Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 28

Настройки
             ─ Та я поняла-поняла. Не кипятись – немного помолчала – У вас просто очень крепкая дружба             ─ Поля – одновременно сказала я с Олегом. Олега смешила это ситуация, меня немного удивляла, но ладно, похуй. И вот мы уже подошли к одному из аттракционов. Полина побежала до кассы, чтобы узнавать цену.             ─ Ну, так что? Мир? – быстро спросил Олег, как будто спешил             ─ Я подумаю – я реально не знаю, прощать его или нет. Я знаю, что никогда этого не забуду. Я всегда буду помнить тот день, и его никак не сотрешь из памяти. – Ну, так ты хотел, поговорит о чем-то очень важном – напомнила ему.             ─ Да, хотел. Разговор будет очень серьезным, ты… - пришла Полина и снова не дала ему договорить             ─ 100 рублей с человека             ─ Блять – тихо сказал Олег – ну ты как всегда – обратился он к сестре.             ─ Всмысле?             ─ Та ничего, неважно – посмотрел на нас – Чего стоите? Идем - снова стал грустным. Когда мы накатались, Полине кто-то позвонил, и она не далеко отошла, и был слышен разговор:             «─ Да             ─ …              ─ Мы в парке. А что?             ─ …             ─ Ты же не придешь. Правда? Алло, Алло» Я слушала разговор Полины с неизвестным, но и параллельно слушала и Олега             ─ Мы никак не можем нормально поговорить – тяжело выдохнул – Так от, о чем я хотел поговорить? Так это о тебе и об … - вернулась Полина и снова не дала договорить брату. Если честно мне как-то похуй что он хочет мне рассказать, на тот момент меня волновала Полина, которая после разговора по телефону пришла без настроения.             ─ Блять, Полина – заорал Олег – Сколько можно?             ─ Что я уже сделала? - на ней не было лица. Говорила без эмоций. Кто же ей звонил?             ─ Та ничего … ты как всегда все портишь – на её лице появилась новая эмоция – злость. И тут началось. Они так орали, что к нам подходили люди и говорили, чтобы мы были потише и покультурней выражались. Столько матов одновременно я первый раз слышала, мне это надоело, и я решила их остановить.              ─ Та заткнулись оба – они остановились и одновременно посмотрели на меня – Вы уже задрали не только меня, а и весь парк. Помолчите хотя бы минуту - я пошла и села на рядом стоящую лавочку, за мной последовала и Полина. Олег пошел в сторону магазина. « Ну, наконец-то» пролетела мысль в моей голове. Теперь я могу спрашивать у Полины все что меня интересует.             ─ Полина, как ты? – решила зайти с далека.             ─ Нормально             ─ У вас не простые отношения… ты часто так ссоришься с Олегом?             ─ Да, каждый день - это считается часто?             ─ Да – немного помолчав, я продолжила – Это ты из-за него сегодня такая без настроения?             ─ Нет, не только... ну, неважно             ─ А за кого ещё? И этот недавний телефонный звонок… после него ты тоже грустила, и по тебе было видно, что тот человек принес тебе не очень хорошие вести             ─ Иванка, я не могу – начала мяться.             ─ Полина, ты можешь мне доверять. Мы же подруги, а подруги рассказывают все, что происходит в жизни. Я за тебя начинаю переживать – я говорила максимально убедительно. Нет, мы не подруги. Полина – человек, который владеет информацией, которая мне почему-то нужна. Сама не понимаю, зачем мне это знать, но я чувствую, что это как-то связано со мной. Знаю, что не правильно использовать людей в личных целях, та и раньше я этого не делала. Вроде бы.             ─ Правда? – я кивнула головой в знак согласия. Она тяжело выдохнула – Утром я была без настроения не только из-за Олега и этот телефонный звонок тоже неспроста. Это все из-за Глеба…             ─ Что? Причем здесь Глеб? – как только она хотела ответить, нам помешал Олег. М-да, это у них наверно семейное приходить в нужный момент. На горизонте я увидела того кого точно не хотела видеть. Он был со своим взглядом « Короля». Медленной походкой он приближался в нашу сторону. Пока он не слишком близко я решила спастись и сбежать из этого парка.             ─ Олег, я наверно уже пойду домой. Из-за ваших криков разболелась голова.             ─ Хорошо, я тебя довезу             ─ Куда сбегаешь, Ханна? Или ты решила избегать меня всю жизнь? – сказал с ухмылкой Глеб.             ─ Не всегда, а время пока мы учимся в одном колледже, и тогда ты точно свалишь с моей жизни, и мы больше никогда не увидимся – с улыбкой отвечаю.             ─ Я скажу тебе кое-что по секрету, но ты только никому. Хорошо? – не дождавшись моего ответа, он подошел ко мне и сказал на ушко: «я всегда буду рядом, всегда» и поцеловал в щеку. Для меня это было неожиданно, но виду не подала, как будто для меня это ничего не значит. Хотя, для меня это ничего и не значит. Наверно… Я посмотрела на него и видела ухмылку. В этот момент мне так хотелось сбежать и не видеть эту довольную рожу или врезать, чтобы поменьше улыбался.             ─ Олег, ты хотел меня подвезти? Поехали – я начала мило улыбаться Олегу – пошли-пошли – начала заигрывать и взяла Олега за руку и потянула в сторону парковки. Олег был в шоке. Все были в шоке. Всю дорогу я его игнорировала, а тут начала мило улыбаться и хватаю его за руку. М-да, любой бы этого не понял, та я и сама не понимаю, зачем это делаю, может, чтобы позлить Глеба? Но, а зачем я хочу его позлить? Сама не понимаю. Ох, что со мной делается? Если бы я знала что будет дальше, я бы так никогда не сделала и даже не думала б о таком. Какая же я дурра…       Глеб от удивления застыл, наверно он такого не ожидал. На его лице было видно удивление, злость и непонимание. Мы пошли к парковке. Когда я обернулась, Глеба уже не было видно, и я отпустила руку Олега.             ─ Ханна, можно вопрос? – спросил Олег.             ─ Смотря какой – я уже понимаю, что он хочет спросить, но тяну дальше.             ─ Нормальный – я улыбнулась и кивнула в знак согласия – хорошо, емм, что это было?             ─ А что было? – сделала непонимающее лицо – Что-то случилось?             ─ А типа нет? Ты понимаешь что натворила?             ─ Ну, и что же я натворила? И вообще чего ты так нервничаешь? Все же хорошо – подмигнула парню. Он молчит и смотрит на меня непонятным взглядом – Ну, что?             ─ Ты сделала такую дичь, я ... я… я просто в ахуе. Будет хорошо, если он все забудет и сделает вид, как будто ты ничего не делала.             ─ Я и ничего и не делала. Мне что нельзя тебя брать за руку? Или нельзя улыбаться? А может ты мне понравился, и я решила по заигрывать – на мою не столь длительную речи Олег улыбнулся. Походу он понял, что я шучу, и он мне не нравится.             ─ Сомневаюсь, что я тебе нравлюсь, но будь осторожна, никогда не садись в машину с Глебом, не оставайся с ним один на один. Если конечно хочешь жить – последняя фраза мне точно не нравится. Та нет, он просто меня запугивает или шутит. Хотя, я помню нашу последнюю поездку и как он безжалостно убил какого-то наркомана. И его зловещая улыбка… О, нет, что же я натворила? Нахуя я это сделала? Хотя, я просто последую совету Олега, и не буду оставаться с ним наедине. Буду избегать его. Блин, как мне избегать его целый учебный год? Ладно, выкручусь как-то не первый раз. Мы сели в машину и Олег с Полиной подвезли меня домой. Я вышла с машины за мой вышла Полина. Она обняла меня, что было неожиданно наверно её задел наш разговор о дружбе и доверии.             ─ Ты чего? Что случилось? – она посмотрела на меня и продолжила обнимать.             ─ У меня никогда не было друзей, которым можно доверять.             ─ Ну, может, тогда ты продолжишь свой рассказ? Что случилось? Ты сказала, что все из-за Глеба, что он тебе сделал? – девушка перестала обнимать, но её взгляд был направлен не на меня, а на свои ноги. Было понятно, что у неё нет желания рассказывать что случилось, но если мне интересно значит, я все равно узнаю и мне похуй каким способом – Полина? Полина, не молчи. Я за тебя начинаю переживать. Что он тебе сделал? – как только она открыла рот, чтобы ответить из машины вышел Олег. Черт, снова он помешал.             ─ Девочки, это все конечно мило. Обнимашки и всякое такое, но, Полина, нам нужно уже ехать – показал на руку – Мы опаздываем.             ─ Пока, Иванка – сказала с грустью Полина.       Блин, почему все так? Ладно, завтра узнаю. Никуда она от меня не денется. Я направилась в сторону подъезда, когда зашла в это холодное, темное помещение я почувствовала острую боль в районе головы. В глазах потемнело. Я потеряла сознание. Следующее что я чувствовала, это как меня подняли сильные мужские руки, а потом снова пустота.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (6)