От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Дейдара - В...Вы..? - проговорил я смотря на альфу перед собой. Я не мог этому поверить... Это же тот самый альфа... Это с ним я был в ту ночь, я никогда не забуду его запах, такой манящий запах кофе. - Мы знаком? - проговорил он вопросительно смотр на меня. - Н..нет... Пройдемте внутрь... Я помню те времена, когда я был юн. Однако же это мне не мешало вспоминать свое прошлое. И сейчас, смотря на него я перестаю дышать. Кислорода мне фактически не хватает, я задыхаюсь. Я смотрю на него и понимаю, что вот он, тот человек, который меня насиловал, тот человек, что не жалел меня. Мою омежью сущность не ставил ни на что. А сейчас он стоит передо мной. Стоит и сияет своей красотой. Истинный альфа, благородных кровей. Этот тот человек, с которым хочется провести всю оставшуюся жизнь. Такому и отдаться не грех, но все же мое прошлое меня настигает. - Итак, меня зовут Учиха Итачи, а это мой младший брат Саске. Как вы поняли я пришел сюда не просто так, - начал он разговор. - Я понимаю, прошу, пройдемте на кухню. Чай или кофе? - Кофе, пожалуй, - прошептал он и мы прошли на кухню. Поставив чай, я стал накрывать на стол. Как только чай вскипел, я налил чай себе и альфе кофе, а младшие предпочли остаться в гостиной. Сев на против альфы, я стал медленно попивать чай, моему примеру последовал и альфа. - Итак, насколько я понял, мой брат, нечаянно сломал руку вашему, младшему брату и вы здесь для того, чтобы получить денежную компенсацию? – спросил я смотря на него. - Нет, что вы. Эта была случайность, тем не менее он не виноват, что упал с лестницы. Можно даже сказать, что мой брат спас вашего, предотвратив катастрофу. - Да, скорее всего. Тогда, что же привело вас сюда? – делаю глоток горячего чая и прихрумкиваю печеньем. - Мой отото почувствовал свою омегу, в вашем брате и я здесь для того, чтобы это узнать наверняка. - Да вы наверно шутите? Он еще слишком мал для этого всего! - Скажите мне, где ваш альфа? - резко сменил он тему. - Я чую, что раньше на вас была метка, но вы ее удалили? - Это не ваше дело. Что было в прошлом, то пусть оно там и остается,- черт, он ставит меня в неловкое положение, он замолк, но все же не отводил от меня своих глаз. Они манили меня сказать ему всю правду, но я не могу так поступить, не сейчас... - Ну что ж, я увидел то что хотел, Саске, мы уходим. После этого они ушли. Пообещав что еще зайдут. На прощание младший брат Итачи поцеловал моего брата в щеку, а после получил шлепок по лицу от Наруто. Он был весь красный от смущения, но все же потом он извинился, сказав что раненных не бьют. Я лишь закатил глаза. Как только они ушли, Наруто побежал в свою комнату, я лишь вздохнул и принялся мыть посуду. Учиха Итачи... Альфа, от которого все омеги текут... Он так красив... Хотелось бы мне с ним быть рядом, да не судьба. Мы слишком разные, да и его не заинтересует такой омега как я. POV Итачи Черт, почему я все еще не могу забыть тот день? Почему я все еще думаю об этой проклятой шлюхе?! Прошел уже год, а я все еще думаю о нем. Хоть и не помню его, все что могу вспомнить, так это длинные волосы. - Турум турум... турум турум.. - звонок на телефон. - Да? - Уважаемый Итачи-сама, тут у нас чп с вашим братом. - Я сейчас буду! - отключив я быстро направился в школу. Приехав на место я увидел Саске в больничной койке. Рука перебинтована, сказал сломал нечаянно, а рядом с ним сидит омега. Блондинистые волосы, шрамы на щеках, загорелая кожа и небесно голубые глаза. На вид симпатичен. но слишком юн для меня, а вот для Саске в самый раз. - Это моя вина... Я.. Я случайно... - плакал тот и смотрел на Саске, тот гладил омегу по голове и улыбался. - Все хорошо Наруто, в этом нет твоей вины, случайно же вышло. - Кхем, меня зовут Итачи, я его старший брат, - решил поздороваться с омегой. Он поднял на меня свои большие глаза полные слез. - Простите меня. Я упал с лестницы, а там был он и вот это вышло. Прошу вас, не говорите моему брату. У...у нас денег нет чтобы оплатить его лечение... Прошу вас, я могу оплатить своим телом, как это сделал мой брат когда-то... - плача прошептал он последние слова. - Воу, воу, попридержи коней. Я ничего такого не требую, - немного смущенно проговорил я и посмотрел на него. Значит его брат проститутка? Что за бездарность. Родители совсем распустили своих детей, раз даже проституцию позволяют. - А где ваши родители? - спросил Саске, смотря на омегу. - Их убили, еще года два, может три назад. Мы с братом часто ночевали в отелях, но год назад все изменилось. Как-то вечером брат ушел и посреди ночи пришел с большим количеством денег. Он всю ночь плакал, я конечно понимаю откуда он их взял, но это было слишком жестоко. Он пожертвовал сбой ради меня. Я им восхищаюсь и потому прошу, не говорите брату. Я даже не знаю что ответить ему. Жизнь у них не сахар, мне стоит повидать его брата и узнать причину, почему он так опустился до проституции, вроде все нормально у них. Но Наруто сказал, что они жили в отелях, получается два года мотались туда сюда и год назад они купили дом... Год назад... Не может быть... - Брат, я чувствую в Наруто пару. - Я решил, мне нужно поговорить с твоим братом.
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (2)