Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Олег Когда я шел к Глебычу на вписку вдалеке я заметил его полуголую сестрицу, которая бежала в слезах и попутно надевала футболку. Хм, нормально. Начали и без меня. Надеюсь шлюхи уже пришли. Когда зашел я увидел Ромку и Глеба который держался за плече и вокруг были осколки.             ─ Нихуя себе – снял очки и протер об футболку – Что тут случилось?             ─ Эта сука ещё пожалеет – держась за плечо, сказал Глеб. Я знаю, что у него там боевое ранение, поэтому ему больно. Но, ничего, бывало и хуже.             ─ А она не такая простая – сказал с ухмылкой Рома.             ─ Кто?             ─ Катя – сестра Глеба – сказал Рома.             ─ А-а-а, та нет, обычная шлюха – мне всегда попадались шлюхи. Бывшая – шлюха. Изменила мне со знакомым дилером. Мне было тяжело это пережить, и я решил проблему. И это проблема уже не в этом мире. Я её любил больше жизни, даже больше чем сестру, а она … шлюха. Зато теперь она на том свете со своим любимым Владом ( так дилера звали) Сама виновата. Я для неё все. Весь мир был для неё, а она была моим миром. Стерва. Я ей всегда прощал. Она обещала. Со временем, пропадает вера в людей, которые говорят « я обещаю» мало обещаний, нужны поступки. Теперь в моем сердце осталась только пустота. Теперь я никому не верю. Никому.             ─ Та нет, она не простая – с улыбкой сказал Рома.             ─ Чувак, если бы я тебя не знал, то подумал бы что ты влюбился – заржал. Ну а что? Я сомневаюсь, что он вообще умеет любить. Он слишком жесткий. Телки любят мягких. Как в фильмах. Держатся за ручку, гулять в парке, говорить красивые слова и постоянно улыбаться. Фу, бля. Терпеть не могу эту ваниль. Так что мне приходится играть тряпку. Да, я это делаю специально. После расставания у меня появилось желание доказать всем телкам что они шлюхи. И прошу заметить, Я делаю это профессионально. Блять, нужно было идти на актера … Ромка постоянно с разными телками, хрен знает, была у него постоянная девушка или нет, он никому не рассказывал.             ─ Прикалываешься? Нет, конечно. Просто интересная девочка – задумчиво ответил Рома.             ─ Могу поспорить что она, такая как все – достал сигарету и закурил.             ─ Та ну, ей сегодняшнего хватило.             ─ Слабо? – я знаю, что его легко взять на слабо.             ─ Я не понял, это ты меня на слабо берешь? Ну, спорим – протянул руку.             ─ Спорим – протянул в ответ. Ух, люблю спорить. Я знал что выиграю. Она очередная ванильная дурра и ничего не поймет. Главное не сорваться и не стать собой. Люди, если даже я с вами хорошо общаюсь, имейте в виду, это может быть маска. Жизнь научила меня скрывать ненависть… Одно меня пугало, спокойствие Глеба. Он не оставит это просто так. Малой лучше подальше от него держатся. Иногда он не может себя контролировать, ему бывает, крышу сносит. Прошло пять дней. Мне написал Глеб и предложил поиздеваться над его сестрой, типа заниматься английским. И этим он мне хорошенько помог. Теперь я понял, что он начал наступать. Его игра началась. Он всегда начинал издалека. И наблюдал. Как человек мучается. А когда человек полностью истощен этим миром, он сам заканчивает свою же игру… убивая. Ему наш спор на руку. Когда зашел в комнату я заметил прекрасный вид сзади. Интересно, она меня ждала? И я не удержался и шлепнул. Ну а что? Я мужчина, любой так бы сделал.             ─ А тебе идут эти шортики – она выползла из-под кровати и была немного напугана.             ─ Ты пришел сюда смотреть на мои шорты или заниматься английским? – ого, а у этой зайки есть зубки.             ─ Я предпочел бы шорты не разглядывать, а снимать – с легкой улыбкой ответил я.             ─ Угу, а что ещё вы хотели бы? – продолжает выпендриваться.             ─ Ну, можно было бы с… - я не успел договорить , так эта сучка меня перебила.             ─ Меня не интересует, что ты хочешь, ты пришел сюда с одной целю учить меня английскому. Ну, так давай учи, а не стоишь и лыбишься – ого, а я думал, будет полегче.             ─ Знаешь, я хотел с тобой по-доброму. Ну, ты сама решила, что не нужна официальная часть и нужно сразу приступать к делу – со спокойным лицом ответил. Теперь моя очередь.             ─ Что? – вот теперь она напугалась. Ха, я молодец.             ─ Раздевайся, говорю – с таким же лицом отвечаю. Она должна поверить, что я хочу её.             ─ Ага, сейчас, может тебе ещё и… - теперь я не дал договорить.             ─ Отсосать? Давай. Какая ты не терпеливая – засунул руки в карман и продолжил смотреть на её реакцию. Она такая смешная, когда напуганная. Ели сдерживаюсь, чтобы не заржать.             ─ Ты не посмеешь – ахах, бляя, она уже заикается. Главное не переборщить.             ─ Я? Нет, а вот ты – начал улыбаться – Ты же хочешь, а не я. А я как истинный джентльмен не могу отказать такой красивой девушке – я хотел привести её в ступор. И могу сказать, у меня отлично получается.             ─ Ты не боишься что дома мама? – с пугливым взглядом сказала она и посмотрела на двери.             ─ Мама? Так она ушла в магазин. Ты не переживай нам хватит и 30 минут. Я успею – я уже прижал её к стене. Бежать не куда. Я нагнулся к её шеё. И кстати, она не была против. Просто стояла и смотрела, что я буду делать. Я был не прав. Будет легко. Я начал ржать, чтобы показать ей, что это был стеб. Самый обычный стеб. А вот теперь нужно показать, что я типа серьезный и реально буду учить её английскому. 8 дней до окончания лета Все это время я пытался научить её чему-то, но, по моему ей пофиг. Ладно, мне тоже. Игра продолжается. Теперь нужно из строго дяди стать добрым и милым мальчиком. Самая противная часть. Главное чтобы не вырвало. Сегодня я спешил к одной шлюхе которая не вышла на работу. Она решила кинуть нас, не отработав неделю, а это деньги и не маленькие. Нужно было что-то с ней решать и приходилось постоянно отвечать на сообщения людей, которые следили за ней. Это не хило отвлекало от игры, но, по моему она даже этого не заметила. Пфф, так даже лучше. Мы ходили по определенным местам, там, где темно и нет людей, а вдруг она захочет, прям здесь. Но, на жаль, нет. Но ничего, остался последний штрих, нежный поцелуй. Телки от этого млеют. Но, вдруг она сама полезла ко мне обниматься, для меня это было неожиданно и желание её выебать повысилось в разы, а точней в моих штанах было не спокойно. Хорошо что на мне была длинная футболка. Было очень тяжело себя сдерживать. Я понимал, что на грани и нужно было, как можно скорей это заканчивать. Я поцеловал её и сказал: « До завтра» и быстро съебался. Было видно, что ей все это нравится. Я в этом спец. Никто не может передо мной устоять. Я побежал разбираться с шлюхой пока она не смоталась с страны, ведь она знает с кем имеет дело. Сбежать от нас не реально. Мы везде. Заодно мой стояк успокоит. POV автор Лето закончилось. Погода все так же хороша. Школьники пошли в школу. Студенты в университеты или колледжи. Года идут. Традиции не меняются. Каждое первое сентября. Все идут на линейку, будь то школьная или университетская. Все как всегда нарядятся, чтобы показать, как они умеют «стильно» одеваться, а потом весь оставшийся год ходить как бомж. Это норма. Но не для наших героинь. Да, они скромные, тихие и более мене культурные, но ходить два дня подряд в одной и той же кофте это точно не для них. У многих лето заканчивалось под предлогом « Ей, чувак, до учёбы осталась неделя давай оторвемся, так как никогда. Будем пить, курить и приползать домой под утро, а потом снова нажремся и так семь дней до учебы», но у наших героинь было все не как у всех…       После того как Олег меня поцеловал я сразу же побежала домой. Облокотилась об дверь и с улыбкой на лице сползла на пол. « Какой же он нежный» пролетела мысль в голове. Из кухни вышла мама.             ─ Катенька, почему ты сидишь на полу? И почему ты такая веселая? – сказала мама, прищурив глаза – Катя, ты что пила? – уже строго и повысила голос.             ─ Нет, мам, я не пила. Просто настроение хорошее – с улыбкой ответила я. Встала и обняла маму.             ─ Катенька, ты с Олегом гуляла? – отстранилась мама.             ─ Да, а что? – с такой же улыбкой спрашиваю у мамы.             ─ Доченька, будь осторожна. Он какой-то странный – с настороженностью сказала мама. Моя улыбка спала с лица. Настроение тут же пропало. Спасибо.             ─ И чем он странный? Он же обычный парень добрый, милый, заботливый, умный. Каждая мечтает о таком парне - немного повышая голос, спрашиваю у мамы.              ─ Катя, не кричи. Ты просто пойми. Не бывают такие парни, с ним точно что-то не то. Просто не теряй бдительность. Не теряй голову - уже мама строго говорит. Ох, мама… Почему я не слушала тебя? Почему не поверила? Дурра.             ─ Я ещё не кричу. Просто… просто, когда попался нормальный парень, он тебе почему-то не нравится. Почему? Почему ты не хочешь, чтобы я была счастливая? – на глазах наворачиваются слезы.             ─ Катя, только не говори, что ты влюбилась. Ты же не влюбилась? – строго смотрит мама.             ─ Нет. Наверно. Не знаю – опустила голову и поплелась к себе в комнату. Плюхнулась на кровать и смотрю в поток. Кручу в руке телефон. На столе все ещё лежат тетради и книга по английскому. Стульчик все так же отодвинут как мы и уходили. Ничего не поменялось. Я и правда не знаю. Он мне нравится как преподаватель или как просто человек. Он веселый, добрый, постоянно что-то рассказывал. Иногда даже держались за руку. Наверно со стороны мы выглядели как влюбленная парочка. Он постоянно улыбался, это было очень мило. Аха-ха-х такое чувство было, что он играет роль и ему постоянно писали, что и как делать, куда идти и когда нужно перестать улыбаться. А ещё этот поцелуй… он был такой нежный, невинный. И вообще к чему он был? Зачем он это сделал? Я никогда и никому не позволяла себя целовать. Но мне почему-то самой хотелось. Хотелось, чтобы он продолжил. Черт. Что со мной делается? Я ж не была такая… мягкая. Может этот поцелуй был не просто так? Может он влюбился… А я? Люблю ли я его? Не знаю. Он мне нравится, но что-то отталкивает. Бесит, когда не можешь понять, как к тебе относится человек. Вроде и знаки внимания проявляет, а вроде и пофиг на тебя. Как мне понять то? Как разобраться? Что делать? Вспоминаю первое наше занятие. Его слова… его поведение. Как заевшая пластинка крутятся эти слова:

«легкодоступная» «легкодоступная» «легкодоступная»

ох-х-х опять вспомнила, как он это сказал, с такой ухмылкой. И когда начал издевательски смеяться с меня, а потом резко поменялся… как по щелчку. Но сегодня он был совсем другой. Такое чувство, что это два разных человека. И вспомнила, что мама сказала: « будь осторожна» может мама права? Я его совсем не знаю, а позволила себя поцеловать. Блин, этот поцелуй не дает мне покоя. Стоп. Мне стало интересно. Олег не хороший он « странный», а Глеб, блин, хороший. Это так получается? Подорвалась с кровати и пошла к маме.             ─ Мама, я вот что подумала. Олег – значит «странный» «будь осторожна», а Глеб – сдержалась чтобы не сказать «блять»- а Глеб - нормальный? Ты постоянно с ним добрая, мило болтаешь. Ставишь его в пример. Да если я бы стала такой как он, ты меня ненавидела б. Иногда мне кажется, что ты его любишь больше чем меня. Родную дочь.             ─ А к чему здесь Глеб? Это, во-первых, а во вторых он настоящий. Он не скрывает чего хочет. И его я хорошо знаю. Хорошо знала его родителей. Очень жаль их. Я понимаю, что он тебе ничего плохого не сделает – ответила мама.             ─ Кто? Глеб? – со злостью спросила я – Стоп! А что с его родителями ? – я реально не знала что сними             ─ Это длинная история. Он просил не рассказывать – мама сразу начала нервничать – тебе это точно интересно?             ─ Да, очень – ответила я.             ─ Пять лет назад его мать попала в больницу для душевно больных, а два года назад его отец пропал без вести ровно через неделю когда Глебу исполнилось 18 лет . Весь бизнес перешел по наследству к Глебу. Я просила Глеба, чтобы он дал адрес, где лежит его мать, но он постоянно придумывал отмазки или обещал прислать по сообщению, но так и не присылал… Я знаю его – с легкой улыбкой сказала мама - когда он был ещё маленький, и по этому, я ему доверяю. Он не причинит тебе зла. Он же твой брат – с усталостью говорит мама. Она много ещё чего рассказала о нём. Если честно я была в шоке. Мать - в психушке, отец - пропал без вести. Сам Глеб получил весь бизнес отца. Но одно интересно, когда Глеб об этом узнал, он не был удивлен. Он вел себя обычно, спокойно никакого переживания, он даже не отправил бригаду на его поиски. Как будто, так и должно быть Мама рассказала, что он сразу же взял бизнес в свои руки. Сам он это прокомментировал « труд отца не должен быть утерян» Переполнена информацией о Глебе и его семье я пошла к себе в комнату. В комнате до сих пор стоял аромат его одеколона. Такой свежий и одновременно дерзкий запах. Хотелось бы снова его увидеть. Снова почувствовать касание его руки… его дыхание. Черт. О чем я думаю? А вдруг он и правда не тот за кого себя выдает? Ладно… посмотрим что будет завтра. Понедельник. 17:00 Он придет через три часа. Я не знаю чего от него ждать. Что означает вчерашний вечер? И вчерашний… поцелуй? Ладно, посмотрим что будет. Мне хотелось встретить его красиво, а не как обычно ( футболка и спортивные штаны. А что? Я у себя дома, имею право) Сделала легкий макияж, одела голубое платье. Села и жду, когда он придет. Блин, чего-то я нервничаю. Ладно, я знаю, как можно успокоится. К приходу Олега осталось два с половиной часа. Где этот чертов телефон? Надо позвонить Ханне и все рассказать, главное паспорт не забыть. Встреча Ханны и Кети Я все рассказала Ханне. Об Олеге, о разговоре с мамой ( кроме информации о Глебе, не хочу её ещё больше пугать) . Мы зашли в магазин и купили напиток Богов, а то есть вино.             ─ Да-а подруга, это слишком сложно. Я даже не знаю что тебе посоветовать. Только без обид. Ок? – спросила Ханна.             ─ Да, конечно – настороженно ответила я.             ─ Короче, я думаю, что твоя мама права.             ─ В смысле? В чем именно? – я была удивленна , ведь Ханна всегда была на моей стороне.             ─ Только не обижайся. Понимаешь, просто это странно. Он так резко меняется. Сначала у него пошлые намеки, потом он строгий препод , а потом становится милым, добрым и вообще милашка. Тебе не кажется, что он просто играет тобой? – строго ответила Ханна, попивая вино.             ─ Не знаю. Я не знаю что делать. Помоги! Посоветуй что-нибудь - я понимаю, что она хочет защитить меня. Ей со стороны виднее.             ─ Я знаю одно, не подпускай его в свое сердце, не привыкай к нему. И помни он друг твоего брата. Я уверена все, что связано с ним ничему хорошему не ведет - с грустью говорит Ханна.             ─ Спасибо – ответила я – Ладно, надо уже собираться и идти домой через десять минут будет восемь. Он скоро придет - Мы допили вино и разошлись по домам.
Примечания:
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)