Он не умеет любить

R
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 369 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

смена чувств

Настройки
Первым проснулся Инк. Аккуратно переложив Оши с себя на кровать, он ушел на кухню. «Эррор так ничего и не ел. Проснется голодным», - подумал хранитель, пока он вылил немного масла на сковородку. Пока та нагревалась на слабом газу, Радужка уже замесил тесто для блинчиков. Всего полчаса и стопка аппетитных блинов была на столе. Почуяв сладкий запах, Оши покинул страну грез. Слишком сильно он был голоден. Быстро спустившись по лестнице, Эррор увидел приятное зрелище: Инк, одетый в милый голубой фартук, ставил на стол две чашки какао. Облизнувшись, разрушитель без приглашения сел за стол. -Ты такой голодный Оши? – с легкой улыбкой спросил Радужка. Эррор кивнул и, пожелав приятного аппетита», накинулся на блины, словно дикий зверь. Несмотря на то, что Инк был и сам голоден, он решил уступить и свою порцию блинов. Эррор, с большим удовольствием, съел и их. - Тебе придется побыть тут одному, - вставая из-за стола, сказал Инк, - ты пока слаб, и многие не знают, о том, что ты хороший. Я должен всех предупредить. Прости, - и с этими словами хранитель ушел. Эррор сел на диван и включил телевизор. Щелк. Щелк. Щелк. Ничего интересного. Тяжело вздохнув, Оши решил прилечь на диван. -Вот ты и добился своего, Эррор. Ты живешь с Инком. Но теперь ненавидит Найтмер и его шайка. И тебе снова придется разрушать, подорвав доверие Инка еще раз. А потом ни Инк ни Найтмер, ни примут. И останется прятаться в анти-пустоте, – проговорил Оши сам для себя, -Зачем время тянуть? Пойду... для этого я и создан. Оши встал с дивана и снова взглянул на дом Инка. Здесь было так уютно, так тепло, именно сюда хотелось возвращаться вновь и вновь. Но работа есть работа. Эррор ушел. Через пару часов уставший хранитель зашел в дом. Битва с Найтмером сильно вымотала его. Без сил он упал на мягкий диван и только тогда догадался, что что-то не так. Он снова что-то забыл. Прошло полчаса, прежде чем хранитель вспомнил, что совсем забыл об Оши. Мигом Инк обыскал весь дом, но так и не нашел разрушителя. -Пошел гулять? – недоумевая, Инк спросил пустоту и ушел к себе в спальню. Слишком сильно хотелось спать. Разрушитель в это время отправился в Оутертейл посмотреть на звезды. Они помогали собраться с мыслями и вдохновляли. Звезды…такие далекие и недоступные, такие яркие и красивые. Для Эррора Инк тоже был звездой: он всегда был далеко и всегда так недоступен, его так тяжело получить хоть кому-то. Ни одному монстру не удалось заполучить его, и никто не понимал почему. Он был ярок и полон жизни, так хорош собой. Но Эррор проклинал его за это. Восхищался им и проклинал. Тяжело жить, когда ты любишь и ненавидишь кого-то. Но Эррор так и жил. И мучился от этого. Но с каждым днем мысль о том, что он никогда не сможет быть с Радужкой, убивала любовь и подпитывала ненависть. Спустя пару месяцев таких «отношений» Эррор полностью ненавидел Инка, как в первые дни их знакомства. Желание видеть, как он страдает и мучается, было таким сильным, что его было трудно сдерживать. И в один день Эррор не смог себя сдержать.
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)