Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 55

Настройки
      POV Глеб       Уже вечером, возле дверей отеля Олег начал сомневаться в нашем плане. В нем ничего тяжёлого или страшного не было. Просто хочу припугнуть и все, не больше, но все пошло не так как задумывалось. Когда она открыла дверь взгляд сразу же скользнул по мне, Виктория хотела закрыть дверь, но я в десятки раз сильнее её и с ноги врезал по нет. В двери осталась дыра, сама виновата, нечего было закрывать перед мной. В номере сразу пошли крики от неё. Интересно, мы её ещё и пальцем не тронули, а она уже в истерике бьется, вот чудачка.             - Глеб, пожалуйста, не надо, прошу, Глеб - заливаясь слезами, просит Вика.             - Давай без рукоприкладства. Ты сама все расскажешь. Кто тебе приказал убить Олега, я так понимаю после него Рому и меня? Кто ? - как можно спокойным голосом спрашиваю.             - Глеб, я не могу, пожалуйста - дошла к стене и спустилась на пол.             - Сама виновата. Иди и набери полную ванную воды - не смотря на Олега, отдал приказ. Он без вопросов пошел ванную - Примешь ванную, скупаешься - сел на корточки. Но тут послышался стук двери, она на мгновение остановилась со своим хныканием.             - Спасите, пожалуйста, умоляю - стала орать на весь голос Вика.             - Заткнись, стерва - но она только уворачивалась и пыталась издавать хоть какие-то звуки, но я только сильнее сжал руку и перекрыл дыхание. Через какое-то мгновение она перестала дёргаться, а рука перестала чувствовать влагу от дыхания. Я почувствовал, последний её вздох, это незабываемое чувство, чувство, когда в твоих руках кончатся чия-то жизнь. Нет, я не маньяк, просто ощущаю удовольствие от того, что от меня зависит чия-то жизнь. Тело её расслабилось и свалилось на пол. Потрогав пуль, удостоверился жива ли она, но все было кончено. С одной стороны это была случайность, у меня не было цели убить её, нужна была только информация, но с другой моя рука намеренно закрыла ей дыхательные пути, она меня всегда бесила.             - Охринеть, ты что натворил? - стоя у ванной, спрашивает Олег.             - Закрыл рот, и помоги поднять её, положим на кровать, типа спит. Пока они поймут, что и к чему, мы успеем свалить - мы так и сделали. Положили бездыханное тело Виктории на кровать и накрыли одеялом, подождали пока перестанут стучать и ушли, при этом стёрли отпечатки с ручки двери. Когда мы уже сели в машину, заметили, как Марк зашёл в отель с цветами . Угу, опоздал, дружок, спит она вечным сном.             - Слушай, Глеб, зайдешь, завтра ко мне, там Ханна и Полина, что-то я переживаю за Полю. Она в больницу не приходила, но Ханна говорила, что все нормально и повода для беспокойства нет, но... пожалуйста.             - С твоей Полиной ничего не станется, ей просто плевать на тебя, а ты за ней как пёсик бегаешь, сама разберется.             - А Ханна? – посмотрев на меня, спроси друг.             - А что мне Ханна? Плевать мне на неё пусть делает, что хочет, мне нет дела до неё.             - Знаешь, я не знаю, что у вас там творится, но нельзя все кидать на самотёк, тебе нельзя оставлять все как есть. Проблемы не решаются сами, и в отношениях тоже бывают ссоры, несходства. Вы должны поговорить.             - Сам разберусь. Я тебя завезу в больницу.       Утро, поразмышляв ночью над словами Олега, я направился к Ханне. Под предлогом, что принес ключи. Но то, что произошло дальше, меня поразило не менее.             - ............. Вику нашли мертвой в номере одного из отелей - сказала Полина, но тут то у меня возник вопрос, откуда она это знает, если это произошло вчера ночью и знали, это только Олег и Марк.             - Он был со мной.....- вступилась за меня Ханна. Что? Какого ты защищаешь меня? Ты же не знаешь правду, что ты себе думаешь, а вдруг это я убил её. Хотя, это и есть правда. Ханна настолько умело врёт, будто она говорит правду и не выдумывает на ходу, будто сама верит в то, что говорит. Полина в это с лёгкостью верит, её легко наебать.             - Ну, а как же мы.... - слезно говорит Полина. Заткнись, дурра. Ладно, врать смысла нет. Пусть знает, и эту сторону моей жизни. Полина - обыкновенная шлюха. Захотел поебал, выбросил. Она сама на это согласилась. Ещё вначале в силу нашей с Олегом дружбы, я предупредил её, что это ничего не значит и она не в моем вкусе. Да, прямо так и сказал, мне похуй, что она думает, чувствует, она никто для меня, но после этого, даже мимолётного секса не будет.       Я и сам понимаю, что нам с Ханной нужно поговорить, но не сейчас. Нам нужно поговорить не только о том, что творится в наших отношениях, а и о том, что ночью я подумал, об отце он может отправить человека и к ней. Ведь, не хотя себе признавать , он узнал или понял, что Ханна не просто посторонний человек, не просто девушка с перехода, а больше...намного больше. Нужно уберечь её от него, спасти. Ночью я решил, что она должна переехать ко мне, осталось собраться с духом и сообщить ей об этом, только осадок внутри ещё остался. Простить с лёгкостью не выходит, я все ещё не могу поверить, что она поверила статье с интернета, а не моим словам, я же обещал, что не совру ей и несмотря не на что, не оставлю её, что и было на этой неделе. Я наблюдал с далека, сквозь толпу студентов, я замечал её волосы и то, как она постоянно оборачивалась , чувствуя мой взгляд. Знаю, что он тяжёлый и невыносимый. Не знаю, зачем я периодично следил за ней, но не смотреть я тоже не мог. Чувствую, себя мальчишкой, который не решается снова заговорить с девушкой. Дурак. Сам же себе дал клятву, не привязываться к людям, они того не стоят. Зачем, я снова наступаю на эти грабли, снова я сам себе наступаю на горло и перекрываю дыхание. Зачем, она появилась в моей жизни? Все мои планы идут псу под хвост, а все из-за того, что слишком много думаю о ней. Вся моя голова забита ею.       POV Кети       Да, после того, как я полетела от руки того омбала, что приходил за Глебом, у меня болит голова, но это не повод целый день висеть надо мной, как это делал Рома. Когда Ханна меня оставила с ним, чему я очень удивилась, тоже мне подруга, оставила на непонятно кого, я хотела встать и поесть, но Рома, как нянька приказал мне лежать и ждать, что он все сделает. Поначалу это было необычно и даже может прикольно, но за два дня начало поднадаедать. В тот же день он меня перевез к себе домой. Я настаивала, чтобы Рома меня отвёз ко мне домой, но он упёрся как баран и сказал, что сам решит, что нужно делать. Меня интересовал один вопрос, куда тогда делись Ханна с Глебом. А что мне было терять, взяла и прямо спросила у Ромы. На это он немного рассмеялся и ответил, что Глеб попросил, сказать Ханне, что он будто хочет побыть со мной, а на самом деле это Глеб хочет с Ханной, но прямо сказать он не мог. Вот теперь я точно уверена, что Глеб влюбился в нее, только признать не может. Нравится ли он ей? Это уже вопрос, она такой человек, которой мало кто нравится, но если это так, тогда это будет интересный контент. Дни проходили стандартно, Рома постоянно ухаживал за мной, два раза приезжал врач и осматривал меня, все ли в порядке. Он относился ко мне по доброму, с нежностью и да, это подкупает, когда к тебе человек относится не как к остальным, это многое означает, по крайней мере, для меня самой.             – Идем сегодня в кино? – спросил парень. За все время пребывания мы никуда не ходили вместе, он первый раз меня куда-то зовет.             - Ром, ты зачем все это делаешь?             - Просто, тебе неприятно?             - Та нет, приятно, но это странно, ты не обязан.             - Неважно.             - Теперь точно важно, зачем?             - Я чувствую вину, за то, что тогда не уберёг. Когда я тебя тогда увидел, лежащую на кровати, я подумал... подумал, что это сделал Глеб.             - Почему? Он уже давно изменился. Он уже не тот Глеб, который только при первом моем виде, хотел меня пристрелить - встала перед ним.             - Кети, он не поменялся - сорвался Рома, чем меня немного напугал - Прости. Просто появилась Ханна и при ней он не бушует, но он изменился, помни это. Будь с ним так же насторожено, как и раньше, не ведись на то, что он мимо пропускает твои шутки, он все помнит и ещё ответит той же картой. Потому что после психушки люди не меняются, они остаются теми кем были, когда туда попали - было видно, что он напряжён, его взгляд настроен на меня, что в них творится?             - Ну... Я даже не знаю, что сказать - все так же смотрю ему в глаза.              - Зато я знаю - схватил мое лицо руками и прижался своими губами к моим. Останавливать его не хотелось, а зачем? Если и сама того давно хотела. Обняла его руками за пояс, он приподнял меня и аккуратно положил на диван. Одной рукой схватилась за его черные волосы, а второй держалась за его плече. Его руки нежно поглаживали мой животик и плавно переходили к ногам. Словно от недостатка кислорода он хватает между поцелуем воздух. Чувствую, как внизу живота покалывание, это новое ощущение для меня, такое необычное и приятное одновременно. Останавливать все это нет сил и желание, хочется только больше и больше. Вход пошла моя одежда, а через некоторое мгновение и его.             - Ты уверена? - сквозь поцелуй спросил Рома. Я понимаю, о чем он и в знак согласия провожу рукой по голому торсу парня и легонько притрагиваюсь к его достоинству. Чувствую, как он легко улыбнулся. Его дружок уже давно напоготове. Он оторвался от моих губ и просто смотри в глаза, минутная пауза и он вошёл. Больно. Очень больно. По коже прошёлся мандраж, он впился в шею , как вампир, чтобы отвлечь от боли, но она не утихала. Только спустя пару минут, кроме боли я почувствовала удовольствие. С каждой минутой он набирал скорость, все быстрее и быстрее. Стон Ромы обжигал мое ухо. Он резко оторвался от меня и с отдышкой откинулся на вторую половину кровати. Мое тоже, будто после пробежки и немного восстановив дыхание Рома сказал, что принесет нам воды. А я наконец-то собираюсь с мыслями и понимаю, что натворила. Зачем я это сделала, глупая? Буду потом жалеть, он же не будет со мной встретиться? Для него это же просто очередной секс, не больше. Ладно, буду делать как он, типа ничего такого не было. Встала собирать вещи по комнате и натянула белье. Рома вернулся с водой и немного удивленно посмотрел на меня.             - Ты куда-то спешишь? – подняв одну бровь, спросил Николаевич.             - Да нет, просто решила собрать вещи.             - Да, брось, пусть валяется. Как себя чувствуешь? – косо посмотрел на меня парень..             - Эм, нормально, вроде бы. А что?             - Ну, у тебя это же первый раз был - немного тихо говорит парень. Странно, я думала, что он наоборот будет "казырять" , что получил меня и то, что он у меня первый - Что дальше будет, Кать? - вполне серьезно спрашивает парень.             - Я не знаю – подошел ко мне очень близко и прижал к себе.             - Давай, просто будем жить, а там посмотрим. Только Глебу не говори, а то мало, что он задумает. Хотя... - повалил меня на кровать - Сейчас он слишком занят твоей подружкой.             - В смысле? - с заинтересованностью спрашиваю у парня. Он поднялся на локти и посмотрел на меня с лёгкой улыбкой и игривостью в глазах.             - А скажи, что ты ещё не догадалась? - подняла бровь - Ну, то что они...ну ты поняла. Встречаются и не только - на это я только рассмеялась и правда такие догадки у меня были - Не жди, что они сами расскажут. Глеб, такой человек, что будет скрывать это от всего мира, а знаешь почему? Потому что, это слабость, через которую другие смогут добраться к нему. А ещё он жутко не любит, когда обсуждают его личную жизнь. Только жди, что вы будете редко видится.             - С Глебом?             - Пфф, с Ханной. Он же собственник.             - Ага, будем - сарказмом ответила - Ты просто её не знаешь. Если захочет, пойдет, сделает на зло.             - М-да, Глеб не привык, чтобы ему перечили. Будет интересно. - снова лег и положил руку на мой животик.             - Ром, а мы? У нас же не будет такого?             - Конечно, нет, мы же адекватные - на это немного улыбнулась - Хотя, в принципе за тебя я бы поспорил – рассмеявшись, сказал парень.             - В смысле? - легко врезала по руке - Вообще-то ты друг Глеба, а значит такой же.             - Молчала бы, ты вообще-то его сестра. Любимая сестра.             - Меня сейчас вырвет - немного помолчав, продолжила - Он же меня никогда не любил, правда? - Рома легонько притронулся к моей щеке и начал немного поглаживать.             - Малыш, это же Глеб. Раньше я думал, что он никого не любит, кроме себя конечно. Но тут появилась Ханна и поломала систему. Может он любя издевался над тобой, но... -тяжело выдохнул - мне он говорил, что не переносит тебя - неприятная, но ожидаемая правда. Приятно, что Рома говорит правду, а не ходит вокруг до около, а все как есть. Наверно, это меня и притягивает к нему. Так прошло полторы недели, насколько я понимаю, мы встречаемся. Нет, фразы "Давай встречаются" не было, но по поцелуем, обнимашкам и теплым словам было понятно, что да, мы наверно вместе. Блин, я все равно не верю, что это все на самом деле. Раньше я ни с кем не встречалась и понятия не имею, что да как. Так проходили дни, та и уже вторая неделя подходит к концу. Завтра мой день рождения, мне будет 18, не люблю этот праздник. Это день, когда я стану на год старее, на год ближе к смерти. Наконец-то, хотя бы там высплюсь. Надеюсь, что все забыли и не вспомнят о нем, ненавижу, вот эти все поздравления, фальшивые улыбки. День, когда тебя все любят - один сплошной фальш. Ах, да, забыла, должно прийти последнее сообщение от неизвестного. Сообщение в котором будет писать " Остался один день". Но, только как я легла спать, ровно в 00:00 начали приходить сообщения с поздравлениями. В двери постучали, Рома сказал, что откроет, я и не собиралась вставать, это же его квартира. Его долго нет, интересно кто там?             - Ром, кто там? – ору, не вставая с кровати. Но тут произошло, то чего я точно не ожидала .             - С днём рождения! - заорали дружно друзья.             - Оу, Кети, а вы уже в одной кровати спите? Ничего себе – с насмешкой сказала подруга, ох , давно мне не хватало её подколов, немного даже соскучилась.             - Ханна, давай я не буду при всех говорить, чем вы с Глебом занимаетесь по ночам. На кухне, в спальне, в машине... - вступился за меня Рома.             - Что?? Глеб, какого хрена? - что? Глеб тоже здесь? Насколько я вижу здесь Ханна, Олег, однокурсники и даже Полина.             - Чего ты уже орёшь? - вышел с коридора хмурый Глеб - А, ну поздравляю - махнул рукой, типа приветствие. Самый "доброжелательный" человек. Я вообще удивилась, что он пришел.             - Какого фига ты лишнее трипаешь? - Глеб облокотившись об косяк двери, тяжело выдохнул и хотел, что-то сказать, но смех Ромы его перебил.             - Я ничего не говорил - спокойно говорит Глеб, и только смех Николаевича увеличивался - Малышка, он тебя наебал - Глеб рассмеялся и дал пять Роме, тот ответил ему звучным хлопком и продолжил.             - Ну, я хотя бы словесно её ебу, а не как ты... - покашлял.             - Позатыкались оба - приказным тоном сказал Ханна.             - Сучка, знай место - откинулся от двери и начал медленно подходить к Ханне.             - О-о-о - дружно все завопили. Я просто сижу в шоке и наблюдаю за всем этим. Ко мне тихо подсел Рома и сунул маленькую коробочку.             - Это тебе – шепотом сказал парень и поцеловал в щёчку - С днём рождения, красотка.             - Спасибо - так же тихо ответила - Но, откуда ты узнал, что у меня День рождения?             - Ну, у меня есть связи - с гордостью сказал парень.             - Ханна сказала?             - Нет, Глеб - ого, ничего себе, а он то откуда знает? Голубин никогда меня не поздравлял, даже сообщение с поздравлением не писал.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (16)