ЭПИЛОГ
Полгода спустя. После того случая жизнь наладилась, я бы не сказала, что тогда было плохо, но что-то сковаволо нас, были недоговорки и недопонимания, срывы, но это уже позади. Да, мы бывает ссоримся, как не без этого, но зато быстро миримся. Эллу поймали при очередной попытке обворовать какого-то чела, плюс добавили за незаконное хранение оружия и наркотиков. Глеб завязал с продажей наркотиков и всерьез занялся музыкой. На деньги с отцовского бизнеса он открыл собственную студию, где мы бываем чаще, чем дома. У нас бывают дни, которые называем «Дни безделья». В этот день мы ничего не делаем, никуда не ходим, и приделяем все свое внимание второй половинке, по вечерах, любим посидеть, за бокалом вина и поговорить на различные темы. Особенно он любит поговорить о психологии , с увлечением рассказывает о методах Фрейда, приемах как не попасться на вранье и так далее. Он это делает на столько захватывающе, что казалось, Глеб только об этом и мечтал. Голубин хотел перетянуть меня свою сторону и у него это хорошо получилось. Ах, да, мать он нашел, но она все так же его не помнит, но Глеб от неё не отказался и снял дом, куда нанял специальную прислугу, для присмотра за ней. Ох, забыла, в нашей компании будет пополнение. У Кети и Ромы, появится ребенок. По началу они были шокированы, ну конечно же, ей только восемнадцать, а уже ребенок. Как им сказал Глеб « О-о, обрюхатил мою сестренку. Сами виноваты. Нужно пользоваться защитой »и скинул адрес ближайшей аптеки. По поводу того, оставлять ребенка или нет, они ещё решают, в этом мы им не помощники, но в любом случае их поддержим и если оставят, поможем, чем сможем. Отношения Глеба и Кети ни грамма не изменились, он все так же её не переносит, а то, что он её родной брат, она ещё не знает. Это их семейное дело, возможно, это и к лучшему, что она не знает, чтобы не было допросов к её матери, чтобы дальше считала своего отца - родным. Если Глеб захочет, чтобы она это знала, сам расскажет, меня это не касается. А Олег… а Олег как и раньше, занимается бизнесом в клубе «Монетка». Полину он отпустил с «родительских рук» и дал ей волю, делать что она захочет. Что она и сделал, встретив богатого старичка, Полина укатила в Турцию, исполнять мечты. Все бы ничего, вроде бы все хорошо зажили, что-то вроде happy end, но если посудить, не для всех, он был таким. Возможно, в этой истории каждый искал свое место под солнцем, каждый пытался выживать в этом суровом мире, как мог. Марк, умер мстя за свою любовь, зная какой она была, он все равно её любил и принял у себя в отеле, он знал, что шел на встречу своей смерти и получил, то, что хотел. Тим – который , не сумел признать себе, что он не нравился Кети, что он не такой уж и хорош, за что в порыве гнева был убит возле клуба , от пули сообщницы - Эллы. Полина – была готова на все ради Глеба, так и не смогла осознать, что он просто её использовал, что она была его временной игрушкой и чтобы доказать всем, какая она уже взрослая уехала в Турцию за новой жизнью, вдали от него. Предательство, гнев, мщение – вот собственно, что они испытывали и вот какой был итог. Переходя в свежую жизнь, ни разу не представляешь, собственно, что станет за надлежащей дверью: боль, оскорбление, мучения или же приверженность, мир, умиротворение. Живи этим днем и никогда не подпускай обиду в свое сердце, оставь только любовь и чуточку наглости. Поверь, оно того стоит…Конец.
Всем спасибо, кто был со мной от начала, до конца. Это первая моя законченная работа и очень надеюсь, что она вам понравилась и вы не пожалели, что потратили время на чтение моего фф. Спасибо всем моим читателям и так скажем прототипам персонажей. Образы героев существуют на самом деле. И, на жаль, или на счастье они решили, что останутся неизвестными. Так же, хочу сказать, что на днях я начала писать второй фф, который выложу на следующей неделе. Люблю вас)