Жизнь на Остале . Предательство или всё сначала ?

PG-13
Завершён
134
CLisa24 бета
Moon -Princess бета
Размер:
43 страницы, 16 647 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 33 Отзывы 22 В сборник

Эпилог

Настройки
"Спустя два года" Василиса сидела в кругу близких ей людей и думала. Она вспоминала свой нелепый побег и понимала ,что это пошло всем только на пользу. Фэш стал немного мягче и больше не стеснялся своих чувств к ней, не стеснялся их выражать. Марк с Маришкой стали лучше общаться, они встречаются. Сначала у них были своеобразные отношения . В основном это было из-за Маришки , так как именно она сначала не хотела сдаваться и признавать Василису и то , что она дружит с Марком, не хотела менять свой характер и хотела вернуть прежнего Марка. У неё это не вышло и она сдалась , но как оказалось это пошло ей на пользу. Она стала другой, нет она конечно же не стала подругой Василиса, но ,по крайней мере , приняла обстоятельства. Марк помог ей измениться и она была впоследствии ему очень благодарна. Норт и Дейла приходи к ним вместе с Николь и хорошо общались с другими. Нортон с Нирой тоже приходили , даже разговаривали с Лиссой. Они решили не вспоминать плохое и не держаться за прошлое. Лисса с дочерью старались наверстать всё упущенное . Они узнавали друг друга , что и кому нравятся и почему. Они даже на Осталу ходили вместе , где Василиса показывала матери где выросла и училась . У них нашлись общие интересы, лично их любимые места . Сейчас ,когда Василиса оглядываясь назад она ни о чем не жалела, хотя поначалу было немного. Сейчас она сидит с близкими , она нужна им , а они ей. - Василис, - Фэш аккуратно потряс её за плечо. - А , что Ты что-то сказал? - Да не то чтобы , просто ты такая задувчивая сидишь . Случилось что-то? - Нет , я просто вспомнила... Вспомнила свой побег и как глупа тогда поступила. Хотя я ни о чем не жалею . А ты? - А у меня , Василек, смешанные чувства. Я и жалею, что целых пол года ты была не со мной , а с другой стороны я стал ценить тебя ещё больше. - Эй , о чём вы там говорите? Нам тоже интересно . - Захара как всегда вклинивается в их разговор . На это Василиса лишь качает головой и улыбается. Она просто рада , рада всему что с ней произошло . Она рада и тому что попала на Эфлару , что всё таки обрела родных, что познакомилась с людьми, которые сейчас являются её лучшими друзьями, что сбегала , а её нашли , всё объяснили и вернули. Она просто счастлива . А как может быть иначе ? У неё есть всё, что надо для счастья и она будет всё это беречь и ценить. Никто знает ,что ждёт их впереди. Но они точно не бросят друг друга и будут стоять до последнего .
Примечания:
134 Нравится 33 Отзывы 22 В сборник