17.01.13, Пятница
– Отдохнул? – Да. Видит бог, я не хотел звучать так довольно. Но само вырвалось, простите. Я же и правда охуенно побыл дома? Понятное дело, я ходил в школу, но с самого вторника, целых три дня, после уроков я шёл домой и сидел там до самого утра (ну, не считая пары походов по местным локациям). Бля, как же хорошо мне было? Никогда бы не подумал, что могу так кайфовать, ещё и в учебное время, а не на каникулах. Вот, как Кирилл меня заебал? Но в то же время я был ему благодарен. Во-первых, что не доёбывался до меня и не мешал. Я сказал ему, что хочу отдохнуть от него, он лишь кивнул, "Давно не был в месте силы, понял", и отпустил меня на все четыре стороны. А во-вторых, что дал мне почувствовать, каково это. Я так редко испытывал хорошие эмоции, и всякий раз, когда их вызывали у меня бытовые мелочи, радовался, как ребёнок. Не зови меня Кирилл к себе постоянно, соскучился бы я так по хиккованию дома? Нет. Значит, это заслуга Кирилла в некоторой степени? – Прости, – но на всякий случай я извинился. А то вдруг Кирилла это задело? Что я тут не скрываю, как балдел без него, и прямо признаю, что с ним мне тяжело, и от его компании я устаю. – Да чё, – он нахмурился. – Я рад, что ты рад. Ты бы говорил, что тебе тяжело у меня столько сидеть? Ну и ходи домой. Не стесняйся. Я следил за ним, чтобы в случае чего, заметить вот этот обиженный взгляд, или откровенную манипуляцию в голосе. Но Кирилл не шутил и не издевался. Реально рад за меня..? "О, этот долбоёб посидел дома в одиночестве, отдохнул, и теперь ходит с не таким уж грустным ебалом. Рад за него, пиздец". Так это выглядит? – После школы..? – аккуратно начал Кирилл. – Домой? – Да. Я хотел поотдыхать ещё. И тем более мне требовался отдых перед вторым за сутки выходом из дома. При условии, что потом придётся идти к Кириллу, и опять застрясть там на день-два.. Так что извиняй, брат. – А после сауны? – К тебе. Кирилл молча покачал головой, и я, опустив взгляд, заметил у него на руке небольшой ожог. – Ты чё, обжёгся? Кирилл поднял руку, будто не понимая, о чём я говорю. – Да. И я уже испугался, что Кирилл ответит односложно, и пиздец, он точно обиделся на меня, но всё-таки он решил накинуть подробностей: – Да противень ебаный. Я его схватил, думал, там фольга. А там не было фольги. – Больно? Кирилл только отмахнулся. – Да не. Вообще-то, у меня огнеупорная кожа на руках. Я как-то ткнулся пальцем прямо в тен в плите, у меня аж ноготь обуглился. Кожа высохла, пожелтела, но через пару минут уже всё прошло. Кирилл говорил об этом с увлечением, похоже, правда гордясь этой своей особенностью.. Нет, и если он не врёт, и всё так и было, то здорово, конечно, и молодец, Кирилл. Но пожалуйста, больше не лазь в плиту руками, ладно? Уж к двадцати годам мог бы и знать, что там горячо и ручкам будет больно. Нельзя. – Так много готовил, что приобрёл суперспособность. – Ага, – посмеялся Кирилл и, отсмеявшись, довольно уставился на меня. – Чё, – быстро разнервничавшись, спросил я. – Прикольно, блин. Обычно я должен был замечать всю хуйню во внешнем виде. А теперь вот у меня замечают, – он махнул рукой, указывая на ожог. – Реально приятно, оказывается. – А чё, твои бывшие не замечали ничего? Мне всегда казалось, девушки этим славятся? Они заметят мельчайшую хуйню, что у тебя изменилось, что у тебя появилось, кого-куда.. И типа даже я рассмотрел мелкое пятнышко на руке. А девушки чё, так не могут..? – Ну, – Кирилл задумался. – Обычно нет? Но мои травмы они обычно игнорировали. Ну, думаю, большинству из них было поебать на меня и чё там со мной? – Чё, прям.. Ну. Поебать? А как же любовь? Хотел спросить я. Но язык не поворачивался такие вещи вслух озвучивать. Но типа реально? Можно было понять, если бы его игнорировали те девушки, про которых он рассказывал. Мила, или как там её, которая была лесбиянкой, но прикрывалась им, та девушка, которая его как охранную собаку использовала.. Ещё же кто-то был? Ну тут понятно, почему им поебать на партнёра. Но ведь остальные могли и любить его? А мне всегда казалось, что если ты кого-то любишь, его раны – это прям сирена для тебя? Ну хуй знает просто. Может, я просто эмпатичный дурачок, у меня вообще тяжело с ранениями и всей этой темой.. – Ну по большему счёту, – Кирилл пожал плечами, невозмутимый. – Да а чё. Я же парень. Могу с раскрошенной головой домой прийти, и мне же потом пизды дадут, почему я не заметил, что она купила новую футболку. Говорю же, – с новой силой начал он. – Так прикольно, реально, оказывается, когда о тебе кто-то думает. Господи, бедный ребёнок, а. Снова посмотрев на его руку, я заметил ещё кое-что – что внутренняя сторона большого пальца у него странно вздута и как будто слабо бугристая. Но однозначно нормальные пальцы так не выглядели..? – А это чё? – указывая, спросил я. – Собака укусила. Пять швов накладывали. – М, – протянул я, и вдруг придумал ужасную шутку. – Дёрнберг? Кирилл рассмеялся, глянув на меня с удивлением и восхищением. Ему очевидно понравилось? Но я чувствовал себя неловко. Чё я вообще говорю такое? Но просто.. Вчера я ходил в пиццерию, и впереди меня шёл человек с собакой, в котором я вскоре признал Артёма. С ним был такой милый пёсель? Ну просто зайка. Вон, даже я на такие слова разошёлся, а это многого стоит. Это был какой-то щенок, ещё по-детски тупенький. Чтобы двинуться на светофоре ему потребовалось отдельное приглашение, но он прямо слушался Артёма? Далее следовал ещё один пешеходный переход, и пока они ждали его, Артём погладил псину и, видимо, вскрыл нарыв: собака после этого поняла, что можно ластиться, и тебя погладят, потрепут, ещё что-нибудь сделают. И он аж начал прыгать, тыкаться головой в руку Артёма, прикусывать его за пальцы. Это было очень мило. Потом собаку немного отвлёк проходящий мимо парень. Который тоже немного погладил его, когда щенок подбежал, и после этого псина начала ластиться и к нему. И я шёл позади них, смотрел на это всё.. Пришлось замедлить шаг, чтобы не обгонять Артёма, не портить ему прогулку с такой милой собачкой своим появлением.. Но просто стало неприятно, что ли. И казалось бы, ассоциации Артём и собаки у меня должны быть хорошие. Они и были, но..? Условия обязывают. А я продал себя. Такой вот он я.******
– За конфликт меню платить не буду, – со входа обозначил Кирилл. – Так что свою рвоту и бой посуды будете оплачивать сами. – А чё, сколько стоит наблевать в бассейн? – заинтересовался Слава. – Две тысячи, по-моему, – отозвался Влад. – Норм. На день рождения денег подарили, как раз хватит. Я посмотрел на него, пытаясь понять, шутит он или что. У него был день рождения недавно..? Чё мне не сказал никто ничего. Хотя, может, я много на себя беру, когда считаю, что меня будут звать на такие мероприятия? Они же для близких друзей и всё такое? Вон, меня даже Кирилл на основное празднование не приглашал: а они бухали ещё прямо четырнадцатого. Ну, там был весь их класс, и Кирилл, вроде, с пониманием отнёсся к моему нежеланию там быть. За что ему ещё одно спасибо, да.. Сейчас же тут была такая, регулярная компания, скажем так. Кирилл, Слава, Влад, Вика, Василина и я. Я не знал, что я забыл и тут, но Кирилл позвал, заранее закатил истерику "Только не говори, что не пойдёшь" (хм, может, это такая манипуляция была?).. Выбора как бы не было. Оставалось надеяться, что никто ничего не подумает? А то просто.. Хотя, может, я просто пересмотрел хуйни по телевизору. Но как будто в разнополых компаниях предполагается, что все распределены по парочкам. И я как будто замечал некое напряжение между Владом и Василиной, но на этом как бы и всё. Слава девочками не интересовался, Кирилл известно, чё, Вика как будто больше интересовалась мальчиками по ту сторону экрана.. И казалось бы, утопия, все довольны и счастливы. Но я очень надеялся, что никто, кроме меня, об этом больше не думает. Что кто-то кому-то на чёто намекает своим присутствием, и вот это всё.. Ой, ладно. Я сам не мог чётко сформулировать, что меня нервирует и чего я боюсь. Оставалось только сваливать это всё на свою социальную тревожность, которая, похоже, возросла с моим последним эпизодом затворничества. И вот не поймёшь, какая жизнь лучше. Спокойная и в пределах своей уютной комнатки, или среди людей, где как бы и весело, но зато куча стресса? Сложно. Плавать я всё так же не планировал, а потому быстро обосновался за столом. Быстро сюда же подоспели дамы – и схватили карточку со стола: – Ща назаказываем, – хихикнула Вика. – Кирилл же платит? – Ты видела, блять? – фыркнула Василина. – Сколько у него денег на карте? Может себе позволить разочек погулять. – Да. Купить любимым подружкам сырных палочек. Василина опасливо осмотрелась, но в конце концов облегчённо выдохнула, хотя и всё ещё раздражённо. – А. Тут нет ни одного долбоёба. – Что? – поинтересовался я. Просто было интересно. Ни одного долбоёба? Ну, Кирилл и правда всё ещё пропадал в раздевалке. Но вот к нам подошёл Слава. Долбоёбом прибавилось или нет? – Да Вика сейчас такая: "Вот, купят нам сырных палочек". И я уже жду, что кто-нибудь сейчас пошутит. "У меня есть одна сырная палочка", – мерзко пропыхтела Василина, кривляясь. – Но ни единого слова с намёком на хуй. Даже непривычно. – Товарищи одноклассники, – Слава серьёзно оглядел нас. – Ни слова про хуй. Это анекдот такой. И ушёл. – Блять, – фыркнул я, – кто так делает? Вбросил отсылку на шутку и не рассказал саму шутку. – Это про.. Короче там чёто про вечер у Ростовых, и Наталья спрашивает: "Ой, вот расставляла по дому свечки, осталась одна, не знаю, куда бы её засунуть?". Поручик Ржевский подскакивает и вопит: "Господа гусары, ни слова про пизду", или чёто такое. О, господи.. Немного начинаю понимать Кирилла.. Но зато я прямо представил. Вот прямо как в анекдоте: кто-то из девочек без задней мысли говорит что-то, что можно подвести к шутке про хуй. И все их одноклассники мужского пола сидят, аж красные, стесняются (хотя когда они стеснялись, прости, господи, их грешные души). И вот подскакивает Слава: "Господа одиннадцатиклассники! Ни слова про хуй!". И все сразу расстраиваются ещё больше. Потому что столько оригинальных каламбуров было придумано за те секунды.. Но все они так и останутся невысказанными. Светлая им память.******
– Бля, да пойдём, чё ты, – фыркнул Кирилл, уже начиная раздражаться. – Погреешься немного. Я недовольно засопел. Мало того, что меня заставили раздеться (ну прямо склонили ко греху), так теперь ещё и зазывали в сауну. Зачем и нахуя? Кирилл чёто хочет от меня там? Дверь стеклянная, я ему пиздюлей дам, если он полезет, пусть имеет в виду. – Ладно, пойдём, – в конце концов решил я. В последнее время я стал чаще замечать, что на второй-третий раз пребывания в компании тебе как-то полегче, что ли, заниматься хуйнёй. Типа, в Германии, когда Кристина пару раз затаскивала меня на тусу к своим друзьям, я бы хера с два стал во что-то с ними играть, и уж тем более в игры типа шарад или крокодила. Мне всегда казалось это таким позором. Стоять, чёто кривляться, изображать из себя. Но вот пару раз съездил побухать к Лёше? И как будто в последний раз я был наполовину согласен тоже поучаствовать в этой их хуйне. Хотя она и попроще: ты синонимами пытаешься объяснить какое-то слово, и ваша пара должна угадать как можно больше выданных вам слов. Но однако ж я начал допускать мысль о том, что могу участвовать в подобном. Для меня это большой шаг. С сауной было примерно то же. Если в первый раз я ещё шкерился, и максимум – сидел в джакузи, пока никто не видит (и то уже в конце, когда наебенился), сейчас было попроще. И я даже рассматривал возможность окунуться потом в бассейн? Хотя в жизни к воде не приближался. Ну, не считая ванны, да. И пьяным я не был. Вау. Вот, как ощущается личностный рост? В этой сауне можно было заказывать еду из ресторана этажом выше, поэтому у остальных было, чем себя занять, и много, – и поэтому же в сауне мы с Кириллом могли посидеть вдвоём. Было даже непривычно: обычно на каких-то совместных тусовках он либо игнорировал меня, либо тёрся где-то рядом, но активно со мной не взаимодействовал. А тут чёто вдруг захотел. – Это не подозрительно, что ты меня позвал? – закрывая за нами дверь, спросил я. – А кого здесь ты боишься? – Не знаю. Но просто типа.. Со Славой и Владом вы общаетесь давно, вроде как. С Викой и Василиной одноклассники. Я тут нахуя? – Блять, потому что я хочу тебя видеть тут, может быть? Усевшись на верхней полке – только тут было полотенце, – я мельком осмотрелся. Опять же, я никогда не был в подобных местах. И казалось бы, много тут интересного? И что тогда, получается, все, когда приходят сюда, просто молча залипают по стенкам? Пиздец увлекательно. – Просто вот кто-нибудь спросит, нахуй ты общаешься с этим уёбищем. Чё ты скажешь. – Тебе хоть раз такие вопросы задавали? – Я ни с кем и не общался. – Ой, господи, Арсений, – устало вздохнул Кирилл. – Не задавай тогда тупых вопросов. – Сейчас обижусь, вообще молчать буду. Кирилл только усмехнулся и отвернувшись, замолчал. Не знаю, требовалось ли по правилам сидеть тут с суровым и крайне сосредоточенным видом, или Кирилл так ответственно подходил к процедурам омовения. Но я не стал его отвлекать от столь важного дела, и сам попытался сконцентрироваться. Вдруг изучу ценный навык? Да, сидения со сложным ебалом. То он у меня и так не на сто очков из пятидесяти возможных был заточен. – Нормально себя чувствуешь? – через пару минут поинтересовался Кирилл. – Да. Даже не потею, – подняв руку, я оглядел своё плечо. С такой температурой и моей потливостью, мне казалось, нас отсюда волной унести сможет. А чёто ничего нет. Как вы это объясните? – Воздух сухой, – пояснил Кирилл, легко касаясь меня. Конечно, как не полапать кого-либо из окружающих, только окружающие оказываются в трёх миллиметрах от тебя. – Влага сразу поглощается. – А ты почему потеешь? – А у меня тут влажный. Ты умный, блять? Наверх забрался. А что, наверху как-то по-другому? Интересные у вас тут распорядки, конечно. И хотя можно было подоёбываться дальше, я не стал ничего говорить. – И сколько надо тут сидеть? – но вскоре всё же появились вопросы. – Пока хуёво не станет. Ой, пяткой кому-то сейчас по хребтине прилетит.. Ладно, я отчасти потому и спрашивал – что боялся, что Кирилл решит продемонстрировать свою выносливость, или что-нибудь такое, и в итоге его отсюда будут выносить. Но он же не настолько долбоёб? И сейчас просто шутит? И на самом деле ничем таким заниматься не будет? Мы тут адекватные люди. Заботу о себе и самоуважение ценим больше желания повыёбываться и физической выносливости. – Я тебя подожду тогда, – хмыкнул я. – А тебе вообще нормально? – Кирилл развернулся ко мне. – У тебя вообще нет проблем с давлением и такой хуйнёй? – Ты нашёл, когда спрашивать. Ну вроде нет? – тут же задумался я. – Не замечал за собой ничего. – А ты следишь за собой? – Нет. Следил одно время, – решил пояснить я. – И в детстве ещё, когда у меня начались эти приступы. Но это были кратковременные мероприятия. Примерно по две недели? Заставляли записывать давление, ощущения, если что-то не так.. – Дневник здоровья типа? – Ну да. Но это ничего не давало, как правило. Приступы слишком редкие, чтобы их можно было так собрать в ряд случаев и исследовать. А прочие приколы.. Внезапно мне стало лень разговаривать, да и я загнался, что чё я гружу человека хуйнёй какой-то? Разговаривать бы сперва научился, потом бы уже рот раскрывал. – Похуй, в общем, – заключил я. – М, – хмыкнул Кирилл. – А это у тебя.. После чего-то? Или просто возникло в какой-то момент? – Дверью в детстве пизданули по голове. Вот, – я указал себе на шрам на брови. – Напоминание о том дне. – Бля, и всё? – Кирилл косо оглядел меня. – Обидно, наверное. Понимать, что мог быть здоровым человеком. Но один вот этот момент всё запорол. – Ну, к счастью, последствия редкие. Я не успеваю сильно загнаться. А ты? – решил в ответ поинтересоваться я. – У тебя есть последствия после аварии? – Ебало болит периодически, – Кирилл даже не задумывался. – Ну, видимо, что кости срастались, реагируют на погоду. – Бля, – вздохнул я. – Пиздец. – Да поебать. Чё я, боли никогда не чувствовал, что ли? – А таблетками оно снимается? – Ну в целом да? – Кирилл звучал слишком уж неуверенно. – Но я редко их пью. Я считаю, таблетки – это в любом случае удар по печени. Поэтому принимать что-либо нужно только в самом крайнем случае. – Нихуя себе.. – Нет, понятное дело, если что-то серьёзное или какое-то острое состояние, я не упрусь. Но так, из-за любой ранки и боли где-то там закидываться препаратами? Ну это глупо. – Ладно. А то я уже решил, что ты против препаратов. – Ну я знаю чела, который считает, что вот, – гневно запыхтел Кирилл. – Синтетика вот эта ваша с заводов, только убивает! Ну и он типа реально этот. Антипрививочник, лекарства никакие не принимает. Только на растительной основе. – Интересно, если его ребёнок будет умирать от какой-нибудь бактериальной инфекции, от антибиотиков он тоже откажется? – Так пенициллин пусть жрёт. – Так пенициллин давно синтетический выпускают. Ну или не знаю, – тут жё осёкся я. – Но практически уверен. Что даже если он и натуральный, то во-первых, продуцируют его явно не грибы, подобранные где-то в дикой природе. Во-вторых, он наверняка оснащён какой-нибудь там хуйнёй фармацевтической, а вот она уж точно не натуральная. – Да и поебать на этих долбоёбов, – отмахнулся Кирилл. – По крайней мере, такие люди если и размножатся, то их дети либо сдохнут рано, либо не смогут родить, потому что всю жизнь болели всеми возможными спидами. Я хотел как-нибудь съязвить. Что нихуя Кирилл добрый. Пожелал невинным детям смерть, и сидит, довольный.. – Пойдём? – вместо этого предложил я. – Пойдём, – легко согласился Кирилл, и мы слезли с лавочек. – У, ебать, – уже снаружи выдохнул Кирилл, и развернулся ко мне. – Надо сполоснуться. – Разве? А как же сразу в сугроб? Или бассейн? – Нет, так нельзя. Нужно сперва остыть, хотя бы просто в обычной температуре понаходиться. Но не резко. – Понял. Но вообще, идея смыть с себя пот (которого не было, но ладно) прежде, чем вваливаться в бассейн, не казалась такой уж и плохой. Как бы, один хуй, что в этом бассейне чего только нет – после нескольких заходов остальных людей. Но тем не менее.. В зоне душевой душа было так же два, поэтому и тут с Кириллом мы могли не расходиться. Вообще, его готовность тусоваться рядом со мной смотрелась странно, и нервировала, но в то же время умиляла, что ли? Но всё лучше, чем ходить одному, или догонять кого-то, кто усиленно от тебя убегает, хотя казалось бы – сам же и зовёт с собой. Должен ли я поблагодарить Кирилла дома за такое поведение? Или он сам догадается, что я очень ценю его? Надеюсь. Не хочу с ним разговаривать, да.. У бассейна грустно и одиноко сидел Слава, свесив в воду ноги. Влад зависал с девочками за столом, а Слава, один, тут. Кто обидел Славу? Кирилл сразу свалился в бассейн (чтоб колени себе отбил, блять), а я аккуратно сел рядом со Славой. Тоже только ножки помочу, никто же не против, да? Мне похуй, но просто спрашиваю. – Что-то случилось? – попытался я, но Слава только покачал головой. – Да не. Просто сижу. Голос у него звучал непринуждённо, а потому я сказал себе не волноваться. Выдыхаем. Нам не придётся поддерживать его, или выслушивать какую-то хуйню.. Хотя выслушал бы я спокойно. Но только без какой-либо поддержки. Извините, не умею в такое.. – Умеешь плавать? – вдруг спросил Слава. – Нет. И уж не знаю, что натолкнуло Славу на мысли, будто я очень жалею об этом.. – Кирюха умеет. Пусть научит тебя. В этот момент к нам как раз присоединился мистер русалочка – ещё и схватив нас со Славой за ноги. По-другому, конечно, он появиться не мог. – А ты где научился? – Ебать, – хохотнул Кирилл. – Научили меня, скорее. Просто я когда в коме полежал, у меня все мышцы атрофировались нахуй. И меня заставляли плавать. Я даже вскинул брови в удивлении. Ах, вот оно что..? Я просто думал. Если умеет плавать деревенский житель – тут всё понятно. Речка где-то рядом, летом дети развлекаются, один хуй, навыки приобретутся. Но городские жители..? Ладно, это мой внутренний затворник опять чёто там бормочет, не понимает очевидных вещей. Исключается, что в черте города могут быть реки и пляжи? Что люди могут ездить в курортные города? Ходить в бассейн? Даже просто для себя, допустим, а кто-то и занимаясь плаванием профессионально.. Простите, я у мамы этот. Оторванный от жизни. – Ну, это хорошее средство для восстановления.. Хотелось рассказать, что плавание укрепляет мышцы, и куда эффективнее, чем бег, например, потому что сопротивление воды больше, чем у воздуха. Ощущение невесомости, "массаж", оказываемой водой, благотворительное влияние на нервную систему.. Я шарю, да. Меня, в общем-то, тоже отправляли на плавание. Но я верен своему изначальному выбору, и предавать его не собираюсь. – Ага, – согласно протянул Кирилл. – Так что вот. Знаю сто пятьсот видов плаванья. Ну и охуенно плаваю. Тут правда негде. Не развернуться. – М, – фыркнул Слава. – Два тебя, и вот уже вся длина. Я оглядел бассейн, пытаясь примериться. Два Кирилла, серьёзно? Хотя если так подумать, четыре метра для бассейна в сауне – в целом норм? Заплывы же тут никто устраивать не будет. Окунуться пару раз, и уйти отсюда, много места нужно, что ли? Но так, конечно.. Два Кирилла – это маловато. – Надо было оставаться полутораметровым карликом, как я, – хмыкнул Слава. – Спокойно бы плавал. – О, тут бы целый океан тогда для меня был, да? – посмеялся Кирилл, подаваясь назад и падая в воду. – А ты не плаваешь? – когда мы остались вдвоём, спросил у Славы я. Тот отрицательно покачал головой. – Не умею. И не люблю. Из-за роста меня вечно все пытаются утопить. – Ой, вот чё ты прибедняешься, – запротестовал Кирилл. – Никто его не топил никогда. Сам в воду прыгает вечно, как набухается, я его только и успеваю, что вытаскивать. – Не было.. – попытался заявить Слава. – Было-было. – Пойду-ка я.. – пропыхтел Слава, медленно вставая. – Пока не утащили под воду. Русалки, мавки и вот эти все. Я оглянулся на Кирилла, который встал на ноги и возвышался над водой прилично так. Для понимания, Слава мог погрузиться до половины лица, стоя ровно на всей стопе, девочки были чуть повыше, ну и Влад мог ровно стоять, не переживая – вода ему была по плечи примерно. И просто Кирилл. Полметра над уровнем воды. – А ты не будешь заходить в воду? – спросил он, и я покачал головой. – Может, в следующий раз. – А сейчас чё? – усмехнулся Кирилл. – Привыкаешь? – Ну типа.******
– Ложись, если хочешь. Я ложился только чтобы погреть жопу и другие части тела об раскалённое дерево, и только. Не надо думать, что мне поплохело, или я решил умереть, уснув в сауне.. Тепла. Хочу банального тепла. А Кирилл, видимо, хотел банального прижаться головой к моему боку. Для того и всё устроил, небось? Хитрый. Но ладно, меня это умилило. Так что я даже потрепал его по голове, а когда Кирилл посмеялся, и сильнее прижался ко мне, сам захотел слезть к нему и обняться. Но нет, нельзя. В любой момент могут зайти. Лучше, если и как-то соприкасаться, то так, чтобы из этого положения можно было быстро выскочить. – Ты только следи за собой, – внезапно сказал Кирилл. – Если плохо будет, выходи. – Сколько раз ещё об этом скажешь? Заебал. Типа, спасибо за заботу, но я не тупой? Если мне станет плохо, я что-нибудь с этим сделаю. 'Cам'. Не пятилетний ребёнок. Хотя я уже в том возрасте мог сам о себе позаботиться. Если кто-то вдруг не знал.******
– Анекдоты будем рассказывать. – Слава, – с другого края бассейна позвал Кирилл. – Хочешь, тоже анекдот расскажу? – У тебя они не смешные. – Заходит как-то парень ростом полтора метра в бассейн, а он ему как раз. Слава устало прикрыл глаза. – Шутки про мой рост – это низко, Кирилл. Тот только усмехнулся, и я пристыженно отвернулся. Кирилл так красиво смотрелся, когда сидел у воды. Подсветка под водой давала красивый голубой отсвет на кожу ног, и на контрасте с бледной белой кожей сверху это смотрелось пиздец красиво. Ох, блять..******
– Тебе сильно плохо? – обнаружив Кирилла на кровати, спросил я. – Тазик принести? Блять, вот знал же, что не надо отпускать его курить, блять.. Но, наверное, это было бы уже слишком? Мы и так полвечера не отходили друг от друга, по факту? И уже это смотрелось странно, а что было бы, если бы я ещё и от сигарет его останавливал. Нет уж, так нельзя. Но вот, страдает теперь. Пиздец. – Нет, – ворочаясь, ответил Кирилл. – Хотя.. Ладно, давай. Я быстро сбегал в ванную и вернулся. Кирилл продолжал валяться, не подавая признаков жизни, и честно – я хотел уйти домой. Спать с пьяным телом в одной кровати, это опасно. Это мерзко. А если его вырвет? А если он сейчас приставать начнёт? Господи, да нахуй надо. Легче уйти, а завтра вернуться. Но как же было впадлу. И как же я сам уже хотел спать.. Блин, может, укатиться к стене? Или пойти спать в зал? Но с другой стороны, нахуй я шёл сюда на ночь, если я не буду спать с Кириллом? Скрепя сердце, я всё-таки забрался к нему, и попытался пристроиться со спины. Кирилл, правда, тут же принялся перекладываться – чтобы лежать лицом ко мне. Ну, хотя бы он хорошо помылся в сауне, и от него не так несло хлоркой.. Взяв мою руку, Кирилл приложил её к своим губам. – Я набухался, – немного порассматривав меня, сказал он. – Блять, ты такой красивый, я не могу. – Кирилл, – устало вздохнул я. – Не надо. – Давай ляжем спать, – принимаясь целовать мои пальцы, предложил Кирилл. Никогда ещё слова так не расходились с действиями, как сейчас. – Ложись, – хмыкнул я. – Только там, пожалуйста. Кровать Кирилла была разделена на три части – и даже простыни на каждой были разные. На одной мы спали (и хотя сюда нельзя было в уличной одежде, сейчас Кирилл всё равно улёгся), вторая была зоной хранения – там лежали всякие вещи, стояла еда, мусор, если оставался.. Ну и третья, в ногах от первой и второй, была такой, грязной зоной. Там можно было сидеть в уличной одежде, туда можно было залезать Гере, ну и так далее. Сейчас я отправлял Кирилла просто к краю. Чтобы в случае чего ему требовалось просто свеситься с кровати, а не перекладываться куда-то, и вот это всё. На мой взгляд, вполне разумно. Пусть даже не спорит.