Виолетта и леон 4 сезон

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 541 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Растаемся? Я люблю и любила только тебя. Вранье. Осложнения здоровья Тини

Настройки
Pov: автор Леон был удивлен. Но решил что это шутка. -это шутка? — сказал после минуты молчания -нет… Нет. Леон. Это правда. Я не Виолетта, а Мартина, Тина. — сказала Тинита, боясь реакции любимого… -Давно ты скрывала? — сказал обиженно Леон. Тини промолчала она боялась сказать ведь. Год слишком долгое вранье, когда была «Рокси» то врала она 2 недели. А тут год, но от этих мыслях ее отвел Леон спросив еще раз. -как давно ты скрывала?! — уже спросил Леон злобно -ну…раз… Два… И тут перебил Леон. -Виолетта! Отвечай кратко! — леона уже злился -полгода- тихо сказала --Вилу ты закатила глаза, скажи правду-требовал Леон -Год-тихо притихо сказала тинита, Но Леон услышал и сказал -Знаешь когда любят, тогда не врут, с меня достаточно мы расстаемся, завтра заберу вещи -Но Леон. -Нет Виолетта, а точно ты же Тинита, все прощай И леон ушел под дождем домой Леон дома сидел и все время думай о ней любимой Тини, Вилу кем бы она не была она его любимая, да и кто муже он ничего не знает А Виолетта. Виолетта сидит плачет и пьет свое вино. И вот она решилась она шла к нему плача, просто шла и ревела и вот он открыл дверь и она перед ним говорит и плачет -Леон я сделала большую ошибку, за то что врала, но я люблю, любила и буду любить только тебя если ты меня не простишь то я… Я просто уеду. Леон сначала был в шоке, но он просто прижал ее к себе и  крепко крепко обнял. И сказал -я тебя прощаю… Я тебя люблю. И это главное. Дело в том что меня обидело то что ты слишком много врешь… Но я тебя прощаю -леон я люблю тебя Тини скружило голову. И она упала в обморок ей повезло что мама леона работала в медсестрой Следующей день Тини еще не проснулась, Леон понел что она еще чем-то врала, а сейчас он сидела рядом с ней, в надежде что с ней бует все хорошо. И вот заходит мама Леона и говорит -Леон… Ты должен о кое-чем знать. — начала разговор миссис Варгас -О чем? Удивительно спросил Леон -у нее…
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)