Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 25

Настройки
            ─ Ну, конечно, пиздабольство Олега намного интересней – без эмоций отвечает Николаевич. Я не понимаю, к чему он это сказал. Начал подходить ко мне, а я отхожу назад.             ─ Всмысле? Я не понимаю о чем ты – меня немного напрягло, его спокойство.             ─ Та ничего такого, просто, если даже он выебет тебя против воли во все… - ухмыльнулся – Ты дальше будешь с ним обниматься и мечтать чтобы он снова это сделал - я стояла, прижата к стене, а его руки были возле моей головы. Я была напугана, мало ли что он сейчас сделает. Он нагнулся к моему уху и шепотом сказал – Ты мне противна – по коже моментально прошел холод. Мне стало трудно дышать. Почему он так со мной? На его лице я видела только одну эмоцию – отвращения. Он резко отошел и направился к своему столу. Я на минуту онемела. Тело не хотело двигаться, я услышала хлопок, это Рома кинул какие-то документы на стол.             ─ Что ты здесь делаешь? – выдавила я из себя. Он, не смотря на меня, отвечает:             ─ Это Я что здесь делаю? Хм, работаю, а вот ты здесь – открыл папку, что достал - непросто так – немного тихо ответил Рома.             ─ Всмысле? – с непониманием спрашиваю я. Стою на том же месте, а то есть возле стенки.             ─ Ну, ты же понимаешь, что ты здесь не просто так оказалась?             ─ Ну, конечно, я этот университет выбирала долго не один день – соврала я.             ─ Ага, долго она выбирала – с ухмылкой говорит парень – а они были правы… во всем.             ─ Ты о чем?             ─ Обо всем – резко взбесился Рома – то, что ты ленива шлюха вот в чем – со злостью орет на всю аудиторию. Я ни ожидала такую реакцию, меня очень напугала, я не знала что делать. Почему ленивая? Почему шлюха? Ну, ладно, лень это ясно, но почему шлюха? Спрашивать я не стала. Он тяжело выдохнул и спокойно продолжил – листовка - немного тихо сказал Рома.             ─ Что ?             ─ Полгода назад Глеб подкинул вам в дом листовку об этом университете – спокойно говорит, но не смотрит на меня – Он знал, что ты выберешь именно этот университет – сказал с грустью. По нем было видно, что он очень расстроен. А я понимаю, что он прав. Полгода назад я спорила с мамой по поводу того куда мне поступать, мне под руку попалась листовка, которая лежала на серванте. Сгоряча я сказала, что буду здесь учится и больше нигде. Маме не было куда деваться, и она согласилась              ─ И зачем он это сделал?             ─ Элла – кинул бумаги в мою сторону как собаке – Ты должна подружится с ней.             ─ Зачем?             ─ Тебя это не должно ебать – строго сказал Рома – Выполняй и все. Пока поручений нет. Иногда будет приезжать Глеб и все проверять.             ─ Ты думаешь, я буду что-то делать против своей воли? Ага, сейчас, разбежался. Если тебе надо ты и делай. Я ничего не буду делать – лицо Ромы в мгновение изменилось. Он словно озверел. Подлетел ко мне и схватил за шею. Его хватка была на столько сильная, что дышать было не реально, я не чувствую земли. Перед собой вижу только полны злости глаза и его бешеное дыхание, которое обжигает мое лицо. Перед глазами темнеет, я бью его руку, но чувствую, что теряю силу.             ─ Ты будешь делать то, что тебе говорят. Иначе приедет Глеб, и тогда мы повеселимся – ослабил хватку, но не отпускает – Хотя, я и без него могу тебя хорошенько наказать – отпустил и я от потери сил, просто упала на колени. Он кинул на пол, а точнее ко мне ключи и сказал – Проваливай и жди дальнейших указаний - держась одной рукой за горло, я судорожно схватила ключ, подорвалась и побежала к двери. Не могу с первого раза попасть в замочную скважину, он от этого смеется. Я выбегаю от него и только во дворе даю волю слезам. За что он так со мной? Что я ему плохого сделала? Почему он снова поменялся? Что снова не так? Я побежала в общежитие. Девочек ещё нет, ну, это к лучшему не хочу рассказывать им об том, что произошло. Это их не касается, да и всей истории они не знают, а если даже узнают, не поверят. Единственный человек, который знает от и до это – Ханна. Я позвонила ей и все рассказала, а она мне рассказала, что произошло у неё. Она думает, что Глеб просто привез сестру Олега, но теперь я поняла, куда он поступил. Ханне я этого не сказала, не хочу пугать её заранее. Я приготовила себе поесть и села за стол, но тут я услышала стук дверей. Я немного напряглась, ведь у девочек есть ключи. В голову сразу пришло только одно имя: « Рома». Я не решаюсь подойти к двери, но он был настойчив и продолжал стучать. Я вдохнула и резко открыла двери, там стоял тот, кого я точно не ждала и была очень удивлена его приходом. В дверях стоял Тим с конфетами.             ─ Катюха, привет - с улыбкой поздоровался парень – Это тебе – протянул конфеты – я же угадал? – я кивнула головой в знак согласия. Я понимаю, что он не угадал, а просто помнил какие я люблю. Сейчас мне было не до него. Голова была забита разговором с Ромой. Мыслями я все ещё находилась в той аудитории с ним, на его лице я до сих пор вижу отвращение. Но почему? Что изменилось? Тогда он меня спас и ушел. И все, больше ничего – Можно я пройду? – спросил Тим – я снова кивнула. Из-за своих мыслей я забыла, что на пороге стоит Тим, немного ни ловко, ну и ладно – Ей, ты где? – пощелкал пальцами перед лицом.             ─ Катюха, привет - с улыбкой поздоровался парень – Это тебе – протянул конфеты – Я же угадал? – я кивнула головой в знак согласия. Я понимаю, что он не угадал, а просто помнил какие я люблю. Сейчас мне было не до него. Голова была забита разговором с Ромой. Мыслями я все ещё находилась в той аудитории с ним, на его лице я до сих пор вижу отвращение. Но почему? Что изменилось? Тогда он меня спас и ушел. И все, больше ничего – Можно я пройду? – спросил Тим, я снова кивнула. Из-за своих мыслей я забыла, что на пороге стоит Тим, немного ни ловко, ну и ладно – Ей, ты где? – пощелкал пальцами перед лицом.             ─ Я здесь – спокойно отвечаю.             ─ Ага, оно и видно – тяжело вздохнул – Я не помешал?             ─ Нет, только я хотела покушать, а так нет – он немного улыбнулся.             ─ Как тебе учеба? Как первый день прошел? Нашла друзей или ещё нет?             ─ Нет, не нашла, день прошел нормально – соврала я ему. Ему не нужно это знать. Да, когда мы учились в колледже, рассказывали все, что происходило и наши дальнейшие действия, но это было раньше. Я уже давно изменилась. Уверена, что и он тоже…             ─ Почему без настроения? Что-то случилось? – уселся на стульчик.             ─ Та нет, есть настроение, просто… - на мгновение мне хотелось ему все высказать, но меня что-то остановило - день тяжелый – легко улыбнулась. Он встал и начал подходить.             ─ День тяжелый? Есть один способ, чтобы расслабится – стал позади меня и дотронулся моей талии. Я немного вздрогнула. Для меня это было огромной неожиданностью. Он никогда так открыто не приставал ко мне. Да, он приглашал меня посмотреть кино или просто на чай, но в общежитии все знали, что его приглашение на «чай» не просто так. Мы всегда были друзьями и общались мы тоже по-дружески – Ахах, Катюха, ну ты и напряглась – ржал, держась за живот. Я реально напряглась – ты видела б себя – я тоже улыбнулась, чтобы показать, что я оценила шутку. Я понимаю шутки в таком стиле, но от него это было странно, раньше ТАКИХ шуток с его стороны не было. Меня это немного насторожило, но сильного внимания я на это не обратила, а зря…             ─ Ну ты и приколист, Тим – улыбаясь говорю парню – Слушай, мне на завтра нужно много учить, Николаевич поставил мне два за просто так, буду пересдавать – легко намекнула что ему нужно идти. Тяжело вздохнула. Он легко улыбался и по нем было видно, что он понял, что я не желаю вести хоть какую-то беседу.              ─ Ромка поставил тебе два? – спросил парень. Меня это удивило, что он Рому просто по имени называет. Может они друзья? Та нет, вряд ли… Он же студент, а Рома преподаватель они не могут быть друзьями. Наверно – Странно… таким красоткам он только пять ставит – немного помолчал – Конечно это бывает после пересдач – пошло улыбнулся и подмигнул мне. Чувствую, как мои щеки покраснели – Ахах, ладно, я пойду, а ты учи, а то Николаевич устроит тебе веселую пересдачу – с улыбкой вышел из комнаты, а я все так же стою в шоке. Он очень изменился. Не понимаю, как человек может поменяться за год так кардинально. Где тот приличный и без пошлых шуток и намеков Тим? Я поела, помыла посуду после себя и залипла в интернете. Я даже не собиралась ничего учить, а Тиму я специально сказала, чтобы он свалил. На мгновение я вспомнила наш разговор с Ромой. Я не понимаю, зачем я должна подружится с Эллой? Ему надо пусть он и сближается с ней, а я ничего делать не буду, если она не хочет, то и я не буду. И Рому я не боюсь, и его угрозы на меня не действуют. Он думал меня запугать Глебом, но я сомневаюсь, что Глеб приедет в Москву, чтобы разбираться со мной. Все-таки он и сам уже студент ему точно не до меня будет. Среда. Утро началось как всегда: тяжелый подъем, душ и выбор одежды. По дороге к университету я встретила Тима, и мы вместе дошли да помещения. Он ушел к своей группе, а я направилась на поиски своей. По дороге я встретила Романа Николаевича, он схватил меня за руку и отвел в сторону.             ─ Роман Николаевич, что вы делаете? – сложила руки перед собой.             ─ Ну что, Озолина, готова получить вторую двойку? – с легкой улыбкой спросил Рома.             ─ Не дождетесь – с легкой злостью ответила я. Нагнулся к моему уху.             ─ Ещё как дождусь, такие шлюхи как ты всегда получают вторую двойку – он сказал это так тихо так сладко. По коже прошла легкая дрожь. В горле пересохло. Я не могла пошевелится, мое тело на мгновение онемело – Отомри – с улыбкой сказал парень и щелкнул по носику, от чего я и правда начала дышать и немного шевелится. Не понимаю, почему он так на меня действует. Что со мной творится, когда он рядом? POV Рома Ночь пятница. На кровати Глеба лежит полуживое тело Ханны. У неё передозировка наркотическими веществами. Я знаю, что это из-за Глеба, но он походу и сам не восторге, от того что сделал. Он просто хотел затащить её в постель и показать что он не такой уж и плохой, но у него это плохо получилось, и он немного переборщил с дозой. Для меня это было странно ведь Глеб, это один из немногих который настолько хорошо разбирается в наркотиках. Какие и в каких дозах можно употреблять, сколько нужно дать, чтобы человек потерял сознание, но при этом остался жив и как спасти человека. Но что сегодня с ним происходило? Его ужасно трусило. Он метался по всей комнате, держась за голову, орал: « Я не нервничаю… нет, нет, нет»., со всей дури зарядил ногой по торшеру. Да, Глеб и раньше все крушил и вел себя агрессивно, но на этот раз агрессия была из-за страха. Страха – потерять человека, который тебе дорог. Он не любит показывать эмоции, он считает, что это удел слабых. Если человек слаб – его легко сломать, а если легко сломать – он больше ни надобен этому миру, а значит легко уничтожить. Это правило придумал сам Глеб, когда ему было всего 16 лет. Он всегда отличался особой жестокостью. Да, я тоже не без греха, но Глеб любил делать все показательно, чтобы все видели кто главный. Но то, что происходило с ним этой ночью меня выбило из коли. Он не был похож на самого себя. Он был похож на маленького мальчика, у которого хотели собрать любимую игрушку. Когда мы сделали нужную процедуру, Глеб сказал, чтобы я его оставил с Ханной наедине, он хотел сам присматривать за ней, чтобы не стало хуже. Я вспомнил, что оставил бедную Катю с Олегом и уехал к ней. У неё тоже был не легкий день, я поехал, чтобы поддержать её, успокоить. Но, когда я приехал, меня ждала «приятная» неожиданность… Кети сидела и обнималась с Олегом, они чуть ли не трахались. Заебись. Я тут приехал её утешать, а она оказывается не шибко и пережевала из-за этого, да и ещё зажимается с человеком, который её чуть ли не изнасиловал. Меня это взбесило, и я ушел, хлопнув дверью. Купил бутылку Jack Daniel’s и поехал к Глебу. Когда приехал, он все также сидел возле Ханны.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник