Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 12

Настройки
POV Олег День, когда парни поспорили. Мы пожали руки и Роме кто-то позвонил. Он вышел.             ─ Олег, нам нужно поговорить – строго сказал Глеб.             ─ Это сука, должна получить свое – держась за плечо, говорил Глеб. На удивление он был спокойный – Мы должны ей отомстить – с улыбкой сказал Глеб. Я понимаю, что меня это не касается, но он мне как брат и я не могу ему отказать.             ─ И что же будем с ней делать? – заинтересовано спросил я.             ─ Ты должен будешь изнасиловать её на вписке в вон той кладовке, но перед этим должен ей подсыпать какие ни будь наркотики. Выбери на свой вкус – немного улыбнулся.             ─ Легко, а когда будет вечеринка? – мне эта идея даже понравилась. Так я и спор выиграю и помогу другу. Офигенно.             ─ Ты должен будешь сделать так, чтобы она тебе доверяла или даже влюбилась, а потом ты её жестко трахнеш, а и не забудь за фотки – показал пальцем как напоминание.             ─ Какие ещё фотки? – непонимающе спросил я.             ─ Не тупи. С моей голой сестрой. Я устрою ей красивую жизнь в университете – со злой улыбкой сказал Глеб.             ─ Ладно, мне не сложно. Но, как я к ней доберусь?             ─ Ты станешь её репетитором – с серьезным лицом сказал Глеб. « Ого, он все так продумал» пролетела мысль в моей голове.             ─ Кто? Я? Репетитором? А-ХА-ХА, очень смешно. Ну, какой с меня репетитор? Я очень хуево знаю английский. Ты же знаешь, как я учился.             ─ Тебе не похуй? – поднял бровь. Показав свой не понимающий вид.             ─ Похуй – с безразличием ответил я.             ─ Молодец, а теперь давайте вызовем ваших моделей. Проведем показ на себе – мы рассмеялись и начали отрываться. Если честно на минут мне стало жалко девочку. Она ещё маленькая и не понимает что делает. Разбить кому-то сердце это легко, но сначала нужно его влюбить в себя, а эта задача будет посложней. Хотя, думаю, она будет легкой добычей.             9 дней до окончания лета Я дал ей тесты, Посмотрим, знает она хотя бы что не будь. И я был приятно удивлен. А я не такой уж и плохой препод. ХАХ. Я решил сделать ей приятно и немного узнать о ней. Я пригласил её погулять. Она так красиво оделась. Это голубое платье ей так идет. Она такая красивая… Почему я раньше этого не замечал? Она очень милая девочка. После прогулки я понял, что она нормальная девчонка и у меня первый раз за долгое время не хотелось продолжать игру с куклами, но она не такая как все она другая. Появилось чувство вины. Вина за то, что спорил на неё, вина за договор с Глебом. Какой же я… идиот. Может у нас и правда что-то получится. Хотя и я долго не выдержу этих ванильных соплей, а настоящий я никому не нравлюсь. И ей тоже… не понравлюсь. Я спокойный, тихий и не люблю эти клубы, тусовки всякие. Нет, я люблю тишину. А она веселая ей нужен такой же парень, но не я … Поняв, что не хочу это продолжать я позвонил Глебу и сказал что ничего делать не буду.             ─ Нет, ты будешь. Ты же обещал? Обещал. Начал так доделывай до конца. Ей не говори, что я приду, а то она разболтает одной телке и она точно не придет.             ─ Слушай, та она нормальная девочка. Что ты к ней так пристал?             ─ Тебя это ебать не должно – было понятно по его голосу что он начинает злится - Ты помнишь, что у тебя есть сестра? Напомни, как её зовут? Поля? Да точно её зовут Поля - хмыкнул – Хм-м, у неё очень милое личко я б её… – о да, угрожать он любит. Это был даже не намек, а утверждение иначе он мою малышку… ухх, даже думать не хочу. Ради неё я все сделаю, и Глеб этим умело пользуется. Бедная девочка не повезло ей с братом. Та и моей тоже не повезло, я хреновый брат. Я полностью её обеспечиваю, буду оплачивать её учебу, но наши постоянный ссоры… Нашим родителям нет дела до нас. Мы сами по себе они сами. Так всегда было. Я перебил его. Не хотел слушать его фантазии по поводу моей сестры.             ─ Та я все понял… не продолжай. Я все сделаю. Но, сестру не смей трогать, а то я за себя не ручаюсь.             ─ Ага, вот и хорошо вписку устроишь в пятницу в 21: 00. Вписка Я надеюсь, что она придет что струсит, но она пришла. Такая красивая… Многие уже были бухие и обдолбаные по ней было видно что это для неё не нормально. Потерпи, малышка. Тебе нужно пережить этот день. День, который, я навсегда опущусь в твоих глазах, и навсегда останусь негодяем. Я целый вечер настраивался, чтобы сделать это. Чтобы сделать этот ужасный поступок. Я никогда и никого не насиловал, да, у меня было много телок, но все всегда было по согласию. Я никого не заставлял… никогда. Я сделаю это ради сестры. Когда я стоял в компании Мери ( та ещё шлюха как и её подруга. Как её там? Вроде бы Вика. Вешается на каждого. Мне она была не интересна. Мне нужно было хоть как-то отвлечься от мыслей) . Я заметил, как Ханна наорала на какого-то парня и ушла, а за неё пошел Заг. Мы его позвали, чтобы он продавал товар. Он вялой походкой пошел за Ханной. Я понял, что сейчас будет и решил спасти девочку. Когда я подошел к двери уборной ( Ханна именно туда пошла) я слышал их разговор.             ─ …проваливай отсюда – со злостью сказала Ханна.             ─ Киска, та не ломайся, а лучше иди сюда – сказал Заг. Ну, нет, я этого не позволю. Черт, я же сам это буду делать с Кети. Я врываюсь в уборную и вижу, как Ханна стоит возле стены, а Заг уже снял ветровку.             ─ Что творишь? А ну быстро выметайся - взял его за футболку и откинул к двери.             ─ Ей , ты чего? Ну, давай по очереди – сказал Заг с улыбкой.             ─ Что? Ещё раз к ней прикоснешься, я тебя прикончу – злобно сказал я – а теперь проваливай.             ─ Почему ты её так защищаешь? Ааа, я понял, ты влюбился – начал ржать. Я не выдержал и врезал ему в глаз, он сразу припечатался к двери. Нет, я не влюблен в эту девушку. Я просто понимал, что она жертва Глеба. Она и так ещё намучается. Я просто хотел ей хоть как-то помочь. По дружески. Я его вышвырнул из уборной.             ─ Спасибо – сказала Ханна – Я не думала что ты такой.             ─ «такой» это какой? – спросил я у Ханны. Немного улыбнулся.             ─ Та не важно, забей – по ней было видно, что она напуганная. Хотелось её обнять, но я понимал, что этим я её только напугаю. Я решил хоть как-то разрядить обстановку и сказал.             ─ Красивое платье – она начала улыбаться.             ─ Спасибо, оно ужасно не удобное – с легкой улыбкой ответила девушка.             ─ Можно я тоже буду тебя называть « Ханна»?             ─ Конечно – с улыбкой на лице я вышел. Хотя бы что-то хорошее было сегодня. Надеюсь, мы подружимся. Я пошел в зал и увидел Кети. Мы потанцевали, я как всегда улыбался, но в душе все выворачивалось. Прошло время Глеб и Рома уже приехали. Я заметил, как Кети подглядывает за кем-то, а когда понял за кем именно, сразу её увел. Она была напугана, и я решил, что нужно действовать. Дав ей специальный коктейль с секретным ингредиентом ( я сам придумал какой именно подсыплю) она не заметила как его выпила. Её начало подкачивать. Это был мой шанс сделать так, чтобы она ничего не чувствовала. Возможно, даже не помнила. Я завел её в тот чулан, о котором говорил Глеб и приступил к делу. Сорвав платье, я начал целовать её тело. Мне это не приносило удовольствие, но я должен был сосредоточится на ней. Даже в таком состоянии она безумно красивая. У неё потекли слезы. Я старался не смотреть на неё, но одна из слезинок попала на меня и тут меня как перемкнуло. Я не могу больше продолжать. Я не такой. Это не я. Я не насильник. Нет. Я не смогу. Что же делать? Ладно, я скажу, что все сделал, но фотки… где я их возьму? БЛЯТЬ. Решив, что нужно это заканчивать я одел на неё платье, а чтобы отошла от наркоты я решил сходить за водичкой. А когда вернулся, то увидел злого Рому и не меньше злую Иванку. Я понял, что мне пизда. Рома хреново относился к таким выходкам. Теперь и в Иванкиных глазах я ублюдок. Классно подружился. И знаете что самое фиговое? Так это то, что я не мог им это рассказать. Единственный кому я мог это рассказать, это был Рома. Он хорошо знает Глеба, и он меня поймет. Наверно. POV Ханна Когда я шла на вечеринку, в глубине души я надеялась что все пройдет хорошо, но это было очень глубоко очень. Желания туда идти не было вообще, иду только ради Кети. Я понимаю, что нельзя её оставлять одну с Олегом и алкоголем. Слишком опасно… Не понимаю почему она так ему верит. Что он такого сделал, чтобы втереться в её доверие. Понятия не имею. Ладно, посмотрим, что с этого выйдет. Вечеринка проходила успешно. Мы пили, танцевали, я даже познакомилась с Олегом. Он какой-то странный. Когда услышал мое имя, он сразу начал нервничать. Ладно, пофиг. Мы продолжали пить, танцевать, но тут какой-то козел облил меня своим напитком. Меня это жутко взбесило.              ─ Ты что идиот? – раздражено, спрашивает я. Вытирая свое платье. Капец, оно липкое. И как мне ходить в таком виде целый вечер и наверно ночь?             ─ Ну, так.. это … изви (ик) ни – отобрал у какой-то девушки коктейль, и шатаясь протянул его мне - На, лучше выпей и не ори – еле выговаривает. Вообще оборзел, урод.             ─ Сам пей, козел - откинула его руку с напитком и ушла в уборную. Я была очень злая. Пыталась хоть как-то уменьшить липкость платья водой с под крана. И так настроения не было, а ещё и этот алкаш. Не ну, пиздец, конечно. Вдруг кто-то открыл двери. Я обернулась и увидела какого-то парня. Блять, как я могла забыть закрыть двери? Он странно выглядел.             ─ Киска, мы готовы – сказал с улыбкой парень.             ─ Мы это кто? И к чему готовы?             ─ Мы – это я и мой друг. Готовы? чтобы предаться плотским утехам, только давай сначала закинемся.             ─ Что? Ты идиот? Проваливай от сюда – показала рукой на выход.             ─ Киска, та не ломайся, а лучше иди сюда – начал снимать с себя ветровку. Тут резко залетает злой Олег.             ─ Что творишь? А ну быстро выметайся - схватил его за футболку и откинул в сторону двери.             ─ Ей, ты чего? Ну, давай по очереди – сказал с улыбкой парень.             ─ Что? Ещё раз к ней прикоснешься, я тебя прикончу – злобно сказал Олег – А теперь проваливай.              ─ Почему ты её так защищаешь? Ааа, я понял, ты влюбился – начал ржать. Мне стало неприятно. Ему по ходу тоже и он ему со всей дури зарядил в глаз, что тот отключился. Олег взял его за руки и выкинул с уборной.             ─ Спасибо – сказала я – Я не думала что ты такой - я и правда не ожидала, что он может спасти меня. Он же меня даже не знает. И при нашем знакомстве он так странно разглядывал меня, мне показалась, что я ему довольно не приятная. Но я ему очень благодарна. Честно.             ─ «такой» это какой? – спросил парень. Немного улыбнулся.             ─ Та не важно, забей – не хотелось его огорчать моими домыслами. Он посмотрел на мое немного мокрое платье и сказал.             ─ Красивое платье – я начала улыбаться. Он ответил мне взаимной улыбкой. А он не такой уж и плохой. Наверно, Кети была права, когда говорила что он хороший. Если б он был плохой, он бы оставил меня или присоединился, но он этого не сделал, он спас меня.             ─ Спасибо, оно ужасно не удобное – с легкой улыбкой. Оно и правда было не удобно. Я себя чувствовала в нем не комфортно.             ─ Можно я тоже буду тебя называть « Ханна»? – немного смущенно спросил Олег.             ─ Конечно – ответила я. Он вышел с улыбкой на лице. Когда вышла из ванной, я решила пройтись по дому. Я не хотела напрягать и портить настроение своими рассказами Кети. Кому они нужны? Только мне и больше никому. Настроения совсем не было. Я становлюсь частью поколения, которое все проблемы связывает с депрессией. Но депрессией ведь нельзя все объяснить. О да-а опять депрессия. Взяв бокал вина, я пошла по коридору и наблюдала за происходящим. Все были пьяные, было много шума, я решила посидеть в комнате и отдохнуть от шумихи. Отдохнуть от людей. Я одиночка. Я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время. Когда зашла в одну из попавшихся комнат там уже была какая-то парочка в самый разгар дела. Ладно, зайду в другую комнату и там тоже самое. Мало похоже на вечеринку, больше на вписку. Оке’й, вернусь к Кети. Когда я зашла в зал Кети залпом выпила стакан чего-то и взялась за ещё одну. Я быстро подошла и взяла её за руку, чтобы остановить, а то это дело ничем хорошим не закончится.             ─ Может тебе уже хватит? – спросила я – Хотя бы помнишь, что ты тут никого не знаешь кроме меня, Олега и Мэри? – на её лице появился непонимание и … страх? Что случилось за это время?             ─ Ладно. А почему ты такая испуганная? – поставила стакан обратно на стол и посмотрела на меня. Это Я испуганная? Прикол Я решила уйти. Настроения не было. Зачем было портить его ещё кому-то? Правильно, незачем. Я поняла, что Олег ничего плохого не сделает и ему можно доверять, а Ромы и Глеба нет. Переживать за Кети не нужно. При выходе я кинула Кети фразу: « много не пей», но тут же перед моим носом открылись двери и там были те, кого я точно не хотела видеть. Передо мной стоял Глеб, а за ним стоял Рома. Глеб молча смотрел мне в глаза, а я на него. Все как будто остановилось. Повисло молчание. Гробовая тишина. Время как будто остановилось. Его взгляд был такой….непонятный. Я ничего не могла понять, что происходило в них. Что он чувствовал? О чем он думал? Что творилось в его голове в этот момент. Потом в нем как будто что-то щелкнуло, он очнулся и отвел взгляд.             ─ А я не знал, что ты придешь - все так же стоит у порога и начал улыбаться. Он резко изменился в лице. Как будто реально думал, что я не приду. Почему он постоянно отводит от меня взгляд? Меня это уже напрягать начинает, то он смотрит мне в глаза как будто что-то ищет в них или пытается рассмотреть свое отражение, то отводит взгляд на свои кроссовки и старается не пересекаться с моими. Что с ним происходит? Что с ним не так?             ─ Блять, только тебя не хватало – тихо сказала я. Надеюсь, он не услышал. Хотя, если даже услышал, то я не боюсь. Здесь же много людей и он меня не тронет… наверно - ну да, как же без меня? – уже громко сказала и продолжала смотреть на него. Сложила руки на груди – Можно пройти?             ─ Зачем? Ты уже уходишь? Так быстро – начал подходить ко мне. Зачем? Нет, не надо. Не нарушай мое пространство. Я не отходила то ли, чтобы не показать свой страх, то ли мои ноги просто не хотят двигаться. Он слишком близко. Я чувствую его дыхание. Такое горячее… такое учащенное. Его губы возле моего уха. Он тихо проговаривает:             ─ Сегодня будет весело. Наши куклы будут играть только по нашим правилам, только для нас. Смотри и наслаждайся, я знаю, тебе это нравится, я знаю, тебе этого не хватает – говорил шепотом Глеб, немного помолчал он продолжил – Движения, действия, безумие – это то, чего тебе не хватает. Я дам тебе, то чего бы ты сама не решилась сделать. Я дам тебе свободу – последнее слово он сказал так мягко так сладко. По телу пробежалась легкая дрожь. Да, в каком-то смысле он (к сожалению) был прав. Мне не хватало свободы. Я не могла делать то, что хотела. Контроль родителей давал тяжелый груз моей жизни. Были моменты, когда я чувствовала свободу, когда меня ничего не напрягало, когда мне хотелось идти домой. Этот момент называется: « Поездка отца в Польщу». У нас немного натянутые отношения. Он достает меня, я достаю его. Заебись. Он лезет в мою жизнь, но я считаю, что ему там не место, ему не нужно знать, что происходит в моем омуте.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)