Он не умеет любить

R
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 369 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

Звезда

Настройки
Инк сидел у себя дома и по привычке пил чай. С печеньками. Очень вкусно. Резко кто-то постучался в дверь и, не дожидаясь того, чтобы ее открыли, выбили ногой. Инк несколько испугался такого, но сдержав себя в руках, взял нож. Шаг. Шаг. Шаг. Монстр зашел на кухню. Им оказался Эррор. Шаг. Шаг. Шаг -Ку-ку! – с улыбкой безумца прокричал Эррор, схватив Инка за руку, пока тот пытался сбежать из дома. Хранитель никогда не боялся Оши, но сейчас он был почти безоружен, в то время как у Эррора в руке был топор. Один удар и Инк лишился руки. Громкий крик, но для Оши это было словно музыка и детская игра. Чернильный молил о пощаде, плакал, стонал, кричал от боли. Но глюка ничто не остановило. -Прощай Инк, приятно было снова поболтать с тобой, - прошептал Оши и отрубил Инку голову. Та с глухим стуком упала на пол. Тяжело дыша, Оши наслаждался содеянным. Бросив топор, он ушел. -Я снова тут… - прошептал Радужка, глядя на совершенно белый мир, - я в своем старом доме. Сидя на белом полу, хранитель молча обнял колени. До сих пор было сложно поверить в то, что его убили. Но именно Эррор жестоко убил его. Через несколько часов у Инка не осталось красок, и он стал белым, как и его глаза. Больше ничего не чувствуя и не желая, Инк просто сидел в пустоте. Его окружали голоса, они пытались помочь ему, но у них совсем ничего не вышло. И резко, Инка из оцепенения вывел один вопрос. -Инк, - спрашивал голос, - а за что ты всегда сражался? Вопрос заставил Инка задуматься. « А за что я сражался? Что бы я ни делал, все, что дорого мне, исчезало. Миры, что пытался я спасти, умирали, как бы я не старался. Я спасал, спасал их всех, но они все равно умирали. Так зачем я делал это?» - с горечью подумал Инк. -Я не знаю, - таков был резкий и тихий ответ хранителя, - думаю, я ошибся пару лет назад. Наверное, Эррор был прав. Сотни голосов пытались переубедить Инка, но он их просто не слушал. Не хотел менять точку зрения. А тем временем внутри него рождалась злоба, настоящая ненависть ко всем живым существам. Их хотелось убить, заставить страдать. Через пару недель Инк начал чувствовать по-настоящему. Но только злость и ненависть. Эти эмоции помогли ему и создали душу. Она была пустая, словно колба. Колба, которую стала заполнять ненависть и злость. Белая пустая душа стала черной. Голоса кричали, уговаривали Инка не делать этого, но он их не слушал. Через пару дней Инк очутился у себя дома. Благодаря новой душе его тело восстановилось. Настолько сильные эмоции создали душу, а та тело. Но никто не мог понять, как он начал чувствовать. -Мне нужно найти мою кисть, - кратко и быстро произнес хранитель и направился к себе в комнату. Там у стены стояла Брумми. Схватив ее, Инк вышел из дома. Пару взмахов кистью и на Инке длинная черная майка, короткие черно-серые шорты. Куртка не висела на поясе, как раньше, хранитель решил одеть ее. Кроссовки стали красно-черного цвета, как и шарф. Перчатки стали черными с парой серых полосок. Новый вид устроил Инка. -Так намного лучше, - усмехнулся хранитель, - теперь у меня новая цель – разрушить и уничтожить все что есть, - и длинная кисть Инка превратилась в меч, - для начала я убью всех, кого хотел спасти. Начнем с Оутер! Санса. Открылся портал, и Инк быстро запрыгнул в него. Перед ним открылся прекрасный вид звездного неба. Звезды, они такие красивые. На пару минут они смогли отвлечь бывшего хранителя от своей цели, но убийство жителей – вопрос только времени. Заметив Инка, жители с криками и радостью приветствовали его. Они не обратили внимания на смену имиджа и оружия. Но зря. За пару минут Инк разорвал их в клочья. Старая звезда погасла.
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)