Приложение 3. Стихи от наших читателей
21 февраля 2021 г., 00:01
Замечательная Тэххи Снейп подарила нашему фанфику вот эти потрясающие стихи!
Жизнь не бывает справедливой –
Таков закон.
Убогим место не на троне,
А за бортом.
Не надо делать тут трагедий!
Так все живут.
А маглов миллиард на свете,
И нас там ждут.
Ну да, убогая квартира.
Что ты хотел?
Чтобы дворец был необъятный?
Ты обалдел?
Работать надо, милый мальчик,
Спасет лишь труд!
Ведь не закончил среди маглов
Ты институт.
Тогда – вот тряпка, ящик, ценник,
Держи, Герой!
И из себя аристократа,
Мой друг, не строй!
Из мести можешь все носками
Здесь забросать!
Плевать! Я больше не обязан
Тебя спасать!
* * *
Он плачет.
Тихо так, за стенкой.
Бывший герой...
Изломанный, больной, ненужный.
Он только мой.
Пусть лучше злится, лишь бы выжил!
Я помогу.
Нам не впервой, поверь, прорвемся,
К чертям судьбу!