объяснить и простить, но свечи, блять..       – Ты один живёшь? – всё-таки решился уточнить я.       Кирилл увлечённо рылся в углу между шкафом и кроватью, в какой-то коробке. Мой вопрос он, правда, не проигнорировал.       – Можно считать, да.       – Блять, – фыркнул я. – В смысле – можно считать. Один или нет?       – С бабкой, – Кирилл посмотрел на меня, в кои-то веки снизу вверх. – В таком смысле. Понятно?       Поднявшись, он прошёл ближе ко мне.       – Ничего не трогай.       И ушёл. Сука, сейчас как уберусь у него тут, он потом ничего не найдёт. Будет мне ещё приказывать.       Ладно, я правда не собирался ничего трогать. Но не потому, что мне так сказали, а потому что мне изначально было поебать. И уж до чего-чего, а до воровства я ещё ни разу в жизни не скатывался. Моё дело – подбирать хуету на улице, но не воровать точно. Это важно.       В ходе обследования шкафа выяснилось, что Кирилл абсолютно точно имеет какие-то увлечения в физике и технике, держит у себя трёх амадинов, угорает по ароматическим палочкам и мифологии – книги по большей части были на всякие такие темы, – и любит или просто модельки из бумаги, или клеить их. По крайней мере, целая полка у него была отведена под всякую геометрическую бумажную хуету. И как минимум одна книга была на эту тему. Все эти объёмные многогранники, как их строить. Пахнуло серьёзной литературой. Это вам не вырезать-склеить, это все эти ебучие формулы, построение через линеечку-циркуль-прочую хрень. Фу, блять, меня аж передёрнуло. Произошло естественное отторжение всего, что связано с математикой и геометрией.       Птички тоже были милыми, и пока я не подошёл к ним, они что-то даже чирикали. Правда, стоило только появиться зрителю, они замолчали, но тем и лучше. Интересно, есть ли ещё способ заставить их заткнуться, кроме как уставиться на них? А то как спать, простите. Я комнатное растение, я сплю только в идеальной тишине и темноте. Мне всякое чириканье нахуй не сдалось.       – Вот, – только вернувшись, обозначил своё появление Кирилл. – Аспирин.       Тут же мне поднесли стакан, в котором характерно бурлила таблеточка. И очень вовремя я вспомнил, какая же это хуета – этот ваш аспирин.. Но раз уж принесли..       – Спасибо.

******

      – Как поспал? – заметив, что я, собственно, не сплю, спросил Кирилл. Он сидел за столом напротив кровати, и надо сказать.. У таких длинных комнат определённо есть плюсы. Вместо кровати у Кирилла был диван, сам по себе довольно крупный, так ещё и постоянно расстеленный. Более того, на этом диване ещё лежал огромный матрас, из-за чего высота значительно отличалась от, допустим, моей кровати. И какая мелочь, казалось бы? Но это значительно добавляло какой-то.. Королевскости, что ли? Такого слова нет, наверное, но мне похуй, будет. Но "роскоши", если хотите. Ты спишь не на каком-то там старом задрипанном матрасике. Ты как будто на ста перинах почиваешь. Прикольно. У Кирилла ещё столько подушек было, что ебать. Ну точно же принцесса?       Но возвращаясь к комнатам. Несмотря на свои размеры, диван не занимал и половины помещения. А стол стоял у другой стены, напротив дивана. И то, что Кирилл находится так далеко от меня, немного успокаивало. Такая вот я мразь. Человек пригласил меня к себе пересидеть, дал таблеток от похмелья, а я вот так себя с ним веду. Но уж простите. Не собака, чтобы от одного доброго дела вилять хвостом и слюнями истекать.       – Заебись, – наконец собрался с силами для ответа я.       Кошка, лежавшая рядом, издавала звуки трактора и покачивалась, а что ещё для счастья надо? Только проснуться после похмелья в хорошем самочувствии, рядом с мурчащей кисой, которая ещё и даёт себя гладить. И даже присутствие здесь Кирилла не испортит этот момент.       – А у тебя есть кот? – немного понаблюдав за мной, спросил Кирилл, и я глянул на него.       – Есть. А что.       – Она обычно к людям так не лезет. А ты. Ну, ты спал, она твой рюкзак всё ходила, изучала.       Ну, хули. Любимое место для сна у Бисквита. А ещё пару лет назад он его пометил. Рубрика "Интересные истории из жизни".       – И вот, чё она возле тебя крутится. Чует мужика.       Сомнительно, но допустим.       – А он у тебя кастрированный? – сощурившись, спросил Кирилл, и я отрицательно покачал головой.       – Прикольно..       Прозвучало с угрозой. С угрозой репродуктивной системе этой кошки, но я и не её хозяин..?       Перевернувшись на спину, я уставился в потолок, не зная, чем ещё себя занять. Уходить не хотелось (хотя больше "вставать и что-то делать"), лежать было скучно.. Да, была кошка. Но одним только глаженьем кошки сыт не будешь. Что же делать..       Обернувшись к Кириллу, я увидел, что он всё ещё сидит, развернувшись сюда, но уже утыкаясь в телефон и с кем-то активно переписываясь.       – Ковальский уже знает, что я тут был?       Кто-то скажет, что это странный и тупой доёб, а я скажу, что с этими двумя только так и можно, блять.       Кирилл сперва удивлённо на меня уставился, но потом только продолжил шутку:       – Конечно. Я ему даже фотку кинул, где я зигую на фоне спящего тебя.       – Крутой, – хмыкнул я.       – А был бы я Ковальским, я бы снял видос, как дрочу перед тобой.       Хотел бы я что-то сказать, но к концу речи Кирилла у меня из головы улетучились все мысли. Чего, блять?       – Фу.       Стоило сперва дать оценочную характеристику, потом уже переходить к важным вопросам:       – Он так делал?       – Ну, он дрочил на спящих людей, это точно.       Аж встать и поубираться захотелось. У Кирилла грязной посуды нет, случайно? А то ещё пара подобных историй, и я могу помыть? Пусть пользуется случаем.       – Но на тебя он точно не дрочил, – тут же типа успокоил меня Кирилл. – Ты не в его вкусе.       Это он ему сказал? Боюсь даже представить, в каком контексте это обговаривалось. И вот всё-таки? Кто они друг другу, что обсуждают такие вопросы? Я, возможно, мыслю очень узко. Но разве Кирилл не должен быть таким вот классическим быдланом-гомофобом? И с чего ради Ковальскому всё ему рассказывать, похоже, даже ничуть не стесняясь? Они пиздатые друзья детства или что? Как так?       – Ага.       – У него когда-то был чел вроде тебя, – Кирилл зачем-то продолжал. – Ему не понравилось.       – Очень интересно, – с прежней интонацией повторил я, всё не теряя надежды. Кирилл может уже догадаться, что мне до пизды, и завалиться нахуй?       – А ты же знал? – вдруг задумался Кирилл. – Что он это?       – "Би" от "блядь"? – фыркнул я. Шутка была не моей – Ковальскому недавно это сказала Рита, потом ещё Артём повторил.. В общем, мне тоже понравилось. Буду теперь тоже чморить бисексуалов. Типа я сам не из них, отчасти, да.       Кирилл хохотнул.       – Да, вот это.       – Был наслышан.       – И было не страшно ночевать у него?       Я задумался. Той нашей встрече я вообще не придавал какого-либо подтекста. И только сейчас до меня дошло, что я мог бы подумать о том, что Ковальский так пытается заманить меня к себе, чтобы совершить в отношении прекрасного меня действия преступного характера. Ох, какую замечательную возможность попараноить я упустил. Где же Кирилл был раньше.       – Не задумывался над этим.       Посвятить бы Кирилла в мои заёбы. Что я вообще не воспринимаю этот ваш секс и еблю, и их значимость для кого бы то ни было. И с чего бы мне тогда опасаться кого-то, если мы берём как данное, что я никого не интересую? Ну и мне никто не интересен, да. Типа, я бы и не позволил никому до меня доёбываться. Я-то могу себе позволить не позволять.       – К тебе сейчас идти было страшнее, – решил вбросить я. Не то чтобы я хотел обидеть Кирилла, но как-нибудь подъебать?       – Да ладно, – протянул он. – Я безобидный. Мне можно доверять.       – Ага. Как там Ковальский говорил, выебешь и съешь.       – Ну, за "съешь" не обещаю.       Я снова развернулся к нему. Опять эти шуточки, м?       – Да шучу я, – в конце концов он только посмеялся. – Расслабься.       – Я и не напрягался.       Кто-то слишком высокого о себе мнения. Ну или низкого – обо мне. Чтобы меня напугала такая хуйня? Мальчик мой..       – Это хорошо. Вредничать нервно..       Тут же Кирилл сам понял, что сказал, и очень смешно отчаянно выругался:       – Блять.       Да уж. Ох уж это неловкое чувство, когда хотел повыёбываться, а в итоге два слова связать не смог. Жаль, я не пойму. Мне-то хватает мозгов молчать и раскрывать рот, только когда я знаю, что сказать, м?       – Нервничать вредно, – исправился Кирилл.       – Аутизм, м? – фыркнул я. Я всё ещё помнил ту его хуйню с "Тяжело принимать помощь, м?". Хуёмощь, блять. "М", сука.       – Да, – произдевался в ответ Кирилл, и тут же отвернулся, зевая. Я тоже зевнул, заразившись. Потом зевнула и кошка, и я не мог не сунуть ей палец в рот, чтобы она не закусила его. Простые радости жизни, всё-таки.
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)