Нам лучше растаться....
1 декабря 2018 г., 11:43
-Леон, все нормально — ответила Вилу тревожно, но уверенно
--да, да- сказала джерри неуверенно
--точно? — я спросил, уточняя ведь они какие-то странные
--да, да вместе отвечали джерри и вилу
-хорошо
Я пошел дальше репетировать, джерри пошла домой
Pov: Тини
2 недели спустя
Я все время вижу Леона рядом с ней, каждый раз когда когда я иду в студию мне грустно, ведь я знаю что он с ней…
Pov: автор
Виолетта долго этого не смогла терпеть и вот один из дней Виолетта увидела как Леон обнимает Джерри и она сразу убежала
Pov: leon
— Виолетта-позвал, но она убежала
-джерри извини мне надо идти
Pov: автор
Через минуту он догнал Виолетту она была готова расплакаться, но держалась
Pov: leon
-Виолетта почему ты убежала? Что с тобой? -спросил обеспокоенно я
— со мной все нормально, а ты иди продолжай обниматься с ней! — сказала она поднимая на меня тон
--Виолетта ты же знаешь что у меня с ней ничего нет! Сказал я почти крича
--что с тобой происходит? — спросил еще раз обеспокоенно
И обнял ее, Вилу заплакала, но я ничего не понимаю
-может расскажешь что происходит?
--Леон, ты ушел из студии, со мной ты и так проводишь мало времени, я когда иду в студию я думаю что скоро ты со мной расстанешься из-за нее ведь, моя ревность заглушала, нам лучше расстаться
Виолетта собиралась уходить, но Леон взял ее руку и потянул к себе и поцеловал показывая всю любовь и вот они отстранились друг от друга
--Виолетта я никого сильнее тебя не любил, я не могу тебя отпустить прости меня
Виолетта заплакала, но Леон своими объятиями смог успокоить Виллу.
Примечания:
У меня нет вдозновения, поэтому меня долго не было