Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Кети Он вернулся. Он снова заметил меня. Легкая и свободная жизнь закончилась. Продолжение каторги. Продолжение ада. Он снова будет издеваться надо мной. Этот круговорот повторяется. Когда это закончится? Почему все это происходит со мной? Почему? Где я нагрешила? Я даже подруг не смогла уберечь. Иванку увез Глеб. Неизвестно что он ей сделал. Я уверена что что-то сталось, но она после того дня ушла в себя. Почти не разговаривала и не ходила гулять. Зоряну собрал Денис. Тоже не известно что там было. Мне нужно отдохнуть и оттянуть время встречи с братцем. Я знала, что меня ждет, когда мы встретимся. Ещё его конченый друг в плаще обещал, что расскажет все ему. Я уверена, что он добавит что-то от себя. Не первый раз. Жду учебу. Побыстрей уехать с этого города. Я учусь далеко, но он и туда приезжал. Мы виделись редко. Но когда встречались… я могла испытать всю его злость на себе. Впечатлений хватало на месяц. Домой я приезжала тоже раз в месяц. Скучаю по маме, подругам. Я решила поехать к отцу в Польщу. Оттянуть время. Знаю, это глупо. Но мне каждая минута счастливая… без него. С отцом у меня натянутые отношения. Но лучше с ним, чем с Глебом. Глеб непредсказуемый. Я не знаю чего можно от него ожидать. Об этом я сообщила Ханне. Зоряне тоже написала, но она не ответила. После той ночи она со мной не общается. Я даже представить не могу, что он ей наговорил. Когда приеду, нужно будет с ней встретится, и все рассказать, как было на самом деле. Мало ли что он ей наговорил. Время в Польше проходило незаметно . Я ходила по магазинам с папиной знакомой ( просто она знает польский) было очень неудобно. Мы купили кучу разной одежды, сувениров и прочее барахло. Погуляли по городу. Он такой прекрасный, такой таинственный. Не хотелось уезжать…. Я знала, что меня ждет в той стране. Неделя прошла как и не было. Я уже в родном городе. Ещё пару шагов и я дома. Открываю двери и никого. Никто меня не встречает. Стало очень грустно. Когда я зашла в дом я почувствовала запах сигарет и алкоголя. Странно вроде бы никаких праздников не было. И тут я замечаю на диване знакомую вещицу. Когда взяла её в руки я вздрогнула. Это вещь принадлежит Глебу. Он здесь. Меня начало всю трясти. Я тихо обошла все комнаты, но на счастья его не было. Тут же мне позвонила мама:             - Катенька, извини, что не встретила. Два дня назад меня вызвали на работу в другой город. Буду через пять дней. Ах, да забыла. Чтобы тебе не было скучно, я позвала Глеба. На время моего отсутствия он поживет с тобой.             - Что?? Мама, ты представляешь что натворила? Ты впустила в дом зверя – я повысила голос.             - Катенька, тебе ещё нет 18 . Нужно чтобы с тобой кто-то был – удивляюсь её спокойствию.             - Мама, я уже взросла. Все закрыли эту тему – бросила телефон на кровать. И тут я услышала как входные двери открылись. Внутри я чувствовала страх. Начинается спектакль . Я осторожно вышла с комнаты и увидела дивную картину. Стоит тот парень, который был в плаще и разбирает пакеты с продуктами. Он меня не заметил. Поставил свой рюкзак и начал доставать алкоголь и какие-то маленькие пакетики с порошком. У меня предательски дрогнула рука и я задела мамину вазу. Что же делать? Куда бежать? Меня окружила паника. Я забежала в свою комнату и тут открывается дверь. Со строгим взглядом зашел парень.             - О, а я думал кто тут такой наглый? А это ты - натянул улыбку до ушей. Я стою неподвижно – по моему, я тебя где-то видел, но не помню где. Мы раньше не ебались? – показательно кашлянул – я имею виду, мы не встречались? – все так же улыбался.             - Нет - не думая быстро ответила я . Может он меня забыл? Надеюсь на это...             - Ну, так давай знакомится я Роман, а ты? – протянул руку. А я молчу. Что ему ответить? Правду? Если я скажу, как меня зовут, он вспомнит что я сестра Глеба. И ничем хорошим это не закончится.             - Эм… ну ... я Эмма - натянула улыбку и пожала ему руку. Его взгляд застыл на моем платье которое висело ( мамина привычка, вешать платье на виду чтобы не помялось) Он держит мою руку и не отпускает. Я чувствую, что его рука напряглась.             - Эмма, ты уверенна, что тебя именно так зовут? – из обычной приветной улыбки стала ехидная и саркастичная.             - Да – неуверенно ответила. Он все так же держал мою руку – а что?             - Ничего, просто это имя тебе не подходит.             - И какое мне подходит? – с интересом спросила я.             - Ну не знаю, может Кейси, Карина или Катя – с каждым словом он подходил все ближе и ближе – да точно Катя – он стоял вплотную ко мне - И Д Е А ЛЬ Н О - каждую букву отдельно сказал. Стало не по себе. Он слишком близко. Тяжело дышать – мне нравится, что ты рядом со мной перестаешь дышать – это улыбка хоть когда-то сойдет? Нежно погладил мою щеку. Руку держал трепетно. Он смотрел мне в глаза. У него безумно красивые глаза. Его рука понемногу спускалась к моей талии. Я понимала, что он хочет. И по этому, нужно это немедленно остановить. Я откинула его руку. Его взгляд поменялся. Он резко схватил меня и посадил на стол. Начал целовать. Я его отталкиваю, но это было бессмысленно. Я просила, чтобы он остановился, но он меня даже не слышал. Начал срывать с меня одежду. Футболка уже лежала на полу, он приступил к штанам, но вдруг мы услышали, как стукнула входная дверь. Он застыл на месте и снова начал улыбаться.             - Ей, Ром, это блонда уже пришла? – орал с прихожей мой брат – поиграем не много.             - Да, она уже здесь – ответил Рома с злобной улыбкой.             - О-о-о – м-да братик обрадовался. Я испугалась. Не знала что делать. Он зашел с бутылкой какого-то алкоголя – А ты уже начал? Быстро. Катенька, ты же любишь играть? Так давай поиграем. Но для начало ты должна выпить – протянул бутылку , а в другой руке таблетка – Давай, не бойся я же твой ЛЮБИМЫЙ брат- трясущейся рукой я взяла бутылку. Они начали с этого ржать. Рома меня отпустил, и я спрыгнула со стола и подошла к Глебу.             - Давай, шлюшка, до дна – говорил Рома как змей искуситель – Тебе понравится, будет весело. Я сжала бутылку и замахнулась … Замахнулась и врезала Глебу. На жаль я попала не в голову, а в плечо. Но это хоть немного их отвлекло. Я схватила футболку и полуголая выбежала на улицу. ( по дороге одену) Я не знала что мне делать. Куда бежать? Домой я точно не вернусь. Хорошо что телефон всегда со мной. Я позвонила Ханне чтобы она мне разрешила у неё переночевать. И конечно же она согласилась. Я все ей рассказала, а она мне. Я была в шоке. Ладно, я его типа сестра, но Ханна что ему сделала? Почему он над ней издевается? Здесь что-то не так. Пять дней прошло как и не было. Все время я думала «как вернутся домой?» «что меня там ждет?». Одно радовало, когда мама приедет она увидит тот бардак и поймет что Глеб не такой идеальный. Я уже возле своего дома. Улыбнулась и открыла двери. И честно говоря, я была шокирована. В доме была идеальная чистота. Ни одной бутылки, ни пакетиков с порошком. Ничего. Совсем. Была идеальная чистота. Но что же творилось тогда, когда я приехала? Я обошла все комнаты и на счастья его не было. Тут же мне приходит смс от неизвестного номера:

« Не радуйся раньше времени. Мы подготовили тебе и твоей подружке ОГРОМНЫЙ сюрприз. Жди!»

Слышу стук дверей. Опять стало страшно. Вдруг это снова они. Неуверенно иду в коридор и … Фух, это была мама, а за ней Глеб с пакетами. Мама обрадовалась, обнимала и целовала меня. Глеб даже не смотрел в мою сторону. Мы пошли на кухню и тут мама начала расспрашивать, как мы провели время. Глеб тут же начал рассказывать, что все было классно, мы веселились, играли в игры. Когда я хотела что-то сказать, мне сразу пришло смс:

«Даже не думай ничего говорить. Ты же любишь маму»

Ладно, буду молчать. Не первый раз. Они как всегда сидели и мило о чем-то разговаривали. Я опять чувствовала себя лишней.             - Ммм, Катенька, ты же говорила, что плохо знаешь английский, пусть тебе Глеб поможет – сказала с милой улыбкой мам. Я аж подавилась.             ─ Нет-нет, я не хочу – ответила с явным испугом. Он это заметил.             ─ Ох, та я б с радостью вы же знаете – отпил чай - но у меня времени нет. Ну, вы понимаете бизнес и всякое такое – сказал Глеб. Я выдохнула и благодарила Бога за то, что он отказался - но, у меня есть друг он лингвист по образованию, так он хорошо знает английский и может с ней позаниматься – начал улыбаться.             ─ О, отлично, а когда он может прийти? – спросила мама.             ─ А меня никто не хочет спросить? Хочу ли я? – все замолчали и тут Глеб продолжил.             ─ Та хоть сегодня – сказал Глеб.             ─ Хорошо, мы будем его ждать. А как его зовут? – спросила мама. Хоть бы это не Рома. Пожалуйста. Пожалуйста.             ─ Олег. Его зовут Олег – сказал братик и подмигнул. Фух, надеюсь? он нормальный. Хотя все что делает Глеб не к добру. Хм, знакомое имя. Где-то я его слышала. Ну, посмотрим кто это. Я уже не боялась. Потому что хуже моего брата и Ромы нет никого. Наверно. Ещё и мама дома будет. Так что нет, он мне ничего не сделает. Я так думаю. Не факт, но я на это надеюсь. Вечер. 20:00 Он так и не пришел. Это к лучшему. Наверно он забыл или Глеб просто пошутил с этим. Я поела и лениво пошла к себе в комнату. Решив послушать музыку, я отправилась на поиски наушников. Они постоянно куда-то прячутся. И этот раз тоже куда-то сбежали. Ух, проказники… Посмотрела в тумбочке под ней, в сумке, на диване и тут я решила посмотреть под диваном. Я стала на колени и о Боже я их нашла. Блин, почему они так далеко? Ещё чуть-чуть и я их достану. И тут я слышу скрип дверей. Кто-то медленно подходит даже слышно скрип пола. И тут я почувствовала, как меня кто-то шлепнул по заднице. Такое чувство, что сил не пожалел.             ─ А я думал, что будет по сложнее - сказал мне неизвестный. От неожиданности я врезалась головой об кровать. И начала выползать . А теперь представьте картину. Я стою на карачках, и прогнулась под кровать, а то есть видно только вид сзади, и тут заходит неизвестный и видит все это, плюс я была в шортах. Класс. Типа я готова, бери. Мне как всегда повезло. Мне можно присвоить награду «Везунчик года!» Я вылезла из-под кровати и увидела знакомую и довольную физиономию. Я сразу его вспомнила. Это был парень из магазина. Который типа «случайно» пихнул своего дружка на меня. Он стоял в белой футболке и в руке держал книжку и пару тетрадей. Если честно я была шокирована что он и правда пришел. Я встала и начала смотреть на него. Он стоял и нагло улыбался.             ─ А тебе идут эти шортики – с такой же улыбкой говорит Олег.             ─ Ты пришел сюда смотреть на мои шорты или заниматься английским? – сказала и смотрела на него взглядом а-ля королева.             ─ Я предпочел бы шорты не разглядывать, а снимать - улыбаясь, подходит ко мне. Я его отпихнула, и он снова был возле двери.             ─ Угу, а что ещё вы хотели б?             ─ Ну, можно было б с… - я не дала ему продолжить и перебила его.             ─ Меня не интересует, что ты хочешь, ты пришел сюда с одной целю учить меня английскому. Ну, так давай учи, а не стоишь и лыбишься – не понимаю, откуда во мне столько смелости появилось, но мне почему-то так хотелось ему нахамить. Своей улыбкой он мне напомнил брата и Рому, который хотел меня изнасиловать. И мне так хотелось сделать ему плохо. Хотя, по-моему, это не очень получилось.             ─ Знаешь, я хотел с тобой по-доброму. Ну, ты сама решила, что не нужна официальная часть и нужно сразу приступать у делу – со спокойным лицом сказал Олег.             ─ Что? – я реально не поняла, что он имел ввиду.             ─ Раздевайся, говорю – с таким же лицом проговорил Олег. От удивления мои глаза увеличились. Меня пошатнуло. Блин, что же делать?             ─ Ага, сейчас, может тебе ещё и… - теперь он не дал договорить.             ─ Отсосать? Давай. Какая ты не терпеливая – засунул руки в карман и продолжил смотреть на мою реакцию.             ─ Ты не посмеешь – начала заикаться.             ─ Я? Нет, а вот ты – начал улыбаться – ты же хочешь, а не я. А я как истинный джентльмен не могу отказать такой красивой девушке – и снова начал подходить.             ─ Ты не боишься что дома мама? – с пугливым взглядом сказала.             ─ Мама? Так она ушла в магазин. Ты не переживай нам хватит и 30 минут. Я успею – я уже прижата к стене. Бежать не куда. Я чувствую его дыхание. И … и слышу, как он начинает ржать.             ─ Ты реально думала, что я тебя здесь оттрахаю? – заржал на всю комнату – Ты меня хочешь! Ну ты не переживай это нормально. Меня все телки хотят. Ну ты слишком легкодоступная - я стояла в шоке – Чего застыла ? давай садись, будем английским заниматься – он сел за стол как ни в чём не бывало и открыл тетрадь . Интересно, где он заметил легкодоступность ? - Ты там долго будешь стоять ? – спросил Олег не отрываясь от книги. Я покорно села. Смотрела взглядом типа « Что это было?»             ─ Ты хотя бы буквы знаешь? – посмотрел на меня, а я молчу – Ты можешь нормально ответить, а не взглядом? – я кивнула головой в знак согласия. Просто сидела в шоке. Он ко мне приставал в итоге я легкодоступная. Что??? Серьезно? Я в ахуе! Дальше мы просто сидели и занимались английским. Никаких намеков никаких приставаний вообще ничего. Один вопрос. Что это было? 8 дней до окончания лета. Олег приходил каждый день. Он пытался меня научить английскому, а я сидела и делала вид что мне интересно этим заниматься. Понедельник. Он снова пришел, но на этот раз с какими-то тестами. Я их решила. На удивление они были легкие.             ─ Молодец Катя ты меня приятно удивила – сказал с улыбкой Олег.             ─ Спасибо, просто тесты были легкие.             ─ А ты способная ученица – типа невзначай положил свою руку на мою . Если честно мне было очень приятно что он меня похвалил. Я думала, что он такой самый, как и Глеб, но оказалось, что он нормальный и мне даже хотелось с ним подружится. Наверно Глеб не осознано подарил мне хорошего знакомого, ну и преподавателя английского – Это нужно отпраздновать - это первый день, когда он столько улыбается. У него красивая улыбка. Такая добрая, милая. Немного подумав, я ответила:             ─ Давай! почему бы и нет – с улыбкой ответила.             ─ Только подожди нужно у твоей мамы спросить – улыбался мне в ответ и вышел с комнаты.             ─ Хорошо – тихо ответила я. Мысленно уже думала что одену.             ─ Она разрешила – сказал Олег с улыбкой . Я улыбнулась. – Тогда ты переодевайся и идем, а и одевайся по теплее на улице прохладно – вышел с комнаты. Он такой заботливый. Мне очень приятно. Я одела черное платье и туфли на каблуку. Сделала легкий макияж, выдохнула перед зеркалом, и сказал « Все будет хорошо!» . Сама не понимала зачем я так вырядилась, но мне хотелось его удивить. Все время я одевала, домашнюю одежду, а тут бах и я при параде. Мы пошли гулять. Были в кафе, ходили в парк. Он очень веселый постоянно шутил. Ни одной пошлой шутки я не слышала от него. Но я заметила одну странность, он постоянно смотрел на телефон и отвечал на сообщения. Тогда я не предала этому значение, а зря… У нас столько общих тем. Мы разговаривали обо всем. О музыке, книгах, новых фильмах. Но было чувство, что мы ходили по определенному маршруту. Хотя, может он заранее все придумал. В момент нашего разговора он взял мою руку. Мы были похожи на влюбленную парочку. И мне это нравилось. Когда мы прощались, мне безумно хотелось его обнять что я и впрочем, и сделала. Он ответил взаимностью, но когда мы отстранились, друг от друга он посмотрел мне в глаза. Он нагнулся ко мне, и мы поцеловались. Этот поцелуй был нежный. Он длился не больше трех секунд, но эти секунды были вечный.             ─ До завтра – шепотом сказал Олег и нежно погладил по щеке. И ушел. А я все так же стою и думаю о сегодняшнем вечере. Жду не дождусь завтра. Когда он придет.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)