Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Сентябрь, 19

Настройки

19.09.2014, Пятница

________________

Кирилл Елисеев, online

Ты где И чё вчера случилось

________________

      У-у.. Девки, садись, нахуй. Сейчас буду рассказывать.

________________

Кирилл Елисеев, online

Ты напился

Я заказывал нам такси, ты заметил,

что я не знаю твой адрес, устроил

истерику

Как ты блять не знаешь мой адрес!!!

В итоге мы приехали и ты отправил

меня домой, потому что я мразь

ебаная и не знаю твой адрес

Ахуеть И чё ты сделал Типа ты где сейчас вообще?

У Славы, где ещё

Ты думал, я домой к нам пойду?

Боялся* Ты не обижен же?

Нет

Я просто долбоёб Был. Вчера

Всё нормально

Давай в бар сходим

Опять напьёшься и истерику мне

устроишь?

Да мы же по пиву чисто

________________

      Смотрелось, конечно, странно. Кирилл набухался вчера, и сегодня, ещё, похоже, даже не протрезвел, а уже рвётся в новое плаванье. Пиздец.

******

________________

Кирилл Елисеев, online

Я тут

Сижу налево от входа

________________

      Отложив телефон, я тяжело выдохнул. Надеюсь, я об этом не пожалею..       Но это был бар прям бар. В самом стереотипном смысле этого слова. Затемнённое подвальное помещение, огромная барная стойка, деревянные огромные зашарпанные столы по всему залу.. Стены тоже были залеплены разнообразны хламом. От музыкальных плакатов до стендов с коллекцией купюр..? Там, где стены были открыты, проглядывалась кирпичная кладка. Ну, как там это называется? Гранж, лофт..       И вот помнится, мне было неловко ходить с Кириллом по "нормальным заведениям". Ресторанам, вот это всё. Здесь, наверное, я должен был чувствовать себя как раз комфортно. Потому что тут местечко было как будто прямо для меня. Но и здесь мне было не по себе. Возможно, из-за редких компаний посетителей? И парочки пьяных дебилов, которые курили у входа. До меня никто не доёбывался, даже не смотрел – ну, не считая компашки персонала за барной стойкой, которые со мной поздоровались, – но лёгкая тревожка накатила. Бля, скорее бы Кирилл приехал..       – Привет, красавчик, – как по заказу, рядом образовалась огромная хуйнина. – Один тут? Можно с тобой познакомиться?       – Я сейчас встану и уйду.       – Да всё, я пошутил, – падая на место напротив, успокоил меня Кирилл. – Не психуй. Ты не брал меню?       – Нет. Тут оно есть вообще?       – Конечно. Как они работают без меню?       – Может, оно у них на баре или типа того..       – Ща принесу, – со вздохом поднимаясь, сказал Кирилл.       Мы сидели не так далеко от бара – буквально в паре метров, – так что вернулся Кирилл быстро.       – Как себя чувствуешь? – спросил я. Не хотелось сидеть в неловкой тишине, знаете, да.       – Нормально. Целый день прошёл, я отдохнул. А ты?       – Нормально.       – Извини, – зачем-то повторил Кирилл. – Я вообще ничего не помню просто. Вот мы бухаем, а вот я уже проснулся утром. Тебя нет, я ебать охуел. Подумал, что меня одного домой отправили.       – Нет. Просто меня развернули у самой двери.       – Пиздец.       – Что вообще за хуйня, – я решил поднять этот вопрос сейчас. – Ты часто пьёшь в последнее время?       Кирилл глянул на меня, кажется, догадавшись, что я видел те бутылки у него дома.       – Бывает. Две бутылочки после смены. Это не "пьёшь".       Я вскинул одну бровь. Ничё логика, да? А когда – "пьёшь"? Когда два литра будет?       – Я знаю, что это плохо, – выделил Кирилл. – Но у меня и раньше это было. Просто периодами. Неделю пью, потом на несколько месяцев забываю про это. Можешь не переживать. Это просто снотворное.       – Всё равно это хуйня какая-то. С чего ради ты плохо спишь? Не устаёшь на работе?       Или у него бессонница типа на нервной почве? Но с этим не через алкоголизм работают, ладно?       – Видимо, не устаю, – спокойно хмыкнул Кирилл. – Всё, давай не будем об этом. Завяжу скоро. Уже завязал.       Я сам не то чтобы хотел играть в его маму или спасателя. А потому, так и быть, сейчас послушно завалился. Хотя смешно звучали слова про "Уже завязал" от человека, который вчера выгнал парня из дома потому, что он не знал номер его дома, а сегодня уже поехал в бар. Верим, да-да, он уже завязал. Ну, можно успокоить себя тем, что я всё равно планировал возвращаться к учёбе. То есть, переезжать к Кириллу. Уж я-то за ним присмотрю. Сам буду всё его пиво выпивать.       – Ты будешь чё есть? – немного поизучав меню, спросил Кирилл.       – Да. Не ел целый день.       Условимся, что перекус дошираком в два часа ночи – это не еда. И жаль, конечно, что мы не успели на время бизнес-ланча. О, я бы тут нажрался. Даже не посмотрел бы, что место выглядит не как то, кухне которого бы стоило доверять.. Ну, скажем, что продолжаем наш гастро-тур. Разведываем про все-все рестораны города.       – Ты у Славы всё это время сидел? – как-то догадался Кирилл.       – Да. А ты за рулём, кстати?       – Ехать в бар на машине? – хмыкнул Кирилл. Ну, я примерно о том же и думал. Кирилл позвал меня в бар, чтобы сок тут пить? Ага, щас.       – То есть, потом мы на такси поедем?       – Я сам вызову, – как бы успокоили меня. – Можешь не волноваться.       – Смотри. Официантов тут тоже нет?       – Раннеры, – хмыкнул Кирилл. – Ну, в смысле, блюда они вынесут. Но заказ надо там делать.       – Блять, разговаривать с людьми.       – Я могу заказать.       – А ты за пиво тут шаришь? Чё пить можно?       – Тебе что-то типа..       – Как ты обычно берёшь.       – Понял, – кивнул Кирилл, уже поднимаясь с места. – А есть чё будешь?       – Фиш энд чипс и жареный сыр.       – Минутку.       Когда он ушёл, я уныло подпёр голову руками. Интересно, эта его услужливость – это типа просто обычное ухаживание за человеком? Или попытка загладить вину? Хотя Кирилл уже извинился. И даже дважды. То есть, уже и не виноват ни в чём. Но всё равно было какое-то дурацкое ощущение от вот этой его беготни вокруг меня. Но, может, я слишком много думаю, и ничего такого в этом нет..       Когда Кирилл вернулся – уже сразу с пивом, – встала ещё одна проблема. О чём сейчас разговаривать? Это очень хуёво..       Но у меня в голове всё ещё крутился "сегодняшний ночной перекус дошираком", а там рядом ассоциации со Славой и Владом..       – Ты никому не рассказывал? – а отсюда вытекал один вопрос. – Что мы встречаемся.       Кирилл посмотрел на меня поверх бокала и поморщился.       – Нет. С хуя ли мне это делать?       – Мало ли.       – А что-то натолкнуло тебя на эти мысли? Кто-то чёто подозрительное сказал?       – Да вроде и нет. Но.. Я когда позвонил им, Слава сказал Владу: "Кирилл его из дома выгнал". И он сразу такой: "Дай телефон мне". Ещё потом посоветовали мне не отвечать тебе до трёх часов. Типа такие подружки мои. Которые советуют мне, как поступить с парнем, который меня обидел.       Кирилл задумчиво почесал ебало.       – Ну, думаю, ты бы не упустил, если бы Вика с Василиной узнали. Тебя бы точно быстро позвали к ним на девчачьи посиделки. Вот как в фильмах, реально, подружки вот эти все. Устроили бы тебе допрос. "Он тебя заставил? Он тебя насилует? Моргни, если тебе нужна помощь".       Я бы просто глаза закрыл и всё.       – А Влад и Слава?       – Они бы не поверили, я думаю? – Кирилл серьёзно задумался. – Потом им стало бы мега-неловко, наверное, ведь кого-то из нас ебут в жопу. Они бы не поверили, что кто-то из нас может так унижаться.       Я задумчиво покачал головой. Не выражая согласие, а просто. Соглашаться тут было и не с чем. Хотелось, конечно, по-снобски возмутиться. А что, отношения без секса не возможны? А что, анальный секс – позор? Но давайте правде в глаза смотреть и не играть в школьников с юношеским максимализмом и веру в любовь и высокое.       – Вообще, – вдруг продолжил Кирилл, – я уже преисполнился в познании. Мне не стыдно признаться.       Ого. Даже если кто-то решит, что в жопу могли ебать его?       – Но делать этого я, конечно, не буду.       Ну вот и вся его решимость, м.. Ладно, конечно, я был только за сохранение наших отношений в тайне и дальше. У меня в целом никогда не было желания кричать о чём-то на весь белый свет. А когда ещё и речь об отношениях.. Кириллу лучше бы тоже помалкивать нахуй.       – Без уверенности, что это нормально воспримут. Слава, может, и норм отреагирует. А Влад точно.. Ну, может, не остро, но нейтрально-отрицательно точно.       – Он этот..       – Не сказать, что гомофоб, но фу, блять. Я не хочу, чтобы наши отношения портились.       – М, – я кивнул. – А чё вообще.. Он разве не должен уже уехать?       – Не, – Кирилл поморщился. – Осенний призыв на октябрь обычно приходится.       – Вы будете его провожать?       – А себя ты из списка уже вычеркнул? – заметил Кирилл.       – Я же не друг.       – Но тебе же советуют, как вести себя с парнем, когда он тебя обидел.       – Пошёл нахуй.       Кирилл усмехнулся и снова отпил.       – О, ебать, – вдруг заинтересовался он. – Охуенная песня.       В баре играла музыка, но я не обращал на неё внимания. Она была не то чтобы хорошей, но нормальной? В принципе атмосферной. Поэтому ладно, пусть играет. Я разрешаю.       Но вот, Кирилл, похоже, шарит за такие штуки? То есть, оно реально хорошее. Ну, можно предположить       – Недавно только с телефона удалил, – вздохнул Кирилл. – А сейчас услышал. И просто: "Блять, нахуя удалил".       – Как обычно, – хмыкнул я. – Не нужно триста лет, потом только удали, тут же захочешь послушать.       – Да-а. А все тысячу пятьсот треков держать на телефоне же не будешь.       – Что тебя остановит, технически.       – Я не люблю, когда так, – Кирилл покачал головой. – Типа, я включаю перемешивание и слушаю так обычно. Но если у меня на телефоне будет много песен, то сколько я буду слушать их от начала и до конца, пятьсот лет?       Интересные проблемы, конечно..       – Я ещё люблю, когда в старые песни вклиниваются новые. То есть, если старых песен много, новые еле дождёшься. Поэтому старые надо иногда удалять..       – Пиздец, – заключил я. – И так нельзя, и так.       – Пиздец. Надо будет снова скачать её.       Я хотел поинтересоваться, что за песня, но, прислушавшись, понял, что не то чтобы мне интересно. Ещё и что-то английское, фу. Мы такое не признаём.

******

      Справляя нужду, я изучал надписи на стенах. Что ещё делать в таких местах? Но странно, что такое позволяют. С другой стороны, вполне атмосферно. И какой-то интерактив прикольный. Что для тех, кто пишет, что для тех, кто приходит сюда по прямому назначению. Вот скучно просто стоять или сидеть, а так хоть что-то интересное.       "Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро". "Я люблю аврору страх", и рядом было дописано "оёбище". Верх остроумия, м. "Надо жить". Да, спасибо за совет.. Именно здесь и в такой ситуации я хотел это увидеть. "Я очень ждала, но ты не пришла:) Анюта". Бедная Анюта. "Отьебитесь от себя". Когда твоё отношение к жизни формируют надписи в туалете какого-то бара..       Вымыв ручки, я отправился обратно к столу. Не знаю, каким чудом я не шатался, но втайне радовался этому. Не хотелось опозориться, знаете.. Но ебать, конечно, Кирилл мне натаскал этого пива. Споить меня решил, не иначе..       – Всё? – только я вернулся, спросил Кирилл. – Машину уже ищут.       – Кайф.       – А у тебя Шазам близко? У меня как будто его нет.       Я не любил резкие смены темы, так что немного затупил по началу. Потом опомнился, понял, что неплохо бы торопиться с этой темой, пока песня не закончилась. А то Кирилл расстроится без новой крутой песни..       У меня эта хуета была всегда под рукой, хотя я пользовался им раз в столетние. Включив шазам, я отвёл руку себе за голову – где-то там были колонки, и мне казалось, так программе будет легче. Когда песня определилась, телефон завибрировал, и я показал экран Кириллу. Не знаю, чего я ожидал. Что он запомнит увиденное, или сразу же сейчас отправится искать песню..       Но Кирилл был умнее, и просто зафотал экран моего телефона. Мегамозг.       – Всё, ждём, – убрав телефон, отметил он, и я заметил, что он принимает ту же позу, что и я. Интересно, это что-то значит? Это типа вызывает расположение собеседника? Ну или ему просто комфортно вот так сидеть, просто по совпадению в той же позе, что и я. А я тут хуйню какую-то придумал.. Надо меньше пить..
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник