Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 162 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 42 В сборник

5. Октябрь, 10

Настройки

10.10.13, Четверг

      – Отменный задок у парня, да?       Посоображав немного, я обернулся к Ковальскому, который зачем-то прибился ко мне.       – Чё?       – Ну куда ты смотришь постоянно? – Илья усмехнулся. – Я тоже часто туда смотрю.       Я постарался вскинуть одну бровь, чтобы моё недоумение было ясно видно. "Постоянно"? Пару раз всего было, не пизди. И с чего он взял, что я смотрю именно туда? Может, я просто залип и о своём думаю? Но конечно, если мой взгляд направлен на Артёма, то я непременно рассматриваю его зад.       – Если ты смотришь туда, как ты замечаешь, куда смотрят другие?       Туда бы и смотрел, блять? Чё до меня доебался.       – Прежде чем пялиться на кого-то, проверь, смотрит ли кто-то на тебя, ага? – Ковальскому всё ещё было весело. Ну, это лучше, чем если бы он разозлился или начал ревновать, да? Главное, чтобы в ревность в итоге не переросло.       – Перед сном люблю представлять, как ебу его, – протянул Ковальский.       – М, – хмыкнул я, не зная, как ещё на это реагировать. Пиздец у Ковальского развлечения. Лучше бы соточку отжиманий перед сном сделал. Потом в душ сходил, водички навернул.. И никакие странные мысли в голову не лезли бы.       – Ты из тех людей, которые на вот такие сообщения отвечают "Ясно"?       – Не знаю. Не часто общаюсь в интернете.       – Да и в жизни, в общем-то, тоже, да? – хмыкнул Ковальский, оглядывая меня с каким-то отвращением.       – А что я должен тебе на это сказать? – решил узнать я. Вдруг пригодится, всё-таки?       – Что тоже об этом думаешь, – возмущённо завопил Ковальский, но тут же сбавил громкость. – Мы бы стали друзьями. Делились бы друг с другом фантазиями, а потом от безысходности ебались бы друг с другом. Ты чё как маленький. Не знаешь, что ли, как это работает.       Вроде бы он шутил, но происходящее всё равно сильно меня напрягало, и стоять тут и говорить с ним я не хотел. Да и наверняка же меня решили как-нибудь развести? Ковальский раскусил, что я асоциальный чмошник, ещё и покушающийся на его, и теперь будет меня чморить. Я эту систему знаю. Я учился жизни по американским фильмам про подростков и слепо верю тому, что в них происходит. Когда лошку начинает перепадать внимание, это значит, что его планируют публично облить свиной кровью. Или как-то по-другому наебать, но в любом случае. Мне нужно быть осторожнее.       – Мда, – после небольшой паузы протянул Ковальский. – С тобой очень тяжело наладить контакт.       – Тебя кто-то просил? Если не хочешь, и не надо.       – А может, я хочу? – с вызовом глядя на меня, спросил Илья. – Хотя ты прав. Как говорила моя бабушка, "Не хочешь срать – не мучай жопу".       Я терпеть не мог все слова и идиомы, образованные от названия частей тел (единственное исключение "хуй" и "пиздец") или физиологических процессов, но это выражение мне нравилось. Его бы, да всем людям, заставшим советские времена. А то у них проблемы какие-то поголовно. Тебя кто-то просил, блять? Нет. Чё тогда ноешь, что тебе в ноги никто не кланяется за то, что ты делаешь? Моя мать такой хуйнёй не страдает, но пару раз я слышал. И про манипуляции на этой почве, и про просто нытьё. Даже так бесит, блять. Просто поколение моральных инвалидов, и ни себе жить не даёт, ни другим.       – Мудро, – отметил я.       – Да, – согласился Ковальский. – Старшее поколение, всё-таки. Шарит за мудрые штуки всякие.

******

      – Я потому и не сосу никогда. Как я потом этими губами буду говорить с мамой? С другими людьми? Мерзость, блять.       Ковальский, вытянув губы, отвернулся. Типа, ой, как неловко? Впрочем, Рита как будто и так говорила это всё, намереваясь задеть его. Но не то чтобы Ковальский сильно расстроился, а потому было не до конца понятно, кто кого уделал по итогу.       И, наверное, поэтому Рита продолжила:       – Вот знаешь, как мне противно с тобой говорить? Я прямо смотрю на твои губы и думаю о том, как ты ими сосал.       – Боже, Рита, – хмыкнул Ковальский. – Ты же понимаешь, что это исключительно твои проблемы, что ты там думаешь, глядя на мои губы? Фанфики свои меньше читай, что ли.       Справедливости ради, и правда. Ну даже если Ковальский и сосал? Чё теперь, умереть? Чморить его всю жизнь? Интересно, а вот.. Это грубо, конечно. Но как Рита целует свою мать без чёткой уверенности, что её мать ни разу не сосала её отцу? Или она спрашивала её об этом, и потому может быть спокойна? Впрочем, возможно, она просто так упомянула это, и на самом деле совсем её это не ебёт..       – И чё, – вскоре их увлекательные беседы продолжились, – ни один парень тебя никогда не просил?       – Просили, – фыркнула Рита. – Намекали. Но я такая: "Милый мой". Ты кто нахуй такой? Я хотела с тобой потрахаться – я потрахалась и пошла. Всё, пока. "Ну я же тебе отлизал", – пробасила Рита, кривляясь. – А я разменный пункт? Иди поплачь к своей маме. Я тебя об этом не просила, в конце концов.       Ковальский внимательно слушал её, и при этом с таким видом, будто.. Всё хорошо? Хотя, может, всё хорошо, а я просто не шарю. Но как же тяжело. Вот, вроде, вы все школьники ебаные. В одном классе учитесь, вот, в столовке сидите между уроками, кто спешно хавает, кто домашку списывает. И просто ваша одноклассница. Сперва чморит парня за то, что тот сосал кому-то, а теперь вот рассказывает про свои отношения. Как будто это странно? Или я просто девственник ебаный..       – Единственный человек, которому я бы не отказала в таком – это Артём, наверное, – задумчиво проговорила Рита после недолгой паузы. – Но слава богу, ему такое неинтересно.       – Жаль, – протянул Ковальский, и в этот момент к ним подкрался объект их обсуждений.       – Чё вы тут говорите? – падая рядом, спросил Артём. Кажется, услышал своё имя?       – Не просишь меня сосать, – по каким-то причинам Рита решила сказать об этом прямо, и Артём недовольно поморщился. О, ну хоть кто-то скажет им, что они долбоёбы и заебали обсуждать такие вещи в общественных местах.       – Блять, вам говорить больше не о чём? Тут люди едят, вообще-то.       – Да кто нас слушает, – хмыкнул Ковальский и как будто развернулся в мою сторону? Но я принципиально даже не смотрел на них и продолжал слепо переписывать геометрию. Чтобы уж точно никто не подумал, что я тут подслушиваю. Да и не много ли они на себя берут? Как будто они что-то интересное обсуждают. Ого, Артём не фанат орального секса? Вау, обязательно запомню. Такая же ценная информация, блять.       Артём и правда привнёс в их компанию щепотку адекватности, потому что после его присоединения они замолчали и целых пять минут сидели тихо. Но недолго длилось счастье: потому что вдруг аж подавившись, Артём зарычал:       – А Елисеев всегда себя как мерзкий педик вёл?       Заслышав это, я немного выждал – не хотелось выглядеть подозрительно, – и поднял взгляд.       Кирилл стоял у стола через пару от того, что заняли Артём с Ритой и Ковальским. За самим столом расположилась его компания и несколько других одноклассников – хотя обычно Кирилл и его друзья сидели отдельно ото всех. Элита, а хули вы хотели.       Что же смутило Артёма? А то, что Кирилл, пристроившись возле Андрея, наминал его плечо. Выглядело и правда подозрительно, но..? Как и в случае с Ритой и Ковальским, как будто Артём просто хотел доебаться. Я вот, зная и про шутки в нашем классе, и про шутки в классе Славы-Влада и Кирилла, на это не реагировал никак. Чё Артём бесится – непонятно.       – Ты про чё? – Ковальский его даже не понял.       – Вот чё он стоит его наглаживает?       – А, ну, – Ковальский ещё раз посмотрел на Кирилла. – Просто тактильный мальчик.       – Ему никогда не говорили, что парням нельзя так себя вести? – Артём всё продолжал мразотиться.       – Все его друзья в курсе. И кто такое не любит, те рядом с ним просто не садятся, и всё. А этот Андрей, вроде, не против? Он сам Кирилла постоянно по жопке там шлёпает, обнимает.       М?       – Кирилл его шлёпает тоже..       – Пидорасы мерзкие, – фыркнул Артём. И хотелось, конечно, спросить. Является ли Артём мерзким пидорасом после всех тех фоток..? Где, я напомню, они с Ковальским как минимум полуголые лежали в кровати, целовались, пусть и не в губы (ну или факт того не установлен), и вот это всё. Просто.. Понятно, что и то, и то в некоторой степени по-гейски. Но с выходом в люди я понял, что парни – ну или часть их, – очень легко относились к шуточкам между собой. Чего только наш класс стоит? У нас даже местная парочка была, алло. И нет, не Артём с Ковальским, а два других чела, которых без шуток шипперил весь класс. Реально, без шуток. В е с ь. Переживали ли они? Перестали ли ходить вместе домой? Перестали ли сидеть постоянно вместе? Да похуй. Равно как и всем вокруг. Это же просто повод для шуток?       Что происходит в классе Кирилла я, конечно, не знал, но предполагал, что примерно то же. А если Кирилл ещё и просто тактильный чел, и ну надо ему кого-то трогать в рандомные моменты жизни.. Блять, ну бывает? Но уж точно не Артёму рычать, что он пидорас.       – А Кирилл же козерог? – вдруг спросила Рита, и Ковальский с Артёмом уставились на неё. Ох уж эти женские вбросики, конечно..       – Я ебу, что ли.       – Когда у него день рождения, – Рита решила взять инициативу в свои руки.       – В январе где-то.. Блять, у моего бати и у него разница четыре дня, я всегда путаю. Мне мама обычно говорит, кого надо поздравлять.       А..? А Кирилл что, какой-то родственник Ковальского? Или причём тут мать Ковальского? Или родители следят в том числе и за днями рождения твоих друзей и напоминают тебе о них?       – Числа, – гневно процедила Рита.       – Четырнадцатое и девятнадцатое.       – Ну, в любом случае, – Рита мигом присмирела, – да. Он козерог, а они очень тактильные. Особенно в сексе. Для них прикосновения это прям особенный язык любви.       – Ну да, – усмехнулся Ковальский. – То я смотрю, он полгорода перетрогал и перетрахал.       О, боже..       – Полгорода? – не поняла Рита.       – Ну, не полгорода, – сразу стушевался Илья, – но полбольницы точно.       – Какой больницы, блять..       – Когда он попал в аварию, он же потом два года лежал в больнице. Ну и.. Ладно, первые полгода он ещё отходил от травмы, учился говорить. А потом очнулся и пошло-поехало. Трахал всех, кто более менее не против.       Фу.. Ничего не хочу сказать, но если он трахал людей в больнице, то это прям беда. Потому что всё равно в условиях больнички поддерживать хороший уровень гигиены.. Не то чтобы тяжело, но затруднительно. Я бы постремался. С другой стороны, о чём я могу говорить. Может, у нормальных людей это нормально? Откуда ж мне знать.       – Почему он от СПИДа не умер до сих пор? – спросил Артём. Безусловно, самое важное в этой истории.       – Ну, он долбоёб, – Ковальский усмехнулся, – конечно, но не тупой же.       – А чё, в больницах презервативы продают?       – У него было, откуда достать, – Ковальский загадочно отвёл взгляд. Блять, как будто Кирилл целую коробку презервативов с собой в больницу провез. Ещё и в жопе у себя, как в фильмах про наркотики и всю эту тему. Было, откуда достать, во всех смыслах.       Когда я ещё раз посмотрел на Кирилла, то аж испуганно выдохнул – потому что Кирилл тоже палил прямо сюда, на меня. И вот чё надо, блять? Я тебя не хуесосил, смерти тебе не желал. Правее смотри.       И я уже хотел было уткнуться в тетрадь, и типа ничего не было, но вдруг Кирилл принялся прям лапать Андрея. Прям вот л а п а т ь. Если до этого Кирилл просто мял ему плечи, сейчас он опустил руки ему на грудь, и принялся обтирать. Кирилл ещё был таким высоким и крупным, и его ладони на относительно маленьком Андрее смотрелись очень дико. Кошмар. Хотя, может, я и сейчас ничего не понимаю? И это тоже просто шутка? Вон, и Андрей начал подыгрывать – положил свои руки на ладони Кирилла, прижал к себе, вскинул голову и чёто как будто застонал..?       Закатив глаза, я уткнулся в свою тетрадочку. Черти ебаные, уводят душу от Бога. От геометрии, простите.

******

      – Тебя чё, избили?       Что ещё я мог предполагать? Когда у человека всё плечо просто жёлтое.       Слава и несколько человек захохотали, и мне быстро стало неловко. А что это тогда, если моё предположение настолько смехотворно..?       – Да не, – но хотя бы сам Влад отнёсся к моему волнению нормально. – Это я потрахался вчера.       И звучал он, вроде бы, весело, но вдруг обречённо выдохнул.       – Блять, как будто медведя выебал, а не человека..       Я ещё раз посмотрел на его руку. Из-под рукава футболки было отлично видно, что всё плечо – без шуток, всё, – у Влада было в сплошном синяке. И я даже мог сказать, почему волновался: у матери была фотка с их с Отто бурной молодости. Вообще, там была пачка фотографий с того вечера. Вот Отто с друзьями, вот Отто пьёт какую-то хуйню из горла, вот они на улице чёто носятся.. И вот через какое-то время Отто с окровавленным ебалом, сплошь жёлтой рукой, но довольный. И я даже знал обо всём из первых уст, так сказать. "Сначала с одним подрался, потом с другим, потом с третьим. Ну, от третьего просто получил, на самом деле, потому что пьяный в говно уже был. Очнулся на дороге, никого уже не было..".. Короче, веселились они. Но однозначно у меня такая площадь покрытия кожи синяком ассоциировалась с одним – с пизделовкой. Жёской. А люди так ебутся..?       Слава, довольный, хлопнул Влада по поражённому плечу, как бы в жест поддержки и одобрения, но и в то же время желая навредить.       – Блять, – зашипел Влад, содрогаясь. – По жопе себя так хлопни? У меня ещё вся спина расцарапана..       – Внатуре? – испугался Слава. – Дай посмотреть.       Тут же подскочив, он зашёл Владу за спину и без капли стеснения оттянул ворот его футболки. Пиздец, ажиотаж, конечно.       – Это Василина?       – Да кого, – отмахнулся Влад. – Нашёл в интернете.       – Бля, повезло же кому-то.. – вздохнула Вика.       Блять, что сегодня за день такой. То Рита с Ковальским, то вот это теперь. Это нормально вообще..? Почему даже девушки радуются тому, что кого-то выебали? Хотя если она радуется за Влада.. Но за ту девушку, мне кажется, нельзя радоваться. Как больно ей было, что аж вот так? Или я ничего не понимаю опять..       Вдруг запахло перегаром, и обернувшись, я увидел Кирилла. И хотя обычно я старался не плеваться, сейчас я не постеснялся громко выдохнуть и как бы отплеваться. Пиздец, блять, и вот как им самим не противно вот это себе в рот помещать? Ужас, блять.       – Так и хвастаешься? – оглядев Влада, спросил Кирилл. Интересно, меня он не заметил, или просто решил проигнорировать?       – Арсений просто не слышал и не видел ещё.       Лучше бы Арсений так и не слышал и не видел. И вообще сегодня из дома не выходил.       Я остался стоять тут, хотя и залип в телефон – мне просто нужно было отвлечься на что-то. Ну и заодно сделать вид, что я не просто потерявшийся чмошник, который прибился к ребятам постарше, лишь бы не стоять в одиночестве всю перемену. Как этому поспособствует залипание в телефон? А не спрашивайте.       Не знаю, что вдруг Кириллу ёбнуло в голову, но зачем-то ему потребовалось пройтись, и из-за этого пострадали мои ноги – Кирилл даже не пытался на них не наступить. Но я не стал даже внимание на это обращать. Больно мне не было, никаких принципов, требующих набить ебало обидчику, у меня не было.. Похуй. Моё базовое состояние по этой жизни.       – Ой, – зато Кириллу нужно было устроить ебучий фарс вокруг произошедшего. – Арсений, извини. Наступи на меня, чтобы мы не поссорились.       – Ага, – даже не отрываясь от телефона, хмыкнул я. Я не собирался поддерживать его шуточки, ещё и настолько тупые. Поссорились, блять. А мы были друзьями? И забавно, что я слышал про версию со смертью родителей. Если ты наступишь кому-то на ногу, его родители умрут. И мне в память прямо въелась истерика девочки из моей группы в детском саду. Я наступил ей на ногу, но отказался подставлять свою по требованию. И ебать, что там началось. Интересно, распространены ли такие байки в городах с метро? Там-то по такой логике все сиротами должны быть?       – Ты что, хочешь поссориться? – так и не дождавшись от меня ответных действий, разнылся Кирилл. – Арсений. Ты хочешь поссориться?       Господи, и вот не стыдно же. Постеснялся бы хотя бы при других себя так вести. Хотя кому не похуй..?       – Ты в курсе, что ты начинаешь? – продолжал Кирилл, видимо, не теряя надежды, что я всё-таки наступлю ему на ногу. Какие только ни бывают страсти у людей, конечно.       Но, наконец, осознав, что это бесполезно, Кирилл завалил ебало и даже отошёл от меня куда-то там. Долго же до него доходило? Ну, недаром такая высоченная падла.

******

      – Что с тобой?       Немного посопев, я всё же решился.       – Просто.. Сегодня в школе. Я не знаю насколько нормально о таком говорить с родителями.       Это было своеобразное извинение перед матерью. На всякий случай. Вдруг она сейчас услышит такое.. Что обычно родители от детей слышать не должны.       – Но сперва мои одноклассники обсуждали. "Я никому не сосу. А они просят меня сосать, а я шлю их нахуй". И потом. Парень из одиннадцатого класса потрахался. У него вот так вся рука в синяках. И все такие: "Вау, это ты с кем так?". И он такой: "Да, как будто медведя трахнул, а не человека". И все такие: "Я тебе завидую".       Кажется, я не смог передать ни вздохи Влада, ни восхищение всех остальных, но надеялся, мать сможет понять, какой эмоциональный тон был у всех этих реплик.       – И всё выглядит так, будто это нормальное поведение для людей моего возраста. Ну, по крайней мере.. Можно так подумать. Но почему я ничего из этого не понимаю?       Не то чтобы я остро захотел онормальниться, но просто было интересно – как это работает-то, блять? Мы плюс-минус одного возраста, информационное поле у нас было плюс-минус одно. Среди тех людей есть те, кто так же воспитывался одной матерью, то есть, даже "качество" семьи не влияет на это. Почему такая разница в поведении? Ладно, да, врождённая хуйня, темперамент, поведение родителей всё равно у всех разное, и нельзя утверждать, что если два человека воспитывались одними матерями, у них совершенно одинаковая позиция по жизни. Но всё равно как будто есть некая несправедливость во всём происходящем.       – Это я виновата, наверное, – хмыкнула мать, после недолгой паузы. – Что жила одна, и у тебя не сложилось образа совместной жизни мужчины и женщины.       Я сощурился, оглядывая её. Блять, а внатуре..? И правда, не заложила мне такой вот образ. Что мужчине нужна женщина, что женщине нужен мужчина, что совместная жизнь вообще существует. И вот получился я, дурачок такой. Который не вдупляет, а нахуй вообще люди сходятся? Нахуй им отношения, если вон, и одной вполне неплохо и жить можно? А секс так вообще мифическая поебота, без которой тоже вполне себе неплохо? А нахуй добавлять себе в жизнь что-то, без чего ты легко обходишься. И ведь вполне сходится? Потому что в детстве – когда вся эта срань должна закладываться, будем полагать, – я особо ни с кем и не общался. Вот только образ матери у меня и запечатлился. Если так подумать, я и по жизни себя видел таким же, как она. Один, занимающийся какой-то абстрактной хуйнёй, и с ребёнком. Этап появления которого, к слову, у меня выпадал. Нихуя себе.. Вот это я сегодня додумался.       – Но, – мать недовольно нахмурилась. – Я не считаю это проблемой. Ни для себя, ни для тебя. Наоборот, так только лучше.       Я согласно покачал головой. Нет, я правда был согласен с матерью. Парадокс или нет, но я к мужчинам относился плохо. И не знаю, был это комплекс.. Какой там говорит о том, что все сыновья ревнуют своих матерей к отцам? Вот он. Но я не хотел, чтобы у матери был ещё один нахлебник. У неё уже есть я, ей явно хватает, и для ещё одного тут места нет. Картина называется "Один паразитический червь не хочет, чтобы в макроорганизме заводился ещё один".. Но как бы моя мать – моя мать. Она обязана, пока мне нет восемнадцати, меня содержать и поддерживать. К взрослым лбам это не относится, ну вот пусть и идут нахуй отсюда. Во всех квартирах моей матери есть место только для одного нахлебника, и это я. Всё.       – Мужчины не любят чужих детей, – мать начала как будто перечислять. – Особенно сыновей. Дочерей ещё можно.. Хотя и то я бы не привела в дом мужчину, будь у меня дочь. А сына этот урод бы тиранил. Тоже пошёл нахуй, значит.       Забавно, что мать вообще не рассматривала вариант, что мужчина может быть нормальным. Который и до падчерицы не будет домогаться – она же к этому ведёт?, – и пасынка изводить не будет. Но.. Это много говорит о моей матери. Отношения непременно пиздец, мужчина непременно будет свиньёй ебаной.. Но вообще, я, наверное, должен радоваться такой её позиции. Мне же лучше. Потому что честно, я тоже ничего хорошего от людей обычно не ждал. И появления у себя отчима с самого детства опасался. Мать ведь одно время пытались сводить с мужчинами? Её подружки были крайне обеспокоены её личной жизнью. И какой же кайф, что мать всех послала нахуй.       – Да и? – мать раздражённо повела рукой. – Мысль потеряла, но.. В целом, от отношений пользы нет. Большинство животных сходится только для того, чтобы потрахаться и зачать потомство. А людям, высшим существам в этом мире, якобы нужен партнёр и отношения, – кажется, мать была очень возмущена этой наглой ложью. – Пусть рассказывают.       Я бы поразмышлял, раз уж мы подошли к теме моей любимой биологии. Почему люди должны равняться на животных? Почему должны быть похожи или не-? Когда речь идёт о поведении, грубо и тупо ставить в пример животных. Но нудить не хотелось, да и.. Кого ебёт, в самом деле. У матери есть позиция, неправильная, но и чё теперь? Хотя бы безвредная. Похуй, пусть думает, что хочет.       – Да, вроде.. – попытался хоть что-то сказать я. – Не то чтобы мне прямо стыдно-стыдно.. Но просто немного распереживался.       Ну и видно цену моим убеждениям и стойкости взглядов. Всю жизнь всё хорошо было, два раза послушал, что сверстники во всю ебутся, и загнался. Мда, Арсений. Стыдно быть тобой.       – Ещё непонятно нихуя. Вот столько дел в мире есть. А они на эту херню время тратят.       Мать уже очевидно хотела пойти спать, но почему-то никак не собиралась. Хотя обычно она не стеснялась обозначать: "Я устала, завтра договорим", но сегодня что-то изменилось. Может, я ещё не успел её доебать..?       – Мужчинам приятно, – предположила она. – Женщинам говорят, что это полезно. Но не знаю, не верю, что от этого можно получать какое-то удовольствие.       Я глянул на неё. Типа.. А..? А чё, ей не понравилось..? А нахуй тогда я на свет появился? Я-то думал, и всю жизнь себя утешал, что матери хотя бы приятно было тогда. Там, поебалась ради удовольствия, или на пьяном кураже, вот это всё. А..? Типа, ей и было больно, и вот она уже шестнадцать лет сидит, огребает из-за этой хуйни? Бля-я.. Ну с днём новых комплексов меня, чё тут ещё сказать можно.
Нравится 188 Отзывы 42 В сборник