***
Как же я устал. Однако у многих есть таланты. В особенности у Сасори и Сая. Они довольно талантливы, для своего возраста. Зайдя домой я услышал стоны. Пройдя в комнату брата, я постучал в дверь. Звуки притихли и сразу же возобновились. - Что случилось? Наруто, открой дверь, - услышав щелчок, я открыл дверь и обнял брата. Он вцепился в меня мертвой хваткой и все продолжал плакать. - Я... Я случайно... Я не хотел... Я не заметил... - плача шептал брат. - Тихо, тихо. Все хорошо, - пытался я его успокаивать. - Я сломал одному альфе руку... и...и он с братом сегодня придет сюда... - Как так-то? - удивился я и погладил светлую макушку брата. Он вроде бы успокоился, это немного радует. - Я... Я начал падать с лестницы и там проходил один альфа и я упал на него и он сломал руку... - Ладно, хорошо, во сколько они при.. - Динь-дон... динь-дон... Подойдя к двери я открыл ее и сразу почуял запах. Запах кофе...Часть 3
14 февраля 2019 г., 14:55
POV Дейдара
- Браааат! Вставай, а не то я в школу опоздаю. Ну а ты в свою очередь на работу, - это то, что я слышу каждое утро. На данный момент это уже вторая школа, которую мы за год поменяли, а все из-за слухов про наш бизнес.
- Да встаю я, все, можешь идти одеваться.
- Вот и чудно, - Наруто улыбнулся и побежал в свою комнату.
Прошел уже год с того самого дня, когда я продал себя альфе. Деньги, которые я получил, помогли мне купить новый дом, избавиться от метки и от ребенка тоже. Я понимал, что это был грех, убивать невинное дитя, но все же, мне пришлось.
Нужно было найти работу и сменить брату школу, чтобы не было всяких слухов о том, что старший брат Наруто, какая-та подзаборная шлюха, которая спит со всеми. Учителя Наруто уже приходили ко мне и мне ничего не оставалось, кроме как забрать своего брата в новый город и в новую школу.
Купил я так же двухэтажный дом, есть собственный маленький сад, где я сейчас выращиваю цветы и некоторые овощи с фруктами, я доволен этим местом.
Сегодня у меня стажировка на новой работе, а Наруто придет в новую школу. Я бы даже сказал в элитную школу, где все по высшему разряду. Я не обеспечил свое будущее, так хоть Наруто в этом повезет.
Встав с кровати, я направился в ванну, приведя себя в порядок, я направился на кухню и начал готовить завтрак. Наруто уже сидел за столом и ждал своей порции. Приготовив яичницу с беконом, отварной рис и салат, я все поставил на стол, не забыв при этом налить чай жасмин.
- Вкусно пахнет, знаешь брат, ты был бы самым лучшим омегой для своего мужа, если бы я был бы альфой, то я взял бы тебя под свое крыло.
- Ой, какие мы откровенные, я бы сразу согласился, - улыбнувшись брату, я обнял его и поцеловал в макушку. - Ты единственный, кого я буду любить до смерти и мне никто не нужен, даже альфа. Я счастлив, пока ты в порядке...
- Брат... Все будет хорошо... Я всегда буду с тобой...
После завтрака, Наруто собрался и ушел в школу. Когда брат ушел, я тоже собрался и покинул дом. Сегодня мой первый день на работе. Работа легкая, учитель рисования, как ни как я художник. А детей я люблю...
Вспоминая о ребенке, мне хочется плакать. Мне жалко своего ребенка, которому я не смог обеспечить хорошее будущее. Жалко, что я не смог увидеть его, не смог обнять и любить его.
Пройдя еще несколько метров, я зашел в колледж. Прошел дальше и найдя нужный кабинет зашел внутрь и сразу же оглядел детей. Все они были такими красивыми и все приятно пахли. Возможно это первый курс.
- Меня зовут Дейдара Намикадзе, с этого дня я ваш новый учитель. Приятно с вами познакомиться, - улыбнувшись, я поклонился.
Примечания:
Всем привет, как у вас дела?
А вот и новая глава) Жду ваших комментариев)