Вечная Любовь.

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 580 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 20 Отзывы 37 В сборник

Часть 3.

Настройки
ЧАНЕЛЬ Я вошёл в комнату и заметил что Бэки задумался о чем-то, неохото его прерывать, но надо. Я спросил: — Бэкхен, ты готов? Он посмотрел на меня, подошёл и поцеловал. Так охото обнять его и больше не отпускать, он посмотрел на меня и спросил: — Тебе нужно на работу? Ты поэтому одел костюм? — Нет малыш. Сегодня я ваш, я просто ещё не переоделся. — Тогда переодевайся и пойдем. А то неохото опаздывать. — Хорошо любимый. Иди пока чай выпей, я заварил тебе. Только подуй вдруг горячий. — Хорошо. Он пошел на кухню, а я принялся переодеваться. Сегодня мы можем узнать кто у нас будет, поскорее бы появился малыш, охотой посмотреть как Бэк будет выглядеть с малышом на руках, определенно это будет самое прекрасное зрелище. Я уже хотел переодеваться как меня прислали СМС на телефон. Открыв сообщение мне хотелось умереть, там были фотографии, а на них Бэки, МОЙ Бэки обнимался с каким-то парнем, похож на альфу или бету. На фото они не только обнимались, тот парень целовал Бэки в щеки, а на последней похоже что в губы, но Бэк стоял спиной поэтому невидно. А после фотографий было написано «Ты уверен что ты единственный его парень? А может быть ребенок тоже не от тебя?» Меня сковали цепи гнева, мне хотелось убить их обоих, но все же вдруг это не то чем кажется… Я сам не заметил как разбил комнатное зеркало, все остальное я помню лишь местами. Помню как подошел Бэки, потом я что-то кричал. Потом пощечина… Боже… Я выгнал его, еще и пощечину дал. Я ужасный человек, сам ведь хотел нормально поговорить. Я сходил на кухню и принялся искать таблетки «Алговен релакс», мне прописали их больше года назад. Не самое лучшее время было, а после этих таблеток мне всегда хотелось спать. Я понимаю что мне нужно идти и искать мою омежку, но если я сейчас не успокоюсь будет только хуже. Я выпил 2 таблетки и лег на диван, через 6 минут глаза стали закрываться, но если честно то от сна стало только хуже… Мне снился Бэк, у него не было животика, он сильно исхудал, мешки под глазами. Он медленно подошел ко мне и дал пощечину, потом посмотрел мне в глаза и сказал «Это ты виноват! Из-за тебя я потерял своего малыша! Это ты виноват!» омега кричал и плакал. Было сразу видно что он медленно, но умирал. Я проснулся в холодном поту, мне так хотелось забыть этот сон, но я не смогу. Мне нужно найти Бэкхена, не хочу чтобы мой сон сбылся. Взяв свой телефон я быстро набрал его номер и нажал на вызов. Он не отвечал, а чего я ждал? Что он сразу ответит? Вряд ли он ушел к брату, ведь если бы пошел к Джуну то тот бы меня убил. Может быть Бэк у Ханя? Они очень сильно сблизились. Я набрал номер Сехуна, ответил он через пару секунд: -Привет Се. Слушай я хотел спросить Бэкхен не у вас? -Привет. Нет, вы что поругались? — Что-то вроде того. Слушай если увидишь его позвони мне пожалуйста. -Ты мне скажешь что случилось? — Вообщем мне кто-то прислал фото где Бэк с каким-то парнем зажимается. Я хотел поговорить, а потом как с цепи сорвался. Я сделал ужасную вещь. Я боюсь что с ним что-то случится. — Хорошо. Если увижу его то позвоню тебе. — Спасибо друг. Значит он у них, нужно ехать. Я даже не знаю точно почему, но я уверен что он там. Сехун бы обязательно нагрубил, но он был даже добр, если бы не знал его, сразу же поверил. Быстро одевшись я побежал в магазин за конфетами и любимыми пончиками Бэка. Через 30 минут я стоя у дверей дома Ханя и Сехуна, руки дрожат, вдруг он больше не захочет меня видеть. Взяв себя в руки я постучал в дверь. Через 2 минуты дверь открывает…
Примечания:
65 Нравится 20 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)