Леон....
15 октября 2018 г., 13:48
POV: TINI
Когда мы приехали я была в шоке от того что сделал леон.
-Леон...... Я тебя люблю! — сказала я сначала мягко, а потом радаясь подошла к нему и обняла
-мне нравится тебе делать счастливой
И мы начали веселится
Через несколько часов
Мы в в самолете летим buenos aires
-всё застигнули ремни мы попали в зону тарбулентности
С мне стало страшно и я взела за руку леона
Через 4 часа
Вот мы уже приехали и я легла спать
Примечания:
Извините пожалуйста что часть очень короткая Просто у меня есть идея но как-то я не привыкла все выкладывают на 1 части