Дополнение 4. Стихи от наших читателей
4 марта 2021 г., 00:00
Благодарим Анна811 https://fanfics.me/user487039 за чудесные стихи к нашему фанфику.
Вся жизнь сплелась как цепи звенья -
Отвага, ненависть, любовь...
Сошлись, как в линзе, столкновенье...
И мы на грани.
Боль, и кровь, и пламя жизни — все отдали
За мир и счастье для других.
А что они? Пусть не предали,
Но вновь оставили одних.
В минуту слабости забвенью
Был предан прежний идеал.
И вот вдвоем в кругу рутины,
Стремясь не думать о былом,
Мы приняли судьбы теченье...
Но свет вошёл в наш стылый дом.
Улыбки, взгляды, притяженье,
Немой вопрос в твоих глазах:
«Возможно ли?..»
И трепет чуткий, и пламя страсти для двоих.
И роковой тот вечер жуткий,
Когда твоё сиянье вмиг
Прервать готовы были руки,
Уже погрязшие в крови.
И пламя ненависти дикой
Рождает магию внутри.
Теперь со мной ты, под моей защитой,
И судеб крепко сплетены пути.
И свет любви, как символ возрожденья,
Рождает искру чуда на земле.
И отблеск прежних чувств благословеньем
Дарует искру дара и тебе.