Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 13

Настройки
Его губы были так близки к моему лицу. Его дыхание обжигало мое ухо и по моему я перестала дышать. Когда закончил говорить, Глеб нежно поцеловал меня в щеку. Блин, надеюсь никто этого не увидел. ( волосы хорошо скрывали это легкий поцелуй) Я не хотела чтобы меня расспрашивали по поводу этого. Ведь я и сама не понимала что происходит. И почему я это не остановила? Он обошел меня.             – Ей, чего киснете? Где музыка? Где веселие? Давайте оторвемся, так как никогда – заорал Глеб – да, Джоанна? – уже более спокойно спросил. Обернулся ко мне и подмигнул. Блин, он и мою инсту знает. Надо закрыть аккаунт. Музыка снова заиграла, все танцевали, а я все так же стояла. Ко мне подбежала Кети и что-то спрашивала, но я её не слышала, в моей голове были слова Глеба. Я резко развернулась и пошла к столику с алкоголем за мной побежала Кети.             ─ Ханна, что случилось? Что он тебе сказал? – по ней было видно, что она переживает, но мне сейчас не до этого. Я почувствовала чей-то пристальный взгляд. Подняв свои глаза, я заметила Глеба, он тоже смотрел на меня. К нему липли какие-то шлюхи, но он даже не смотрел на них. Его взгляд был устремлен на меня. Интересно, о чем он думает? Что творится в его голове?             ─ Ничего хорошего – громко выдохнула я - Просто твой брат идиот – не отводя взгляд, отвечаю Кети. Блин, по моему я за долго на него смотрю. Надеюсь, она этого не заметила.             ─ Ну, так может, расскажешь что случилось? – щелкнула пальцами перед моими глазами. Если честно это помогло.             ─ Ничего. Просто вечеринка охуенная. Кстати, хотела спросить, а у тебя вечеринка или вписка? – мне и правда было интересно, знает она или нет.             ─ В смысле? Ну… вечеринка – не понимающе отвечает Кети.             ─ Правда?? Ну, ладно, сама узнаешь.             ─ Блин, ты можешь нормально говорить? – начинает злится.             ─ Пройдись по всем комнатам. Узнай что делается, а и приглянись к гостям, по моему они слишком веселые – пошла к выходу. Мне хотелось побыть одной, подышать воздухом и обдумать, что только что происходило.             ─ Ей, ты куда? Объясни мне, что, черт побери, происходит? – уже кричит. Я обернулась.             ─ Мне трудно дышать, я сейчас приду – развернулась и ушла. На улице было не меньше людей, я решила пойти за дом. На счастье там никого не было. Я облокотилась об стенку и просто стояла и дышала свежим воздухом. Потом мне позвонила мама и спрашивала как я и как мы с девочками отдыхаем. ( она же не знает что на самом деле вечеринку устроил Олег, она думает что мы пьем чай с конфетами). Это все происходило около десяти минут. Я услышала, как кто-то начал подходить, но из-за темноты ничего не было видно. Мне стало страшно, я сказала маме, что потом перезвоню и хотела уйти, но голос парня остановил меня.             ─ Только не говори, что ты тоже меня боишься – по голосу я поняла, что это был Рома. Он стоял близко, и я видела его лицо. Я никогда не разговаривала с ним лично, но я помню, что это именно он хотел изнасиловать Кети. Но что самое интересно это то, что его я почему-то не боюсь. Да, он выглядит таким серьезным и грубым, но именно такие люди потом оказываются добрыми и очень чувствительными. Сомневаюсь что он чувствительный, но что-то в нем необычное есть.             ─ Нет, с чего ты взял? – наверно это странно звучало, потому что я только что хотела рвануть отсюда. Он закурил.             ─ Ну да, я заметил – немного улыбнулся. Немного помолчав, он спросил – А тебя Ханна зовут? – посмотрел на меня.             ─ Да, а ты Рома? – посмотрела на него.             ─ Угу, Рома – он отвел взгляд – Как конфеты? Вкусные? - и мы одновременно заржали. Я поняла, что все это время он слышал, как я рассказывала маме, какие конфеты мы ели и какие они вкусные. Мне стало немного неловко.             ─ Вкусные – с улыбкой отвечаю – А ты подслушивал?             ─ Кто? Я? Не-е-ет. Что вы мадам, как я мог? – с улыбкой ответил Рома.             ─ Я модемуазель – переправила парня.             ─ Даже так – поднял бровь – Ну как скажете. Ты кстати, почему здесь стоишь?             ─ Хотела побыть одна и подышать воздухом - ответила я – Там очень много людей.             ─ Да-а, у меня тоже такое бывает.             ─ Что бывает?             ─ Надоедает общество людей – ему кто-то позвонил.       « ─ Алло       ─ ….       ─ Да ладно, она просто очень стеснительная – посмотрел на меня.       ─ …       ─ Я на заднем дворе       ─ …       ─ Курю и общаюсь с одной модемуазель       ─…       ─ Ага, давай»             ─ Ну, так на чем мы остановились? Ах, да, точно, люди – почесал затылок – Все люди – фальшивые. Этим они меня и отталкиваю. Пропадает желание с ними общаться и поддерживать хоть какой-то контакт.       Мы немного помолчали и я спросила:             ─ Зачем ты так поступил с Кети? – меня этот вопрос волновал. Тогда он тоже был сначала добрый и милый, а потом резко поменялся и хотел её… Сейчас он тоже добрый, но а вдруг ему опять стукнет в голову что-то сделать.              ─ Ох, тогда я много выпил, а когда я много пью я творю разную хуйню.             ─ Надеюсь сейчас ты трезвый? – спросила я.             ─ Да, трезвый не бойся – с улыбкой сказал парень – Но, это не все – посмотрел на меня и стал серьезным.             ─ Что ещё?             ─ Ещё мне было интересно, как она себя поведет. Глеб говорил что она обыкновенная шлюха как и её подруга Вика. Хотя, он почти всех девушек называет «шлюхами» я решил доказать это не только Глебу, но и себе что она не такая. Что она не все. Она другая…             ─ Молодец, проверил? Теперь она тебя боится. Она тебе нравится? – он хотел уже ответить, но к нам пришел тот, кого я точно не хотела видеть.        Это был Глеб.             ─ Слушай, я обошел весь дом, и её негде нет – сказал Глеб. Он меня сразу не заметил, потому что я стояла за Ромой – И где мне её теперь ис... – а нет, заметил. Я спокойно обошла Рому и быстрым шагом пошла в другую сторону. За мной побежал Глеб, он схватил меня за руку и повернул к себе.             ─ Стой, не уходи – с легкой одышкой сказал Глеб.             ─ Почему? Зачем я здесь?             ─ Сегодня может что-то произойти… с Кети.             ─ В смысле? Что ты с ней сделал? – уже развернулась и хотела побежать в дом, но сильная рука Глеба оттянула меня, и так получилось, что мы были очень близки друг к другу. Он отпустил мою руку, схватил меня за талию и прижал к себе. Блин, опять это чувство, снова мне тяжело дышать. Его присутствие меня сковывает и… и я себе почему-то неловко чувствую. А ещё его прикосновения… а-а-а-а HELP!!! Что со мной?
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)