Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 34

Настройки
            ─ Я знаю, о чем ты думаешь. Я знаю, чего ты хочешь – он приблизил свое лицо к моему лицу – Ты хочешь меня – его губы очень близки к моим. Казалось бы ещё вот-вот, ещё чуть-чуть и он бы сделал это, но мы услышали, как постучали в окно. Это была Полина.             ─ Может откроете машину? – по ней было видно, что все это её немало удивило. Ну да, как тут не удивится? Представьте: сижу я, а надо мной Глеб, ну и мы почти не поцеловались, но наши лица были очень близки друг к другу, и… это все так сложно, я не знаю почему, но это так.             ─ Я её когда-то убью. Ради тебя – на эту фразу я только усмехнулась, приятно, что ради меня он хочет, что-то сделать и даже убить человека, даже шутя – Она не даёт нам поебатся – а нет, он снова все обломал, в прочем чего же я ожидала? Что он скажет «Прости» или « Я больше так не буду»? Что именно? Это же Глеб, а такие люди как он не меняются. Никогда. У него в голове одно, как он сказал «поебатся» и ничего больше - Но, знаешь, что самое интересное? Так это то, что ты и сама уже не против. Я больше скажу, скоро ты будешь засыпать, и просыпаться с мыслю обо мне. – смотря мне в глаза, говорит парень, все так же свисая надо мной. Его голос был громкий и тихий одновременно, так чтобы слышала только я и больше никто. Говорил это четко, с уверенностью и без запинок, так что его слова казались не пустотой, а предупреждением. Так чтобы я понимала, что меня ждет впереди. От этой короткой, но четкой речи у меня пересохло горло, было тяжело говорить.             – Пфф, ещё чего. Если у нас что-то будет, то только в твоём сне. И то не факт – сказала я с открытым раздражением, на что он только усмехнулся.             – Я бы на твоём месте не был так уверен – с уверенностью ответил Голубин. Полина не перестает стучать в окно машины, она что-то выкрикивала, но я её не слышала, думаю, что Глебу было не до неё.             ─ Та что ты себе возомнил? Кто ты такой чтобы со мной так общаться?             ─ Куколка, не обижайся – с улыбкой сказал парень – Ты знаешь, что нельзя обижаться?             ─ И почему же? – скрестила руки в ожидании ответа.             ─ Ты что реально не знаешь этот прикол? – с удивлением спросил парень, на что я покачала головой в знак отрицания – Тех кто обижается в жопу ебут , а и ебет в основном тот на кого обижаются. Вопрос. Ты ещё обижаешься на меня? Я был бы только рад, если бы ты обиделась – с пошлой улыбкой сказал Глеб. М-да, такого я точно не ожидала. У меня пропал дар речи, на такую теорию об обиженных. Блин, теперь из-за его шутки я не смогу обижаться на него.             – Может ты уже впустишь Полину? – спокойным голосом спросила я. Он смотря на меня, открыл дверь. Она села обиженная в машину и начала свою писклявую речь.             – Зачем открыли дверь? Все равно на пару опоздали – скрестила руки – И… и вообще, вы бы ещё поебались тут. А что? На парковке – экстрим – ого она ревнует. М-да, мои подозрения подтвердились, она влюблена в него. И что она в нем нашла? Он снова посмотрел на меня.             – Так я предлагал, она отказалась – с наигранным непониманием ответил Глеб. На это я удивилась, и мой язык как всегда заработал быстрее мозгов.             ─ Глеб, ты пиздабол. Ты же не предлагал – теперь он удивился, от стыда прикрыла лицо рукой. Наверно, я уже покраснела. Он настолько громко рассмеялся, что наверно его было слышно на соседней парковке. Я не смогла сдержатся и тоже рассмеялась, стыдно, но смешно. Идеально. Я даже не видела, какая была реакция у Полины, нам было не до неё. Из-за смеха пошли слезы и болели скулы, о да, давно я так не смеялась.             ─ Я могу исправится и предложить – сквозь смех сказал парень. Я помотала головой в знак отрицания, потому что сказать было сложно. Мы почти одновременно выдохнули, но Глеб продолжил – Полин, а ты что, обиделась? – я снова посмотрела на него, а он так и не отводил взгляд от меня.             – Конечно, а ты как думал? – и тут я вспоминаю его теорию, он по ходу тоже это вспомнил и мы снова одновременно заржали, но только Полине было не смешно. Наверно, она не знает этот прикол, но нам как-то было пофиг. Знаете, это так офигенно ржать с другом с какого-то прикола, который знаете только вы, а остальные просто смотрят на вас как на идиотов, а вам пофиг, ведь вам весело, и какая разница кто и что подумает? Живем же не для них. Да, мы не друзья, с Глебом, но все же.       Так со смехом мы доехали до колледжа, Полина ещё больше обиделась и с нами не разговаривала. Глеб оказался на минуту джентльменом и открыл мне дверь. И даже подал руку, хотела его поблагодарить, как леди, но…             – Ещё сегодня увидимся – и шлёпнул по жопе, а нет, мне показалось, он точно не джентльмен и самое плохое это то, что это видели мои однокурсники. Они как раз проходили возле колледжа, одно радует, что я не одна опоздала на пару. Надеюсь, они не будут расспрашивать.       Сегодня будет новый предмет, надеюсь будет новый преподаватель, а то эти уже начинают надоедать. У нас будет «Криминальное право». Этот предмет я жду с первого курса. Мне кажется, будет очень интересно, будут рассказывать, как искать убийц или как решать сложные дела, но когда началась пара, сразу вспоминается мем «ожидание и реальность». Просидев пол пары, я поняла, что это обычная, скучная пара и ничем не отличается от других правовых предметов. Та и ещё преподаватель та же тетка, которая уже ведет несколько предметов. Сколько раз я пожалела, что пошла учиться на юриста? Зачем мне все это? Наверно каждый день, задаю себе эти вопросы. Пара проходила по стандарту. Преподавательница читает скучную лекцию, студенты засыпают под неё как под детскую сказку. Под конец пары пришла тетка, которая продаёт билеты в театр и она пришла с не очень хорошими новостями. Как зовут её? Не помню, наверно, даже когда окончу учебу так и не узнаю, как зовут человека, который приносит культуру в наше развитие. Никогда не брала к неё эти билеты, а все потому что я очень ленивая, и я лучше займусь своими делами.             – Ну, так кто будет покупать? Пьеса очень интересная, она о влюблённых – с улыбкой сказала тётя. Блин, даже немного стыдно, что не знаю, как зовут, эту надоедливую женщину, учусь третий курс и до сих пор не знаю как её зовут. Это просто я – Ну, я оставлю билетики у старосты, а она уже мне деньги принесет. Ах да, чуть не забыла. У нас в колледже появилась новая студенческая должность, название мы ещё не придумали, но это временно. И мы на пед-раде решили, что её будет огловлять Глеб. Проходи – с улыбкой сказала женщина. В аудиторию зашёл с пафосной улыбкой Глеб - Познакомьтесь это Глеб Голубин. Он будет вам помогать вам при надобности. Он будет вам советчиком и другом, а так же он будет сообщать вам новости колледжа.             – Пфф, прям универсальный – все мгновенно посмотрели в мою сторону. Я что, это вслух сказала? Ну и ладно, пофиг. Единственное что меня не устраивает, так это его злобный взгляд на мне. В нем так и кишит фраза « Сучка, а ты не ахуела? Тебе кто слово давал?» по крайней мере, мне так показалось, что он именно это и думает. Я взяла телефон и сделала вид, что чем-то очень заинтересована. Ага, листанием ленты. Она ещё что-то там рассказывала, но я её не слушала, чувствовала себя жутко не комфортно, потому что ощущала на себе чей-то ненавистный взгляд. Я даже почему-то не решалась поднять взгляд и посмотреть на него. Не знаю почему, но газа сами не решались посмотреть на него в ответ.             – …ну, я вас оставлю – сказала с улыбкой тетка, но Глеб остался, почему-то. Как только дверь захлопнулась, заговорил и сам Глеб.             – Ну что школота, поговорим? – ох, какой пафосный. Признаться честно, такой образ ему очень идет. Вот интересно, какой же он курс, что он нас называет «школотой» Мы учимся на 3, а он скорее всего тоже, ну или 4, если он конечно тоже будущий юрист. Хоть, когда-то мои мозги заработали, лучше бы так пары учила бы, как рассчитывать на каком курсе учится Глеб.             – Простите, Глеб, что перебью вашу блистательную речь - на его лице появилась ухмылка, он понял, что это сарказм - Но все же, на каком курсе учитесь ВЫ, раз МЫ, как вы выразились, для вас «школота»?             – Ох на каком курсе? Ну я человек продвинутый. На целую ступень эволюции умнее вас. Я царь и Бог – этого гребанного колледжа. На таком курсе, что я люди уже многое умеют… с Камасутры да, Иванка?             – Ем, в смысле? – этот вопрос он проигнорировал. Зато все однокурсники обернулись и поржали с меня. Шикарно день начался. Чувствую, что это не последний «сюрприз» с его стороны.             – Хочу представить своего зама Полину Савченко – в аудиторию, подпрыгивая и с наивной улыбкой, зашла Полина.             – Всем приветик. Иванка привет – смотря на меня, поздоровалась девушка .             – Она будет помогать мне надерать вам задницы, а так как она девочка и этого не может сделать, вместо неё это будет делать её брат – Олег – сказал с серьезным лицом Глеб. Аудитория заржала. Неужели они не понимают, что он не шутит?             – Так что девчонки держитесь, ваши жопы в опасности – с улыбкой говорит однокурсник.             – Я бы на твоём месте не радовался так. Парней мы не ебём в жопу, их ждёт другая участь, им просто будем устраивать стрелку – все затихли в секунду. Ага, сволочи, поняли, кто перед вами? – С каждым нарушением, все сильнее и сильнее – все зашумели и сквозь гул, проходили фразы « Что это означает?» , «Какие ещё нарушения?» , « Кто ты такой, чтобы творить свои порядки?» и так далее – Ах да, нарушения, как же я мог забыть? Вам просто нужно выполнять все, что я скажу – это основное правило – с серьезным лицом говорил парень. Его взгляд распылялся на всех, меня он тоже стороной не обходил – А вот девчонок можно и за плохие оценки – вот теперь его взгляд точно на мне. Глеб мне подмигнул и пошло улыбнулся.             – А вот вы не подумали, что нас больше и стрелку устроят скорее вам. Все таки вас двое, вы и ваш друг Олег, а нас немного больше, плюс можем друзей позвать – сказал Фомин. Улыбка Глеба пропала в миг.             – Вот, ты – показал пальцем в сторону парня - будешь первый, как пример, как не стоит поступать – на это предложение Фомин только рассмеялся, он не понимает, кто стоит перед ним. Я сама не шибко понимаю, кто он, но тот день убийства я не забуду. И мнение о нем, у меня не из лучших – Высоцкая, на перемене зайдешь в 27 аудиторию – все смотрели на Голубиная и забыли, что в помещении есть ещё и Полина. От её жизни радостного лица, как и не было следа. Она была потеряна. Листочек, который она держала в руках, дрожал. Неужели, такое поведение её шокировало ? Она же говорила, что знает его не первый день – Пошли – приказал Голубин Полине. Она не шевелилась и просто смотрела в одну точку. Он грубо схватил её за локоть и потащил к выходу. Когда дошел до двери, он просто её выкинул с аудитории. Что-то ему уже испортило настроение.       Пара так и не продолжилась, преподаватель не пришел, а все однокурсники дружно обсуждали встречу с Глебом. Фомин рассказывал, как побьёт Голубина и какой он лох. Только я молчала и обдумывала все происходящее, ещё и в 27 аудиторию зачем-то нужно идти. Прозвенел звонок на перемену, а желание идти куда-то так и не появилось.             – Высоцкая, это же ты с ним сегодня приехала? – спросила Мила. Мила – это главная шлюха группы. И как вы понимаете, я с ней не в ладах. С первого курса мы с ней на ножах.             – Тебя это не касается – с максимальным пофигизмом отвечаю, и залипла в телефоне             – А он ничего такой… симпатичный – начала крутить локон волос. Ох, она меня уже бесит – Не понимаю, как он впустил тебя в машину. Ему нужна, такая как я, красивая, умная.             – На счета умная, я бы поспорила, та и до красавицы тебе далеко – с лёгкой улыбкой ответила девушке, на что она разозлилась.             – Ты…ты             - Крч , мне уже нужно идти. Ты когда слова в одно предложение сложишь , позвони или напиши. Ах, для этого же нужно знать буквы и переписываться, ты же только селфи умеешь делать и губы уточкой, ну кого-то попросишь, кто-то да и поможет. Вон, например Фомин. Ты ему отсоси по привычке, а то как то будет не в твоем стиле - я встала и пошла к выходу, а она так и осталась с открытым ртом.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (5)