⟢ 10 ⟣
Чонгук нервно посматривает на часы и часто выходит из зала под предлогом «важных звонков». Тэхён сначала ничего не думает. Ну, позвонили, и что? Поэтому он продолжает спокойно смотреть фильм, переживая за судьбу героев и одновременно кушая сладкий попкорн. Но когда Чон выходит из зала в третий раз, парень начинает думать, что здесь явно что-то не так. — Всё нормально? — спрашивает Тэ, когда Чонгук возвращается в зал и садится рядом. — Конечно, малыш, — улыбается Чонгук и легонько оставляет поцелуй на пальцах краснеющего не то от поцелуя, не то от милого прозвища Тэхёна. Парень тут же смотрит по сторонам, но, кажется, все увлечены фильмом, поэтому совсем не обращают внимания на перешептывания рядом. — Может всё-таки случилось что-то? — с прищуром спрашивает Тэхён. Слишком уж странное поведения у Чонгука. — Юнги-хёну нужна была кое-какая помощь, не беспокойся, — мягко отвечает Чонгук, а в мыслях проклинает Юнги с Чимином и надеется, что больше проблем не возникнет. Всё должно быть идеально, и они ведь договаривались, что когда они с Тэхёном будут сидеть в кино, звонить не будут. Но нет, конечно, возникли проблемы. Сегодня 30 декабря. Чимин с Юнги были в квартире Чонгука и готовили её к тому моменту, когда пара вернётся из кино. И вообще-то всё должно было быть идеально, они продумали всё до мелочей, как казалось Гуку. Они продумывали план целых два дня, в тайне от Тэхёна переписываясь. Но сначала они не смогли открыть дверь, потом найти скатерть, а после возникли проблемы с готовкой, поэтому Чимин чуть ли не в истерике позвонил Чону уже в третий раз и спросил, что им делать. Не оставалось ничего, кроме как доставки. Но вот незадача: доставщик сможет прийти лишь через два часа, а фильм кончится уже вот-вот, поэтому Юнги позвонил уже в четвертый раз и попросил Чона потянуть время. И что прикажете говорить ничего не понимающему и с подозрением поглядывающему Тэхёну? Он, кажется, даже за фильмом уже не следил, хотя поначалу следил с раскрытым ртом. Конечно, в первый раз ведь в кино пошёл. Тэхён смотрел на Чонгука, пока тот не кивнул на экран, мол, следи за фильмом, а сам в душе молился, лишь бы никаких проблем больше не было. Хотя, Чимину с Юнги предстояло ещё встретить подарок Чонгука для Тэхёна… Мужчина был уверен почти на все сто процентов, что и тут возникнет проблема. И, как специально, телефон в кармане зажужжал. Но на этот раз они наконец-то соизволили написать сообщение, а не позвонить. Чонгук, следя уголком глаза за тем, чтобы Тэ не следил за ним, прочитал сообщение: 19:02 / Чимин: Черт! Чонгук, он есть хочет…19:03 / Чонгук: Чимин, накормите его чем-нибудь. Почему его не накормили, я же договаривался?
19:05 / Чимин: Сказали, что времени не хватило, видите ли. Он вообще какой-то не ручной совсем… Боится всего и в угол жмётся.19:06 / Чонгук: Просто накормите его и следите, ладно? Что там с доставкой еды, у Юнги получилось договориться на час пораньше?
19:08 / Чимин: Да, правда, придётся заплатить «немного» больше.19:10 / Чонгук: Я потом всё верну, главное ничего не испортите больше, ок?
19:11 / Чимин: Ок. Чонгук спокойно выдохнул, хотя всё равно очень переживал. Он часто посматривал на чуть притихшего и, кажется, понурого Тэхёна, надеясь, что Чимин с Юнги сделают всё хорошо. А Тэхён уже ничего не понимал. Что там такого происходит, что Чон так часто отвлекается и не может объяснить ему? Честно говоря, когда они шли в кино, он надеялся на весёлое времяпрепровождение, ведь сегодня, хоть Чон и не знает, особенный день. Но часто бывает так, что когда на что-то очень надеешься, получается совсем не так и настроение из-за этого сразу падает. Так случилось и с Тэхёном. На душе было тяжело от того, что Чонгук что-то скрывает. Нет, Тэ не ревновал. Просто хотел бы, чтобы Чон делился с ним хотя бы. Когда они вышли из зала, привычно держась за руки, Тэхён смотрел в пол и старался отогнать грустные мысли, но совсем не получалось. Даже несмотря на то, что фильм закончился долгожданным хэппи-эндом, настроение было как никогда паршивое. Чонгук что-то спрашивал о фильме, старался растормошить парня, но не получалось. И даже когда они вышли из торгового центра на улицу, где снова валил снег, Тэхён не поднял головы. «А ведь он так любит снег…» — подумал Чонгук и вздохнул. Это ведь он — причина плохого настроения Тэхёна. Но не рассказать же Тэ прямо сейчас о том, что Чимин и Юнги неумелые дураки, которые не могут нормально подготовить сюрприз к его Дню рождения? И всё же в этот день всё должно быть идеально. Поэтому мужчина крепче сжимает тэхёнову руку и ведёт в магазин, который заметил вчера, когда они вместе с Тэхёном шли вместе с работы. Чонгук решил, что они вполне могли бы обойтись и без машины, и поэтому они шли пешком. И как же обрадовался мужчина, когда краем глаза заметил этот магазин. Он взял его на заметку, и вот, сейчас они с всё ещё грустным и неразговорчивым Тэ уже входят в довольно большое помещение. — Чонгук, зачем мы пришли сюда?.. — глаза Тэхёна сразу разбегаются. Еще бы! Чон привёл его в магазин для художников, и здесь было намного больше разностей, чем в том месте, где они брали скетчбук и карандаши. — Из-за меня у тебя плохое настроение, поэтому я решил, что мы могли бы походить тут и, может быть, ты бы приглядел себе что-то. Я ведь помню, что ты говорил позавчера Чимину, маленький. Можешь считать это подарком, — Чонгук тепло улыбается, потому что видит, как на лице Тэхёна появляется скромная улыбка, а в глазах загораются искорки. В понедельник он сказал Чимину, что хотел бы попробовать себя в акварели, но он даже не знал, что Чонгук слышал его. И что значит «подарок»? Чимин не рассказал ведь Чонгуку о том, что у него День рождения? Тэхён очень на это надеется. Когда он рассказал ему, сразу же попросил друга не рассказывать. Вообще-то он немного не понимает своего желания скрыть эту дату. Наверное, просто не хочет, чтобы это оставалось. Это связывает его с прошлым и напоминает. А ведь он только-только, кажется, начал ощущать, как связывающие его до этого нити ослабляются. Хотя сны оставались и тянули назад. Но благодаря Чонгуку и Чимину с Юнги стало однозначно намного легче. Да и разговор с Джунгом помог разобраться в себе. Теперь Тэхён уже не так часто задумывался о своём, стоя на светофоре, да и вообще почти чувствовал себя «своим» в этом мире. Привык к технике, хотя, конечно, мало понимал, как работает всемирная сеть. Они идут между множества рядов с разными товарами: от кисточек до мастихинов, от непрофессиональных простых альбомов до специальной бумаги. И, наконец-то, находят нужный прилавок, на котором расставлены множество коробок с красками разных производителей и видов. Тэхён теряется, рассматривает каждую, берёт в руки, открывает, смотрит, как выглядят внутри и пытается найти те, которые находил вчера в интернете. Их очень хвалил тот мужчина, который так красиво написал картины, что нравились Тэхёну. Консультантов в магазине не видно, либо они заняты, либо чем-то отвлечены, поэтому парень минут десять сам ищет краски под взглядом Чонгука, который с любовью в глазах наблюдал за по-настоящему заинтересованным Тэхёном. И вот, наконец-то, нашёл. Точно такие же, как на фото. И название у них то же самое. Тэ сначала осматривает коробку, а потом смотрит цену и решает, что их он возьмёт как-нибудь потом. Если Чонгук решил купить ему краски, а по всей видимости, так оно и есть, стоит выбрать что-нибудь подешевле. Тэ откладывает коробку и смотрит другие краски, которые похожи на те, которые он держал в руках только что. — Ну что, есть что-нибудь? — спрашивает Чонгук. — Угу… — Тэхён смущается и обещает сам себе, что как только получит первую зарплату в январе, сразу же задарит Чонгука, а после протягивает мужчине коробку красок. — Точно такие надо? — хмурится Чонгук. — Эти хорошие, — спешит заверить Тэхён. И он не врёт. Эти краски на самом деле очень хорошие, просто не такие, как те, о которых говорил Чон. — Да и зачем мне слишком хорошие? Я ведь ещё только учусь. — Ну, хорошо. Кисти? Тэхён улыбается, кивает, и они идут искать дальше. В конце концов они выходят из магазина минут через двадцать. Чонгук спокоен, потому что Чимин пару минут назад прислал фото, и всё идеально, несмотря на те заминки, которые случались. Да и Тэхён идёт совершенно счастливый, хотя и немного не понимает, с чего бы вдруг Чонгук так тратился на него. И слова о подарке заставляют немного нервничать.❊❊❊
Чонгук открывает перед Тэхёном дверь дома и через пару минут они уже поднимаются в квартиру на лифте. Рука сжимает руку Тэхёна, нежно поглаживая большим пальцем, глаза смотрят только на его чудо, а сам Чонгук поверить не может, что его чуду уже 18. Если бы не этот день, Тэхёна бы не было… И Чонгук впервые чувствует острую необходимость поблагодарить родителей Тэ за то, что он существует. Мужчина усмехается собственным же мыслям, а Тэхён непонимающе на него смотрит. — Что такое? — Чонгук не отвечает. Он аккуратно, но в то же время с силой прижимает парня к стене лифта, несколько секунд гладит щёку и наблюдает за меняющимися эмоциями на лице, а потом целует. Он ни разу так не целовал Тэхёна. Всегда было нежно и аккуратно, а сейчас захотелось показать, что Тэ его. Только его. Поэтому Чонгук держит руками лицо парня, ощущает руки Тэхёна на своих, ощущает его неожиданную податливость, ощущает, как он отвечает на немного резковатые уверенные действия Чонгука. Но двери лифта открываются, поэтому Гук отстраняется от Тэхёна, пытается отдышаться и чувствует, как дыхания обоих смешиваются, превращаясь в одно. Он выводит взбудораженного парня из лифта, пока тот не закрылся, и вдруг, перед тем, как зайти в квартиру, ставит прямо перед собой, а потом нежно целует, вкладывая всю свою любовь. — Чонгук, что происходит? — Тэхён совсем не понимает таких внезапных приступов страсти, хотя, честно сказать, ему нравится. — Не спрашивай, котёнок. Сейчас всё сам увидишь, — Тэхён округляет глаза на неожиданно милое и одновременно смущающее прозвище, а потом не понимает ещё больше, потому что Чонгук, вместо того, чтобы открыть дверь самому, нажимает на звонок. Странно? Да. Очень. Дверь отрывает Чимин. Тэхён начинает догадываться, но молчит, проходя в квартиру. Он осматривается. Почему-то везде темно… Только в прихожей маленький свет горит. И почему Чимин в их квартире? — Чимин, — говорит он другу, пока Чонгук разматывает шарф на его шее и довольно улыбается, предвкушая вечер. — Что ты здесь делаешь? — Чшш, — Чонгук прикладывает палец к губам парня и отвечает за Чимина. — Сейчас всё узнаешь. Он быстро стягивает верхнюю одежду с себя и закрывает глаза Тэ своими руками, чтобы тот не подглядывал. Парень ничего не понимает, но поддаётся, потому что ничего другого не остаётся. Они медленно идут, как думает Тэ, в гостиную. — Готов? — дыхание Чонгука опаляет ухо парня, он вздрагивает, кивает. Хотя на самом деле вообще не готов. Что они задумали? Неужели Чимин рассказал Чонгуку о его Дне рождения? Ну не мог… Пообещал ведь! А в следующую секунду, когда Чимин кивает, одновременно с этим снимая видео, Чонгук открывает глаза Тэхёна… Тэ ахает, не зная, что сказать. Комната изменилась до неузнаваемости. Тут куча надутых шаров под потолком, накрытый стол и фраза "С днем рождения!» на стене. То есть всё это время они готовили ему сюрприз? Тэхён улыбается широко и кидается на шею Чонгуку. — Гуки, милый, спасибо тебе! — радостно шепчет Тэхён. Он уже не помнит, когда последний раз праздновал День рождения. Не помнит, когда мама готовила что-то вкусное в этот день, или дарила бы что-нибудь. Когда папа ещё был живой, они отмечали его День рождения, но это было так давно… А тут он приходит, видит это, и желание не праздновать сразу отлетает. Потому что на душе тепло, радостно и весело. Хочется зацеловать Гука, заобнимать Чимина с Юнги и вечно говорить им спасибо за то, что они появились в его жизни. — Котёнок, всё для тебя, — улыбается Чонгук и чмокает в кончик носа. А потом Тэхён улыбается ещё шире, потому что Юнги входит в комнату с тортом, на котором зажжены свечи. — С Днем рождения! — слышится чиминово, пока Тэ задувает свечи. Чимин хлопает в ладоши, а после к нему присоединяется и Юнги, пока парень осматривает неверяще комнату, смеётся, а после снова обнимает Чонгука. — Ну что? — спрашивает Гук, когда Тэхён отстраняется. — За стол? Они усаживаются за стол, Тэхён всё время счастливо смотрит то на Чонгука, то на Чимина с Юнги и благодарит их. Ещё месяц назад он не знал, что будет здесь делать и как жить дальше, боялся всего нового, что его окружало, но эти люди помогли освоиться и так крепко засели в сердце парня, что хотелось бы подарить им весь мир за то, что они уже сделали для него. — Это ведь твой день, малыш, — улыбается Чонгук. — Чимин, но я же просил не говорить… — смущается Тэхён, — И ты серьёзно думал, что я не сообщу Чонгуку? — спросил Чимин сквозь смех. — Тэхён, я бы ему вообще ничего не доверял, — сказал Юнги, а после чмокнул Чимина в макушку. — Хён, Чимин. Не забывай, — Чимин на это лишь закатывает глаза. — Ой, Чонгук, давай оставим это для института? — предлагает Чимин, на что Гук кивает: — Ладно уж. — Эй, про подарки вы забыли? — напоминает Юнги и ведёт бровями Чонгуку, кивая куда-то в сторону спальни. Мужчина сразу понимает и кивает, выжидая удобного момента. Чимин в это время достаёт их с Юнги подарок и протягивает его Тэхёну. Парень широко открытыми глазами смотрит на огромный свёрток и, честно говоря, теряется, потому что никак не ожидал, что будут ещё подарки, тем более такие большие. — Ну же, открывай! Мне интересно посмотреть, понравится ли тебе, — нетерпеливо говорит Чимин. Тэхён улыбается и начинает аккуратно разворачивать светло-коричневую бумагу. Когда с ней покончено, он готов пищать, потому что: — Ребят, боже… Спасибо огромное! Чимин, когда я говорил, что хочу, это не значит, что нужно покупать… я ведь просто поделился, — смущается Тэхён. Парень рассматривает коробку со складным мольбертом и думает, что он, наверное, сейчас, самый счастливый человек на Земле. Ну или хотя бы в этом доме. Но потом Тэ замечает, как Чонгук уходит из комнаты и хмурится. — Гук, ты куда? — Сейчас вернусь, — говорит мужчина, а после уходит из комнаты и осторожно заходит в комнату, ища подарок. Он с минуту осматривал комнату, а потом заметил движение в уголке и мягко улыбнулся, осторожно подходя к маленькому комочку радости. — Эй, иди ко мне, малыш, — Чонгук протягивает руку к щенку, тот принюхивается, облизывает и неуклюже идёт к мужчине. Чонгук улыбается: вспомнил, значит. Пару дней назад он отлучился по делам, сказав Тэхёну, что нужно отвезти машину в мойку. На самом же деле он ездил выбирать щенка. Потому что помнил, как радостно Тэхён смотрел на хозяина с собакой в парке, когда они гуляли. И выбирая в приюте среди множества собак, увидел это чудо и сразу же подумал: это он. Очень похож на Тэхёна поначалу. Запуганный, жмётся к стенке, тогда как другие щенки сразу же побежали к Чонгуку. Чонгук берёт щеночка в руки и чувствует, как по шее проходится что-то скользкое, сдерживает в себе смешок и чешет за ушком, а потом выдыхает и выходит из комнаты, надеясь, что Тэхёну понравится. Чонгук опускается на колени и ставит щенка на пол, подталкивает чуть вперёд, в гостиную и зовёт Тэхёна. Парень смотрит на мужчину сначала, а потом опускает взгляд чуть ниже и готов пищать от умиления. У коленей Гука сидит маленький пушистый щеночек. Малыш оглядывает комнату и жмёт ушки, потому что до этого Чимин и Юнги смеялись слишком громко. Тэхён вскакивает с места и аккуратно подходит к испуганному комочку. Потом медленно опускается на колени, пару секунд благодарно смотрит на Чонгука. Но Чонгуку достаточно и этих двух секунд взгляда Тэхёна. Он видит в нём столько эмоций… Счастье, любовь, и одновременно спокойствие. Сомнений уже почти не остаётся, Тэхёну здесь хорошо. Он счастлив. Чонгук наблюдает за тем, как Тэ берёт щенка на руки и тут же прижимает к груди, что-то шепча. На заднем плане что-то говорит Чимин, и, кажется, делает фото важного момента. Но для Чонгука существует сейчас только Тэхён с пушистым комочком на руках. — Нравится? — тихо спрашивает Чонгук, когда они поднимаются с колен. — Конечно! Гуки, спасибо тебе… — говорит Тэхён. — За всё, — добавляет уже шёпотом. А потом сам тянется к мужчине и нежно целует. Но быстро отстраняется, потому что щенок в руках начинает шевелиться.❊❊❊
Через полчаса они все сидят за столом и общаются. Чимин рассказывает какую-то ужасно смешную историю, Юнги часто в шутку говорит, что если бы знал об этом раньше, никогда бы с Чимином не начал отношения, на что парень лишь смеётся и отвечает: — Мы соулмейты, у тебя выбора не было, — смеётся Чимин, взлохмачивая мятные волосы любимого. Тэхён в это время всё ещё сидит с щенком и играется с ним. Малыш уже не так боится, тем более когда понял, кто тут хозяин. Он уже вовсю припрашивал еду со стола, но Тэхён стойко держался и не поддавался просящему взгляду. — Ну нет, малыш, тебе нельзя, — говорил Тэхён, а потом поднимал щенка чуть выше головы и смеялся, после прижимая к груди. Чонгук смотрел на это и не мог сдержать улыбки. Тэхён такой счастливый, улыбка никак не сходит с его лица, и если бы не Чимин с Юнги, мужчина бы уже давно зацеловал Тэхёна, потому что так любит…❊❊❊
— Спасибо тебе, Гуки, — Тэхён подходит к мужчине сзади и обнимает его со спины, пока тот расставляет помытую парнем посуду. Чимин с Юнги ушли полчаса назад, оставляя Тэхёна и Гука наедине, но прежде немного помогли с уборкой. Чонгук быстро заканчивает с делом и поворачивается к Тэхёну, обвивая руками талию. — Нужно тебе было самому мне сказать про День рождения, — тихо говорит Чонгук. — Я не хотел праздновать, если честно. Но теперь так не думаю. Этот день можно записать в список лучших. — Много у тебя уже в этом списке дней? — убирая с лица любимого мешающиеся прядки волос, спрашивает Чонгук. — Ну… есть парочка, — Тэхён смущается, потому что Чон вдруг принимается оставлять на лице лёгкие поцелуи. — И что же это за дни? — спрашивает Чонгук, оставляя на щеке Тэ очередной поцелуй. — Например тот, когда мы были на катке. — А ещё? — поцелуй во вторую щёку. — Хм… вообще-то это не день, но этот момент находится в том же списке. Помнишь, мы ездили к отцу Юнги? — Чонгук кивает. — И то, что случилось после. Это определённо в том списке. — Ты имеешь в виду это? — Чонгук медленно приближается, а потом накрывает своими губами тэхёновы и нежно целует. — Да, — выдыхает парень, когда мужчина ненадолго отстраняется, чтобы набрать воздуха. Потом он снова целует, но уже настойчивей, прижимая Тэхёна ближе, забираясь руками под толстовку и оглаживая нежную кожу. Тэ, на удивление, не пугается, только прижимается ближе и запускает руки в тёмные волосы. — Ты уже подумал над именем для щенка? — спрашивает Чонгук после, наблюдая за тяжело дышащим Тэхёном с помутнённым взглядом. — Да, — отвечает парень через пару секунд, когда приходит в себя. — Ёнтан. — Ёнтан? — Угу. Мило ведь? Тан-и, Ёнтан. По-моему, ему подходит. — Хорошо, значит, Ёнтан, — довольно говорит Чонгук. — Идём спать? Тэхён соглашается, и тогда Чонгук вдруг закидывает парня к себе на плечо, выносит его из кухни, попутно выключая в ней свет, а потом несёт в спальню. Там он роняет смеющегося Тэхёна на кровать и следом валится сам, сразу же обнимая парня и оставляя на щеках поцелуи. — Значит, праздник тебе понравился? — спрашивает Гук. — Очень! Спасибо тебе, Чонгук-и, — Тэ тянется к губам мужчины и накрывает их своими, нежно целует, а потом утыкается в плечо, немного смущаясь и уже засыпая.❊❊❊
Но не может быть так, чтобы совершенно всё было идеально. Тэхён снова во сне. Снова выстрелы, крики. Казалось бы, всё как обычно. Но… На коленях нет мёртвого тела. Тэ осматривается, в поисках хоть чего-нибудь, не понимает, что могло произойти и почему на коленях нет уже привычной тяжести. А потом в полуразрушенную комнату вдруг врывается… Чонгук. Он тяжело дышит, быстро запирает дверь и падает на колени рядом с Тэ. — Тэхён-а… — Чонгук, что случилось? Почему всё не так, как раньше? — и зачем он спрашивает у него? Он ведь не может знать ответа, здесь Чонгук — сон. Но, как ни странно, Тэ слышит: — Всё так. Просто подожди немного, и всё снова станет также. — Что? О чём ты? — Тэхён не понимает, а потом Чонгук вдруг скручивается и кричит от боли, хватаясь за парня. Тэхён ничего не понимает, а потом видит проступающее красное пятно на куртке Чона и ему кажется, что сердце разбивается. Всё так. Просто подожди немного. Всё снова станет также. Тэхён сжимает волосы Чонгука в руках и роняет слёзы, потому что он уже знает исход событий. Знает, что через некоторое время Чон будет лежать на его коленях мёртвый. И кто бы мог подумать, что видеть, как твой любимый человек умирает сложнее, чем сразу же находить его мёртвым? В голове куча вопросов: что случилось? что ему делать? может ли он спасти Чонгука? — Чонгук, я могу помочь? — отчаянно спрашивает Тэ, но видит лишь, как старший мотает головой и утыкается в плечо Тэхёна, с трудом хватаясь за старую кофту. Ему больно говорить, и Тэхён чувствует это, поэтому продолжает плакать с закрытыми глазами. Смотреть на это невозможно. Невозможно поверить, что Джунг был прав. Невозможно поверить, что Чонгук лежит прямо сейчас на его коленях и истекает кровью, а Тэхён ничем, совсем ничем не может помочь. Может лишь наблюдать и быть рядом до конца. — Я так люблю тебя, Тэхён… — слова Чонгука тихие, эхом разносятся в голове Тэхёна, он открывает до этого зажмуренные глаза и смотрит на широко раскрытые чонгуковы. Любимые, такие любимые глаза, в которых он готов тонуть вечно, и лучше бы ему сейчас утонуть. Потому что жить без него невозможно. Мужчина поднимает руку и гладит щёку парня. Такое привычное касание, но вызывает дрожь. — Прости за то, что не смог… Он не договаривает. Тэхён прижимает тело ближе и шепчет что-то о том, как сильно любит и будет любить, но уже поздно. Вдруг просыпается и чувствует, как в груди всё сжимается от нестерпимой боли. Он снова плачет, бьется в истерике, но старается не шуметь, потому что Чонгук спит, и ему лучше ничего не знать. Лежит минут десять, старается унять накатившее отчаяние, но слёзы продолжают течь по щекам, скатываются вниз, из-за чего на подушке появляются мокрые пятна. Парень аккуратно убирает руку Чонгука с талии, привстаёт и смотрит на то, как мирно тот выдыхает и вдыхает воздух, молится на то, чтобы то, что было сейчас, оказалось правдой, а то, что он видел только что — всего лишь сном. Но разум не может понять, где реальность, а где сон. Тэхён всхлипывает, уже хочет уйти, но рука Чонгука останавливает его. — Эй, ты куда? — Чонгук сонно открывает глаза, но сразу же замечает на щеках Тэхёна блестящие слёзы. Понимает без слов, тут же притягивает к себе и сцеловывает солёную воду с лица, но Тэ сопротивляется. — Чонгук… Нне надо… Чонгук! Хватит! — Чон останавливается и удивляется. Такого не было никогда. Всегда Тэхён поддавался, успокаивал и засыпал, но сегодня что-то не так было. Парень вскакивает с кровати и идёт по тёмной квартире на такую же тёмную кухню. Не понимает даже, зачем идёт туда, просто ноги сами несут. Чонгук идёт за ним. — Я…это был ты. Чонгук… в моём сне ты всегда лежал на моих коленях… м-мёртвый. — Тэхён всхлипывает и внезапно начинает рассказывать то, что так долго старался сохранить. Нет сил больше скрывать это в себе, нет сил справляться самому. Хочется переложить часть боли на кого-то другого. — А сегодня не так… ты сначала зашёл в комнату, а потом вдруг упал и… кровь… лежал у меня на коленях, умирал. А я знал, что будет дальше и ждал. Ждал, когда произойдёт, готовился к боли, но всё равно не успел… хотел помочь. Чонгук молча наблюдает за Тэхёном, стоит в паре шагов от него, но слышит все слова так, будто бы Тэ находится далеко. Вот значит, какой сон… И это Тэхёну пришлось переживать так долго? Поэтому он так мучился… Джунг был прав, когда говорит, что сны Тэхёна связаны с Чоном. Тэхён продолжает плакать, всхлипывает и не знает, что ещё сказать, потому что такой контраст между счастливым днём и болью ночью убивает. — Чонгук, — Тэхён отчаянно всхлипывает и не знает, куда себя деть. Не верит, что всё происходящее сейчас — реально. Старший подходит к парню и обнимает, прижимает к себе, успокаивает, шепча на ухо нежные слова и гладя по волосам. Тэхён всхлипывает и, кажется, ему становится хуже. Он хватается за Чона, прижимается. Сон был таким реалистичным, будто Тэхён и правда был там, прикасался к телу Чонгука и плакал. Будто бы и правда видел, как медленно и мучительно больно умирает Чонгук. Будто бы сам чувствовал это. Боль настоящая, прорезает его душу, выдавливая все хорошие воспоминания и оставляя только самые ужасные. Он отчаянно цепляется за плечи Чонгука и чувствует тепло его тела. Чонгук здесь, он живой, стоит прямо сейчас рядом с ним. Бояться нечего. Почему тогда на душе так плохо? Почему его утягивает обратно? — Это был всего лишь сон, Тэ, — успокаивает Чонгук и смотрит в глаза парню, вытирая руками слёзы. — Гуки, я боюсь… — выдыхает Тэхён, а Чонгук вытирает ещё одну слезинку и легко оставляет поцелуи на лице. Быть рядом. Так говорил Джунг. — Тэхён, это всего лишь сон. Помнишь, что говорил отец Юнги? С ним тоже так было, пока он не отпустил прошлое, — Чонгук старается говорить спокойно, чтобы помочь Тэхёну, но в душе корит себя за то, что ничего не может сделать. Он даже представить не может, как сейчас больно Тэхёну, знает лишь, что если бы увидел его умирающим — не выдержал бы. Чувствовать свое бессилие — ужасно. Ему так больно наблюдать за таким Тэхёном, который сейчас так боится… Его мальчик и так много натерпелся, лишь чтобы попасть к Чонгуку. Чон всё также обнимает парня, сцеловывает слезы, когда вдруг слышит: — Чонгук, поцелуй, — и это не просто просьба. Это крик о помощи. Тэхёну сейчас как никогда нужно знать, что его любимый с ним. Чонгук смотрит на взъерошенного, заплаканного Тэ, медленно приближается и мягко целует в губы, не спеша, не заходя слишком далеко, ощущая солоноватость губ от слёз. Но на этот раз все по-другому. Тэхён сам прижимается к мужчине и обвивает руками мощную шею с плечами, сам отчаянно пытается углубить поцелуй. Тогда Чонгук берёт инициативу в свои руки и сам целует глубже, прикусывая губы, проникая языком в рот Тэ, ещё не до конца понимая, что сейчас между ними. Так у них ещё не было. Ни разу они не были так близки. Душами — да, но телами — нет. И сейчас обоим крышу несёт от такой близости. Чонгук целует уже настойчивей, потому что Тэхён сам просит и, кажется, совсем не против происходящего. Руки старшего уже вовсю гуляют под толстовкой Тэхёна, оглаживают медовую кожу, а губы поцелуями спускаются к шее. Тэхён тяжело дышит и перебирает волосы Чонгука, откинув голову назад и предоставляя старшему больше простора. Он отдаётся ощущениям, поддаётся, потому что сознание возвращается и начинает верить в то, что реальность — здесь и сейчас, а не там. Чонгук подхватывает Тэхёна под ягодицы, сажает на стол, раздвигает ноги и устраивается между ними, продолжает покрывать тело горячими поцелуями. Тэхёну наконец-то спокойно. Он ощущает губы Чона на себе, его руки на своей талии, а ещё ощущает возбуждение старшего и невольно краснеет, когда понимает, что это именно то, чего он хочет сегодня. Это то, что ему нужно прямо сейчас. Хочется знать, что Чонгук рядом, хочется верить и чувствовать не только душой, но и всем телом. И всё равно боится немного. Парень останавливает Чонгука от поцелуев шеи и некоторое время смотрит в глаза. Они не такие, какие были во сне. Там глаза были другие. Покрытые отчаянием, болью и любовью. И всё равно неживые как будто. А здесь Чонгук живой, с горящими от возбуждения и накрывающей страсти глазами. Это желание на дне чужих зрачков заставляет чувствовать себя самым красивым, заставляет смелеть, самому тянуться за теплом. — Всё хорошо? — спрашивает Чонгук. Голос хриплый, низкий и полный желания. — Я немного боюсь… — Если станет плохо, я могу перестать. — Нет, Чонгук, я хочу… попробовать. Но я… просто… — глаза Тэхёна в отчаянии мечутся от предмета к предмету, но ответа в них нет. Он просто хочет Чонгука. Странное, разрывающееся на кончиках пальцев ощущение. Старший без лишних слов с новой силой целует парня, сажает себе на талию и несёт в спальню. Уже там он аккуратно кладёт парня на смятые простыни и нависает над ним. Тэхён тянется за поцелуем и получает его. Чонгук сразу утягивает его в страстный поцелуй, поднимает свою толстовку на парне вверх и, ненадолго прекратив поцелуй, снимает её. Смотрит на Тэхёна, разгоряченного и красивого под собой и не может сдержать вздох. Запредельно красиво. Кожа светится немного от лунного света, а грудь часто поднимается из-за сбитого дыхания. Чонгук снова нежно целует, а после поцелуями-бабочками переходит от губ к ключицам. Тэхён тянется к кромке футболки Чонгука и неуверенно тянет вверх. Он делает это, не задумываясь. Губы сами ищут чонгуковы, а руки сами снимают с мужчины вещь. Чонгук помогает и быстро стягивает с себя вещь, отбрасывает её далеко и наблюдает за чуть покрасневшим Тэхёном, глаза которого гуляют по кубикам пресса, поднимаются выше, к ключицам. Чон уже не понимает, как они могли прийти к этому, но продолжает аккуратно, боясь услышать «нет» от Тэхёна. Тэхён тяжело дышит и вздрагивает, когда руки Чона оглаживают и сминают по-собственнически ягодицы, а после снимают боксеры и бросают их в неизвестном направлении. Тэхён смущается, но хочет. Он отводит взгляд, но вновь смотрит на Чонгука, потому что чувствовать и видеть сейчас — самое важное. Ощущать себя живым и отдавать всю свою любовь Чонгуку — вот чего ему хочется. Тэхёна от этих доселе незнакомых ощущений кроет, он всё больше распаляется и сам позволяет Чонгуку себя трогать, сам тянется за поцелуями. Потому что отчаяние заменили страсть, любовь и желание отдать всего себя. Боль отступила. Страсть пришла. Воздух в спальне нагрет до предела, ещё секунда, и языки пламени начнут подниматься наверх по шторам, перекинутся на мебель, пойдут по стене, а посередине этого огненного озера только двое останутся, их пламя не возьмёт, потому что они и есть огонь. Чонгук поднимается поцелуями обратно к уже искусанным им же губам и снова утягивает Тэ в поцелуй, а сам снимает боксеры с себя, выпускает наконец-то возбуждение и выдыхает в поцелуй. А после ощущает, как тела касаются. Они сейчас открыты друг перед другом, как никогда до этого. Чонгук стонет, чувствует, как Тэхён впивается пальцами в его плечи и тоже не выдерживает — стонет от накатившего возбуждения. Хочется как можно скорее. Поэтому Чон аккуратно проталкивает пальцы внутрь и одновременно целует, чтобы хоть как-то отвлечь Тэ от неприятных ощущений. Тэхён плавится под мужчиной, полностью отдается ласкам и уже совсем не смущается, хотя это так ново и странно, но хочется больше. Ощущения накатывают с головой, Тэхён тихо стонет от проделываемых Чонгуком движений и совсем немного краснеет от осознания того, чем они сейчас занимаются. Но всё равно просит больше. Потому что чувствует душой — это правильно. И он получает больше. Чонгук входит сразу до конца и останавливается, наблюдает за Тэхёном, который раскрыл глаза от боли и одновременно умопомрачительного нового чувства заполненности. Руками цепляется за мускулистые руки Чонгука и смотрит прямо в глаза, а на щеках лёгкий румянец. Чонгук склоняется к уху парня, прикусывает его и подмечает, как вздрогнул Тэхён. — Всё хорошо? — шепчет на ухо, а потом нежно оставляет поцелуи на запястье со своим именем и сплетает руки вместе. — Двигайся, Гук… Чонгук снова целует нежно, и также нежно входит в Тэхёна. Но темп увеличивается, поцелуй становится рваным, пошлым. Он слишком долго хотел и ждал, чтобы сейчас сдерживаться. Тэхён откровенно стонет и сам подвиливает бедрами навстречу Чонгуку. Мужчина вдруг срывается на бешеный ритм и, опираясь руками по обе стороны от мечущегося Тэхёна, рвано делает толчки, шепчет о том, как сильно любит, слышит в ответ такие же тихие признания и сходит с ума от жара и нехватки воздуха. И, наконец-то, они одновременно выдыхают, стонут от переполняющих эмоций и ощущений. Чонгук нежно целует, оглаживает тэхёнову кожу и шепчет: — Я люблю тебя. — Я тоже люблю… И это главное, что они хотят слышать сегодня ночью друг от друга. Тэхён абсолютно и полностью доверяет Чонгуку, любит его и находит свой дом в его душе. Он забывается, когда мужчина снова с жаром целует и вдруг сажает Тэ на свои бёдра, подвиливая ими и намекая на продолжение. Этой ночью они полностью забываются друг в друге, Тэхён забывает плохое и мрачное, отпускает прошлое, а Чонгук забирает это у любимого и заменяет нежностью и любовью. Оставляет все более жаркие поцелуи на теле и никак не может насытиться Тэхёном…