Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
18 ноября 2020 г., 22:36
Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Я снова с вами. Простите что меня ТАК долго не было. Но зато я, как и обещала, отредактировала весь фф. Но я не знаю, понравится ли вам такая версия развития событий. Поэтому, пожалуйста, пишите коментарии и высказывайте свое мнение. Напишите также, какая версия событий вам больше нравится : если все же старая, я переделаю еще раз, а если новая - обрадуюсь и поскорее выпущу проду.