Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Январь, 18

Настройки

18.01.13, Суббота

      – А чем ты вообще занимаешься дома?       Я нахмурился. Чё за вопросы пошли, бля?       – Ну типа, – тогда замямлил Кирилл. – Просто вот допустим, ты загоняешься, что тратишь время попусту тут. Но что ты делаешь дома? В компик залипаешь? У тебя же ноутбук, ты можешь приносить его сюда?       О, ну понятно. Кирилл загнался, что я загоняюсь, что трачу тут бесценное время, и решил предложить, как это можно исправить.       – Я не фанат идеи таскать такое куда-то. Но, может, как-нибудь..       Если так подумать, это правда решит несколько проблем. И поиграть можно будет, и хуйню свою почитать, и не маяться от скуки. И как будто проводить время эффективно? Потому что я и правда немного бесился, что занимаюсь какой-то хуйнёй целыми днями. Не то чтобы у меня дома было много полезных дел. Но там я хотя бы убирался и мог свободно заниматься спортом. И хотя здесь Кирилл мне разрешил – и даже сказал, что я могу занимать зал, если я стремаюсь заниматься при нём, – всё равно много моего времени это не занимало. Половину дня я всё равно был вынужден либо судорожно искать, на что себя отвлечь, либо маяться от скуки. И ладно, если Кирилл был свободен, и мы могли посмотреть что-нибудь или типа того. Но а когда он занят?       С другой стороны, я начал лучше учиться. Потому что один хуй тут нечего делать, и чего бы за уроки не сесть? Ещё и в тот же день, как задали, как примерный ученик. Спасибо, Кириллу, ещё за то, что продолжал заниматься со мной алгеброй и физикой, мда? Я перестал быть ебучим троечником. По сути, проблемы у меня были только с техническими предметами, и если по информатике нас сильно не загоняли: не получается, ну и хуй с тобой, спиши как-нибудь у Олега, и притворимся, что ты молодец. Нина Михайловна и Владимир Павлович так просто меня прощать не собирались. Хорошо, что у меня был Кирилл. Не то чтобы кто-то собирался дрочить меня за плохие оценки, впрочем.. Но всё равно. Самому приятно видеть даже не четвёрочки, а пятёрочки? Ещё и по тем предметам, где у тебя когда-то были тройки-из-жалости. Так бы и двойки стояли.       Но в общем? И правда: либо нужно вводить в привычку носить ноутбук между своей квартирой и квартирой Кирилла. Либо осваивать занятия спортом тут, и начинать активнее использовать телефон для целей "поиграть-почитать". Либо придумать себе какое-нибудь увлечение, или что.. Но что-то, чем можно заниматься тут. И желательно, чтобы это что-то можно было таскать в сумке, при этом не вызывая ни у кого вопросов и лишнего внимания. Ну тут одно из двух: либо начинать фанфики писать, либо возвращаться к рисованию. Интересно, Кирилл меня не бросит, если я начну таким промышлять..?       – А если я куплю тебе ноутбук, это будет уже слишком, да?       – Да, – хмыкнул я. – Пиздец как слишком.       Выждав немного для паузы, я предупредил:       – Не смей.       – Да понял, – отмахнулся Кирилл. – Не буду.       Тут же мне вспомнился разговор Вики и Василины вчера. Сколько денег на карточке у Кирилла? Может ли он позволить себе угостить одноклассниц целым столом закусочек и коктейлей? Может ли он позволить себе купить ноутбук, блять, рандомному челу? Хотя никто не говорит, что это будет что-то охуенное, типа моего ноутбука. Но в любом случае. Не пять тысяч он за это отдаст, и не десять. Тратить такие деньги на кого-то? Ну не знаю. Ладно ещё, девушка, с которой вы давно вместе, у вас всё серьёзно, и на какую-то серьёзную дату. Но я..? Ой, ладно.       С кряхтением Кирилл перевернулся на спину и закрыл глаза. С утра он уже помылся ещё раз, отправил мыться меня, пока перестелил всю кровать – все три зоны, – поэтому сейчас мы балдели на всём чистом. На школу все забили хуй – меня вообще прикалывала традиция в классе Кирилла вечно бухать по пятницам, а не субботам, например, – так что можно было понежиться в кровати. Правда, я всё равно хотел пойти и поделать что-нибудь. Но в чужой квартире вставать и что-то делать мне было неловко – всё ещё, да, – а потому я сидел и рассматривал Кирилла. Эту ужасную чёрную точку у него над губой..       – Чё опять не так? – моргая, видимо, заметив мой пристальный взгляд, спросил Кирилл.       – У тебя.. Чёрная точка. Можно уберу?       – Да ёб твою мать, – вздохнул Кирилл, снова закрывая глаза, но теперь уже раздражённо. – Ладно, убирай.       Я довольно придвинулся к нему ближе. Много времени это не заняло, и по каким-то причинам Кирилл как будто разозлился. Но просто он так закрыл глаза и замер, будто приготовился полчаса тут пролежать. Но всего одна точечка?       – Сука, она микроскопическая, – в конце концов аж заругался он. – Как ты её рассмотрел вообще?       – У меня хорошее зрение, – хмыкнул я. – А ты как понял, что она маленькая?       – Ты быстро выдавил. Одна моя бывшая любила этой хуйнёй заниматься, – дополнительно пояснил Кирилл. – Так что я научился определять.       – Господи..       – А чё, тебе такое нравится?       – Ну. Просто забавно.       – Можешь мне спину посмотреть, – уже аж садясь, предложил Кирилл. – Диана там всегда много интересного находила.       Я растерялся, но не потому, что Кирилл с такой готовностью начал раздеваться – хотя буквально секунду назад весь заагрился на просьбу убрать ему одну хуйню с лица. А потому, что Кирилл что-то зачастил говорить про своих бывших. И как бы ничего страшного, но это нормально разве? Я просто без понятия. Ещё пару раз, и я начну список составлять, чтобы всех их запомнить. Кирилл же не хочет этого..?       – Ну давай, – пробормотал я. Хотя моё согласие уже не требовалось, но всё же.       – Интимнее, чем секс, да? – уже стягивая с себя футболку, спросил Кирилл.       – Ну. Если смотреть это как на демонстрацию несовершенства своего тела. И вопрос доверия. То почему бы и нет.       На спине у него было не то чтобы много чего, но немного порыться я всё же смог. А что может быть лучше, чем порыться у своего парня на спине? Я просто слышал, что люди порой остро отрицательно относятся к таким вещам. По разным причинам, но в любом случае – никого к себе не подпускают. И я всегда думал об этом, как о жуткой несправедливости. Что плохого-то? Ты же аккуратненько. Чистыми руками. Просто уберёшь и всё. Зато торчать не будет, портить внешний вид. Что за принципы непонятные? Ну, спасибо бывшим Кирилла, которые надрочили его. И разговаривать, если он не сам к этому пришёл, и терпеть вот такие знаки внимания.       Ещё было прикольно полапать его за спину. Кирилл недавно намылся, так что кожа на ощупь у него была просто охуенной. И даже при том, что занимались мы тут не самыми приятными вещами, я всё равно умудрился немного заинтересоваться. Я странный? Есть смысл пытаться как-то намекнуть Кириллу на продолжение? Мне не скажут, что я идиот? Может, это вообще неуместно после таких движений?       Ладно. Мы хотя бы попробуем, а Кирилл, если что, скажет.       – У тебя есть спирт какой-нибудь, протереть чтобы? – но сперва стоило закончить тут.       – Есть.       Поднявшись, Кирилл прошёл к стеллажу и с кряхтением опустился на пол. Аптечка у него стояла в самом низу, и лично я этого не понимал. У меня тоже была отдельная коробка для лекарств, но нужные часто штуки стояли на обычных полках, чтобы поближе. Почему Кирилл так устроить всё не может..? Но мы не лезем, конечно. Чужие распорядки, и вот это всё.. Мы в такое не лезем.       Скоро мне вручили салициловую кислоту и ватный диск, и я быстренько смочил вату. Стоило прижечь кровь, да и в целом хоть чем-то обработать кожу. А то мало ли. Чистые руки чистыми руками, а гигиена нужна всегда.       – Ой, щипет, – аж задёргавшись, прошипел Кирилл.       Я же сидел тихо, выжидая момент, и так же боясь спугнуть своё состояние. Блять, но а если нельзя? Кирилл сейчас максимально не настроен, а я полезу? Стоит ли спросить или, может, как-нибудь по-особенному коснуться его сперва, чтобы намекнуть или заинтересовать? Блять, как же сложно.       Аккуратно приблизившись, я ещё немного выждал, – что Кирилл заметит и отшатнётся, например, или я окончательно передумаю, – но в конце концов аккуратно куснул его. Так, пока на пробу. Как к этому отнесутся? Всё нормально?       – Ого, нихуя, – отметил Кирилл, разворачиваясь сюда. – Что за праздник? Рождество уже давно было.       – Ты затыкаешься когда-нибудь, нет?       Я старался звучать не столько агрессивно, сколько грустно. Можно молча? Мне и так тяжело.       – Я просто в ахуе, – пояснил он. – Но раз такая пьянка. Оставь там засос где-нибудь? Ты умеешь?       Но хорошо, что он спокойно отнёсся к этому. Я бы умер, если бы он меня оттолкнул.       – Вроде, да.       Аккуратно придвинувшись, я положил ладонь на его плечо. Не буду же я упускать возможность полапать его? И вот как интересно. Как будто каждую ночь это делаете, а всё равно так прикольно. С другой стороны, Кирилл редко спит без футболок, так что сейчас особенность момента была легко объяснима. Голая кожа, м-м.       Кирилл следил за мной, развернув голову, и я тоже прислушивался к ощущениям. На случай, если Кирилл вздрогнет или заругается, – но он стойко терпел. Хотя я знал, как ставить засосы только с применением зубов – то есть, вроде как, это было довольно болезненно? Но Кирилл держался. Молодец какой.       – Всё? – когда я закончил, спросил Кирилл. – И вот здесь ещё.       Он похлопал себя под ключицей, и я пополз пересаживаться – разворачиваться сам Кирилл не захотел. Ну да, не царское же дело.       Здесь кожа была нежнее, похоже, а потому Кирилл немного болезненного попыхтел. Его счастье, я не любил издеваться над окружающими, а потому быстро закончил.       Но к моему несчастью, меня часто окружали люди, любящие издеваться. И не иначе Кирилл специально сидел так тихо: хотел усыпить мою бдительность и напугать меня. Но я пиздец охуел, когда он вдруг схватил меня и завалил на спину.       Замер я больше испуганно, и Кирилл, заметив это, аж рассмеялся. Блять, но вот бы его кто-нибудь так опрокинул? Я бы посмотрел на него.       Захотелось даже поделиться размышлениями на этот счёт. Что немного непривычно и странно: когда ты, вроде, парень. Вроде, не маленький. Не два метра ростом, но хотя бы "тяжёленький". И не то чтобы я много думал о том, как буду вести себя в отношениях, и тем более – в отношениях с парнем, но как будто предполагалось, что я буду на маскулинной роли. Гендерной мужской, кхем. Но вот кто-то просто хватает меня и укладывает, и нависает сверху. Пиздец.       Но успокоившись, я немного даже проникся. Ну во-первых, я же чего-то такого и хотел? Чего сейчас ныть. Во-вторых, мне же лучше с такого поведения Кирилла. Хорошо, когда можно нихуя не делать. Самое то для безынициативного чмошника, вроде меня.       – Как настроение? – немного порассматривав меня, спросил Кирилл. – Ты сможешь?       – Думаю, да? Попробовать можно.       – Отлично, – Кирилл с ощутимым удовольствием припал ко мне, и я аж задрожал.       Кирилл начал целовать меня в шею, прижимаясь сильнее, и я тоже обнял его, наслаждаясь близостью. Очень вовремя до меня дошло, что и с меня можно было снять футболку, – и тогда бы всё было ещё более приятным делом. Но я уже был прижат Кириллом, а он вряд ли собирался тратить на такое время. Совсем обо мне не думает, пидорас.       Кирилл лежал на мне, но вдруг решил принять положение поудобнее – и вклинил одну ногу между моих. Понятное дело, это делалось ради создания давления и чтобы можно было понять, когда я возбужусь. И на этом моменте я слегка встревожился. Хотя меня прямо спрашивали – смогу ли я, – как будто до меня только сейчас дошло, к чему всё идёт. Ёбаный в рот, на чё подписался.       – Я уже говорил, – вдруг Кириллу захотелось поговорить. – Так странно. Что ты, девственник, но при этом так тяжело возбуждаешься.       – Сам же говорил, что это нормально.       – Я говорил про разницу от ощущений между ладонью и человеком, – с важным видом заметил Кирилл. – И про то, что может быть тяжело кончить. Но в чём проблема возбудиться?       – Ну к психологу ещё меня своди, – хмыкнул я. – Откуда мне знать.       – Это с одной стороны прикольно, – Кирилл не то решил меня успокоить, не то просто не мог заткнуться. – Есть время на разойтись, вот это всё. Но немного неловко. Когда ты уже почти кончил сам, а второй человек только-только привозбудился.       – Радуйся. Кончишь два раза.       Кирилл слабо посмеялся, падая головой мне на плечо.       – А что вообще тебе нравится? Есть какие-то штуки? Может, хочешь попробовать что-то?       – Без понятия. Ну, прикольно соприкасаться с кем-то.       Это было единственное, что хоть сколько-то меня привлекало. Вот прям 'привлекало'. Так, понятно, мне нравился оральный секс, но типа.. Нравился и нравился. Не было в нём души. И я бы не расстроился, если бы мы вообще прекратили этим заниматься. А вот "трогаться". Петтинг, если хотите. Привлекал даже больше. Можете начинать смеяться.       – М, – с умным видом протянул Кирилл. – А порнуху ты какую смотришь?       О, и вот мы здесь. Но мы разве не говорили об этом..?       – Я не смотрю. Мне плохеет от неё.       – В смысле?       – В прямом. Начинаешь тошнить.       – Да ну. Не бывает такого.       – Посмотрим как-нибудь вместе? – предложил я. Спорить было бессмысленно, а так хоть я сразу предлагаю предоставить доказательства. Я не пиздабол.       – Ну давай, – Кирилл усмехнулся. Наивный дурачок, думает, это будет что-то эротичное? У меня для него плохие новости.       Близость, пусть даже под тупые разговоры, тоже сработала, и коротко поцеловав меня, Кирилл принялся сползать вниз. Я даже непроизвольно двинулся за ним, немало разочарованный нашим расставанием, но в итоге пришлось вернуться на своё старое положение, грустным и одиноким. Но надо думать о хорошем. Не хватало ещё сейчас всё испортить и проебать. Вон, Кирилл уже даже поднял тему, чё я так долго возбуждаюсь. То есть, уже начинает раздражаться с этого. И почему только он никогда не инициировал, чтобы я отсосал ему? Нам бы поменяться ролями, и никаких проблем тогда вообще не будет. Но дайте угадаю, если я предложу, это будет принято остро отрицательно? Неправильно как-то Кирилл всё делает.       Опустившись вниз, Кирилл приподнял мою футболку и осторожно укусил. При том, как Кирилл обычно двигался и вёл себя, это смотрелось даже смешно. Но долго он этим не занимался – это и было так, небольшой остановкой на его пути до моих шорт.       Одним движением он стянул лишнюю одежду вниз и схватил меня под бёдра, и как будто только за эти секунды я возбудился сильнее, чем за всё предшествующее время. Хотя и тревога накатила тоже сильнее. Но чё там Кирилл говорил про страх, и что это тоже может вызывать эрекцию? Вот как будто сейчас это тоже немного сработало. Впрочем, мне всегда казалось странной тема, что, например, при тревожности и тошноте ощущения как будто те же, что и при "бабочках в животе", так всеми любимых. Ебучая человеческая физиология. Надо же было догадаться сделать схожие механизмы – или что это, "источник"?, – у тревоги и возбуждения?       Ощущение влаги и тепла было настолько восхитительным – да просто охуенным.. – и мне пришлось прикладывать ничего такие усилия, чтобы совладать с желанием толкнуться вперёд. Выражать эмоции же это не для нас..? А, может, зря я стесняюсь, и Кирилл был бы не против, демонстрируй я хоть как-то удовольствие от процесса, и вот это всё..? Ну, никогда не узнаем. Я не собирался поднимать этот вопрос, и менять что-то в своём поведении.       – Кирилл, – позвал его я, намекая отстраниться. И тот моргнул, давая понять, что услышал.       Но отстраняться не стал. И я бы мог его оттолкнуть, наверное? Всё же, не хотелось его марать. Но я всё ещё стремался его трогать, и потому не лез, да и блять? Кирилл уже взрослый. Сам должен заниматься своим комфортом, самоуважением и чем там ещё. Почему я должен волноваться о нём, когда ему самому поебать..       Кирилл не отстранился и после того, как я кончил, и даже наоборот – задержался, позволяя сперме, смешанной со слюной, стекать вниз. При этом он продолжал двигаться, и что-то, блять..       Пиздец.       – Блять, – выдохнул я, осознав, что происходит. – Чё ты делаешь?       Он только усмехнулся, продолжая, и мне пришлось вцепиться в простынь под рукой. Я не буду ни стонать, ни материться, вообще ничего..       Не знаю, чем Кирилл руководствовался, но отстранился он только ещё через какое-то время.       – Доволен? – немного оправившись, спросил я, и Кирилл кивнул. Ну, по нему и было видно – горд собой. Запачкал меня, блять, и сидит, радуется.       – Да. Теперь тебе придётся опять идти мыться. Ха-ха.       Для полноты картины ему следовало подскочить и убежать, но он остался на месте.       – А.. – мне было немного тяжело говорить и думать. – Ты? Не хочешь?       – А? – Кирилл сперва даже не понял. – Не, я не люблю.       Я уставился на него, самую малость недовольный.       – Нахуй ты тогда это делал?       – Что?       – Ну типа. Это же в рамках обучения было? Сказал бы сразу, что тебе не нравится.       Кирилл поморгал, после чего недоумённо нахмурился.       – Ты еблан? Я хотел кому-нибудь отсосать – я отсосал. А не с намёком, что вот я покажу, а ты будешь дальше. Не исключено, – вдруг выделил Кирилл, – что когда-нибудь мне захочется. Так что знания тебе когда-нибудь пригодятся. Но не сейчас.       – Ладно.       – Мыться идёшь? – тоже приподнимаясь, спросил Кирилл.       – А ты тоже?       – Да. Можем ванну принять?       Господи, и вот не лень же этой хуйнёй заниматься..       Пока я отмывался – не лезть же таким в воду, – Кирилл почистил зубы, быстро стянул с себя одежду и забрался ко мне. И хотя в планах была ванна (но не то чтобы я был наивным идиотом, и совсем не подозревал, что Кирилл не будет домогаться), на это быстро забили. Но хотя бы Кирилл дал обняться. Изначально он хотел подойти со спины, и было ожидаемо, что даже при попытке развернуться, меня просто отвернут и прижмутся со спины. Но нет – Кирилл спокойно подпустил меня к себе, дал обнять и обнял в ответ. С ним просто было прикольно обниматься. Опять же, я уже думал о гендерных ролях в отношениях. И забавно, когда ты, всё тот же не маленький мальчик, можешь прижаться к чей-то груди, и тебя обнимают.. И с этой точки зрения даже прикольно, что у нас такая разница в росте. С другой стороны, было бы так же прикольно, могли бы мы сейчас спокойно поцеловаться. Но нет, мне надо задирать голову, а Кириллу – наклоняться.       – Какой ты неудобно низкий, – отметил почти то же Кирилл.       – Может, кому-то стоило меньше жрать?       Насколько я помнил, для парней рост более двух метров уже считался патологическим. Да, всего на пять сантиметров.. Но Кирилл в любом случае аномальная патологическая хуйня. Но бычит при этом на других. Великий ум.       – Я не виноват, – по-детски заканючил он. – Лучше бы у меня тоже тестостерон выделяться начал. Чтобы я стал таким, – он стиснул мою грудь, – а не высоким. Хочу такое тело..       – Пока можешь трогать моё.       Кирилл хрипло хохотнул, с силой прижимая меня к себе.       – Ты реально это сказал?       – Мне уже стыдно, – признал я.       – Но я буду иметь в виду, – как бы намекая, обозначил Кирилл.       Немного выждав, он продолжил целовать меня в место за ухом, попутно наглаживая грудь и живот. И ситуация как будто располагала к какому-нибудь более тяжёлому и интересному времяпровождению? И немного я даже ждал (хотя и боялся в то же время; странная хрень), что Кирилл сам догадается, что уже можно, что я не буду против. Сам потянется куда-нибудь не туда, допустим.. Сам сведёт всё к анальному сексу, и если не полноценному, то хотя бы к небольшой подготовке? Наверное, это было некое подсознательное желание. Чтобы Кирилл опять всё сделал сам. Понял, что уже можно, что я не против. И на мне никаких задач и никакой ответственности. Это не я, это меня, я вообще ничего не делал и просто рядом стоял.. Но Кирилл же говорил, что не будет торопить меня и лезть? То есть, я должен проявить инициативу? Блять.       – Блять, – вдруг отстранившись, прошипел Кирилл, – я прямо сейчас кончу.       Звучало болезненно, но в то же время и довольно, а потому я только больше смутился.       – Почему никто никогда не говорил, что заниматься общественно порицаемыми вещами так возбуждающе?       – Чё.. – выдохнул я. Хотя я всё отлично расслышал, но просто.. Как он сейчас выразился? "Общественно порицаемые вещи"? Блять, ну охуенно.       – Так преступниками и становятся.       Кирилл посмеялся, и я продолжил:       – Сначала аниме смотрят. Потом с парнями трутся по углам.       – О, – протянул Кирилл, посмеиваясь.       – Им это нравится. И всё. Потом обратно пути уже нет.       – Ну, пока из всей хуйни, что я делал, это – самая приятная.       Это такой комплимент? Хотя чёто я наглею. Кириллу не нравится быть со мной, а заниматься общественно порицаемым делом. Мы все должны быть благодарны ему, что он выбрал гомосексуальные отношения, а не преступную деятельность.       – Меня должно это обрадовать?       – Я констатирую, а не пытаюсь вызвать у тебя какие-то эмоции. Хотя ты как будто оскорбился? Или ты разозлился из-за того, что я идиот?       – Немного второе. Но в целом поебать.       Хотя, конечно, есть какая-то ирония в том, чтобы встречаться с человеком, сексом с ним заниматься, ходить куда-то вдвоём, вроде, неплохо проводить время? А потом он говорит, что всё это с тобой возбуждает, потому что это социально порицаемо. Ну класс. А не порицалось бы – и пошёл бы ты нахуй. Ладно, как будто мне важно, чтобы меня любили и ценили. Но я и не говорю про обиду. Про иронию.       – Ну слава богу, – уже мне в губы выдохнул Кирилл.
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)