30.11.13, Суббота
– Ты не торопился. – Не хотел приходить. Я не собирался врать. Что насчёт нежелания – я правда банально не мог встать с кровати. И всё раздумывал. А что я вообще делаю? После поцелуя в заброшке все эти шуточки Кирилла – и насчёт моего тела, и пива, и всего-всего-всего, – приобрели совсем иной смысл. И хотя мне было стыдно думать о том, что я могу кому-то нравиться.. Но блять? А как ещё это воспринимать? Но конечно, я не думал, что он в меня влюблён, или у него там какие-то высокие чувства, у-у. Не настолько я в себе уверен. Скорее, это просто симпатия? Или ему нравятся накаченные люди – вспоминаем тот диалог с Лёшей, и о Фантастической четвёрке, – и я просто попадаю по его каким-то фетишам.. Ну в общем. И тут как бы одно из двух. Кирилл хочет просто поебаться, потому что "хых, прикольно, адреналин". Я думал, такое бывает? В наше время, когда отношения и секс рассматриваются как способ приятно провести время.. Чего бы и нет, да? И второе – Кирилл хочет отношений. В это верилось меньше, но..? Это может как бы происходить из первого. Хочется "хых, адреналин", но не кратковременного, а продолжительного. И допустим, вполне в принципах Кирилла начать отношения с человеком просто потому, что он более-менее симпатичен (не смеяться) и ты не возражаешь. И даже если этот человек – тоже парень.. Ну, в общем, в процессе сегодняшних раздумий, я решил, что должен считать оба варианта приемлемыми. Именно "должен считать", и да, пользоваться отношением Кирилла. Во-первых, пора бы уже начинать половую жизнь (шутка про валяние на полу будет нормально тут смотреться?), а то так и прохожу девственником до восемнадцати. И то, только если там ещё повезёт с Кристиной, и я её не заебу за эти полтора года. Во-вторых. Можно и опыт в отношениях получить? Да хотя бы узнать, что это такое. Каково, когда у тебя есть какой-то свой особенный человек, вы с ним на определённом уровне отношений.. Из-за общения с Кристиной я в последнее время часто о таком задумывался. Что рано или поздно мне придётся переехать в Германию, и там, надо полагать, мы с Кристиной выйдем на определённый уровень? И мне было бы неплохо к тому моменту уметь взаимодействовать с людьми в таком ключе. А то в то же последнее время я относительно часто стал обращать внимание: я вообще не выкупаю прикола отношений и не приспособлен к ним. И мне казалось, одна из моих проблем – это что у меня перед глазами не было примера взаимодействия людей. Как раз то, о чём говорила мать: я не запечатлел в детстве какое-либо взаимоотношение мужчины и женщины, а потому и сам концепт отношений остался для меня где-то там. Но.. Мне же придётся? По меньшей мере, когда я уеду в Германию. Я так думал, да. Успокаивал себя. Просто насколько нагло с моей стороны вообще предполагать, что кто-то может хотеть от меня подобного? Типа я кто? И ладно, Кристина. Как она там говорила обо мне, необычный на фоне её обычного окружения, спокойный мальчик? Но что Кирилл во мне нашёл? Ну, надо полагать – только это и можно, – что я попал ему по каким-то ебанутым фетишам. И раз я как бы не против взаимодействия, то чё бы и не попытаться со мной, да..? Так же люди работают? Я уверен, что некоторые – да. По крайней мере, Кирилл же сам инициирует это всё? И что бы там ни было.. Попробовать можно. Да. Точно говорю. – Из-за меня? – спросил Кирилл, и я даже нахмурился. Просто выглядело так, будто он реально забеспокоился, но видеть такие эмоции у него на ебале было даже странно. Или что, всё? Вот так сразу? Мы уже нормально друг к другу относимся и больше никто никого не хуесосит? – Нет. Просто не хотел выходить из дома. Не хотелось говорить ему, что я просто загнался, как какая-то пуся. И, в общем-то, я с самого утра чувствовал себя как-то не так, даже что-то около тревожки словил в школе? Но чёто я прям охуел от осознания, что.. Блять, я поцеловался с Кириллом Елисеевым. Блять, вот сидит его двоюродный брат, который по совместительству клеится к парню, который мне нравится, а вот, собственно, и он сам. Блять. Подумать страшно, что начнётся, если кто-то узнает. Ну и я был бы не я, если бы не заподозрил, что всё это какая-то подстава. Что вот сейчас Кирилл заполучит какие-нибудь фотки или иные доказательства, и всё будет в лучших традициях американских фильмах. Их развесят по школе, по телефонным столбам на районе.. И все, конечно же, узнают это лицо, а потом будут ходить и смеяться надо мной. Да-да, я знаю, как это работает. Ну, у меня всегда был вариант сменить школу, да даже адрес жительства на обратно тот дом. Как раз я недавно видел, как мать писала Отто про мысли о возвращении туда, и сам чёто заностальгировал.. Бросать школу мне не хотелось, даже при том, что там особо ничего крутого и весёлого не было.. Но если возникнет неприятная ситуация, я был готов и на это. Уже, да. Мы с Кириллом стояли на кухне вдвоём. Между нами была буквально пара шагов расстояния, так что сократил его Кирилл, неожиданно захотевший близости, быстро. И надо же, я даже не охуел? Приближаясь, и приблизившись, Кирилл пристально следил за моей реакцией, и так же и я. Хотелось понаблюдать, что будет твориться у меня в голове, когда начнётся что-то вот такое. Честно, вспоминать поцелуй в корпусе было хотя и глупо, но приятно? Но как Кирилл тогда держал меня за лицо, и иногда опускал руки на плечи, в попытках обнять, но сам скованный курткой, и моя верхняя одежда тоже мешалась. Сейчас можем нормально пообниматься..? Ну, если он хочет, конечно. В отличие от поцелуя, это будут мои первые объятия. Как будто даже момент поинтимнее. Кирилл опять выжидал чего-то, и я, – не-любитель неловкости, на минутку, – решил поинтересоваться: – Меня убьют? – Интересные у тебя названия для вещей, – усмехнулся Кирилл. – Нет, ну если кто-то узнает.. Звучало так, будто меня убьют. И я решил напомнить – себе в первую очередь: – Если кто-то узнает, я думаю, ты даже не успеешь. – А кто успеет? – Я сам. Или Отто. Из Германии прибежит, чтобы мне ёбнуть. А, вообще-то, Отто однажды так прописал челу, что тот аж отъехал. В смысле, умер, и сейчас без шуток. Отто просто дважды ему въебал, и чела не стало. Так что, Кирилл, пожалуйста. Что угодно, но лишь бы об этом не узнала моя мать. – Понятно, – хмыкнул он, совершенно незаинтересованный. Ну, впрочем, я правда жду от рандомного чела заинтересованности в своей судьбе? Охуенно придумал. Наконец, придвинувшись ко мне ещё ближе, Кирилл положил одну руку мне на шею, так удерживая, и сам принялся целовать меня где-то под ухом. Не знаю, доставило ли ему отдельное удовольствие удариться глазом, или чем там, об украшение в моём ухе. Но, может, Кирилл был осторожен, и всё обошлось? Нет, но он говорил же, что у меня крутые уши? Вот пусть считается с побочками от их крутости. Мне не нравилось стоять и ничего не делать, но я не знал, что с моей стороны будет смотреться уместно, и как вообще Кирилл отреагирует, если кто-то будет вмешиваться в процесс? Ну, можно посмотреть? Аккуратно – а то вдруг обидится, – оттащив его за волосы, я развернул голову и обратно придвинул Кирилла уже для нормального поцелуя. Вроде, Кирилл встретил это положительно, с интересом прильнул ко мне, вцепляясь в моё лицо уже двумя руками. Ну, чё там, тактильный мальчик? Ему нравятся прикосновения? Вот и трогает. Я не то чтобы возражал. Кирилл начал вести себя ощутимо по-другому, более спокойно и не так угрожающе, так что сейчас его прикосновения и присутствие рядом были не такими раздражающими. Можно не только потерпеть, но и даже побалдеть немного? Кто бы мог подумать. А я даже не пил ещё. Единственное, что мне не нравилось, это что приходилось вслушиваться в звуки квартиры. Не идёт ли сюда кто-то? Я и так какой-то хуйнёй занимаюсь, и не хватало ещё попасться кому-то. Ковальскому, да? О, вот это будет тема.. Отпрянув, Кирилл не стал ни отходить, ни даже толком отстраняться, и продолжил что-то рассматривать у меня на лице. И вот чё надо..? – Что? – решил даже узнать я. – Тест-драйв, – Кирилл повёл плечом. – Проверяю свою реакцию. – Ещё чёто не успел проверить..? – фыркнул я. Простите, просто не сдержался. Но сколько этот идиот меня изводил, сколько цеплялся ко мне, и даже сейчас, ему всё ещё что-то непонятно? С башкой всё ок, да? – Ну как сказать. После той хуйни в школе у меня пиздец крыша поехала. А, то есть, до этого он ещё нормальным был? – После заброшки, я думал, я вообще сдохну, – продолжал Кирилл. – А сейчас чё делаешь? Если, судя по его же словам, его реакция ему уже понятна пару дней как? Всё определиться не может? – Подтверждаю для себя, – Кирилл кивнул. – Прикольно. Думаю, на сегодня у меня планы? Звучало как намёк-предупреждение. Такая ненавязчивая попытка и тебя предупредить, и заодно спросить разрешение. Согласие на планы будет? Хотя казалось бы, сперва нужно спросить второго человека, и уже потом оглашать "У меня планы на вечер". Но будем думать, Кирилл у нас мальчик самостоятельный. И властный. Прости, господи, меня за использование таких слов. – Можно много пить? – больше у самого себя спросил я. Впрочем, я так и так собирался напиться. Никто же не думает, что я забыл? Я обещал себе. А после того, как сегодня я загнался, сам бог велел напиться, как последняя мразь. – Не так много, чтобы стать пьяным бездыханным телом. Но достаточно много, чтобы согласиться на лёгкую авантюру. Если трезвым это делать тяжело. О, господи. И что я только делаю? – Понял. Лёгкая авантюра, блять. А ещё про мои названия чёто говорит.******
– Насвинячился? – обнимая меня за талию, спросил Кирилл. И спасло его только то, что голос у него звучал умилённо и заботливо, что ли, но однозначно без осуждения. Его счастье. Иначе получил бы по ебалу. От алкоголя у меня жгло в груди, и в среднем мне было плохо. Но от таких движений Кирилла становилось забавно и хорошо. – Да. Ты должен быть рад, нет? И лучше тебе этим пользоваться, – напомнил я. – Если ты чёто там планировал. – Ого, – коварно протянул Кирилл. – А что я должен был планировать? – Я ебу? Ты мне расскажи. Ты же меня звал, фактически. А то нихуя хитрый. Хотя, наверное, это какая-то форма.. Как бы сказать? Флирта. Когда ты пристаёшь к человеку, а потом тебя хватают за жопу, и ты сразу: "Ой, да? Что-то сказал? И что же?)". Или я не знаю. Не в моём состоянии думать о чём-то сложном. Тем более о половом поведении людей. Ебанутая тема. Никогда её не любил и не понимал. Когда меня шатнуло, Кирилл вцепился в меня сильнее, ещё и обнимая второй рукой. Ну да, а то одной своей веточкой не удержит меня. Я, если он не заметил, не хрупкая маленькая девочка. – Господи, блять, – протянул он, посмеиваясь. – Говорили же, много не пить? Вот как будто не он только что отыгрывал версию, где он ничего никому не говорил, м? Пиздабол, господи, вот как он может спокойно существовать.. – Да всё нормально, – остановил его я. – Просто.. Немного подышу свежим воздухом и пройдёт. А так, отчасти, я пил потому, что опасался, что на трезвую голову не смогу даже просто возбудиться. Не говоря уже о том, чтобы..? Чё там вообще происходит, когда люди занимаются сексом. Простите, у меня из опыта жалкие попытки просмотра порнухи (ни один успешно не закончился) и пара фанфиков. Всё остальное – знания анатомии и физиологии, – вроде, не шибко пригодятся? – Точно? – Кирилл звучал слишком обеспокоенно. – Если ты не.. Кстати, хотел спросить. – М. Честно, я даже обрадовался, что он сам отвлёкся, и не стал строить из себя хер знает что. Ну вот это, да? Заботливого партнёра. Если не хочешь, не можешь, если тебе плохо, только скажи. Ещё бы до дома меня проводить предложил, дебил, блять. – Почему ты соглашаешься? – А.. – я немного даже растерялся. – Тебя ебёт вообще? Нет бы молча радоваться и брать, пока дают? Сам же заставит меня сейчас задуматься, зарефлексировать, и всё. И не будет нихуя. – Да, – необычно серьёзно ответил Кирилл. – Я узнаю это поведение очень хорошо. Отлично видно, что тебе это не надо, ни о какой симпатии ко мне тоже не может идти речи. Так что тогда? Хуюткий ты, Кирилл.. – Захотел попробовать? – протянул я. О, эти любимые моменты, когда не шаришь, какой ответ выбрать в игре, гайд искать лень или не хочется, и поэтому выбираешь что-то около нужного, вроде бы..? – И всё? – уточнил Кирилл. – Больше никаких скрытых причин? – Например? – Ну, там, – он загадочно отвёл взгляд. – Снять всё на телефон и показать кому-нибудь? – Ага, – фыркнул я. – Кому? И ничего, что и я там буду? И даже если цель унизить тебя, ко мне что, вопросов не возникнет? – Хм, – задумался Кирилл. – Кстати, интересно. Никогда не думал, как это работает в таких случаях. Но всё равно можно небольшое условие? Твой телефон будет у меня. И я хотел бы проверить, чтобы никаких записывающих программ, устройств.. – А ты мне свой телефон покажешь? – спросил я. Я так-то тоже подозревал Кирилла во всяком. Так что если он чёто там от меня хочет, пусть тоже выполняет условия. Он усмехнулся. Но да, это смешно, я тоже был согласен с этим. Что мы оба друг друга подозреваем, хотим убедиться, что всё останется в секрете.. – Конечно. Договорились. Я поднял руку, инициируя рукопожатие, и Кирилл, заметив, радостно на него ответил. Вообще, он сегодня был каким-то чересчур эмоциональным. Не то чтобы это было плохо, но просто здорово ломало шаблоны о его поведении, а я не любил такое – когда мои шаблоны ломались. И то, что некогда грозный и опасный старшеклассник-гопник вдруг начал радоваться штукам с моей стороны, меня как бы и радовало, с одной стороны. А с другой и нахуй он это делает? Он может обратно начать корчить вот это своё сложное ебало, будто я чмо какое-то? Мне не нравилось, но хотя бы я к этому привык. – Бля, прикольно, – сказал Кирилл, всё такой же радостный, и переводя рукопожатие в обычное держание за ручки. – Я никогда не общался с фриканутыми людьми. Чтобы пирсинг, татуировки. А вот эта тема вообще пиздатая. Вторую руку он положил мне на лицо, большим пальцем касаясь пирсинга в губе. Это было грубо и мне не понравилось, и ещё из-за того, что хватался он левой рукой и пирсинга с правой стороны.. В общем, я надеялся, Кирилл достаточно чуткий, чтобы понять, что больше так делать не надо. И хотелось сказать что-нибудь вроде "Артём Дёрнберг колол", но Кирилл, наверное, после такого эту хуйню мне вырвет просто? От греха подальше, лучше промолчать. – Чё, мы идём отсюда? – спросил я, наконец не выдержав. Алкоголь из крови постепенно выводился, и терять время не хотелось. Звучит так, будто мне очень хочется, возможно? Но нет. Ничего я не хотел. Но мы уже договорились, и как бы..? Всё же к этому идёт? И значит, надо торопиться. Ну или хотя бы уже понемногу выдвигаться в сторону какой-нибудь горизонтальной поверхности. Моей кровати, желательно. – Куда? – аж прикрикнул Кирилл, и ей-богу, я чуть ему не пизданул. – Куда-нибудь? – так же психанул я. – Мы не можем уйти, – продолжал свою линию Кирилл. – Почему? – Ты сто раз протрезвеешь, пока мы дойдём. Я вскинул одну бровь. Серьёзно..? – А чё, охуенный одиннадцатиклассник не достанет нам ещё пива? Он же совершеннолетний. И наверняка в курсе, где тут в округе есть круглосутки эти ебаные? И что, какие у нас проблемы, если я и протрезвею? – Ты ужасно разводишь людей, – немного посмотрев на меня с осуждением и отвращением (наконец-то), хмыкнул Кирилл. – Но ладно. Достану ещё. – Да шучу я. Пиво и у меня дома есть. И ещё я живу тут напротив. – А, – Кирилл как будто не знал об этом. Хотя, может, и правда не знал. Нахуй ему эта информация, в конце концов. – Можем пойти ко мне? – предложил я, и Кирилл настороженно повёл головой. – Серьёзно? Ты приведёшь меня к себе? Он правда удивился, как будто приглашали к себе его крайне редко и неохотно. Или это неожиданно только с моей стороны? Типа, нихуя, Арсений настолько мне доверяет, что аж приглашает к себе. Вау. – Только хату не обноси, пожалуйста. Кирилл аж воспрял. – Хочу глупо пошутить, можно, можно? Видеть такое ребячество было по-прежнему странно, но я сказал себе успокоиться. – Допустим? – Единственное, что меня интересует у т.. – Завали ебало, – прикрикнул я. Специально громко, чтобы, в случае чего, заглушить голос Кирилла. Что бы он там ни сказал. "Ты", "твоя жопа", "твой член", в любом случае – пошёл он нахуй? Господи, но чего я ожидал? Он же прямо сказал: "Хочу глупо пошутить". Его же что-то дико рассмешило, и он аж хрюкнул, отворачиваясь от меня и сгибаясь от смеха. На мой взгляд, я не сказал ничего смешного, и ничего такого не сделал, а потому немного даже растерялся. Кирилл реально долбоёб какой-то.. – Извините, – наконец успокоился он. – Больше не буду. – Спасибо. – Идём тогда? – уже двигаясь в сторону выхода, обозначил Кирилл. – Раз уж хата есть. – Надо дверь же закрыть? – У меня есть ключи, – Кирилл отмахнулся. – Я закрою. Я очень хотел спросить, какого хуя. У всех людей есть ключи от квартир своих братьев, сестёр? Двоюродных, что важно. Это же пиздец. У нас с матерью до недавнего времени был один ключ на двоих, то есть, у меня по факту от собственной квартиры ключей-то не было. А Кирилл имеет свободный доступ сюда. Охуеть. Я бы на месте Ковальского, или его родителей, уже бы замки поменял.