Часть 4.
18 октября 2018 г., 19:44
БЭКХЕН
Еле как открыв глаза я смог сесть, я не сразу смог понять где я нахожусь. Осмотрев все вокруг себя я вспомнил что вчера пришел к Ханю, и вспомнил почему. Это наверное нормально что я сильно скучаю по Чану, так охото обнять его и поцеловать. Встав с кровати я пошел на кухню где за столом сидели его друзья.
— Привет Бэки. Как ты себя чувствуешь?
Сехун беспокоится за Бэка и его с Чанелем малыша. Я посмотрел на него и сказал:
— Привет. Все хорошо, только вот…
— Что?!
Хань быстро встал из-за стола и подошел ко мне, взял мое лицо в свои руки он начал разглядывать меня, а потом добавил:
— Что-то болит? Ты толь скажи…
— Успокойся… Просто я скучаю… по нему…
— Бэк это нормально. Ты его омега, еще ты беременный. А ребенок внутри тебя от него.
— Ты хочешь к нему?
— Хань, я не знаю… Я его люблю, но он сделал мне очень больно… И я боюсь вдруг… Вдруг это повторится.
Лухань крепко обнял меня, поцеловал в лоб и сказал:
— Ты должен выслушать его… Да он поступил ужасно… Просто… Он тебе сам объяснит. Это связано с его прошлым.
— Если он придет. Он ведь прогнал меня…
— Тебе стоит подождать.
— Угу.
Я кивнул и сел за стол, Сехун налил мне чай с мятой, только не хватает чего-то… Чанни… не хватает его, его и любимых булочек. А вдруг Чан больше не хочет меня видеть? Я сейчас опять расплачусь…
Кто-то постучал в дверь, я уже хотел пойти и открыть дверь, но Сехун посмотрел на меня и сказал:
— Я открою, а ты сиди и пей чай.
— Хорошо.
Он вышел из кухни, а я и Хань сидели за столом допивая чай. Вдруг мы услышали удар, Хань и я резко встали и пошли в коридор. То что я там увидел повергло меня в шок, Чанель прижимал руку к челюсти вытирая кровь. Лухань подошел к к своему парню и отвел его в гостиную, а я так и остался в прихожей и смотрел на Чанни. Он медленно подошел ко мне и обнял меня, я уже не мог сдерживать свои слезы, я крепко обнял своего альфу и просто рыдал.
✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡
ЧАНЕЛЬ
Я набрался сил постучал в дверь, через минуту ее открыл Сехун, как только он увидел меня у него в глазах появился гнев. Он со всей силы ударил меня в челюсть, удар был сильным, очень. Через пару секунд в коридоре появились Бэк и Ханя, Лухань увел Се в гостиную, а мы так и стояли в коридоре. Я подошел с омежке и обнял его, он обнял меня в ответ и заплакал. Я гладил его по спине и просил прощения, Бэкхен начал трястись, а вскоре вообще упал в обморок, но я поймал его прежде чем он упал на пол.
— Хань, срочно звони в скорую!
— Сейчас.
Омега схватил телефон и позвонил 03, ответили через пару секунд. Хань быстро продиктовал адрес и мы стали ждать приезда скорой…
Они приехали через 10 минут, мне разрешили ехать вместе с Бэком, а Лухань и Сехун сказали что сходят к нам домой и привезут все нужные вещи в больницу. В больнице мы оказались быстро, Бэка сразу куда-то увезли. Через тридцать минут врач вышел ко мне и спросил:
— Вы альфа Бен Бэкхена?
— Да. Скажите как он?
— Сейчас с вашим омегой все хорошо, но ему нельзя нервничать, это очень плохо для него и малыша. Кстати у вас будет крепкий альфа.
— Спасибо вам. А когда можно будет забрать Бэки домой?
— Когда проснется.
Я еще раз его поблагодарил и пошел в палату к любимому, войдя туда я сел рядом с его койкой, взял его руку поцеловал ее и сказал:
— Прости меня мой маленький, прости за все. Я сильно виноват перед тобой, но если ты дашь мне еще один шанс я исправлюсь, клянусь. Прости меня. Вы оба простите меня.
— Чанни…
Примечания:
Главы будут выходить:
- Понедельник
- Среда
- Пятница
Также возможно и в Субботу.