25.11.13, Понедельник
– Нам, вообще-то, в школу завтра. – Но вы же пришли сюда? – мудро заметил Лёха. – И то верно, – Слава всё-таки забрал у него бутылку. Впрочем, он и изначально выёбывался больше в шутку. Когда все расселись, Лёша спросил: – А чё, в пятницу было какое-то афтер-пати? – Да кого, бля, – Слава закатил глаза. – Половине же в субботу на уроки. – Гандоны, – согласно протянул Влад. – Да и мы вообще давно не собирались. Хотя вот я думал, – возмущённо начал Слава, оглядываясь на Кирилла. – Что когда Кирилл обзаведётся своей хатой, мы будем каждый день бухать. Хату Кирилл отмутил. Но где регулярные тусовки? Кирилл закатил глаза, сопя. – Когда уже бабку свою сплавишь, и мы сможем постоянно балдеть у тебя на хате? Я заинтересованно глянул на Кирилла. Хотя речь об этом поднималась уже давно, и я как бы знал, что Кирилл присматривает за недееспособным родственником.. И я уже думал об этом – что это пиздец как странно и не подходит ему. И хотелось узнать, как он реагирует на упоминание этого дела при посторонних. Хотя надо полагать, здесь все в курсе его грустного положения? И издеваться над ним некому. Хм. Упоминание родственницы заметно напрягло его, но надо же, истерика не началась. – Скажем так, я в процессе, – буркнул он, тупя взгляд. – На Новый год забухаем? – Славу волновало только одно. И совсем не то, что человек собирается слить своего родственника хуй знает куда на хуй знает каких условиях. Не знаю, я считал, это бесчеловечно. С другой стороны, я так же считал, что молодые люди не должны страдать из-за своих родственников. Им и самим неприятно, наверное, обременять кого-то, и что им жопы подтирают..? Не знаю, но я бы не хотел, чтобы кто-то оказывал мне подобного рода помощь. И как бы одно дело – когда это люди, которым за это хотя бы платят. Копейки, если мы говорим о России, но хоть что-то? Но когда это твои дети и внуки.. И понятно, мы должны предполагать, что эти люди обязаны, и туда-сюда.. Но как будто за прожитую жизнь они уже отработали перед тобой свой долг? Ну, если мы низводим отношения между людьми до торгово-рыночных. Где все всем должны, и.. Короче, хуйня какая-то. А Слава – друг-залупа. Хорошее выражение? Недавно услышал. – Надеюсь, – хмыкнул Кирилл, задумчивый и какой-то напряжённый. Что, рассчитывает, насколько увеличить дозу ртути в еду, чтобы в Новому году бабка того? Ладно, это ужасно, извините. Но просто раз уж шутим..******
– А ты чё, все выходные пил пиво и смотрел Скуби Ду? – Ещё спал, – с важным видом уточнил Кирилл. – Блять. Это что, идеальный выходной? – посмеялся Слава. Я тоже оценил. А Кирилл умеет развлекаться, чёрт старый. – Я ещё Фантастическую четвёрку решил посмотреть. Старую которую. Хотелось пошутить про то, что старая Фантастическая четвёрка – если не ошибаюсь, год выпуска там был девяносто четвёртый, – как раз сверстница Кирилла.. Но и кстати? Сколько ему там лет, двадцать? Да Кирилл даже постарше этой хуйни будет, получается? Ну, говорю же, сверстники. – Ебать там Джонни Шторм горячий альфа-самец? – Кирилл осмотрелся в поисках одобрения, но поддержать его не мог никто. Даже я, потому что для меня в целом не было определения "горячий". Ну а если и говорить о любимых мальчиках из супергеройских мультиков.. Я не хочу, чтобы пиво выдохлось, простите. – Человек-факел, хули ты хотел, – попытался поддержать его Влад, но довольно уныло. Кажется, никто больше тут такой хернёй не увлекался? Ну, в общем-то, для нашего возраста и нормальное расположение дел. Я пережил этот этап в.. Сколько мне там было? Тринадцать? Ну четырнадцать. Но в пятнадцать я уже этой хуйнёй точно не занимался. Хотя если так подумать, пятнадцать мне было не так уж и давно? Господи, я такой маленький.. – Он там в одной серии выходил из ванной. И вот так сиськами прямо в камеру. Я просто. Кирилл, взяв воображаемый ноутбук, поднёс его к лицу и с мерзким хлюпаньем облизал. Меня, кажется, затошнило. И вот не мерзко же с себя, суке такой? – Блять, – выругался Лёха. – Лучше бы ты меня так пооблизывал. Вообще-то, я надеялся, что Лёша скажет Кириллу, что он мерзкий уебан. Но что-то пошло не так. – У тебя-то там чё лизать. Я следил за Кириллом, так что заметил, как он переводит взгляд на меня. Не знаю, правда, было это намеренно, или он просто отворачивался. Но он точно задержался взглядом на мне. Но чё тебе надо, блять? Пошёл нахуй, фанат марвел обосанный, вообще. Вас тут никто не любит. Точно так же отворачиваясь, я посмотрел на Влада со Славой – было интересно посмотреть на их реакцию. Как им эти задушевные глубокие разговоры? – Как пидорасы себя ведёте, – кажется, Влад решил сделать им замечание только после моего взгляда. – Я пошутил, – сразу пояснил Лёша. – Но если бы Кирилл был геем.. Кирилл посмотрел на него, вскинув одну бровь. – И если бы я был геем. Я тебя жду. – Отстань, Лёха, – отмахнулся тот. – Не для тебя.. Корнишончик зрел. Это отдавало уже какой-то совсем-совсем не-иронией, и я отвернулся, аж содрогаясь от отвращения. Фу, блять, гадость ебаная. И вот им самим реально не мерзко с себя? Нахуй такие люди существуют.******
– Вот Арсений меня восхищает, – Влад даже не издевался. – Это же на всю жизнь? Никогда не жалел? Речь снова зашла про мои татуировки, и честно.. Как будто всё было, как тогда, с моими размышлениями насчёт женской груди или хорошего тела. Из-за того, что у меня есть татуировки, я не придаю их наличию такое уж великое значение. А вот обычные ребятки, у которых кожа чиста и не тронута никакими иглами, только и могут, что завистливо пыхтеть при взгляде на меня. Да, у них такой роскоши нет, и, возможно, никогда даже не будет. Но плохо ли это? – Нет, – но я лично ни о чём не жалел. – Похуй. Если что, просто перебью. Хоть будет причина съездить к любимому дяде. Так и скажу ему "Ты когда-то испортил меня, вот, исправляй теперь". – Я бы тоже набил себе что-нибудь, – вздохнул Слава. – Но бля. Я с одной стороны в ахуе, как это пиздато выглядит. Он смотрел на мои ладони, а потому стоило полагать, что речь именно об этом. – С другой считаю зашкваром набивать татухи на местах, которые не скрывает рубашка с длинным рукавом. Прости, конечно.. – Господи, блять, – выдохнул я, даже расстроившись. – Чё извиняться-то. Я не уёбище какое, которое не признаёт сторонние точки зрения? Ну и вообще, его позиция скорее рациональная, а потому странно её хуесосить или закатывать глаза, пусть даже я с его точки зрения выгляжу, как долбоёб какой-то. Но просто не все же люди такие же оторванные от жизни чмыри, как я? Славе придётся где-то работать. Возможно, в каком-то серьёзном месте, и татуировки на видных местах помешают ему построить карьеру или вообще попасть на желаемое место. Глупо обрубать себе пути. Сказал Арсений, да.. Но я никогда не видел себя, как полноценного члена общества. А потому и работа – если она у меня вообще будет, – у меня будет какой-нибудь маргинальной. Татуировщик, пирсер, как самые влажные мои фантазии. Общепит или бар – как нечто более реальное.. Но опять же – я не представлял себя нормальным человеком. Что после школы придётся учиться, прости, господи, а потом работать..? Что за херню вы несёте. Ужасы какие-то мне рассказываете. А кто будет сидеть дома с моей любимой мамой? Пить пиво и играть с ней в Мортал Комбат? Не я, вы хотите сказать? Да ну, не врите. Пиздаболов никто не любит, и даже больше, чем Кирилла Елисеева. – Не знаю, я татухи не признаю вообще, – вдруг и это уёбище решило высказаться, и я почти что закатил глаза. Спасибо за ваше мнение, и нахуй – это вон туда, так сказать? – Вот ты думал, – Кирилл обернулся ко мне, – что ты будешь делать в тридцать лет? Где работать, когда твоя кожа потеряет в качестве, как чё будет выглядеть? Я предпочту в тридцать лет связанно разговаривать. А не так, что вот "А", вот "Б", а вот следствие из "А". То есть, зашла речь про возраст, ок. Про работу. Тут Кирилл возвращается к теме возраста и возрастных изменений. Чел. Ты либо разговаривай нормально, либо молчи лучше. Ладно, как будто не я два слова связать не могу без "Ну, эм, простите, я асоциальный чмошник". Но просто Кирилл заебал. – И типа это вообще неуместно на тебе смотрится.. – Кирилл, – позвал его Лёша. – Ты понимаешь, что твоё мнение тут нахуй никому не всралось? О, боже. Кто-то это сказал? Я не сплю? – Я просто высказываюсь, – пояснил Кирилл, и тут же завозмущался. – Да и то есть, вы можете выражать своё мнение, а я нет? Ну, кстати, интересное замечание. Почему всегда можно только хвалить, но никогда – говорить что-то против? С этой точки зрения ладно, пусть делится мнением. Но пусть так же держит в голове, что всем на него похуй. – Просто вот.. – всё не унимался он. – Челу шестнадцать, а он как будто на малолетке уже отмотал десять лет. Выглядел бы он так хотя бы в двадцать один, был бы совсем другой вопрос. – Ну всё.. – уже начал было я, на меня отвлёк упавший на меня Слава. – Арсений, не выходи из дома до двадцати одного. Кирилл тебе запретил. – Да, я это же хотел сказать. Потому что Кирилл Елисеев сказал, что в шестнадцать лет так выглядеть нельзя. А в семнадцать можно? – я посмотрел на него, и Кирилл подвигал рукой. – Мне скоро семнадцать просто, – пояснил я. – Тогда можно будет тебе на глаза показываться? – Сказали же, – хмыкнул Лёша, – до двадцати одного года чтобы вообще из комнаты не выходил. – Бля, – я попытался вложить как можно больше боли в голос. – Ладно. Пойду тогда. Через пять лет увидимся. Я пересел, как бы собираясь вставать, но как бы дальше не двигаясь. Просто требовалось сменить позу. И видимо от хорошего настроения – пьяный же, – или чтобы немного задобрить меня, Кирилл решил сделать мне и комплимент. Не только же унижать меня, в самом деле. – Вот пирсинг – охуенная тема. Твои уши – это вообще.. Обдрочиться. Кажется, Кириллу самому стало стыдно говорить это, а потому он как бы невзначай приложился к бутылке.. Но мы тебя поняли. Все это услышали, мерзкий ты еблан.. – Не спи с Кириллом рядом, – Слава хлопнул меня по плечу. – А если проснёшься с белой субстанцией на ушах – знаешь, на кого думать. Вообще, меня не устраивало, что и меня начали втягивать в эти гейские шуточки. Типа да, весело, аха-ха, и я не какой-то там жёский гомофоб и ханжа, который умрёт самой страшной смертью, если кто-то рядом скажет что-то не то.. Но можно шутить, не затрагивая меня? Рядом, так и быть, но не привлекая меня? Спасибо. – В уши выебет, внатуре, – хмыкнул Лёша. – Бля, это больно, наверное? – испуганно вздохнул Слава, и я решил поделиться историей. Как раз их есть у меня. – Я как-то сделал два прокола в одном ухе одновременно. И потом я шёл из салона домой без шапки, а был ноябрь, холодно и влажно. Думаю, что-то такое вполне сойдёт за еблю в уши. – Жесть, – протянул Слава, кажется, реально испугавшийся? И мне даже стыдно стало. Смутил бедного мальчика. Но вообще, конечно, забавно, как люди реагировали на такие приколы, будучи совершенно не знакомыми с темой. На самом-то деле, ничего страшного там не было. И обычные уши бы замёрзли и охуели бы в тех погодных условиях, просто, наверное, небольшая отёчность тоже сыграла роль. А Слава так охуел, будто реально – мне там с полуха кожу сняли и отправили на мороз. Хотя учитывая, что холод как бы обезболивает.. Ой, ладно. – А тебе мама ничего не говорит на это? – спросил Лёша, и я немного даже растерялся. – А чё.. Родители что-то там говорят? Я отрицал существование интереса родителей к своим детям. Ну знаете, как и существование единорогов, НЛО, вот это всё.. – Ну вот ты и попался, – хмыкнул Кирилл. – Маме похуй, папы нет, вот и появилось всё это. Проблема безразличия родителей в семье. О, ну вот и психоанализ подъехал, да? – А у тебя полноценная семья? – поинтересовался я. Тоже кое-что выясним заодно. А то, вроде..? Была ли когда-то речь о родителях Кирилла? Вроде, намекалось, что они у него однозначно где-то есть, он не бедная сиротинушка, брошенная всеми, ещё и с недееспособным родственником под боком. Но..? А в его семье нет проблемы безразличия? Ну просто спрашиваю. – Ну да? – фыркнул Кирилл. – Тогда предпочту быть из неполноценной семьи, где на тебя всем похуй. Всё лучше, чем быть тобой. Кирилл умоляюще вскинул брови. И можно было испугаться, но это был добродушный жест. Обычной дружеский вопрос "Ты чё, охуел?". Никакой угрозы, и мы можем спокойно спать на одном диване, да? А то, надо полагать, спать мы будем, как в тот раз? Только уже без Егора и Сани. То есть, мы с Кириллом вдвоём. Только мы, у-у.******
– Только будильники свои ебучие выключи, пожалуйста. А то я в тот раз заебался их слушать. – Иди нахуй, – уже на автомате выдал я. – Охуенные у меня будильники. Но стыдно мне, конечно, стало. Потому что я вот вообще не помнил, чтобы в тот раз слышал свои будильники..? А кто-то лежал и слушал их? Бля. Их у меня семь штук. – И не лень было на каждый отдельную песню ставить? – продолжал страдать Кирилл. – Это автоматическая функция. Рандомные песни каждый раз. – Ну ёбаный в рот, – Кирилл закатил глаза. – То есть, сегодня все будильники будут с уже другими песнями? – Да. – Выруби нахуй. Я уставился на него. Вообще-то, я пиздец хотел спать, но пока не ляжет эта блядина, я даже к кровати приближаться не планировал. У меня в голове это работало именно так. Сперва должен лечь Кирилл. И уползти к стене, желательно. Чтобы потом ему не пришлось пробираться через меня, или он не оттолкнул меня к стене.. Я всё знаю, что он там задумывает. – Пожалуйста, – под моим взглядом выплюнул Кирилл, и так и быть, я потянулся за телефоном. Вообще-то, я пытался невербально послать его нахуй ещё раз. Но он воспринял это за выпрашивание волшебного слова? Ну пусть так. В конце концов, он же и сказал "пожалуйста"? Надеюсь, жопа не отвалилась после такого. – Выключил, – отчитался я. – Спасибо, – фыркнул Кирилл. – Всё? Больше просьб ко мне нет? Кирилл уже хотел что-то сказать, так что я решил предупредить: – Только уши мои не трогай. Я их не мою. Что я там говорил насчёт того, что мне не нравится, когда меня втягивают в эти тупые шуточки? Что мне не нравится. Мне всё ещё не нравится. Но я хотя бы это наедине делаю, пока нас никто не слышит. Насколько хорошая мысль провоцировать Кирилла, пока мы одни в комнате..? Нет, но скоро придёт Лёша. При нём-то Кирилл не будет хуйнёй страдать? – М-м, – усмехнулся тот. – Ну, я всё ещё жду тебя к себе на пиво. Перед этим хоть помоешь? – Если будет настроение. Ещё я свои уши для всяких Кириллов Елисеевых не мыл. Пусть заслужит сперва, умник.