***
Примерно через час он ушел. И она задумалась. Адриан был потрясен не меньше, чем она, она знает об этом. Ее chaton. Адриан был Котом Нуаром, ее напарником, ее парнем, отцом ее ребенка. Как она могла не заметить этого? Этот парень изменил ее жизнь. Ради нее он был готов пожертвовать своей. Именно он подбодрил ее в самый первый день, когда они получили камни чудес, именно из-за него ей хватало сил выдержать эту ношу. Именно его она видела почти каждый день перед собой, именно он навещал пекарню ее родителей, когда отчаянно не хотел возвращаться в пустой особняк. Именно он работал моделью, занимался фехтованием, играл на фортепиано и был совершенно повернутым на физике и аниме... Именно в этого парня она дважды влюбилась. Она улыбнулась. Они были Ледибаг и Котом Нуаром, Адрианом Агрестом и Маринетт Дюпен-Чен, у них все ещё были неуверенность и сомнения, но они справятся. В какой-то момент она просто отключилась более свободная и уверенная.***
-Нет. Нет! НЕТ! Она проснулась. У нее сильно пошла кровь из носа. Запищали приборы, зашла медсестра. -Врача! Пациентке плохо... Через пару часов: Утром: Он зашел с цветами и подошел к регистратуре. -Здравствуйте, я к Маринетт Дюпен-Чен. Ее сегодня должны выписать -Пациентка в палате 205, но ее пока не выписывают. Ночью ей стало плохо, но вы можете ее навестить Он кивнул, застыв, а после быстро направился к брюнетке. Постучав, он приоткрыл дверь. -Мари... Нетт -Заходи - повернулась к нему Он зашел и закрыл дверь. Она посмотрела на букет слегка улыбнулась и кивнула. Он оставил его, пока, на тумбочке рядом. -Я пришел, чтобы забрать тебя и мне сказали, что вас пока оставляют в больнице -Вчера... Сегодня мне стало плохо, но сейчас все хорошо -Ты?.. -Нет! Нет - протянула ему руку и он быстро сел рядом - Это не из-за тебя. Я все вспомнила... Он вопросительно выгнул бровь. -Я говорила, что мы раньше раскрывались, но забывали об этом по разным причинам - он кивнул - Я вспомнила... И личность Бражника - он вздрогнул - Видимо наше раскрытие как-то помогло -Ты знаешь кто он? -Да -Кто? -Я скажу - сжала его руку - Но только после того, как меня выпишут. Не хочу волноваться о тебе Резко выдыхает, но кивает. -Если ты так считаешь. Тем более ты права, нам нужно все обсудить, обдумать. И последнее, что я хочу это того, чтобы ты волновалась, тем более за меня Она улыбается и подается вперед. Он быстро подается к ней и целует в ответ. -Я... Нужно сказать родителям и друзьям -Да, но, что мы им скажем? -Что мои чувства вернулись, когда ты расстался со своей девушкой, что я даже рассталась со своим парнем и мы сгорели в страсти... -Ты не думаешь, чтобы рассказать им? -Конечно, думаю, но боюсь - погладила живот -Эй. Я всегда буду рядом не зависимо от всего - поцеловал ее вторую руку Почему-то этот жест ее успокаивал. -Нужно будет еще обдумать это, а пока нужно подготовить мою квартиру, как бы мне не нравился наш дом, не думаю что есть необходимость и смысл там жить Он кивает. -Может нам выбрать новое, совместное, жилье? - предлагает он -Возможно - кивает - Ох... Как все... - он сжимает ее руку -Расслабься, ты не одна. Мы все решим, пока тебе нужно восстановиться. Я перенесу вещи к тебе домой, остальное решим позже и по мере поступление -Ты можешь перенести и свои - посмотрела на их руки - У меня не слишком большая квартира, но для ребенка, и тебя, если что, найдется место. Ты не против? - прикусила губу -Только за, я тоже не хочу волноваться о вас - она улыбнулась ему и притянула его к себе для еще одного легкого поцелуя