25.06.2014, Среда
Посмотрев на меня, Кирилл грустно вздохнул. – Хорошо тебе, да? Что мы не ебёмся. – Ну в целом да, – я не хотел врать. – Но я знаю, что для тебя это нормальное поведение, и раз ты себя так не ведёшь, значит, что-то не так, и я волнуюсь. Хотя по большему счёту, ладно, всё меня устраивало. И даже этот лёгкий дискомфорт не мог убить остальной части удовольствия. Что вот даже сейчас? Кирилл только вернулся из душа, я был там до этого и не одевался – потому что было пиздец жарко, и даже открытые окна во всей квартире не спасали. В другой раз Кирилл бы сейчас залез ко мне и инициировал еблю. Потому что а чё, оба чистые, раздеваться не надо, самое то. А потом можно и ещё раз помыться? Третий раз за день, блять.. Но, видимо, из-за факта измены (у-у), у него пропал интерес ко мне. По крайней мере, с самого двадцатого числа не было ни одной попытки залезть ко мне куда-нибудь. Вообще ноль. Ладно, мы хотя бы спать рядом начали? Уже хорошо. И тут тоже было преимущество: что можно было спокойно миловаться в кровати и не бояться, что Кириллу в какой-то момент приспичит перевести всё в более интересное времяпровождение. Никаких больше вот этих поджиманий колен, попыток забраться под одежду.. С другой стороны, никаких больше интересных обниманий и поцелуев. Хотя я мог бы инициировать подобное, наверное, но было неловко. Это же всё равно что готовить охуенно вкусную еду, когда у тебя грипп. Какой смысл? Лучше уж пока подавиться терафлю и пустыми макаронами, а вкусное приберечь на время, когда к тебе вернётся вкусоощущение, нет? Так что доводить Кирилла, когда ему не хотелось ебаться, я не собирался. Хотя, если быть откровенным, немного сам скучал по всяким приколам.. Ну и да, их отсутствие давило. Это же 'нормальное' поведение для него. Он так себя не ведёт, значит, что-то не так. И конечно, я понимал, что так просто вся эта хуйня не пройдёт. Один разговор ничего не исправит. Но немного это раздражало. Вот чё Кирилл не может просто забить на всё, помириться со мной (или больше с собой?) и вести себя как раньше? Так сложно, что ли? Со вздохом опустившись на кровать, он молча уставился в окно. Я из солидарности убрал телефон и тоже уставился куда-то туда. Конец июня вроде бы и радовал жарой с прохладным ветерком, а вроде и подкидывал приколы в виде тридцатиградусной нахуй жары без какой-либо надежды на сострадание. И хотя в квартире Кирилла постоянно были открыты все окна, ситуацию это не спасало никак. Всё равно было душно, жарко, бедные кошки вешались вообще.. Ну, Кирилл начал подкидывать им в миску с водой кусочки льда. Я надеялся, им от этого хоть немного легчало. У нас-то была прохладная минералка, но кошкам же не нальёшь? Эх, да, сейчас бы за кошек переживать. Но хули, наши дети. Пусть мы на грани развода, но разводятся-то с супругами, а не с детьми? – Я думаю, нам надо сделать перерыв. Я даже вскинул брови в удивлении. А? А что, пьяные разговоры нам не помогли? Перерыв захотели? Ну понятно.. – Хорошо, – но я не собирался настаивать. Если Кириллу это поможет, то пусть. – И насколько? – Пока, думаю, недели две, – задумчиво проговорил он. – Не общаемся, не звоним, вообще нихуя, да? – Да, – тут Кириллу как будто было неловко. – Полностью перерыв в общении. Нужен. – Уже нашёл, к кому пойдёшь блядовать? Возможно, прозвучало грубо, но на самом деле я хотел сказать, что не возражаю, если Кирилл попробует с кем-то. Как бы в отместку мне и чтобы мы были квитами. Чем бы дитя не тешилось, как говорится, но лишь бы уже успокоилось, блять. – Это не расставание, – но Кирилл воспринял это слишком серьёзно. И нет бы психануть, наорать на меня, что я чё, тупой, блять? Я-то не поблядушка, как ты. Но он меня прям успокаивал. Пиздец, вот чё он такой нормальный.. – Просто перерыв. Я не хочу, чтобы ты видел и убивался из-за вот этого вот. Кирилл указал на своё ебало. – Так что мне нужно время перебеситься. Одному. – Мы можем просто не общаться? – предложил я. Не знаю, но что-то меня не устраивало в идее перерыва. Казалось бы, что такого? Просто немного отдохнуть друг от друга, кому такого не хотелось? Ебать, но ничё, что у нас и так тут две недели перерыва было? Кирилл не наотдыхался от меня? – Это и есть перерыв, – Кирилл кивнул. – Не общаться, никак не взаимодействовать и вообще. – Класс. – Но статус отношений сохраняется, – Кирилл сурово уставился на меня, ещё и пальцем пригрозив. – Никаких там этих. Блядей. – Чёрт, – вздохнул я. – А рука уже потянулась номер набирать. – Ну я вижу, – слава богу, Кирилл поддерживал шутку. – Глазки вон загорелись сразу. – Сам-то. Из чёрного списка всех уже достал? – Да. Я только подумал об этом вчера, уже из чёрного списка все бляди вылезли, "Привет" мне написали, "Чё делаешь завтра?". – Красавчик, – я кивнул. – Гуляй, брат. – Разрешаете, то есть? – Чё я тебе разрешаю? Я никто теперь. Какие у меня права разрешать или запрещать. – Нихуя ты быстро начал прибедняться и страдать, – Кирилл впечатлённо нахмурился. – Мы ещё даже не разошлись технически, а уже всё. "Да кто я такая теперь, да, чтобы тебе указывать, м, так, грязь из-под ногтей, а не твоя девушка, м-м".. О, а у Кирилла уже был такой опыт? А то как будто понимает, о чём говорит, чёрт старый. Что, я не первая жертва его пиздостраданий? Ну прикольно. – Да делай, чё хочешь, – отмахнулся я и даже попытался отвернуться от него, но душ и жара меня разморили, так что мне стало впадлу двигаться, и пришлось остаться лежать так. – Когда мне уйти? – спросил я, вдруг и кстати вспомнив, что у нас тут перерыв. Кирилл же не хочет меня видеть, получается, так? Значит, мне тут отныне не место. И чё, когда изменения в отношениях вступают в силу? Обернувшись ко мне, Кирилл задумчиво оглядел меня. И я отлично видел, как он оглядывает моё тело. И вот опять же, да? Происходи всё хотя бы месяц назад, я бы напрягся. Опасный уровень близости, опасный взгляд. Но сейчас можно было не бояться, и поэтому, наверное, я осмелился на подразнить его. Я же говорил, что можно не бояться, и спокойно обниматься с ним, спать рядом? Если я как-нибудь около-заигрывающе потянусь, и чисто случайно проведу руками себе по телу, тоже ничего страшного не произойдёт, да? – Блять.. – выругался Кирилл, поражённо опуская голову. – Утром можешь уйти. Пока останься. Хе-хе-хе.5. Июнь, 25
25 июня 2025 г., 02:00