Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Июнь, 21

Настройки

21.06.2014, Суббота

      С утра Кирилл втихую съебался, что добило меня окончательно. Началось всё ещё ночью, когда эта обиженка ебаная укатилась на другой край дивана, и так там и осталась. Были у меня мысли уже тогда растолкать Кирилла и сказать закрыть за мной дверь. А смысл спать тут, если кровать надо делить с обиженным долбоёбом? Но показалось, что это по-детски, и можно и потерпеть.       Но уходить с утра? Типа, даже не подлечь ко мне, не поваляться немного в обнимку? Да ты охуела, псина, блять.       И было у меня желание так же. Втихую съебаться из квартиры (через окно, ага), но не на того напали, суки. Я же, блять, нормальный человек. И просто иду доёбываться до всех окружающих, когда что-то не так.       – Всё ещё не хочешь поговорить?       Я очень старался, чтобы это не звучало мега-пассивно-агрессивно, но, кажется, получилось не очень.       Кирилл коротко глянул на меня, но быстро отвернулся.       – Наверное.       – Чё, блять, за "наверное"? Что за хуйня? Мы что-то не прояснили?       Я уже начинал психовать. Просто вот чё Кирилл ломается? Я напомню, это он был инициатором отношений и по замечательной причине "Каково это – ебаться с парнем". И я так же точно помню, что с Кристиной мне разрешали общаться и даже переспать с ней рекомендовали. Для дела важно. Так чё он вдруг обижается, ноет и ведёт себя, как чмошка? Чё за бред, блять?       И почему я, блять, тут ношусь и переживаю, чё он там ебало хмурит. Нахуй бы послать его и всё. Мда, как быстро я ушёл от вчерашних своих мыслей о том, что надо чёто стараться, чёто делать, к тому, что да пошёл он нахуй. А вот стоило не поспать со мной рядом одну ночь, всё, пизда.       Ещё немного помолчав, Кирилл развернулся ко мне.       – Вы с ней ебались?       – Нет.       – Ты врёшь.       – Нет.       Кирилл таращился на меня, кажется, особо не веря, и немного, но я даже начал переживать. И злиться, но уже по другому поводу. Почему мне не верят? Типа, да, по факту я лгу, но.. Так я был плох, что ко мне нет доверия? Или просто сама эта ситуация его убила в ноль? Ну, у меня всё ещё есть один весомый аргумент. Кирилл сам давал разрешение на это. Чё сейчас ныть.       – Чё у тебя за проблема, блять? – в конце концов я решил прямо узнать. – Сам же говорил, что можно, а теперь истерики какие-то пошли.       – Я просто.. – чёто уже забормотал Кирилл, но в конце концов замолк, тяжело вздыхая. – Не знаю. Стыдно об этом говорить, но чёто я вообще не готов к этой хуйне оказался.       И казалось бы, ого, Кирилл заговорил. Надо радоваться. Но о чём он заговорил.. Лучше бы молчал нахуй, чем так позориться.       – Мне неприятно, что ты был с кем-то другим.       Очень хотелось передразнить его и посмеяться. Типа, ути-пути, неприятно? Милый мой, ты ещё не знаешь, что значит неприятно. Но у меня ещё были свежи воспоминания о том, как на мои рассказы о себе или о какой-то хуйне реагировала Кристина, а потому я не мог себе такое позволить. Мы нормальные люди. Мы умеем слушать и не смеяться над чужими эмоциями, даже если они тупые или бесят нас..       – Я не был, – повторил всё то же я, но Кирилл раздражённо закрыл глаза.       – Вы общались с ней.       – Ты постоянно общаешься с двумя девками? Как минимум.       Простите, но если уж пошли тупые аргументы, я тоже так могу. Вика и Василина типа куда-то пропали? Или раз Кирилл выпустился со школы, предполагается, что они больше не общаются, и ничего как бы не было? Но я-то всё помню. Так что не надо мне тут устраивать сцены.       – Не сплю с ними в одной кровати. И не трахаюсь.       – Да как ты заебал, а, – от бессилия хватаясь за лицо, вздохнул я. – Она сама не закрывала дверь в мою комнату, когда они оставались у нас. Этого мало?       Кирилл уставился на меня с сомнением. Ну или как будто я сказал какую-то хуйню. Согласен, впрочем, что это звучит максимально тупо.       – Чё, она так тебе не доверяла?       – Не хотела перед отцом позориться, наверное, – я пожал плечами. – Он же тоже оставался у нас, когда она оставалась. Все эти три ночи.       Нужно было и про это как-то упомянуть, да. Кристина почти не ночевала у нас – это во-первых. Во-вторых, всегда к ней прилагался её батя. Нам это не помешало, конечно. Целых два раза не помешало. Но типа чё бы там Кирилл себе не думал? Ничего такого уж прямо страшного между нами не было. Интересные у меня понятия, конечно.. Но в свою защиту могу сказать, что мне стыдно. Я считал, Кирилл достоин лучшего, но и блять? Я не настолько плох, чтобы я не попадал в категорию, чего он достоин.       Интересно, Кирилл согласится тоже изменить мне, чтобы мы как бы рассчитались? Я спокойно к этому отнесусь. У меня и выбора другого нет, как бы..       Кирилл, похоже, окончательно растерявшись, отвернулся от меня к стене и так и встал. Тут уже я сам задумался – может, ну это всё? Ну а чё и его доводить, и своё время тратить. В конце концов, не к расставанию ли я готовился? Ещё и с самого начала отношений. А так, ну разойдёмся чуть пораньше. Зато оба целые и почти не пострадали.       Но вдруг прозвучала заветная фраза.       – Предлагаю наебениться.       Я почти не пил эти две недели, и казалось бы – должен был соскучиться по алкашке. Но случилось прямо обратное – я отвык и возвращаться к этому не хотел. Но кто ж виноват, что у Кирилла такие уебанские способы преодоления конфликтов.        – Хорошо.       – Пойдём в магазин сходим, – сразу раскомандовался он, и я даже нахмурился.       – Чё, прямо с утра?       – А ты до вечера хочешь тут сидеть?       Так эта идея нравилась мне ещё меньше. Режим дня ещё сбивать из-за этого дебила, ну вообще не прикольно. Но придётся же? Он же по-другому не справится, блять.

******

      – Отцы ссорятся, – открывая бутылку с громким чпоком, вздохнул Кирилл. – Ну ёбаный в рот.       Так он отсылался к Афине, которая, пребывая в полном ахуе, следила за нами. На мой взгляд, кошку больше смущало моё присутствие, и такое долгое. За те две недели, что я тут не появлялся, она явно отвыкла от меня. Ну, собственно, я сегодня всю ночь ловил напоминания об этом – мне настойчиво грызли ноги. Для котёнка у Афины были пиздец острые зубы (я не устану об этом говорить) и охуеть какая сила укуса. Она прокусывала одеяло просто нахуй, и один раз, кажется, зашла зубом мне на нерв – было очень кайфово проснуться от такой вот встрясочки всей нервной системы. Но пиздец, конечно, ночка у меня была? Но что можно было усвоить – Афина явно не ценила моё присутствие здесь. И то, что я никак не уходил – хотя сколько раз киса уже намекала на то, что мне тут не рады, – думаю, сильно её задевало. А не то, что отцы ругаются. Я и не был её отцом никогда, вот чё Кирилл начинает опять эту хуйню свою..       – Она сегодня всю ночь мне ноги кусала.       – Да? – Кирилл аж испугался. – Бля, прости. У неё просто зубы ещё режутся. Клыки, сука, уже выросли, а старые ещё не выпали. И вот, наверное. Чешется об тебя так.       – А мне кажется, она просто меня ненавидит.       – Она просто к тебе не привыкла, – мягко поправил меня Кирилл. – Она вообще асоциальное дитя. Людей не видела, не знает. Она в ахуе всякий раз, даже когда кто-то просто в дверь звонит, убегает и прячется.       – Ну да, – фыркнул я, после чего гневно отпил. – А тут какое-то уёбище пришло, разлеглось.       – Справедливости ради, ты спал там, где обычно спит она.       – А, ну ещё лучше.       Вообще все звёзды сошлись. Я занял её место, она меня боится и у неё чешутся зубы. И да, у неё ебейший хват челюстью. Её надо было не Афиной называть, а степлер, блять. Кошка-степлер. Хотя при том, что Афина – богиня войны.. Но войны справедливой и тактичной, скажем так. Тогда уж она должна быть стать Аресом – богом жестокой, кровопролитной войны. Потому что руки Кирилла тоже явно не через одно кровопролитие прошли, м..       Но как это бывает с пушистыми домашними тиранами, конечно, даже всё вышеперечисленное не заверяло Кирилла в том, что Афина маленькая пушистая мразь.       – А это не опасно? – решил сменить тему я. – Что у неё зубы выросли, когда старые ещё не выпали. Кривозубой вырастет.       – Ну я ей их массирую.       – Чё делаешь? – не понял я.       – Массирую. Просто как бы глажу изнутри пасти.       – И она даёт тебе себе в рот залезать?       Просто слабо верилось, что кошка с темпераментом Афины позволяет кому-то залезать себе в рот. Типа, кошки, какими бы умными ни были, не позволят себя схватить и что-то с собой делать, даже если это во благо им же. А тут аж рот залезать даёт и зубы себе гладить. Ебать. Либо Афина не такая тупая, как я думаю, либо не знаю. Кирилл тут успел такой себе авторитет в её глазах вкачать, что даже такое ему позволяют.       – Ну да, – Кирилл нахмурился, будто не понимая, а что такого.       – Охуеть.       – Понимает, кто папка, – с гордым видом прохныкал Кирилл, стуча себя в грудь. – Сегодня ты видел, как она спала?       Я покачал головой. Ага, видел я. С кем ты обнимался, блять, вместо того, чтобы обнимать меня. Ну, Афина любила приходить к Кириллу под утро, когда он начинал подавать признаки пробуждения. Так и сегодня – стоило ему немного поморгать, кошка тут же всё поняла и пришла ластиться. Кирилл положил её рядом с собой, себе на руку, и Афина, немного полежав так, улеглась ещё и головой. В таких ситуациях принято умилённо пищать, и Кирилл, я уверен, запищал, но просто про себя. Был ещё слишком сонный, чтобы активно выражать радость.       – Моя булочка, – оборачиваясь к кошке, просюсюкался Кирилл.       Я, закатывая глаза, снова приложился к бутылке. Не хотелось много пить, но один хуй придётся ждать, пока Кирилл достигнет нужной кондиции. А учитывая тему разговора, который придётся вести, лучше и мне быть немного подвыпившим. А то умру от стыда где-нибудь, вот неловко будет.       Посидев ещё немного, Кирилл наконец собрался с силами:       – Ты считаешь, что нам нужно расстаться?       Да с такими твоими заёбами, блять.. И сходиться-то не стоило.       – Нет. Я со своей стороны вообще ничего не сделал, чтобы такую реакцию вызвать? И с чего бы мне хотеть этого.       – Ну вдруг ты проникся теплом женского тела, – загадочно протянул Кирилл, и я ему чуть бутылкой не пизданул.       – Тебе ещё раз сказать? Не было никакого женского тепла.       Интересно, он издевается или чё вообще? Может, ему нравится просто стебаться надо мной, вот он и повторяет раз за разом эту хуйню? Просто чтобы побесить меня, чтобы я пооправдывался, десять раз ему, сука, повторил, что да не ебались мы, блять. А он сидел и упивался тем, что я чёто ему доказываю, значит, ценю и люблю..       Кирилл на это не ответил – и просто продолжил пить. Я занялся тем же. Может, Кирилл бесит меня, чтобы я напился? Знает же, что если я взбешусь, то буду пить больше..       – Всё? – вскоре снова заговорил Кирилл. – Это было не "пока", это было "прощай"?       – Тебе нахуй пятый раз повторить? Я со своей стороны инициативы к расставанию никакой не проявляю. Выбор только за тобой.       – Ты чувствуешь себя грязным?       Ну, хотя бы что-то новенькое? Правда, от попытки навязать мне чувство вины сильно лучше не становилось..       – Нет. Я ничего не сделал, чтобы чувствовать себя таким. Я понимаю, что ты уверен, видимо? Что мы ебались. Но я уже сказал. Она проявила инициативу. Я сказал, что у меня есть партнёр, и это будет неправильно, она сказала, что поняла. Всё. Так что это пустые обвинения. Не знаю, чё ты нахуй тут разводишь.       С Кириллом можно в игры на выпивку играть. Как алкогольная версия "Я никогда не", только "Сколько раз ещё он доебётся". Каждый раз по глоточку, и через полчаса будешь уже пьяный как пиздец. Кайфово, ну.
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник