***
*За день до этого* На улице уже давно не осень. И я это прекрасно понимаю. Но мне плевать. Как обычно надеваю свой любимый свитер и иду в свою не любимую школу. Меня как всегда по дороге встречает, Джин. Мы каждый день ходим вместе в школу. По дороге мы покупаем черный кофе, ну, впрочем, ничего нового. Жизнь в большом городе очень сложная, но я как-то привык. В школе как всегда шумно. Я направляюсь в свой класс, где меня уже ждёт мой лучший друг Чимин. — Привет, моя булочка, — говорю я, чтобы позлить Пака. — Сколько раз я тебе говорил, не называй меня так, — эта булочка, правда очень милая, когда злится — кстати, Тэ, ты уже сдал реферат по истории? — Не-а, а ты? — не знаю, зачем я это спрашиваю, ведь он отличник, к тому же староста класса. — Ты что, во мне смеешь сомневаться? — как всегда надувая щёчки, говорит Чимини. — Конечно, нет. Даже пошутить нельзя, — ох, как обычно, он никогда не понимал шуток. Кстати, я вам ещё не рассказал, про моего лучшего друга. Пак Чимин — мой друг детства, мы дружим ещё с пелёнок. Раньше он был очень пухленький, но зато сейчас он очень сильно изменился. Этот красивый парень невысокого роста, с очень привлекательным личиком. У него нежно розовые волосы, бархатная кожа, идеальные пропорции тела и просто чудесные маленькие ручки. Его можно боготворить, хотя нет, у него слишком паскудный характер. Самый идеальный ученик школы, отличник, красавчик, весь из себя правильный, я всегда удивлялся, почему он дружит со мной? Хотя все уже давно привыкли. Как всегда, сижу все уроки за последней партой, ну как сижу, в основном сплю. Я уже давно забил на учёбу. После уроков иду на подработку. Опять один и тот же тёмный переход и те же безразличные люди. Нет, вы там не подумайте я не торгую своим телом, хотя я конечно красив, но нет. Я работаю официантом в небольшой забегаловке. Зарплата конечно не очень большая, но на жизнь хватает. По пути домой попадаю под дождь, но даже не пытаюсь от него спрятаться, все равно свитер меня не спасёт. Свитер уже давно меня не согревает, слишком стар чтобы дарить тепло, слишком любим чтобы выбросить. Прихожу домой до нитки промокший, все равно заболею. Как обычно завариваю свой любимый чай с лимоном. Уже по привычке проверяю соц сети. Ничего там не найдя решил посмотреть телевизор.***
*сейчас* POV Тэхён Просыпаюсь только под утро, сразу иду в душ. Понятия не имею, что вчера со мной было. Как можно быстрее собираюсь и иду в школу. Найдя Чимина, говорю, что это важно и тащу его в туалет. — Чимина, это просто ужас, вчера со мной что-то произошло, — говорю я на одном дыхании. — Что именно? — спрашивает он, без лишних вопросов, всегда меня хорошо понимал. — Кароч, вечером я как всегда пришёл домой и тут началась какая-то фигня. Начало печь губы, это было ужасно больно, как будто они горели пламенем, все стало как в тумане, а после настала темнота… Проснулся я только под утро, — все коротко и понятно, ничего лишнего, как я люблю. —Тэ, я слышал что-то про это, кажется твоим соулмейт отказался от тебя, — говорит почти шёпотом. — Ты с-сейчас серьезно? — у меня начинают слезится глаза. — Просто говорят, когда твой соулмейт целуется с другим человеком, то ты начинаешь чувствовать боль в губах, — Чима трясущимися рука пытается меня обнять. — Почему? — спрашиваю я и начинаю реветь. Чимин отвёл меня домой. Он долго пытался меня успокоить, в итоге дал мне успокоительное, и я заснул. Чимин сделал мне чай и ушёл в школу. Оставив записку: «Как проснёшься выпей чай, он успокаивает. Перезвони, когда придёшь в себя)»***
Придя в школу Чимин удивился, увидев за своей партой незнакомца. Учительница говорила, что придет новенький, но он не ожидал что тот будет такой красивый. Чимин конечно по девушкам, но ему немного понравился этот парень. Булочка никогда не показывал свои истинные чувства. Он подошёл к парню и начал разговор: — Привет, я так понял ты новенький? — спросил он без лишнего интереса. — Да, — ответил парень, подняв свои темно-карие глаза. — Меня зовут Пак Чимин, а тебя? — растянув свою нежную улыбку, сказал Чима. Ему не хотелось быть чёрствым с этим человеком. После у них развязался длинный разговор, из-за этого их выгнали с урока, но они продолжили болтать. Они провели время до вечера, разговаривая по душам. Наверно они будут лучшими друзьями или, может быть, будет что-то большее. POV Тэхён Просыпаюсь глубокой ночью. Чувствую, что полностью заболел, возможно, даже температура есть. Вижу записку от друга, боже спасибо, что он мой лучший друг. Пью чай, уже давно остывший, на часах полночь. Я собираюсь пойти в душ, но моим планам не суждено сбыться. Губы начинают кровоточить.***
POV Чонгук Как всегда, заваливаюсь в клуб. Музыка играет слишком громко не давая услышать и слова. Как обычно ищу самую красивую девушку. Она, как и все остальные залипает на мою пиздатую внешность. Я как всегда хорош. Заказывая очередной стакан виски, решая, что сегодняшний вечер она проведёт со мной. Беру коктейль и иду знакомиться. Все идёт хорошо, нуна уже давно потеряла голову. Я покрываю её тело горячими поцелуями, оставляя багровые засосы. Допивая свой коктейль я понимаю, что уже пора ехать домой, взяв за руку девушку, тащу её к машине. По дороге ко мне, нуна горит желанием. Оставляя уютную машину, идём в дом. Заходим в комнату, которая просто пропитана сексом. Здесь было столько девушек, что даже не снилось. Девушка встаёт на колени, собираясь отсосать, но я поднимаю её, никогда не любил минет. Жаркий секс, все что требуется от неё. После, я вызываю ей такси. Никто не имеет права оставаться со мной на ночь. Я Чон Чонгук самый богатый мужчина Сеула. Беззаботный, ничем не интересующийся. Каждую ночь зажигаю с новой нуной. Очаровательный мужчина с глазами цвета капучино, влюблю в себя любую девушку. Мои родители владельцы самой большой компании, старший брат унаследует её. Черные как смоль волосы, бархатная кожа и ахуенное тело. Почти идеален. Но у каждого есть свои недостатки, у меня, например, соулмейт. В 20 я ждал её, в 21 я уже был на пределе, но в 22 я пошёл в разгул, мне уже надоело ждать её, я уже понял, что ждать не надо. Она, наверное, вышла замуж и забила на меня.***
POV Тэхён Опять начинается этот ад. Я не знаю, что делать. Пытаюсь остановить кровь, я думаю, за что мне это? Почему мой соулмейт отказался от меня? Я ждал его всю жизнь, даже не задумывался над изменой. Боль опять становиться невыносима. Один, два… И меня опять не существует.***
В темпе такой жизни Тэхён живёт уже вторую неделю. Каждый день на его лице сияет улыбка, а каждую ночь он сгорает от боли. Об этом знает только Чимин, который кстати начал очень хорошо общаться с новеньким. Тэхён тоже подружился с Юнги.