После концерта
14 октября 2018 г., 12:12
POV : TINI
Это было не вероятное чувство когда я исполняла песню símpre brillas, а ещё я очень рада что все же помирилась с Леоном, но он не знает только про мое имя - думая шла я со сцены за кулисы
-Вилу - позвал Леон
- Леон я должна многое тебе рассказать - сказала Я
-Вилу давай переоденься а потом ты все расскажешь - сказал Леон
-хорошо
И я пошла переодеваться, я решила надеть белое лёгкое платье, внизу него кружава оно выше колен, но не сильно короткое, платье на одной лямке то что его и делает очень нежным.
POV : LEON
Я увидел как она блистала и мне слов не хватило что бы ей сказать пару новостей
поэтому сказал ей что бы она переоделась и потом все ей расскажу,
Звонок....
-ало, привет Феде
-привет, слушай как Тинка
-какая Тинка? Ты о чем?
-а Виола тебе не сказала?
-о чем? Ладно она сама расскажет просто мне она все рассказала мы с ней видились вчера
-понятно, слушай Вилу идёт я тебе потом позвоню
-ок
И он сбросил трубку
Я был удивлён новостью друга о том что вилу ничего мне не сказала и очень ждал когда он скажет
POV : FEDE
На самом деле Тинка мне позвонила и сказала что бы я пробил в леоне чувство что она что то скрывает и я думаю у меня получилось
POV: TINI
-Леон идём - сказала Я ему
- да идем, куда пойдём? Он меня спросил - хотя не отвечай я знаю куда мы с тобой пойдём
- и куда же
-секрет
Я немного испугалась но леону я доверяю и просто подожду
POV : LEON
У Тини поза вчера был день рождение и она его не отмечала, почему бы это сделать не сейчас Рим потрясающие место для празднование, я люблю Вилу и знаю ей понравится кто муже на ней белое лёгкое нежное платье оно очень красивое и я думаю она не откажется от милого гламура с друзьями дарить ей я ничего не буду мы сегодня ночью улетаем, поэтому подарю я ей завтра, мне повезло что её отец в командировке и мы с ним все обдумали
И вот мы подъехали я закрыл глаза моей фиалке и потом подошёл с ней ближе он открывает и она удивлена и радуется одно временно и она что то хочет мне сказать
-Леон.....
Примечания:
Это мой это мой самый первый Фанфик пожалуйста Не судите строго и Извините за орфографию