Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 26

Настройки
Суббота. Мне нужно было встретится с Олегом по поводу Эллы, ну, и заодно узнать было ли у них что-то. Я уверен, что ничего не было, ведь она не шлюха и не стала бы трахатся с человеком, который сделал ей столько нехорошего. Она не такая, она другая. Ах, да, Элла… Элла - дочь известного бизнесмена. Папаша Эллы задолжал не маленькую суму Глебу. На одну из своих светских встреч он набрал пару килограмм кокса, а денюшки не заплатил, Глеб дал ему срок, чтобы он отдал деньги, но тот решил схитрить и свалил из страны, но есть одно но. Он забыл свою дочь и Голубин решил подобраться к нему именно через неё. Она поступила именно в тот университет, где работаю я. Но, на жаль я не первый день знаком с ней и она не будет слушать меня, по этому нам нужен человек, через которого мы будем управлять ею, а она уже выведет отца из своей берлоги. Сестра Глеба была идеальным вариантом. Обсудив все детали об Элле и её отце, Олег вспомнил.             ─ Кстати, ты проиграл спор – с довольной улыбкой сказал Олег.             ─ Какой ещё спор? – решил сделать вид, что забыл.              ─ Ну, как какой? Спор под название « Кто первый трахнет?» И выиграл кто? Правильно – Я – показал на себя пальцем – Я – лучший.             ─ Ммм, ясно, поздравляю – без эмоций сказал я.             ─ Она такая ахуенная. Когда вы все ушли мы немного поговорили, она меня простила, а потом сама меня засосала и… уххх, повторил бы эту ночь – на его лице была довольная улыбка – А как она сосет, мм, сам потом попробуешь, она легко дает, просто нужно поговорить с ней и все она твоя. Она там лежит наверно, отдыхает после бурной ночи. Сегодня вечером тоже к ней заеду.             ─ Ну, что сказать? Красавчик – немного улыбнулся – Молодец, трахнул шлюху – похлопал по плечу Олега. Но в голове была только одна мысль «Как она могла?» Она на самом деле оказалась шлюхой. Почему я был такой слепой и не замечал очевидного? Ничего, теперь она будет получать отношение как к шлюхе. Шлюха должна знать свое место.             ─ Советую, бро – улыбка с его лица так и не сходила. М-да, походу она реально хороша в постели. Сучка. А показывала себя такой недотрогой, невинной овечкой. Ну, ничего, добрый дядя Рома ушел, и пришел злой папочка. Держись, малышка! Вторник 4 сентября В этом университете я работаю не слишком долго, около трех лет. Работаю здесь не ради того чтобы научить каких-то идиотов уму и разуму, а ради некоторых особ: клиентов и работников. Это один из лучших университетов Москвы, а соответственно здесь учатся дети бизнесменов и других крутых шишек. Мажоры хотят купить товар, девочки хотят стать моделями. Всех все устраивает. Но, есть и особи, которые выступают в роли марионеток для управления их папашами. Одна из таких – Элла и её отец. Ну, и как же без подручных псов, которые будут выполнять все, что ты им скажешь. Есть и животные, которые выходят из-под контроля – это Тим. С его «офигенной» репутацией тяжело приманивать наживку, хотя куклы и так ведутся. Я приехал с хуевым настроением, меня ждали скучные пары, в такие моменты жалею, что я не студент и нельзя поспать на последней парте. Хотя, мне и сейчас не плохо, ведь, я могу просто не прийти на пару. Но, радовало в сегодняшнем дне одно - это встреча с одной шлюхой. В аудиторию зашел ректор и распинался перед всем, рассказывая, что можно, а что нет, и тут я услышал свое имя. Когда зашел я услышал чей-то кашель и очень громкий смех – это была Катя и Элла. Хм, а они уже познакомились… Это хорошо, меньше работы будет. Катя меня узнала, а значит, игра началась. Я начал читать лекцию и временами поглядывал на неё. А что она? А, ничего, это сучка нихуя не записывала, а просто залипала в телефоне. Ну, ничего, сегодня ты ещё получишь свое. Со мной такие игры не проходят. Начав перекличку, я ждал, когда встанет Катя, и тогда я начну задуманное.             ─ Озолина – строго назвал студентку, и тут встала моя красотка. Я решил поиздеваться над ней и спросил: – Угу, Катя, что ты запомнила за сегодняшнюю пару? – по ней было видно, что она растерянная, но потом она решила подать голос.             ─ Во-первых Екатерина Владимировна, а во-вторых не ТЫ, а ВЫ – сказала Катя. Ого, как мы умей. Решила поиграть? Ну, давай-давай. Поиграем.             ─ … По вам видно, что вы… бесталанны к учебе, но зато у вас хорошо получается ходить на вписки и вести не здоровый образ жизни. Но это только ваши проблемы, которые я не имею права влезать – я высказал ей что думал. После моих слов она поменялась в лице. Её победная улыбка куда-то исчезла. Её лицо покраснело от стыда. Да, сучка, так будет всегда, и ты будешь вымаливать у меня хорошую оценку, и чтобы я тебя не позорил перед всей группой, а позже перед всем университетом. Не ценишь хорошее отношение? Окей, будешь получать такое, какое заслуживаешь. Шлюхе - шлюхское отношение. Она хотела мне что-то сказать, но я её перебил и поздравил с первой двойкой. Никто ещё не получал двойку в первый день на первой паре. Прозвенел звонок на перемену, все зашумели. Озолина хотела быстро смыться с аудитории, но я её остановил и приказал, чтобы она осталась. Сегодня мне нужно было объяснить, что она должна делать, и поставить её на место. Она решила слиться с толпой, но у неё не получилось. Детка, от меня так просто не сбежишь. Все вышли из аудитории. Остались мы одни я и Катя. Нервно листая журнал, я обдумывал свои дальнейшие действия. Что я ей скажу, как подам бумаги, но все пошло не по плану. Я подорвался и закрыл двери, чтобы она не смогла сбежать. Начав наш разговор, я видел в её глазах страх и не понимание. Все вышли из аудитории. Остались мы одни я и Катя. Нервно листая журнал, я обдумывал свои дальнейшие действия. Что я ей скажу, как подам бумаги, но все пошло не по плану. Я подорвался и закрыл двери, чтобы она не смогла сбежать. Начав наш разговор, я видел в её глазах страх и не понимание. На мгновение я вспомнил об Олеге и сказал ей.              ─ Ну, конечно, пиздабольство Олега намного интересней – её глаза увеличились от удивления – я был максимально спокойным и старался ни подавать вид, что мне это неприятно. Я не виню Олега в том что случилось. Он был прав в том, что она шлюха, а я как идиот в это не верил.             ─ Всмысле? Я не понимаю о чем ты – я начал к ней подходить, она отступала назад. Её руки немного дрожали.              ─ Та ничего такого, просто, если даже он выебет тебя против воли во все… Ты дальше будешь с ним обниматься и мечтать чтобы он снова это сделал – она уже прижата к холодной стене мои руки возле её головы. Перед глазами довольная улыбка Олега, который рассказывал, в каких позах её трахал. Я понимаю, что она стала мне противна. Передо мной стояла не скромная, тихая девочка. Передо мной стояла обыкновенная шлюха. Я нагнулся к её уху и тихо сказал – Ты мне противна – и отошел к столу в поисках документов об Элле. Она все так же стояла, припечатана к стене. Через минуту она еле выдавливала вопросы, на которые я спокойно отвечал, но когда она соврала на вопрос поступления и как долго она выбирала. Меня это жутко взбесило, и я сорвался. Я ей рассказал о Глебе, который заранее знал, что будет именно так. Мало того что она ленивая шлюха, так она ещё и врет. Как же я ненавижу, когда врут. Меня это жутко бесит. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не набросится на неё, я чувствую, что на грани взрыва. Ещё капля бензина в этот огонь и ей точно не поздоровиться. Я дал ей документы об Элле, чтобы она их изучила и понимала, как нужно с ней подружится. Но, эта сучка решила, что имеет право голоса и сказала, не подумав о последствиях:              ─ Ты думаешь, я буду что-то делать против своей воли? Ага, сейчас, разбежался. Если тебе надо ты и делай. Я ничего не буду делать – это была последняя капля моего терпения. Мной охватила злоба. Я себя уже не контролировал. Я столько потратил времени для того чтобы научится контролировать себя и вертаться к себе прежнему, чтобы выпускать своего внутреннего зверя только в нужные моменты, а то есть в работе, но из-за неё все мои старания пошли коту под хвост. В глазах потемнело перед глазами стоит уже не тихая девочка и даже не шлюха, в этот момент она перестала быть для меня человеком. Мой рассудок вернулся так же неожиданно, как и ушел. Я даже не помню, как схватился за её хрупкую шею. Ослабив хватку, я сказал:             ─ Ты будешь делать то, что тебе говорят. Иначе приедет Глеб, и тогда мы повеселимся. Хотя, я и без него могу тебя хорошенько наказать – я отпустил её, и она упала на пол. Поняв, что нужно заканчивать я кинул ей ключи, и она сбежала. Черт этого не было в планах. Все должно было пройти спокойно. Я хотел поиздеваться над ней… злобные шутки, подколы, издевательства, но никак не хватание за её горло. Что же я делаю? Ещё немного и я её убил бы. Мне нужно было отвлечься, и я поехал в стрип-клуб. Так сказать снять напряжение. POV Ханна Я знаю, что моя любовь к ранам ни к чему хорошему не приведет. Я уверена, что никто об этом не узнает. Прошло некоторое время. Вместо белых линий появились царапины кровавого цвета. Как же это прекрасно. Внутри стало намного легче. На некоторое время я забыла о ситуации с Глебом. Вспомнила ту конченую тетку. М-да быть доброй точно не мое. Тяжело быть хорошей, когда внутри хочется делать плохие вещи. Лучше буду такой как раньше. Тихой и ничем примечательной девочкой. День заканчивался как обычно. Приняла душ и залипла в ноутбуке. Когда зашла в инстаграм, мне пришло уведомление о заявке в друзья от Полины. Я приняла, и тут же мне пришло от неё сообщение:       (Polina Savchenko, 1:03)             ─ Привет)       ( Joanna Vysotskaya, 1:04)             ─ Привет) Почему не спишь?       (Polina Savchenko, 1:04)             ─ Не спится. Я заметила, что тебе тоже))        ( Joanna Vysotskaya, 1:05)             ─ Да, я привыкла ложится спать в 3 или в 4       (Polina Savchenko, 1:05)             ─ Мм, ясно. Я чего пишу) ты же завтра идешь на пары?       ( Joanna Vysotskaya, 1:08)             ─ Конечно) иду) странный вопрос))       (Polina Savchenko, 1:08)             ─ Помнишь Глеба? Блондин…)       ( Joanna Vysotskaya, 1:09)             ─ Помню( И что?       (Polina Savchenko, 1:09)             ─ Он ездит на машине и может заодно и тебя подвезти)) ему будет не трудно, я уверена)       ( Joanna Vysotskaya, 1:10)             ─ О нет, спасибо я сама доеду. И ему наверно в другую сторону. Так что нет.       (Polina Savchenko, 1:10)             ─ Как это в другую сторону? Вам по пути) А меня брат довезет)) «О, нет, нам точно не по пути» пролетела мысль в голове.        ( Joanna Vysotskaya, 1:10)             ─ Он там учится?       (Polina Savchenko, 1:11)             ─ Хех, а ты не знала?)       ( Joanna Vysotskaya, 1:12)             ─ Теперь знаю. Ладно, я спать пойду. Спокойной ночи)       (Polina Savchenko, 1:12)             ─ Зря, он бы тебя довез до техникума. Завтра увидимся. Спокойной ночи)) М-да, мне ещё не хватало, чтобы он знал, где я живу. Желания видеть его, совсем нет. Надеюсь, он не будет разговаривать со мной, трогать меня и вообще забудет про мое существование. И забудет все то, что было на День города и на вечеринке и утром. О, черт, что же нас так много связывает. Везет же Кети . Да, у неё там Рома, но я уверена что он ей ничего плохого не сделает. А мне, блин, как всегда не везет Глеб та ещё и Олег. Что будет, я даже не представляю. И думать об этом я совсем не хочу, но мои мысли меня не покидают. Не хочу, чтобы наступал следующий день, не хочу ехать в этот техникум. Нет, не из-за учебы или из-за того что нужно вставать рано, а из-за Глеба. Ненавижу это состояние, когда ночью лежишь и думаешь, думаешь, думаешь. Это ужасно мучительно... Вторник. Утро было ужасное. Пришло время расстаться со своей любимой подушкой и начать новый день. Утро – добрым не бывает. Не понимаю людей, которые самого утра радуются и всегда на позитиве. Такие особы меня жутко раздражают. Это время суток я очень раздражительная и со мной лучше вообще не говорить, а то можно услышать много чего интересного о себе. Я не завтракаю. Приняла душ, оделась, накрасилась и попиздовала на остановку. Воздух был свеж и прозрачен, как это бывает утром, пока нагретый солнцем асфальт не вплетет свою вонь в прочие городские запахи. Когда подходила к помещению я заметила припаркованную машину, но она не похожа на машину Глеба. Из неё вышла Полина и Олег. Теперь ясно, чья это машина. Олег помахал мне рукой, на что я сделала вид, как будто не заметила. Я продолжила идти и тут ко мне подбежала Полина и обняла меня. Хм, странная, мы не подруги, но по ходу она думает что да. Ладно, похуй.             ─ Чего не здороваешься? – крикнул Олег мне в след. Я обернулась.             ─ Привет – без эмоций ответила я.             ─ Мне нужно с тобой серьезно поговорить – спокойно сказал Олег и все так же стоял возле машины.             ─ Давай в следующий раз.             ─ Это очень важно, Ханна - желания разговаривать с ним у меня не было, и тем более я морально настраивалась на встречу с Глебом. Хотя, может, он не будет обращать на меня внимания. Было бы хорошо…             ─ Потом – сказала я и зашла в здание, вслед за мной забежала Полина.             ─ Что-то случилось? – обеспокоено спросила Полина. Конечно, случилось это твой брат с его другом. Вот что лучилось.             ─ Нет, с чего ты взяла? – без эмоций отвечаю.             ─ Да так. Просто ты такая…злая - немного насторожено отвечает девушка.             ─ Та нет, просто не выспалась. Я всегда такая утром.             ─ Наверно мне показалось. Помоги найти аудиторию             ─ Ладно, идем. По дороге к аудитории Полины, она мне рассказывала, как вчера готовила салат и показала палец, который порезала.             ─ Хм, симпатично – сказала я с ухмылкой.             ─ Всмысле « симпатично»? – с удивлением спросила Полина.             ─ Аха-ха, та я пошутила, у меня вон тоже самое, только кошка поцарапала – с улыбкой показываю руку Полине.             ─ Очень красиво кошка расцарапала – услышала довольно знакомый голос. Когда обернулись, мы увидели слегка улыбающегося Глеба – И как давно она тебя поцарапала? – подошел поближе к нам.             ─ Давно. Вчера – моя улыбка мгновенно пропала. Я старалась не смотреть на него.             ─ Угу, конечно – я чувствую, что он смотрит на меня, но я все так же стараюсь не пересекаться с его взглядом – Ах да, забыл. Привет – протянул мне руку, на что я подняла правую бровь в знак непонимания.             ─ Привет – протянула руку в ответ. Он взял мою руку и сильно сжал. Не было бы так больно, если бы не раны. Он начал надавливать на крайние раны от чего я немного зашипела. Руку все так же не отпускает, я посмотрела ему в глаза и видела его пронзительный взгляд – Может, отпустишь руку? – отпустил руку.             ─ Конечно – немного тихо ответил Глеб со злобной улыбкой.─ Ладно, Полина, я пойду к своим.             ─ Ага, на следующей перемене встретимся, у меня есть предложение на миллион. Хорошо?             ─ Конечно – обошла Глеба и направилась в свою аудиторию и он типа случайно задел своей рукой мою. Пара прошла как обычно. Преподаватель рассказывал: « Основы национально права» под которые все по одному засыпали. Посередине пары мне написала Полина, чтобы мы встретились возле входа учебного заведения, на что я согласилась. Прозвенел звонок на перемену, все дружно подорвались и разбежались по своим делам. А я вальяжно походкой направилась к Полине, но не тут-то было. Когда я вышла из аудитории меня схватила чья-то рука и потащила в туалет. Когда подняла голову, я увидела Глеба. Конечно, кто же ещё. Дверь захлопнулась и воцарилась тишина.             ─ Что ты творишь? – раздражено спрашиваю я.             ─ Ничего – спокойно ответил, как будто ничего не произошло – А что? Что-то произошло? – сделал удивленное лицо. А я стою просто в ахуе.             ─ Зачем ты меня сюда притащил? – сложила руки перед собой. Он начал медленно подходить.             ─ Куколка, ты очень напряжена. Ты давно расслаблялась? – на его лице появилась пошлая улыбка.             ─ Ты о чем? – сделала вид, как будто не поняла. Он совсем близко. Я начинаю чувствовать себя неловко. Хотя, я всегда чувствую себя неловко, когда он рядом. Не понимаю почему, ну ладно, неважно.             ─ У тебя появилась очень важная миссия – он поставил руки по сторонам, чтобы не смогла сбежать, наши лица очень близко. Один миллиметр и наши носи дотронутся. Я чувствую, что перестала дышать и понимаю, что смотрю ему в глаза. Блин, почему я ничего не делаю? Почему я его не оттолкну и не сбегу из этого туалета?
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (6)