Виолетта и леон 4 сезон

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 541 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Нам лучше растаться....

Настройки
-Леон, все нормально — ответила Вилу тревожно, но уверенно --да, да- сказала джерри неуверенно --точно? — я спросил, уточняя ведь они какие-то странные --да, да вместе отвечали джерри и вилу -хорошо Я пошел дальше репетировать, джерри пошла домой Pov: Тини 2 недели спустя Я все время вижу Леона рядом с ней, каждый раз когда когда я иду в студию мне грустно, ведь я знаю что он с ней… Pov: автор Виолетта долго этого не смогла терпеть и вот один из дней Виолетта увидела как Леон обнимает Джерри и она сразу убежала Pov: leon — Виолетта-позвал, но она убежала -джерри извини мне надо идти Pov: автор Через минуту он догнал Виолетту она была готова расплакаться, но держалась Pov: leon -Виолетта почему ты убежала? Что с тобой? -спросил обеспокоенно я — со мной все нормально, а ты иди продолжай обниматься с ней! — сказала она поднимая на меня тон --Виолетта ты же знаешь что у меня с ней ничего нет! Сказал   я почти крича --что с тобой происходит? — спросил еще раз обеспокоенно И обнял ее, Вилу заплакала, но я ничего не понимаю -может расскажешь что происходит? --Леон, ты ушел из студии, со мной ты и так проводишь мало времени, я когда иду в студию я думаю что скоро ты со мной расстанешься из-за нее ведь, моя ревность заглушала, нам лучше расстаться Виолетта собиралась уходить, но Леон взял ее руку и потянул к себе и поцеловал показывая всю любовь и вот они отстранились друг от друга --Виолетта я никого сильнее тебя не любил, я не могу тебя отпустить прости меня Виолетта заплакала, но Леон своими объятиями смог успокоить Виллу.
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)